Велесил [Майор] Навий - личный кабинет, отзывы

264 сообщения в этой теме

В 02.09.2018 в 18:20, Cacandra сказал:

Вот, можно только хоть немного подробнее! А то вроде и начали, и тут же пропали!  :applause::flower:

Все эти дни, мы отдыхали как одна дружная семья! Сейчас она уехала обратно к себе домой. Но обещала что навестит в следующие выходные. Я рад и счастлив за это время проведенное с ней Я уверен что это ни конец!!!
Это система Сыча! :tank:

Поделиться сообщением

Хотелось бы выразить Майору большую благодарность за совет. Нет наверное даже за подсказку.
Человек нашёлся сам, но не знаю может конечно и ваша помощь была, не знаю!

Все равно большое спасибо!

Поделиться сообщением

Хотелось бы еще заметить, мы стали хорошо общаться. Довольно чаще и ближе.
Просто не выразить все словами, это внутри! Вот буквально только что разговаривали!:smile1:

Поделиться сообщением

Кто нибудь подскажите мастеру, что эта разработка не была утверждена. И насколько я информирован, не было успешных работ. Да Сычов изучал кое какие работы. Но вот Английские службы все же не приняли ее!  
Меня правда смущает, что Англичане буквально - быстро все свернули!  :smile_24:

Поделиться сообщением

Блин пацаны, вы конечно может и профи. Но это все же не передача ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ! Может что то ближе к теме?:smile_9: Блин мне честно говоря как то прероднился :form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Прошу Вас, пишите на почту. Я могу взять вас после 25 числа!

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное! Я уже просто с сил сбилась, кругом обман. Честно просто даже не ожидала получить столь скорый ответ, да и еще и положительный.

Спасибо вам огромное!!!:smile1:

Поделиться сообщением

Искренне завидую!!! Вот Это повезло.  Я то в личных сообщениях писала, но не за отзыв просила о помощи. Правильно говорят - стучите и вам откроют

Поделиться сообщением

Просто места себе не нахожу, пол ночи не спала. Лучше бы я не знала что начинаем работать с 25чиса.
Просто выворачивает на изнанку.
Галина я не знаю, пробуйте наверное как то договориться.

Поделиться сообщением

Два дня прошло как начали мы с очишения. Я как яблоко наливное себя чувствую. Как тяжесть свалилась! Круто:smile_24:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Настос, Спасибо за поддержку! Немного легче, когда не один ждешь и можешь общаться в среде понимающих людей.. Насчет "не впадать в отчаяние", да, Вы правы, это очень важно, держать себя в руках и не "распасться на молекулы и атомы")). Когда сильно эмоционируешь то можно и Мастеру своему осложнить работу, и результат конечный оттянуть надолго. Это на мой субъективный взгляд..И да.., время на решение ситуаций у всех очень и очень разное.. Тут же, множество факторов влияют, начиная, от состояния самого заказчика, от его энергетики, загрязненности, внешних факторов и заканчивая конечной целью.. Я это все понимаю, прекрасно, поэтому, спокойно жду. Стараюсь переключаться на свои текущие дела, даже на форум, стала редко заходить..А как Ваши дела? Как продвигается ситуация?

Люба и Аркадий, вот, Вам пришлось попереживать-то, представляю!! Слава, те Господи, что ребенок нашелся и не приведи Господи, никому такого, когда теряется ребенок((.( Низкий поклон Мастеру нашему, что может помочь в таким непростых делах. Насколько я слышала, экстрасенсы- поисковики, считаются элитой экстрасенсорного, магического мира. На самом деле, наверное, сложно искать человека, просто по карте, ну или еще как..

JuK, очень рада за Вас!! Читаю Ваши сообщения и заряжаюсь Вашим настроением и состоянием))). Это здорово, что ситуация Ваша движется в правильном направлении))). Надеюсь, что в скором времени порадуете нас всех отличным отзывом)). Тут, у народа все очень реактивно происходит)). 

Никола Питерский, ой, а можно задать вопрос?  Про какие работы Вы пишете? Если не сложно и есть время, черкните пару строк, плизз, про господина Сычева, и его разработки. Я, вот, тоже не в курсе, что он разработал. Было бы интересно ознакомиться. Я могу конечно, погуглить, но думаю, что у Вас более конкретная инфа..

Поделиться сообщением

Мне сейчас поступило просто не вероятное предложение (руководителя) собственно в конторе где я и работаю! Я просто сейчас взрываюсь изнутри от счастья!!!! Ох ну и переменчива же жизнь. То густо то пусто:focus:

Поделиться сообщением

КРАСАВА), Ого))). Вот это по- нашему:applause: Вы так здорово написали)), что я, прям, сама, заулыбалась:smile1:. Только вошла на форум и прочитала Ваше сообщение, класс, просто))). И это)), Вы уж себя берегите, без физических увечий, не взрывайтесь полностью, Вы нам нужны:smile1: Ну а если серьезно.., да..так вот и бывает в жизни, "то густо то пусто", это точно. Мастер наш работает активно, я смотрю!  

Поделиться сообщением

11 час назад, Рая сказал:

Всем привет!

Настос, Спасибо за поддержку! Немного легче, когда не один ждешь и можешь общаться в среде понимающих людей.. Насчет "не впадать в отчаяние", да, Вы правы, это очень важно, держать себя в руках и не "распасться на молекулы и атомы")). Когда сильно эмоционируешь то можно и Мастеру своему осложнить работу, и результат конечный оттянуть надолго. Это на мой субъективный взгляд..И да.., время на решение ситуаций у всех очень и очень разное.. Тут же, множество факторов влияют, начиная, от состояния самого заказчика, от его энергетики, загрязненности, внешних факторов и заканчивая конечной целью.. Я это все понимаю, прекрасно, поэтому, спокойно жду. Стараюсь переключаться на свои текущие дела, даже на форум, стала редко заходить..А как Ваши дела? Как продвигается ситуация?

Люба и Аркадий, вот, Вам пришлось попереживать-то, представляю!! Слава, те Господи, что ребенок нашелся и не приведи Господи, никому такого, когда теряется ребенок((.( Низкий поклон Мастеру нашему, что может помочь в таким непростых делах. Насколько я слышала, экстрасенсы- поисковики, считаются элитой экстрасенсорного, магического мира. На самом деле, наверное, сложно искать человека, просто по карте, ну или еще как..

JuK, очень рада за Вас!! Читаю Ваши сообщения и заряжаюсь Вашим настроением и состоянием))). Это здорово, что ситуация Ваша движется в правильном направлении))). Надеюсь, что в скором времени порадуете нас всех отличным отзывом)). Тут, у народа все очень реактивно происходит)). 

Никола Питерский, ой, а можно задать вопрос?  Про какие работы Вы пишете? Если не сложно и есть время, черкните пару строк, плизз, про господина Сычева, и его разработки. Я, вот, тоже не в курсе, что он разработал. Было бы интересно ознакомиться. Я могу конечно, погуглить, но думаю, что у Вас более конкретная инфа..

:smile1:Рая, да несомненно, вы можете и к (гуглу) обратится. Я бы не стал особо доверять такого рода источникам! Велесил я уверен понял меня, если видел мое письмо?:tank:

Да это уникальный человек, я думаю он один в своем движение!

Поделиться сообщением

Галиночка, не расстраивайтесь! Вам тоже повезет, обязательно!! Закон вселенского равновесия, все- равно, работает)). Где- то убыло, а где -то, прибыло)).. Так что..не стоит переживать..Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь..Иногда, "нить Судьбы человека плетется" ну просто, невероятным образом..

Мирная80, здорово, что  у Вас получилось попасть к Мастеру)..Рада за Вас:applause: Надеюсь, что у Вас быстро решится Ваш вопрос! Наш Мастер очень сильный и активно помогает форумчанам! 

Никола Питерский, Спасибо, что ответили!! Ок,  я поняла Вас. Уже,  что- то, прояснилось и на этом, Благодарствую:smile1:

Поделиться сообщением

Вы не предстовляете что я переживала сегодняшней ночью. Тайным венком из роз, я сегодня спустила по Дону. Всю боль и страхи, что кололи как к слову шыпы! Длительное время минут наверное около 40. Читала очень большой текст, если честно но ни чего так все равно не поняла. Самое главное что результат, я очень чувствую. Это как уже правильно было сказано, КОЛИКИ вырывающихся из тела колючек. Мне прямо сразу, стало легче дышать! Всем кто работает или только думает об этом. То что случилось, да просто в это ни кто не поверит. Мне очень понравился, подход мастера, не посредственно к делу! Все сказанное им, как пророчество сбылось! Как по деньгам, так и по самому труду, очень довольна. Если будет необходимость, обязательно буду рекомендовать!image.png.4bfc753aff19e4005727325649d7e855.png

Поделиться сообщением

Ох!:smile1: с великой радостью вас могу поздравить. Я когда увидел, как Велесил взял вас, сразу было мне ясно что работа будет довольно скоротечна! И я не ошибся, думая что так и будет:smile_24:

Поделиться сообщением

Так же от всей души вам счастья!!! :smile_27:   А мой то! Тут места себе не находили! А он бухал на соседней деревне, как не в чем не бывало:champagne::smile_24:

Поделиться сообщением

Прочла одни из последних хвалебных отзывов и уже, просто не смогла удержаться от этой наглости. Большинство так сказать магов, работает просто ужасно! Прошло довольно время, но (мастер) так и не смог порадовать меня результатом!( Сначала просто была недовольна а чем дальше ,тем больше разочарования. Из плюсов только внятные разъяснения. Минус, результата нет!  

Поделиться сообщением

16 часов назад, Лидия Наумова сказал:

Прочла одни из последних хвалебных отзывов и уже, просто не смогла удержаться от этой наглости. Большинство так сказать магов, работает просто ужасно! Прошло довольно время, но (мастер) так и не смог порадовать меня результатом!( Сначала просто была недовольна а чем дальше ,тем больше разочарования. Из плюсов только внятные разъяснения. Минус, результата нет!  

Да вы что, меня Маг просто поразил своей проницательностью и стремлением к победе. Работает очень резво и с головой! Я до сих пор, не могу поверить, что это все случилось со мной. Но это не каким образом нельзя оспорить! Эта работа, вселила в меня надежду на будущее!
СПАСИБО ВСЕМ РАЗРАБОТЧИКАМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА!!!  :smile_27:

Поделиться сообщением

Проштудировал тему. Есть вопрос! Вот меня заинтересовали в услугах Мастера Велесила именно эти строки: ...·        тонкая энергоинформационная кодировка человека на определённый сценарий действий, мыслей, поведения.

А как быть с тем, что кодировка накладывается на объект против его воли и желаний? Ведь Мастер сам решает из своих моральных соображений браться или нет...

Получается, априори,что за этим не имеет смысла обращаться(((..... или я что то не так понял?

Поделиться сообщением

Сам то понял, что написал? :laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 21:04, Otto сказал:

Проштудировал тему. Есть вопрос! Вот меня заинтересовали в услугах Мастера Велесила именно эти строки: ...·        тонкая энергоинформационная кодировка человека на определённый сценарий действий, мыслей, поведения.

А как быть с тем, что кодировка накладывается на объект против его воли и желаний? Ведь Мастер сам решает из своих моральных соображений браться или нет...

Получается, априори,что за этим не имеет смысла обращаться(((..... или я что то не так понял?

Если откровенно. Вы Х.. написали!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас