Велесил [Майор] Навий - личный кабинет, отзывы

166 сообщений в этой теме

Jenny сказал:

Мы как прежде всей семьей счастливы! Муж извинился, очень красиво и по настоящему. Конечно очень приятно, но до сих пор делаю вид что в большой обиде на него)
На самом деле давно простила):flowers:

Вы так все здорово рассказываете.
А муж ведь мог и узнать за ваши такие похождения по сайтам подобным этому. И попросту подыграть вам?
Хотя зачем ему эти заморочки!?
Вообще, вы считаете нормальным, такое решение проблемы?

:magic:

Поделиться сообщением

Svoi сказал:

Вы так все здорово рассказываете.
А муж ведь мог и узнать за ваши такие похождения по сайтам подобным этому. И попросту подыграть вам?
Хотя зачем ему эти заморочки!?
Вообще, вы считаете нормальным, такое решение проблемы?

:magic:

А что в этом катастрофического? Вы же не знаете всех нюансов этой ситуации: может муж свернул, как говорится, на кривую дорожку? И в дальнейшем ничего хорошего его не ждало? ( утрирую, конечно))) А на данный момент Жена любит мужа, муж любит жену, семья снова счастлива!!! Это же прекрасно!!!

Поделиться сообщением

Участвую в НГ акции, 2 этап. Написала Велесилу! Очень жду ответ!

Поделиться сообщением

Я думаю у проверенных цены выше? Сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением

Тоже учавствую в новогодней акции, жду ответа Мастера:anim_2:

Колибри сказал:

Участвую в НГ акции, 2 этап. Написала Велесилу! Очень жду ответ!

Вам уже ответили?

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Тоже учавствую в новогодней акции, жду ответа Мастера:anim_2:

Вам уже ответили?

Да. Вы ждите!! Уверена на Мастер очень занят, так что наберитесь терпения, обязательно ответит!  

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Да. Вы ждите!! Уверена на Мастер очень занят, так что наберитесь терпения, обязательно ответит!  

Здравствуйте, что там у Вас , начали работать уже?

Я пока жду ответа...

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Я пока жду ответа...

Здравствуйте, Танчик! Я тоже пока жду:anim_4:Напишу как только так сразу)) 

Поделиться сообщением

Куда все подевались?:smile_25:

Minna, Аня Анюта, а Вы начали работать? 

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Я пока жду ответа...

Танчик, ну что у Вас? Мастер ответил?

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

В молчанку играют).

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Танчик, ну что у Вас? Мастер ответил?

Да, ответил) Ситуация у меня разрешима, чему я очень рада:smile_24: Как только начнем работать сразу напишу. Очень хочу , что бы это хождение по мукам наконец то закончилось:tank:

А у Вас как?

Колибри сказал:

Молчат, по ходу нас только двое из обратившихся по акции, или же просто не видели ещё по распределению. И молчат те ,кто был выбран на приворот! 

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Да, ответил) Ситуация у меня разрешима, чему я очень рада:smile_24: Как только начнем работать сразу напишу. Очень хочу , что бы это хождение по мукам наконец то закончилось:tank:

А у Вас как?

Мне уже неделю не отвечает((( Или занят или что случилось!? Переживаю я! А Вам когда отвечал?

Танчик сказал:

Молчат, по ходу нас только двое из обратившихся по акции, или же просто не видели ещё по распределению. И молчат те ,кто был выбран на приворот! 

Я помню, Minna писала, что обратилась к Мастеру и они начали работу. Это еще в Обсуждениях НГ акции было. А Аня Анюта не появлялась даже. Аж обидно))) 

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Мне уже неделю не отвечает((( Или занят или что случилось!? Переживаю я! А Вам когда отвечал?

Сегодня

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Сегодня

Странно! А мне с понедельника не отвечает(((:sad: Я конечно жду, но очень переживаю(( 

Может Мастер вообще про меня забыл ?! :cry:

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Странно! А мне с понедельника не отвечает(((:sad: Я конечно жду, но очень переживаю(( 

Может Мастер вообще про меня забыл ?! :cry:

А вы уже начали работать, или пока только диагностика?

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Сегодня наш Мастер ответил мне!! Урааа! Я так рада! :smile_28:

Танчик, я жду диагностику, но Мастер сказал, что поможет. Мега отзывчивый Человек!!! :smile_23:

Поделиться сообщением

Танчик сказал:

Танчик,  а Вам уже диагностику делали?

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Танчик,  а Вам уже диагностику делали?

Да, и уже определились с тем какая работа будет проведена, как только мастер приступит к решению моего вопроса сразу отпишусь)

Поделиться сообщением

Всем привет!) Вчера многоуважаемый Мастер Велесил начал работать с моей ситуацией - возврат любимой. На мой, обычный взгляд ситуация не из лёгких, буду верить, что всё получится:magic:

Поделиться сообщением

Levron,  приветствуем Вас! Добро пожаловать))) Всё получится!!! Даже не сомневайтесь!!! Мастер наш перфекционист!!! :magic:Я уверена в этом! Значит все будет так как Вы хотите!!:smile1:

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Levron,  приветствуем Вас! Добро пожаловать))) Всё получится!!! Даже не сомневайтесь!!! Мастер наш перфекционист!!! :magic:Я уверена в этом! Значит все будет так как Вы хотите!!:smile1:

Колибри, Благодарю вас за радушие и поддержку:smile1:

Ты просыпаешься и через долю секунды понимаешь, что её больше рядом нет. Жуткая тоска, ты сразу  идёшь курить, выкуриваешь две сигареты за раз, но это не помогает хотя ты об этом знаешь, но продолжаешь себя убивать. Ты снова начал заниматься, усиленно спортом чтобы не вариться в этих мыслях. Ты куришь и спорт это жесть, мотор понятно начинает болеть. Ты забиваешь на спорт, так как ежедневные попытки бросить курить не дают результата. Ты злишься на себя, ты не был таким слабым, тебя так не трясло, ты не знаешь как с этим справиться. Тяжело на что-то отвлечься, чтобы не думать о ней. Это было до работы с Майором. Уже вчера я проснулся более спокойным, нет той жуткой безысходной тоски и я не курю второй день сегодня. Все симптомы ломки есть (на физике) из-за чего я плохо спал сегодня, но мне не хочется курить. Блин дурень, даже специально хотел сходить покурить чтобы уснуть, но не смог пойти, я не могу этого объяснить. Раньше когда пробовал бросать, ночью спать не мог и срывался. Пока я в приятном шоке, никаких неприятных ощущений нет, главное я стал более спокойным. Майору про мою вредную привычку ничего не говорил. Что касается моей ситуации по возврату, то пока рано говорить, по понятным причинам, два дня только прошло)

Поделиться сообщением

Ох, как же я Вас понимаю!!! Это необъяснимо тяжело - терять половину своего сердца! Но теперь Вы в хороших профессиональных руках:smile1:. Скоро Вы с любимой будете вместе! 100% ! Как я люблю желать всем форумчанам: терпения Вам и оптимизма!!!:smile_24:

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Ох, как же я Вас понимаю!!! Это необъяснимо тяжело - терять половину своего сердца! Но теперь Вы в хороших профессиональных руках:smile1:. Скоро Вы с любимой будете вместе! 100% ! Как я люблю желать всем форумчанам: терпения Вам и оптимизма!!!:smile_24:

А Вы, работаете сейчас с Майором?

Поделиться сообщением

Сколько вариантов я пересмотрел и сколько времени потратил... Дурак одним словом... Но наверное главное, что в итоге пришел к нужному человеку. Написал и жду ответа Мастера. Очень нуждаюсь в его помощи. Семья развалилась... Надеюсь, что все ещё можно исправить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас