Велесил [Майор] Навий - личный кабинет, отзывы

264 сообщения в этой теме

Оплатила гаранту! Ура! Работаем с Майором!:tank:

Поделиться сообщением

УРА!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ!!!! Спала дома на дипанах, как обычно последнее время, просыпаюсь - на телефоне 20 пропущеных от любимого... дальше еще круче - звонок в дверь - стоит с цветочками и умоляет, если не простить, то просто поговорить хотя бы... сидит на кухне сейчас. я просто не знаю как себя вести, Велесил, миленький ответьте на почту!!!! Я даже заикаться начала от шока, боюсь он сейчас заподозрит что то неладное

Поделиться сообщением

Поздравляю вас искренне! Это круто! Я знала, что мы не ошиблись в выборе мастера!

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 10:50, Asssa сказал:

УРА!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ!!!! Спала дома на дипанах, как обычно последнее время, просыпаюсь - на телефоне 20 пропущеных от любимого... дальше еще круче - звонок в дверь - стоит с цветочками и умоляет, если не простить, то просто поговорить хотя бы... сидит на кухне сейчас. я просто не знаю как себя вести, Велесил, миленький ответьте на почту!!!! Я даже заикаться начала от шока, боюсь он сейчас заподозрит что то неладное 

Отлично сработано!
 Уважаемый Велесил прошу Вас, дать мне ответ на письмо, о поиске человека!

Поделиться сообщением

Спустя все мои нервные ожидания, после начала работы с Мастером. У нас снова все отлично! Любим друг друга как и прежде. У нее больше нет негатива ко мне.
Когда Мастер провел работу с ее мамой и сказали, что мы все вместе втроем встретимся. Встреча действительно была, только примерно через 2 недели или чуть позже.
Так совпало что Ольга купила себе новый ноутбук, а прежний собиралась продавать на авито. Вот я и предложил ей купить её старый ноутбук. Мне он был нужен что бы дать его своей маме, потому что у нее совсем сломался. Так мы и встретились, я пришел к ним домой за ноутбуком. Мы поболтали все втроем! Ее мама явно изменила отношение ко мне, и мне показалось даже была рада меня видеть! И Оля была рада меня видеть!
Я благодарен Вам и низкий Вам поклон, спасибо Вам большое!

Поделиться сообщением

В 26.07.2018 в 22:31, Аркадия сказал:

Оплатила гаранту! Ура! Работаем с Майором!:tank:

Аркадия, расскажите о продвижении работы, что то может удалось достичь?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Все же я подумал и решил, мое сердце подсказывает. Работать буду, только с Велесилом и ни кем другим!

Я решил, отдать предпочтение (сделка без риска)

Поделиться сообщением

15 часов назад, JuK сказал:

Всем привет.

Все же я подумал и решил, мое сердце подсказывает. Работать буду, только с Велесилом и ни кем другим!

Я решил, отдать предпочтение (сделка без риска)

Возможно это и правильно. Ни нужно будет отвлекаться от сути!:smile_24:

Поделиться сообщением

Тема помощи, как рас в сфере майора. Как им было сказано что в сроки две недели вопрос мой решит.
 Так пока все, лед тронулся посмотрим. Майор, вся надежда только на вас!!:tank:

Поделиться сообщением

Добрые люди, здравствуйте!     image.gif.94f65093467f840d4d2381a235e819b8.gif

А можно ли у вас поинтересоваться. По какой системе вы работаете и в каком направлении? Вы меня извините, представляться ни буду.  Но я тоже хочу обратиться за помощью! Ищу подходящего для меня профи.
Сейчас рассматриваю нескольких Магов, включая Велесил [Майор] Навий.
Интересная личность!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cacandra сказал:

Добрые люди, здравствуйте!     image.gif.94f65093467f840d4d2381a235e819b8.gif

А можно ли у вас поинтересоваться. По какой системе вы работаете и в каком направлении? Вы меня извините, представляться ни буду.  Но я тоже хочу обратиться за помощью! Ищу подходящего для меня профи.
Сейчас рассматриваю нескольких Магов, включая Велесил [Майор] Навий.
Интересная личность!

Вы знаете, то что вы просите от людей: Просто не пот дается, объяснению человеческим языком! Это лично мое мнение.
Вы уж конечно простите! Но я, не стала бы давать подобных разъяснений!

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 15:31, JuK сказал:

Тема помощи, как рас в сфере майора. Как им было сказано что в сроки две недели вопрос мой решит.
 Так пока все, лед тронулся посмотрим. Майор, вся надежда только на вас!!:tank:

Прошу прощенья, может это и не мое дело. Но вы так пишите Мастеру, будто он ваш старый друг. Так нельзя!

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, приветствую Вас всем сердцем и душой!
Но хочу Вас попросить, НЕ УСТРАИВАТЬ ФЛУД У МЕНЯ НА ВЕТКЕ!!!

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 04:15, Гарик сказал:

Я Вам благодарен, от всего сердца и всей души! Я рад что встретил имненно Вас!

image.thumb.png.a834867ce4e8d3249f4639ea915864ef.png

В 17.07.2018 в 09:47, Лесси сказал:

не хотела бы я вот так увидеть свое фото, или знакомых даже. Зачем так себя палить.

Да я многое пропустил. Как вы можете думать такое, не побывав на их месте? Молодые счастливы и это видно! Все остальное не почем!

Поделиться сообщением

Полностью с вами солидарен, радости им от жизни. Уверен не многие пойдут на этот шаг сообща!
Должно быть это не просто чувства... Это очень крепкая, взаимность чувств любви и ни менее!!!
А кому не нравится такое, тот ни смог этого достичь! 

Поделиться сообщением

Ребята, Дорогие, всем привет!

Рада была прочитать все сообщения! И от новичков, то есть, тех, кто недавно выбрал нашего Мастера и от тех, кто уже, получил свои замечательные результаты!!

Гарик, Аsssа, Тимоха, поздравляю Вас!!! Очень, очень рада, что все у Вас получилось!!!! Супер!!!! Даже, просто, читать об этом и то, как приятно-то)))). Это действительно, настоящее чудо, получить такие результаты в короткие сроки и так эффективно!! Дай Вам Бог, сохранить Ваши результат на долгие годы!!

Наш Мастер - Молодец! Настоящий профессионал своего дела!!! Очень приятно, что один за другим идут положительные результаты в нашей ветке!  Ну а мы, все, читающие сообщения от счастливчиков)), будем надеяться  и на свой положительный результат!! Когда, читаешь такие отзывы, то здорово заряжаешься положительной энергетикой и ждать становиться намного легче. Сорри, что поздравляю, счастливчиков)), несколько,  с запозданием, но я давно не заходила на форум.. У меня, к сожалению, пока, все без изменений.. Но я стараюсь не раскисать, и терпеливо жду... Я думаю, что наш Мастер, очень сильный специалист и обязательно доведет до результата! Просто, у меня, например, ситуация, связанная не с приворотом, но при этом, совсем не нелегкая((. Так что я все понимаю, и стараюсь не накручивать саму себя.."Надеждами" живет человек, так обычно, говорится.. 

Всем, Ждунам))), из этой "квартиры")), желаю Успеха, Веры и Победы над своими ситуациями. Очень надеюсь, что все у всех получится!! Пишите, отписывайтесь, о своих ситуациях, если есть такая возможность. Будем поддерживать друг друга! Ждать вместе, намного легче).     

Поделиться сообщением

Рая, главное не в подать в отчаяние! У всех получится, наверное только время разное?

Поделиться сообщением

Поклон земной Вам человек!!!
Миленький спасибо, всех успокоил. Сегодня звонил, что он только во Владимире забыл ума не приложу.
Ну батька его привезет, ох и ждет его пи... Как приедут дам Вам знать.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Cacandra сказал:

Maior hto u Bac tut za xer? Na samom dele kak kladbehe!
Narod AUUUUUU..... Vu gde??????????  

images (12).jpg

Не мешайте людям работать!
Да и кто вы вообще???     :tank:

Поделиться сообщением

:applause::applause::applause:Можно я усею всю аудиторию, АПЛОДИСМЕНТАМИ...
Все получается, хоть это в принципе было не реально!!! Она завтра приезжает к маме. И наконец мы сможем встретится.
БРАВО!!!!:smile_24::smile_24::smile_24:

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 22:11, JuK сказал:

:applause::applause::applause:Можно я усею всю аудиторию, АПЛОДИСМЕНТАМИ...
Все получается, хоть это в принципе было не реально!!! Она завтра приезжает к маме. И наконец мы сможем встретится.
БРАВО!!!!:smile_24::smile_24::smile_24:

Вот, можно только хоть немного подробнее! А то вроде и начали, и тут же пропали!  :applause::flower:

Поделиться сообщением

Отлично! Просто этот человек, единственный кто для меня что то значит. Спасибо Вам огромное.

Поделиться сообщением

Написала письмо на почту. Очень нуждаюсь в помощи. Нуждаюсь в сильном привороте. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас