Велесил [Майор] Навий - личный кабинет, отзывы

264 сообщения в этой теме

Все это такая же магия. Назови это хоть биоэнерготерапевтикой, хоть уриноэнерголокацией, хоть чёрной магией Вуду - суть воздействия примерно одна и таже. И если вы, уважаемый, из "магов" видели только бабок деревенских тут никто как бы не виноват. А, что косается заклинаний и атрибутики, скажу так - каждый дрочит, как он хочет. Кому то заклинания помогают, кому то просто достаточно грозно на вас посмотреть, главное что бы результат был.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Magiuss сказал:

Охренеть. Заказала магические услуги, а теперь страх у нее, это как так? Изначально не понимала куда лезешь? Всё вам игрушки, а когда "вдруг" магия начинает работать обсираетесь и не вывозите)))

Что значит "трубку пока не беру"? Откуда такая самодяетельность? Все согласовывай с твоим мастером, если хочешь, что бы что то получилось помимо звонков. Звонки еще ничего не значат. А ты из себя принцессу возамнила и трубки не берешь.

Я в обще то и жду ответа от Мастера, что мне дальше делать! Грубиян!

15 минут назад, Дон Дракон сказал:

Пообщался тут недавно с Велесилом, даже заказал небольшую услугу (не буду говортиь какую, т. к. личное). Т.к. я сам владею некоторыми телепатическими способностями, сразу понял, что человек очень серьезный. Четко ощутил его воздейтсвие как на себе, так и увидел как он воздействует на другого человека. Скажу вам друзья мои, это даже не магия, по крайней мере в том понимании, что вы здесь привыкли видеть на форуме. Не знаю, как это объяснить... Короче, кто будет заказывать у него услуги, вы все поймете, пусть будет для вас сюрпризом=))) (но боятся не стоит, если вы в душе светлый человек, то от этой энергии вы только пользу получите). И наврядли ему нужны какие то заклинания и атрибутика для работы, тут все идет на более тонком уровне. Но мастер достойный, чувствую еще не раз тут всем нос утрет.

Блин, я кажется понимаю о чем вы говорите!! Постоянно чувствую воздействие Велесила, на протяжении всей работы, до этого особо не хотела это расписывать, дабы не подумали, что дура какая то!!! Не хватает словарного запаса описать что ощущаю. Не могу сказать, что это неприятно, либо приятно, но как то странно. И почему так, ведь воздействие должно идти только на моего мужчну??? От этого и страшно! Жду ответа Велесила, надеюсь успокоит(((

Поделиться сообщением

1 час назад, Дон Дракон сказал:

И наврядли ему нужны какие то заклинания и атрибутика для работы

Навряд ли?)))))))))))))))))))))) Ты видео в его первом посте видел? Там не то, что атрибутика, судя по нему там не одна курица пострадала (в пямом и переносном смысле)))))))))))))))))))))))))

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Магнолия, Вау!!! 10 пропущенных от Вашего человека, это сильно! Не переживайте, плизз, все будет хорошо!!! И я Вас понимаю....Дело в том, что мы все живем в условиях обычного материального мира и встреча с потусторонними энергиями -это всегда и неожиданно, и странно, и страшно.. Ну если только, это не люди с паранормальными способностями, для которых это все -почти норма)). Я читала по форуму на разных ветках, что некоторые пользователи форума, тоже, испытывали такие же эмоции, как и Вы.. Также, был и страх, и даже паника.. Не знаю, конечно, наверняка, но по крайней мере, несколько человек четко написали о таких своих ощущениях после получения конечного результата.

Вы главное, не переживайте, сильно, не трепите свою нервную систему. Это плохо сказывается на внешности))). Серьезно, стрессы здорово нас старят.. Ну Вы и сами это знаете)).  Если Вам будет грустно и тяжело, пишите, будем поддерживать друг друга), ну и остальных тоже! Но возможно, что у Вас  и быстро все получится. Я читала по другим "квартирам")), что у некоторых счастливчиков были результаты, аж, за 2 недели. Хотя, это и реже происходит.   

Думаю, что Мастер Вам подскажет как себя вести в этой ситуации и что  делать дальше. И я очень надеюсь, что в скором времени Вы нас порадуете своим счастливым отзывом. Удивительно, что уже у двух человек так быстро и реактивно разворачиваются события!

А в отношении странных ощущений.Да, был момент, когда мне показалось, что я испытываю, какие-то, необъяснимые ощущения, но не в теле, а в целом...  Но это субъективное, такое ощущение. И еще мне показалось, что сны у меня изменились. Был, даже, момент, когда, я внезапно, проснулась, среди ночи, будто бы меня разбудили..), явственное, такое ощущение, хотя я была одна.. Понаблюдаю еще за собой. Напишу тут, если, еще, что- то, интересное замечу))... 

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 08:30, Рая сказал:

КРАСАВА), поздравляю и очень рада за Вас!! У Вас, видно, был вопрос по бизнесу. Надеюсь, что Ваша интересная задумка полностью реализуется! Да сейчас, начинать в бизнесе  с нуля даже при интересной идеей - не так то просто.. Но если у Вас уже, сразу, такие результаты у Мастера), то это внушает большой оптимизм. Пишите, если Вам не сложно, как у Вас все будет продвигаться дальше. 

Рая вы знаете, все идет хорошо. Я не скажу что деньги вагонами идут, нет не скажу!
В первую очередь просматривается стабильность. Хорошие завел знакомства, это очень радует! :smile_24:

Поделиться сообщением

Ну, что вам сказать господа? Мы с любимым снова сошлись! Эти последние недели перевернули мою жизнь и оставят о себе след навсегда. Участникам этого форума предостовляется уникальная возможность прикоснуться к миру магии, это просто замечательно!

Не знаю считать это окончанием работы, разойдемся мы потом или нет, но Велесил дал мне четко понять, что если не буду тупить как раньше, этот человек будет всегда со мной!

По поводу воздействия на меня - страх прошел, пришло спокойствие и понимание всего происходящего. Велесил объяснил, что очищал меня от негативной энергии. а без этого качественно не сделать приворот.

Короче говоря спасибо Вам Велесил за быстрый и мощьный результат! Вы феноменальный человек, я восхищаюсь вами и до крышки гроба буду вам благодарна!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Магнолия сказал:

Ну, что вам сказать господа? Мы с любимым снова сошлись! Эти последние недели перевернули мою жизнь и оставят о себе след навсегда. Участникам этого форума предостовляется уникальная возможность прикоснуться к миру магии, это просто замечательно!

Не знаю считать это окончанием работы, разойдемся мы потом или нет, но Велесил дал мне четко понять, что если не буду тупить как раньше, этот человек будет всегда со мной!

По поводу воздействия на меня - страх прошел, пришло спокойствие и понимание всего происходящего. Велесил объяснил, что очищал меня от негативной энергии. а без этого качественно не сделать приворот.

Короче говоря спасибо Вам Велесил за быстрый и мощьный результат! Вы феноменальный человек, я восхищаюсь вами и до крышки гроба буду вам благодарна!

Магнолия я и моя жена, с большим интересом следим за exstrasens.tv
Я если быть честным, никогда не верил в эти всякие штучки (магия, предсказания итд) Но как у нас, человеков) заведено. Всю вкуснятину мы оставляем на потом. Так выразиться: Последний шанс, последняя надежда. И мастер, просто растворил все мои сомнения на счет магии. Знаете в чем сам прикол всего этого в том. Мозг как то стал фильтровать инфу, не думая о не нужном, не тратя кучу время и сил на пустое. И ты видишь, как ты сам начинаешь владеть ситуацией. А мастер вроде как проводник. Нет мне все равно этого не понять!
Это же что в голове должно быть? Да друзья, это чудеса.

Поделиться сообщением

Да, я сама особо не вирила не во что, просто схватилась как за последнюю соломинку. Сейчас мне очень стыдно за себя, ведь люди ждут месяцами результата и еще до этого на шарлатанов попадают, а мне вот так повезло - так быстро результат да еще и бесплатно Мастер взял. Конечно же как только появится денежка я все равно его отблагодарю!

Поделиться сообщением

КРАСАВА), Спасибо, что ответили. Здорово, что Вас радуют результаты! Очень приятно все это читать. И я тоже считаю, что стабильность, дорогого стоит. Как говорится: "Курочка по зернышку клюет"! Ну а дальше уже, постепенно, наберет обороты в своем бизнесе, какие Вам нужны.

И да, вот Вы правильно написали, что все в наших мозгах. Я бы даже сказала, что Успех, в какой-то, степени, в голове человека.. Будут правильные мысли, значит, будут правильные решения и поступки, и как результат, появятся "правильная" прибыль)). Все в умении своевременно и корректно воплощать нужные мысли в поступки. Ну..,  на мой взгляд))..Так что и бизнес Ваш  развернется и  разбогатеете быстро))). 

Магнолия!!! У-рра!!! Я так рада за Вас!!))). Ну надо же.. У Вас просто феноменальный результат!!! Вам невероятно повезло, это точно! Вас же за отзыв взяли, без большой репутации и так все классно и быстро получилось))). Я тоже очень обрадовалась за Вас!! Мастер наш просто невероятные результаты показывает..Значит у остальных тоже все получится!!!

Магнолия, а Вам, еще, от всей души, пожелаю сберечь свое счастье на долгие годы. И это задача, тоже не простая, как мне кажется. Надо стараться работать над отношениями, не застывать в одной точке. И самой не делать прежних ошибок, вообщем, не стоит успокаиваться на достигнутом..

Но в любом случае, еще раз, Магнолия, Поздравляю от всей души!))). Любви, Взаимопонимания, Гармонии Вам в семейной жизни!!

Поделиться сообщением

Велесл, я оплатила гаранту, можете приступать к работе!:anim_6:

Поделиться сообщением

И со мной мастер начл сегодня работу. Надеюсь все будет топ)

Поделиться сообщением

В 30.06.2018 в 19:53, Магнолия сказал:

Поздравляю вас с успехом. Я не соврать наблюдал за вами, теперь и я начну работу как только соберу необходимую сумму. Я Велесилу уже написал и то что я хочу, это вполне реально, начну работать так отпишусь!

Поделиться сообщением

Уже четвертый год тревожит мое сердце разруха в семье и окончательная точка, развод! Все это время я скитаюсь в поиске человека с могущего мне помочь вернуть мою любимую жену и сына. А кругом обман и не человечная жестокость.
Велесил Вы моя последняя надежда, Вы мой спаситель!
На Вашей странице выступает много людей, что несомненно придает сил и надежды. Уважаемый Велесил, если магия действительно есть, то покажите же мне ее!!!

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 21:32, Asssa сказал:

А вы без гаранта, что ли?

Упс, :anim_9:только сейчас ознакомилась с опцией гаранта. Ну да ладно, я полностью доверяю Велесилу

Поделиться сообщением

Чего то третий день меня уже колбасит. :anim_10:Как буд то на меня какое то воздействие идет. И Велесил молчит... Надеюсь ничего не перепутал. :smile1:Вчера кстати он мне снился, как буд то мы с ним в шахматы играем, бред какой то. :laugh:

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 23:31, Asssa сказал:

Чего то третий день меня уже колбасит. :anim_10:Как буд то на меня какое то воздействие идет. И Велесил молчит... Надеюсь ничего не перепутал. :smile1:Вчера кстати он мне снился, как буд то мы с ним в шахматы играем, бред какой то. :laugh:

Я думаю вам боятся нечего. Это действует ваше сопротивление на воздействие магии. Это перемены это нормально. :anim_6:

Поделиться сообщением

Я Вам благодарен, от всего сердца и всей души! Я рад что встретил имненно Вас!

image.thumb.png.a834867ce4e8d3249f4639ea915864ef.png

Поделиться сообщением

У вас уже что то получилось?? Если так, то просто супер! Новый мастер молодчина!

Поделиться сообщением

не хотела бы я вот так увидеть свое фото, или знакомых даже. Зачем так себя палить.

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 23:31, Asssa сказал:

Такая же ерунда! Я заметила тут многие на такое жалаются. Наверное такая побочка от работы мастера.

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 10:53, Кетшмет сказал:

Такая же ерунда! Я заметила тут многие на такое жалаются. Наверное такая побочка от работы мастера.

Добрый день.
Извините, но побочка мне кажется стучится сейчас именно к Вам в дверь!!!
Что бы и в мыслях ваших этого больше не было!
Что мы только не делали, к каким  только психологам и специалистам в сфере семейной помощи не обращались. Все без толку! Мой мальчик только спустя наверное где то, года через три представил что собирается делать.  
Мы любим друг друга, и всегда любили!!! И все что бы мы, не захотели бы сделать. Мы уверены что оба в курсе всего происходящего. Он может мне ни чего не сказать, но сделает все чтобы я об этом знала!
Вот так. А вот ты не вежа, СПАЛИШЬСЯ еще не раз!!!
 Извините если грубо, за то как есть!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Еатерина сказал:

Добрый день.
Что мы только не делали, к каким  только психологам и специалистам в сфере семейной помощи не обращались. Все без толку! Мой мальчик только спустя наверное где то, года через три представил что собирается делать.  
Мы любим друг друга, и всегда любили!!! И все что бы мы, не захотели бы сделать. Мы уверены что оба в курсе всего происходящего. Он может мне ни чего не сказать, но сделает все чтобы я об этом знала!

Вот это да, вот это чувства!!!:smile_24:

Дополнить не чего. :applause:

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 11:37, Еатерина сказал:

Добрый день.

Извините я не хотела ни чем вас обидеть! Я просто сказала то что вижу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кетшмет сказал:

Извините я не хотела ни чем вас обидеть! Я просто сказала то что вижу.

Давайте еще вы тут поругайтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас