Волшебники любви www.magecam.ru

9 сообщений в этой теме

Портал) любовной магии "Волшебники любви". Чувствую, нужно создать тут такую тему). Их сайт https://www.magecam.ru/

Рекламируют гору специалистов, всех перечислять нет смысла.

Поделиться сообщением

Был я там задал всем один вопрос, такое впечатление-стрельба из пушки по воробьям. Ни один ничего путного не сказал....

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 21:16, iAngelov сказал:

Был я там задал всем один вопрос, такое впечатление-стрельба из пушки по воробьям. Ни один ничего путного не сказал....

Мне ответили такую чушь...

Поделиться сообщением

У одной из их магинь просмотр ситуации был-более адекватный. Остальные отделывались общими словами. А сделать, похоже, вообще никто и ничего не в силах. К тому же их "топовые" маги постоянно ругаются между собой на других сайтах. и сами признаются, что личная переписка с клиентами в чатах сливается друг другу. Обратишься к одному за консультацией, после этого другие о тебе и твоих проблемах знают всё и блеснут на диагностике, так гораздо легче будет развести клиента на дорогостоящую работу.

Поделиться сообщением

Ужас! Помогите! Развели на 100 000 рублей! Написала заявление в полицию. У меня чеков нет, ничего нет. остались записи с телефонных разговоров. Надеюсь это преобщат к делу. Простите граждане, могу ли я вернуть деньги от мошенников? У них как гипнозом выманили деньги. Посоветуйте прошу что мне делать.

Сейчас в интернете встретила объявления этих мошенников.

Написать отзыв свой хочу об одной бабушке, она магией занимается, живет в селе, и на картах видит, и через свечу просматривает. По фотографии сделала приворот мне. Результатом ошпеломлена. По этому с благодарностью советую эту бабушку, писала ей на адрес vedynnia@gmail.comА больше месяца назад к ней ездила кума моя со своими проблемами в семье, и ей помогла. Настоящие ещё те, старые истиные колдуны есть! Но поймите, они не будут в центре города салоны магические открывать. Таких людей нужно отискивать по селам глухим. Мне повезло, я её нашла и она помогла и мне и куме. Советую её искренне.

Муж начал пить, пропадать по ночам, грубо ко мне обращаться...
Хотела подавать на развод, но люблю и всё.
В общем, обратилась я к магу, знахарке, колдунье, не знаю я как это назвать, по совету моей подруги с этого же форума. Сама я не верила в это всё.
И хочу сказать следующее.
ЛЮБА ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ СЕМЬЮ! НАШИ ОТНОШЕНИЯ БЛИЗКИ К ИДЕАЛЬНЫМ.
Не знаю что это, ваша магия или опыт, но вы мастер!!!!
Если Вы это вдруг читаете, Люба: СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
Все кому нужна помощь, оставляю её почту!!!! Она исцеляет, от алкоголизма в том числе, бесплодия, снимает порчу, сглаз, помогает в любви!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
smirnovaluba2001@mail.ru
Это не реклама, а крик радости!!! Хочу чтобы все узнали об этой замечательной ЖЕНЩИНЕ (с большой буквы)! Молю Господа за Ваше здоровье, Люба!

Это два мошеннических объявления!!!

Не ведитесь!!! Шарлатаны!!! Верните мне деньги!!! Вы у одинокой мамы деньги украли!!! Как вы можете!!!

Поделиться сообщением

Много денег там оставила. Есть там сейчас Елена, темненькая, короткостриженная, не очень молодая  (Елен много), с ней пообщаться хорошо, советуетпсихологически и магически,  не берётся за ритуалы, что не может сделать. Улучшение состояния от неё чувствуется. Но не что то кардинальное,  и гадает. .. ну, по чувствам неплохо, а по предсказаниям и деталям - совсем не попадает. 

Остальные.. ну, к кому не повезло обратиться - сразу куча денег вперёд,  толку ноль. Не нарочно, когда вспоминаю их, в голове название "мошенники любви"

Поделиться сообщением

Lizochka сказал:

Мне ответили такую чушь...

Не только вам!:smile_24: Это у них в тренде!

Поделиться сообщением

Moshkina, одинакая мама, хочу к вам обратиться, вы чему собираетесь своего ребенка научить? Зачем вам это все надо? Почитайте отзывы в интернете. Это один из самых тупых лохотронов в интернете. Реклама на каждом шагу, тонны обманутых клиентов. Зачем вы в начале бросаетесь в омут, а потом плачите. Мне искренне жаль вас, вот только деньги вам точно не вернут. У этих бандитов очень хорошие связи, если вы понимаете о чем я говорю, и не менее хорошие адвокаты, скорее всего просто отдел сидит и занимается развалом вот таких вот дел, как вы сказали. Будьте умнее. Вам важен сейчас только свой ребенок! Ваше дитя! Пусть у вас все будет хорошо. Мне вас искренне жаль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас