Велесил [Майор] Навий - личный кабинет, отзывы

359 сообщений в этой теме

Переведу на примере:Хочу сильный приворот на женщину, и по сути это же причинит ей вред(секс зависимость,подавление ее воли и тп).А Велесил писал,что не возьмется за случаи,когда воздействие может привести к смерти обьекта(вдруг она будет так сопротивляться что помрёт))?)))

Поделиться сообщением

Ну раз можно ответить в тему, я это сделаю значить первое: грамотно сделаный приворот не только не нанесет вреда, но и принесет пользу! Какой вред может быть в любви?

Поделиться сообщением

Извините может лезу не в свое дело, так Велесил не взялся вам помочь?
По какой причине, смерть что ли???? Нет такой любви не надо!!!!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Дим сказал:

Здравствуйте, возьмитесь за мою проблему за голос 

Да, если бы мы такие одни были. Мастер только всовсем не давно брал за голос. Посмотрите ветку внимательно!

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 03:39, Ангелов сказал:

Ну раз можно ответить в тему, я это сделаю значить первое: грамотно сделаный приворот не только не нанесет вреда, но и принесет пользу! Какой вред может быть в любви?

А Вы это знаете из личного опыта? 

Поделиться сообщением

:smile_28:Ухх.. сегодня Мастер ууууууууууууууууууууууууууууу божественно!!!! Все что там описывают колики, отдыхает!
Чуточку позднее расскажу. Нужно еще уточнить что можно рассказывать а что нет. Но Мастер мне давно мил, супер сработал!

Мое мнение, любовь не может нести зло!

:smile_24:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ольга 22 сказал:

:smile_28:Ухх.. сегодня Мастер ууууууууууууууууууууууууууууу божественно!!!! Все что там описывают колики, отдыхает!
Чуточку позднее расскажу. Нужно еще уточнить что можно рассказывать а что нет. Но Мастер мне давно мил, супер сработал!

Мое мнение, любовь не может нести зло!

:smile_24:

Не исчезайте, как это бывает! Я тоже очень хорошего осведомления об этом человеке! Я жду, как мастер только посвободней будет, будем приступать и к моим болячкам. Пока еще в совсем не безнадежно все!

Удачи вам в деле вашем!)

Поделиться сообщением

Мастер просто мастерит на лету! Так жизнь настроить может наверное только Бог! Очень ответственно и по честному отнесся к моей проблеме!
Спасибо Вам, буду рекомендовать в этом не сомневайтесь. Я свое слово держать умею!:smile_24:

Поделиться сообщением

:love:Очень рада, что выпала мне тоже поработать с этим человеком. Пока работаем только второй день, и результатом поделиться не могу. Но очень надеюсь что скоро смогу похвастаться и я!):smile1:

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 18:38, Раксана сказал:

:love:Очень рада, что выпала мне тоже поработать с этим человеком. Пока работаем только второй день, и результатом поделиться не могу. Но очень надеюсь что скоро смогу похвастаться и я!):smile1:

Всем доброго утра!

image.png.dddd2f29a025bdcc71afb3605e66f9b9.png

Вот наконец и моим серым дням пришел конец. Такие выходные были, не дам соврать  в последнее полтора года. Я не помню чтобы мы так всей семьей отдыхали. Да вот так по человечески, без ссор и криков. А в радость с миром)
Дорогой Велесил Навий, я вам искренне от всего сердца желаю крепкого здоровья и сил вам в вашем добром деле. Мне бы очень хотелось, чтобы все семья. Которые любили друг друга по настоящему, но по каким то причинам жизнь их отвернула. Все же примерились и однажды снова улыбнулись друг другу.
Вы дорогой Велесил дарите людям не только надежду, но и любовь, спасибо вам!!!

Поделиться сообщением

В 26.11.2018 в 06:25, Раксана сказал:

Всем доброго утра!

image.png.dddd2f29a025bdcc71afb3605e66f9b9.png

Вот наконец и моим серым дням пришел конец. Такие выходные были, не дам соврать  в последнее полтора года. Я не помню чтобы мы так всей семьей отдыхали. Да вот так по человечески, без ссор и криков. А в радость с миром)
Дорогой Велесил Навий, я вам искренне от всего сердца желаю крепкого здоровья и сил вам в вашем добром деле. Мне бы очень хотелось, чтобы все семья. Которые любили друг друга по настоящему, но по каким то причинам жизнь их отвернула. Все же примерились и однажды снова улыбнулись друг другу.
Вы дорогой Велесил дарите людям не только надежду, но и любовь, спасибо вам!!!

Поздравляю вас, а я вот дождался что мастер уже полностью загружен и в этом месяце взять меня в процесс уже не может. Договорились на первую четверть декабря. Я очень хочу новый год, встретить со своей семьей. Чтобы все как и прежде!
Все надежды только на Велесила!

Поделиться сообщением

Русик спасибо вам огромное. Хотя бы за то что заметили меня. Не беспокойтесь вы не упустили ни чего, просто так и должно быть. Мастер немного освободится и обязательно вам поможет, даже не сомневайтесь! От себя могу вам пожелать положительной работы с Велесилом, он поможет вам!
Всего вам наилучшего!:smile1:

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Оплатила рабоу мастеру. Принимайте в ряды Велесиловцев.

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты! Я сменил почту! По всем вопросами пишите теперь на - velesilnavii@yandex.ru

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 22:01, Jenny сказал:

Добро пожаловать. Пусть не пременно все желания осуществляться. Наш мастер очень хороший человек! Я бы хотела чтобы люди доверяли что-то то, что не в силах изменить сами. Именно таким как Велесил.:smile_23:

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 22:01, Jenny сказал:

Как у вас, есть успехи?

Поделиться сообщением

Как обратится к магу, если не удаётся ему написать, пишет, что данная Почта не существует или заблокирована 

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 17:52, Lion сказал:

Как обратится к магу, если не удаётся ему написать, пишет, что данная Почта не существует или заблокирована 

Здравствуйте! Посмотрите, чуть, выше, сообщения. Там, Мастер написал, что у него сейчас другая почта..Попробуйте, написать на эту новую почту.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Я просто не смогу, оставить этого человека, без критики! Да и еще под такие сказочные праздники.
Мы уже встречаемся!) Парень просто чудо, примерно внешне. Как мы все и обговаривали. Национальность и внешность, вообщем это очень здорово увидеть свое то, о ком с мыслью засыпаешь!!!
Я чувствую что я нужна и это супер класс, спасибо!!!!

Всех с наступающим Рождеством!!!))))))image.png.9288c1a401672698cf8559710a5b0f9f.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте Велесил.Нашла Вас на сайте exstrasens.tv. От меня ушел муж. Ушел неожиданно,не было никаких предпосылок. Нашла на другом форуме мастера. И вроде отзывов очень много положительных. Но занимаясь решением моей проблемы более 4 месяцев, ситуация стала только хуже. Тогда я решила сделать диагностику на exstrasens.tv И когда мастер, начал подтверждать те факты, которые известны только мне! Тут уже не было сомнения, что Велесил это тот человек, который сможет мне помочь вернуть мужа.
На протяжении месячного срока работы. Велесилу удалось выявить причины ухода мужа, и своими способностями смог вернуть мне мужа!
За что я ему бескрайни благодарна, спасибо Вам за все!

Поделиться сообщением

Добрый день, Велесил. Возьмите меня за отзыв, если это возможно. Я в тупике..

Поделиться сообщением

Jenny сказал:

Здравствуйте Велесил.Нашла Вас на сайте exstrasens.tv. От меня ушел муж. Ушел неожиданно,не было никаких предпосылок. Нашла на другом форуме мастера. И вроде отзывов очень много положительных. Но занимаясь решением моей проблемы более 4 месяцев, ситуация стала только хуже. Тогда я решила сделать диагностику на exstrasens.tv И когда мастер, начал подтверждать те факты, которые известны только мне! Тут уже не было сомнения, что Велесил это тот человек, который сможет мне помочь вернуть мужа.
На протяжении месячного срока работы. Велесилу удалось выявить причины ухода мужа, и своими способностями смог вернуть мне мужа!
За что я ему бескрайни благодарна, спасибо Вам за все!

Jenny,как у Вас успехи? :flowers:

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Jenny,как у Вас успехи? :flowers:

Мы как прежде всей семьей счастливы! Муж извинился, очень красиво и по настоящему. Конечно очень приятно, но до сих пор делаю вид что в большой обиде на него)
На самом деле давно простила):flowers:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас