Велесил [Майор] Навий - личный кабинет, отзывы

111 сообщение в этой теме

Переведу на примере:Хочу сильный приворот на женщину, и по сути это же причинит ей вред(секс зависимость,подавление ее воли и тп).А Велесил писал,что не возьмется за случаи,когда воздействие может привести к смерти обьекта(вдруг она будет так сопротивляться что помрёт))?)))

Поделиться сообщением

Ну раз можно ответить в тему, я это сделаю значить первое: грамотно сделаный приворот не только не нанесет вреда, но и принесет пользу! Какой вред может быть в любви?

Поделиться сообщением

Извините может лезу не в свое дело, так Велесил не взялся вам помочь?
По какой причине, смерть что ли???? Нет такой любви не надо!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возьмитесь за мою проблему за голос 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Дим сказал:

Здравствуйте, возьмитесь за мою проблему за голос 

Да, если бы мы такие одни были. Мастер только всовсем не давно брал за голос. Посмотрите ветку внимательно!

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 03:39, Ангелов сказал:

Ну раз можно ответить в тему, я это сделаю значить первое: грамотно сделаный приворот не только не нанесет вреда, но и принесет пользу! Какой вред может быть в любви?

А Вы это знаете из личного опыта? 

Поделиться сообщением

:smile_28:Ухх.. сегодня Мастер ууууууууууууууууууууууууууууу божественно!!!! Все что там описывают колики, отдыхает!
Чуточку позднее расскажу. Нужно еще уточнить что можно рассказывать а что нет. Но Мастер мне давно мил, супер сработал!

Мое мнение, любовь не может нести зло!

:smile_24:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ольга 22 сказал:

:smile_28:Ухх.. сегодня Мастер ууууууууууууууууууууууууууууу божественно!!!! Все что там описывают колики, отдыхает!
Чуточку позднее расскажу. Нужно еще уточнить что можно рассказывать а что нет. Но Мастер мне давно мил, супер сработал!

Мое мнение, любовь не может нести зло!

:smile_24:

Не исчезайте, как это бывает! Я тоже очень хорошего осведомления об этом человеке! Я жду, как мастер только посвободней будет, будем приступать и к моим болячкам. Пока еще в совсем не безнадежно все!

Удачи вам в деле вашем!)

Поделиться сообщением

Мастер просто мастерит на лету! Так жизнь настроить может наверное только Бог! Очень ответственно и по честному отнесся к моей проблеме!
Спасибо Вам, буду рекомендовать в этом не сомневайтесь. Я свое слово держать умею!:smile_24:

Поделиться сообщением

:love:Очень рада, что выпала мне тоже поработать с этим человеком. Пока работаем только второй день, и результатом поделиться не могу. Но очень надеюсь что скоро смогу похвастаться и я!):smile1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас