Черный маг Велесил - личный кабинет, отзывы

414 сообщения в этой теме

Александр.С сказал:

Привет всем. Хочу на днях тоже обратиться, но пока в раздумьях - не могу выбрать мага.

Выбрали кого-нибудь по цене и по профессионализму? Я тоже ищу мага.

Поделиться сообщением

Велесил [Майор] Навий сказал:

Пусть будет так. Это моё право - кому и как помогать.

Здравствуйте, Велесил. Прошу Вашей помощи. Где можно связаться с Вами?

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня начали работу с Велесилом.

Сразу могу сказать - он очень отзывчивый, понимающий, великодушный мастер. 
На связи старается быть часто, относится к делу ответственно, а не так как некоторые (мошенники в основном) «давайте свои деньги, я всё сделаю». А мастер Велесил именно прочувствовал ситуацию, объяснил некоторые интересовавшие меня вещи.
Договорились о сделке без гаранта, также он пошёл мне навстречу в одной моей крупной просьбе, за что ему огромное спасибо. Сомнений в мастере нет, хотя я сам по натуре недоверчивый человек.

Жалею лишь об одном, что не нашёл его раньше, т.к. до него я отдал деньги мошенникам-шарлотанам.

Конечно выглядит как заказной комментарий, но могу любому в личку подробнее рассказать/описать свою ситуацию.
Пока впечатления вот такие, по ходу работы буду отписываться здесь.

Поделиться сообщением

Принимайте в ряды! С сегодняшнего дня работаю с Велесилом. У меня все будет небыстро- 5-6 недель, но , надеюсь, оно будет стоить того. Буду писать по изменениям , если интересно . 

Поделиться сообщением

Katty сказал:

Принимайте в ряды! С сегодняшнего дня работаю с Велесилом. У меня все будет небыстро- 5-6 недель, но , надеюсь, оно будет стоить того. Буду писать по изменениям , если интересно . 

Katy, как у Вас дела? Вы обещали писать об изменениях. Я тоже жду результатов то Велесила. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, вы не согласитесь поработать со мной за отзыв? Спасибо вам заранее:sad:

Поделиться сообщением

Здравствуйте а что только в телеграмме писать или ест почта? Кто нибудь подскажите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Подскажите в течение какого времени отвечает? Написала в телеграм, но пока тишина

Поделиться сообщением

Счастье сказал:

Katy, как у Вас дела? Вы обещали писать об изменениях. Я тоже жду результатов то Велесила. 

Здравствуйте.  Дождались результата? Поделитесь пожалуйста.  Начал работать с моей ситуацией, немного волнуюсь

Поделиться сообщением

Dantist сказал:

Здравствуйте.  Подскажите в течение какого времени отвечает? Написала в телеграм, но пока тишина

Мне через 3-4 часа ответил.

Поделиться сообщением

Plaiv сказал:

Здравствуйте! Подскажите, вы не согласитесь поработать со мной за отзыв? Спасибо вам заранее:sad:

Следите за телеграм каналом Велесила, он иногда проводит бесплатные групповые ритуалы приворота. Мне очень повезло, Велесил меня взял в этот ритуал. У нас специальный закрытый чат, там 20 чел., у одной девушки вчера вернулся муж! У меня пока тишина, стараюсь выполнять все наставления Велесила и верю в результат! Мы друг друга постоянно поддерживаем и проводим групповые ритуалы и медитации - очень сильно заряжает позитивной энергией. Велесил - это мощь! Настоящий маг, который не за деньгами гонится, а помогает людям. Многого не могу рассказать, так как это таинство. Если нет денег на приворот, следите за каналом, Велесил часто берет людей бесплатно.

Поделиться сообщением

Артик сказал:

Следите за телеграм каналом Велесила, он иногда проводит бесплатные групповые ритуалы приворота. Мне очень повезло, Велесил меня взял в этот ритуал. У нас специальный закрытый чат, там 20 чел., у одной девушки вчера вернулся муж! У меня пока тишина, стараюсь выполнять все наставления Велесила и верю в результат! Мы друг друга постоянно поддерживаем и проводим групповые ритуалы и медитации - очень сильно заряжает позитивной энергией. Велесил - это мощь! Настоящий маг, который не за деньгами гонится, а помогает людям. Многого не могу рассказать, так как это таинство. Если нет денег на приворот, следите за каналом, Велесил часто берет людей бесплатно.

Здравствуйте.  Вчера начали работу. Делитесь пожалуйста здесь как у вас все проходит. Очень переживаю. Срок 2-3недели дал . 

Поделиться сообщением

Ддеен сказал:

Мне через 3-4 часа ответил.

Вы уже работаете с Магом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас