Велесил [Майор] Навий - личный кабинет, отзывы

111 сообщение в этой теме

Слипер, экстрасенс, потомственный маг в традиции русского чернокнижия.

Заявки принимаю только на электронную почту - order@velesil.com

Квалификация: дальновиденье, биолокация, управление психическим и физическим состоянием человека на расстоянии.

Опыт: служба в секретных спецподразделениях, участвовал в военных действиях в качестве оператора дальновидения и биолокации, служил в разведке и контрразведке в качестве пси-оператора, работал с крупными корпоративными клиентами (формирование астральных эгрегоров метауровня, промышленный шпионаж).

Предлагаю услуги частным лицам:

• ·        поиск людей и предметов;
  • ·       диагностика биополя, астрального тела на тонкоэнергетическом уровне; выявление постороннего магического (сглаза, порчи, проклятия) парапсихического вмешательства (зомбирования, деструктивной кодировки) и устранение последствий таких влияний;
  • ·        предсказание будущего – вашего или вероятностных сценариев действий известных вам людей;
  • ·        приворот, отворот;
  • ·        порча;
  • ·        тонкая энергоинформационная кодировка человека на определённый сценарий действий, мыслей, поведения.

Курс магического искусства от Велесила:

Скрытый текст

Приглашаю обучиться магическому искусству – пройти мой авторский курс посвящения в тайны магии, чернокнижия и оккультизма.

Курс содержит 26 еженедельных уроков, общая продолжительность обучения – полгода. 

Форма общения – через электронную почту order@velesil.com. Разумеется – обратная связь. На все вопросы по делу я буду отвечать по возможности быстро. От вас отчёты о проделанной работе и результатах.

Кому предназначен курс?

• Тем, кто желает овладеть навыками практического колдовства на уровне профессионального мага.
  • Тем, кто остро чувствует недостаточность рационального знания об окружающем мире, хочет расшить горизонты своего опыта и приобщиться к сакральному знанию.

В чём уникальность моего курса?

1. Упор на практику – каждый урок содержит минимум один ритуал.

Практика – основа обучения. Совершая регулярно ритуалы, поначалу механически, и возможно, не до конца понимая их смысл и не ощущая в полной мере энергетику процесса, тем не менее, постепенно вы втянетесь, ваши чувства обострятся, и в ходе обучения вы сами не заметите, как количество перейдёт в качество.

2. В то же время я научу вас не просто ритуалам, а научу думать как маг, понимать самую суть магии.

Помимо практических знаний и навыков, которые я передам в форме готовых ритуалов, я научу понимать глубинный смысл магии. Она заключается вовсе не в проведении ритуалов, которые чаще всего интересуют непосвящённых. Такие ритуалы – это, скорее, побочный продукт, верхушка магического искусства.

Суть Искусства – в непрестанном творчестве, или Великом делании, если говорить оккультными терминами, и в конечном итоге – в самосозидании на уровне Космоса, в обретении и понимании истинного смысла  своего бытия, не только в земной жизни, но и в вечности. Сейчас, возможно, для вас это звучит туманно, но к концу обучения станет очевидным и ясным как день.

Что включает в себя мой курс магического мастерства?

Хотя мне ближе всего традиция русского чернокнижия, я создал курс синкретической магии, в которой сочетаются важные элементы различных направлений и традиций. В программу обучения входят:

Ø  оккультизм

Ø  западная церемониальная магия

Ø  демонология

Ø  магические аспекты Таро

Ø  магия Хаоса

Ø  русское чернокнижие

Ø  магия стихий и первоэлементов

Ø  создание амулетов и печатей

Ø  создание ритуалов

Ø  исчерпывающий набор готовых ритуалов для работы по всем практическим вопросам (защитные ритуалы, порча и проклятие, любовная магия, магия денег и успеха и т.п.)

Что вы получите, пройдя обучение?

Вы станете посвящённым магом и научитесь практическим аспектам магии в достаточной мере, чтобы самостоятельно проводить сильные ритуалы для себя и других, и даже зарабатывать на этом, если захотите. Вы настолько освоите магический тип мышления, что вам станет под силу создавать собственные ритуалы.

Если почивать на лаврах достигнутого вам покажется мало, вы сможете развиваться дальше и постигать новые уровни Искусства уже самостоятельно. Можете выбрать какое-нибудь одно магическое направление и оттачивать своё мастерство в нём, или совершенствоваться в русле синкретической магии.

Я не учу слепо следовать какой-то традиции, но учу быть магом. Поэтому в конце обучения все тайные двери станут для вас открыты, даже те, о которых вы сейчас не подозреваете.

Эффективность обучающего курса.

При составлении программы курса я опирался на опыт собственной многолетней учёбы – сначала в секретной военной части 10003, позже – на спецкафедре Военно-Воздушной академии по подготовке космоэнергооператоров.

Однако я не только слипер, но и сильный чернокнижник. Помощь при создании некоторых материалов я получил, обратившись к соответствующим моей магической традиции духовным сущностям.

Всех ли я берусь учить?

Нет. Подать заявку может каждый, но я буду тщательно отбирать тех, с кем делиться знаниями. Критерии отбора не разглашаются. Заявки подавайте в личку, там все подробности и вопросы. Разумеется, на этом этапе всё бесплатно.

Сколько стоит обучение?

Стоимость курса 500 USD в месяц. Также будьте готовы к тому, что у вас будут расходы на необходимую магическую атрибутику.

Оплата ежемесячно. То есть если вы почувствуете, что это не ваше, и не захотите дойти до конца, то сможете прекратить обучение, не потеряв своих денег.

Предложение моё серьёзное, учёба не будет лёгкой. Это не очередной курс «саморазвития» или домашней любительской магии, которой можно развлечься на досуге. Вы платите только за то, что я делюсь с вами знаниями и направляю. Но от вас потребуется посвятить Искусству немало свободного времени и духовной энергии, чтобы достичь результата.

Предупреждаю, что допустимые пределы моего вмешательства ограничиваются моими собственными морально-этическими принципами и взятыми на себя обязательствами по невмешательству в сферу госбезопасности.

Таким образом: я не принимаю заказы на влияние на известных высокопоставленных лиц, а также на любые вмешательства в жизнь людей, которые могут привести к смерти объекта или подтолкнуть его на нарушение уголовного закона РФ. Каждое обращение я рассматриваю индивидуально и оставляю за собой право отказать в помощи без объяснения причин.

Работаю по предоплате, или через гаранта форума exstrasens.tv.

Стоимость моих услуг от 1000 USD (согласно антидемпинговой политике форума)

Прошёл проверку администрации сайта - https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/?do=findComment&comment=40934

Заявки принимаю только на электронную почту - order@velesil.com

О себе:

Скрытый текст

Родился в високосном 1976 году 29 февраля. С родителями лично не был знаком, воспитывался в детском доме. Рано заметил у себя необычные способности слышать, чувствовать, что думают люди, что собираются делать. Позже обнаружил, что могу влиять на спонтанные решения людей. Тогда ещё я не понимал, что со мной происходит, считался воспитателями и сверстниками «ребёнком со странностями», думал, что со мной действительно что-то не так, и, естественно, был изгоем.

В 14 лет сбежал из детдома. Прибился к цыганам. Они заметили мои необычные способности и нашли им применение. Жили под Москвой, работали в Москве на вокзалах. Я гадал вместе с цыганками за деньги, помогал напёрсточникам, отвлекая «лохов», заставляя ошибаться, и возбуждал в них желание отыграться, в итоге заставляя проигрывать всё до копейки. Так жил, примерно, год. Потом на меня обратил внимание один человек. Появлялся несколько раз, наблюдал за мной во время напёрсточных «разводов». Моя цыганская «крыша» на него тоже внимание обратила, и его отвели в сторонку. Те, кто отвели, не вернулись, а на следующий день в частный подмосковный дом, где мы жили, нагрянула милиция, и всех арестовала, а меня доставили куда-то отдельно в кабинет к этому неизвестному, который за мной наблюдал. Он оказался сотрудником ГРУ, причём он тоже обладал экстрасенсорными способностями, я это сразу почувствовал. В детдом я уже не вернулся. 

Жил при войсковой части 10003, созданной специально для изучения и применения в военно-разведывательных целях паранормальных способностей людей с экстрасенсорным восприятием. Там мои таланты изучали и развивали. В группе космоэнергооператоров, как нас называли, я был самым молодым – мне было 15, а все мои товарищи, как минимум, совершеннолетние. Несмотря на молодость я справлялся с учёбой и тестами с особым успехом, и был в числе лучших слушателей курса. Тогда же я получил факультативно необходимое школьное образование. Увлёкся психологией, философией, эзотерикой и историей религии и оккультизма. Много читал и за пару лет не только восполнил недостаток образования, сформировавшийся за годы жизни в детдоме и бродяжничества, но и смог бы дать фору любому выпускнику-медалисту. Это не говоря ещё о моих навыках военного пси-оператора…

В управлении 10003 я узнал, что людей с моими способностями называют слиперами. Слиперы – это особенно сильные экстрасенсы, способные чувствовать эфирные образы людей и предметов и проникать в них, получая таким образом наиболее полную информацию об их состоянии и местоположении. Слипер может читать память и подсознание человека и даже управлять им, закладывать алгоритмы действий и психофизические программы. Конечно, чтобы развить свои способности максимально, необходимо много тренироваться, но это того стоит. Раскрывший свой потенциал слипер может, практически, всё, что могут экстрасенсы, в то время как большинство обычных экстрасенсов развивают только один или пару навыков и имеют узкие специализации.  

В качестве пси-оператора дальновидения я участвовал в Первой чеченской кампании – занимался телепатическим поиском минных полей и мест дислокации сил противника, корректировал направление ударов артиллерии и авиации.   

В 96-ом поступил в Военно-Воздушную академию имени Гагарина, где продолжил развивать навыки и способности слипера на кафедре подготовки офицеров-космоэнергооператоров. В то же время выяснил (благодаря своим паранормальным талантам и некоторым полезным связям), кем были мои родители, узнал, что в моём роду по линии деда мужчины через поколение были колдунами. Я увидел прекрасную возможность укрепить свои силы и найти дополнительный источник энергии в родовой магической традиции, ключи к которой уже были заложены в моём биополе на генетическом уровне. Так я стал изучать русское чернокнижие. 

Дальше моя карьера развивалась в спецслужбах, в частности в Федеральной службе охраны РФ (ФСО РФ). После 2010 года ушёл в запас. Чем я занимался на  службе по понятным, надеюсь, причинам распространяться не могу, как и назвать своё настоящее имя и звание. Уйти в запас пришлось по состоянию здоровья. К сожалению, поразительные таланты слипера имеют свою цену – здоровье при такой работе изнашивается гораздо быстрее, чем у обычного человека или даже у экстрасенса.

После оставления государственной службы, стал работать с корпоративными и крупными частными заказчиками, это требовало меньших затрат биоэнергии. Сейчас от трудоёмких и масштабных проектов отказался и принимаю только индивидуальные заказы по решению личных вопросов.

В моём решении выйти на широкий рынок магических услуг через сайт exstrasens.tv и помогать обычным людям нет мотивов благотворительности и альтруизма. Строго говоря, сколько я уже прожил, многие слиперы не живут. Мне помогает держать себя в форме то, что я использую в своей работе не только парапсихические силы, но и магию, обращаясь к родовому эгрегору, который питает меня дополнительной энергией. То есть, я выбрал работу с частными заказами, чтобы снизить изнуряющую нагрузку.

Вы можете спросить: почему я совсем не уйду на покой, чтобы наслаждаться жизнью? После десятилетий службы и наверняка высокооплачиваемой работы с бизнес-структурами неужели мне это не по карману? Покой мне по карману, но специфика дара слипера такова, что бездеятельность также губительна для его психического и физического здоровья, как и работа требующая чрезмерного напряжения сил и мощных энергозатрат. Таким образом практика мне необходима. И для оказания тех услуг, которые я предлагаю, моей силы более чем достаточно, что полностью подтверждают результаты проверки, устроенной мне администрацией сайта exstrasens.tv.

Поделиться сообщением

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Здравствуйте за отзыв не возьмёте?

Поделиться сообщением

В обще не хотел никого брать за отзыв, как то не серьезно все это. Но из уважения к традициям данного форума возьму одного человека – первого кто напишет сюда и чью проблему я смогу решить по своему мнению.

iAngelov сказал:

Пишите мне на почту - order@velesil.com

Поделиться сообщением

Возьмите меня пожалуйта!! На почту отписала вам так же

Поделиться сообщением

Мои поздравление Вам!!! Что Вы сильный и профи, я от Ваших ответов на мои вопросы поняла. И без проверки. Удачи Вам и много адекватных клиентов. На конец-то ещё одна проверка удачная. Супер!!!! :smile_27: 

Поделиться сообщением

Мои поздравления Майору, с успешным прохождением проверки и открытием ветки. Вы молодец!!! Очень бы хотелось попасть к данному Великому специалисту за отзыв. Возьмёте? 

Поделиться сообщением

Велесил [Майор] Навий сказал:

В обще не хотел никого брать за отзыв, как то не серьезно все это. Но из уважения к традициям данного форума возьму одного человека – первого кто напишет сюда и чью проблему я смогу решить по своему мнению.

Пишите мне на почту - order@velesil.com

Здравствуйте! Мои поздравления вам с открытием ветки и завершения проверки на способности!!!

Многие пытались пройти, но прошли всего несколько человек...

Удачи вам большой ,хороших и адекватных клиентов! Щедрых людей и быстрых результатов!!!

Описания вашей проверки,прочла как какой то триллер ,просто на одном дыхании!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫХ СМОЖЕТЕ ОСЧАСТЛИВИТЬ :smile_27::smile_27::smile_27:

Не обижайтесь пожалуйста ,что люди просятся за отзыв...конечно же это выбор специалиста и после проверки у многих сомнения в вашей силе и навыках -развеялись.Просто администрация сайта, внесла в негласное правило ,первые три клиента имеют шанс попасть за отзыв ...для специалиста вроде как на удачу сначала работы...а для людей у которых нет возможности оплатить услуги ,появился шанс стать счастливыми как многие...У каждого тут своя беда...

iAngelov сказал:

Удачи вам ,держу за вас кулачки!!!

Дай Бог чтоб помогли и не отказали.Вам очень повезёт ,если вы попадёте за отзыв .Прочтите окончания проверки .На сайте появился оооочень сильный специалист .Просто без сомнений!!!

Удачи.Удачи.Удачи!!! Напишите на почту мастеру с описанием проблемы.Больше шансов.:tank:

Поделиться сообщением

На почту отписал вам. за отзыв не возьмёте пожалуйcта?

Поделиться сообщением

Написал...пока не ответил(((((

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Возьмите за отзыв пожалуйста, очень сложная ситуация.

Очень буду рада! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Магнолия сказал:

Возьмите меня пожалуйта!! На почту отписала вам так же

Взял Магнолию за отзыв. Работаем!

Поделиться сообщением

А отзыв куда можно написать? Кто подскажет?

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

А отзыв куда можно написать? Кто подскажет?

Я вам в других темах отписала.

Если вы работаете именно с этим специалистом ,то в этой ветке и пишите.Положительный или отрицательный отзыв , не имеет значения.У каждого специалиста своя ветка в ней и пишите.Отзывы ,отношение и т.д. это поможет потенциальный клиентам понять и решить к кому именно они хотят обратиться.Люди выбирают специалиста читая ветки и комментарии .

Единственное ,нельзя выкладывать личную переписку .Если есть какие то нарушения то лучше это написать администрации сайта предоставив переписку в форме обратной связи.Слишком подробно не описывайте свою ситуацию и нюансы, мало ли кто сидит на форуме .Лучше себя обезопасить выкладывая информацию в открытый доступ .

Поделиться сообщением

Всем, Здравствуйте!

Желаю Доброго Здравия всем жителям этого форума! Честно сказать, я давно, уже, зарегистрировалась на этом форуме. Возможно, уже, почти,  год прошел, как я зарегилась.. Но,  к  сожалению, я ничего,  не писала на форуме.  Я  скромничала..).

Но я с большим интересом и вниманием,  читала сообщения  от многих пользователей данного форума. Я заглядывала во многие ветки.  И мне, уже, заочно, многие люди с этого форума кажутся хорошими знакомыми, хоть мы и  не знакомы.. Очень многим я сочувствовала и  сочувствую, за многих переживаю и хорошо понимаю.. Особенно, я разделяла  эмоции и настроения  людей,  когда читала такие ветки как: «Психологическая помощь» и «Болталка».

Какие же Вы, все, здесь сильные, упорные, терпеливые и  нацеленные на Успех люди! В любом случае, я считаю,  что люди, которые борются за свое счастье и не опускают руки - заслуживают большего Уважения..  Я думаю, что только сильные духом люди могут так неистово бороться за своих Любимых.

Когда человек находиться в своей, сложной  ситуации, он  как в ракушке и   изнутри, многое, может не правильно восприниматься. Но мне со стороны, очень хорошо видно, насколько,  многие люди здесь яркие  и целеустремленные личности. И я думаю, что такие люди, одним только своим упорством и мотивацией  заряжены на  Любовь, Счастье и Успех))..ну или заражены любовью и счастьем)).

Ладно, не буду здесь «растекаться мыслями по древу»).  Этот форум и его обитатели становятся уже, для меня как психологический наркотик)).

Короче, я тоже,  написала, Велесилу письмо на его электронную почту.  Буду ждать от него ответ.

Поделиться сообщением

Велесил [Майор] Навий сказал:

Взял Магнолию за отзыв. Работаем!

Огроменное вам спасибо! Блин, только сейчас зашла на почту и узнала, что Велесил меня взял. Очень вам верю!

Поделиться сообщением

Магнолия сказал:

Огроменное вам спасибо! Блин, только сейчас зашла на почту и узнала, что Велесил меня взял. Очень вам верю!

Я могу вас только поздравить! Мы с Велесилом, порядком знакомы, он демонстрирует очень серьезные вещи!!!
 Если проблема оказалось с ним один на один, можно смело считать ее разрешенной. Всем желаю самого наверное главного: Только без нервов.

Поделиться сообщением

Абсолютно с вами согласна! Ощущаю его воздействия всемы фибрами. Мондраж всю неделю, Велесил говорит это нормально, скоро пройдет!

Поделиться сообщением

Всем, Здравствуйте!

Я заказала услугу у Велесила (Майор) Навия через Гаранта Джасто. Так что принимайте в ряды Ждунов). Верю и надеюсь, что все получится..Переживаю изнутри, конечно.. Но это естественный момент, я так думаю, в силу специфики всех этих "тонких материй". Сама сделка прошла быстро и большое Спасибо за это Гаранту Джасто! Все оперативно, так что я даже не успела поволноваться, хотя и собиралась). Мастер, тоже мне написал. Кстати, у меня, тоже, какие- то, интересные ощущения были на уровне физики тела..Как дела у остальных? Пишите, будем вместе ждать и общаться. 

Поделиться сообщением

Мы с Мастером начали работу 21-ого числа. Думал написать по окончанию работы, но сдержаться это выше моих сил.
Мы с женой и детьми, дурачились и радовались до глубокой ночи.)  Мне сообщили что реально нашлись хорошие спонсоры. Для реализации моих магазинов, безалкогольного пива и мого чего другого по всей России. Если все получится я скину ссылку по плану. Очень интересная задумка!
Мастер, я Вас хвалю!!! 

Поделиться сообщением

КРАСАВА), поздравляю и очень рада за Вас!! У Вас, видно, был вопрос по бизнесу. Надеюсь, что Ваша интересная задумка полностью реализуется! Да сейчас, начинать в бизнесе  с нуля даже при интересной идеей - не так то просто.. Но если у Вас уже, сразу, такие результаты у Мастера), то это внушает большой оптимизм. Пишите, если Вам не сложно, как у Вас все будет продвигаться дальше. 

Поделиться сообщением

Блин, кажется началось!!!!!!!!!!!! 10 пропущенных сегодня от моего мужчины, хотя до этого уже хрен знает сколько не звонил, даже с д.р. не поздравлял!!!! Какое то странное чувство эйфории в перемешку с животным страхом... Не ожидала, что все так быстро завертится. Очень рада, но и страшно до ужаса, не знаю почему(((( Трубку пока не беру...

Поделиться сообщением

Охренеть. Заказала магические услуги, а теперь страх у нее, это как так? Изначально не понимала куда лезешь? Всё вам игрушки, а когда "вдруг" магия начинает работать обсираетесь и не вывозите)))

Что значит "трубку пока не беру"? Откуда такая самодяетельность? Все согласовывай с твоим мастером, если хочешь, что бы что то получилось помимо звонков. Звонки еще ничего не значат. А ты из себя принцессу возамнила и трубки не берешь.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Пообщался тут недавно с Велесилом, даже заказал небольшую услугу (не буду говортиь какую, т. к. личное). Т.к. я сам владею некоторыми телепатическими способностями, сразу понял, что человек очень серьезный. Четко ощутил его воздейтсвие как на себе, так и увидел как он воздействует на другого человека. Скажу вам друзья мои, это даже не магия, по крайней мере в том понимании, что вы здесь привыкли видеть на форуме. Не знаю, как это объяснить... Короче, кто будет заказывать у него услуги, вы все поймете, пусть будет для вас сюрпризом=))) (но боятся не стоит, если вы в душе светлый человек, то от этой энергии вы только пользу получите). И наврядли ему нужны какие то заклинания и атрибутика для работы, тут все идет на более тонком уровне. Но мастер достойный, чувствую еще не раз тут всем нос утрет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас