Михаил Воронов. Мастер магии. ПОМОЩЬ. ОТЗЫВЫ

57 сообщений в этой теме

Кен Оглобля сказал:

Я вот писал на почту которая указана у специалиста в теме. Не знаю его другую почту). Это майл ру получается.

ну тогда остаётся спокойно ждать ответа) А Вам удачи и терпения в работе!!))

Поделиться сообщением

Всем кто обратился -желаю лёгкой и быстрой работы с желаемым результатом!!!

Специалисту от души мои поздравления с открытием ветки! Желаю вам хорошего начала на этом сайте,адекватных ,щедрых ,благодарных и терпеливых клиентов!!!!

РЕБЯТА КОМУ СПЕЦИАЛИСТ ПРОТЯНУЛ РУКУ ПОМОЩИ И ВЗЯЛ ЗА ОТЗЫВ -----СКАЧУ ВМЕСТЕ С ВАМИ ОТ РАДОСТИ !!!

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ,.ВЕРЬТЕ И ЖДИТЕ СВОИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ !НЕ ИСТЕРИТЕ  -ЖИВИТЕ ТАК,КАК БУДТО ВСЁ УЖЕ ПРОИЗОШЛО .РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ.!ВСЁ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

НУ не пуха вам не пера !С стартом всех!!!:smile_24::smile_27::smile_9:

Марьяна сказал:

ну тогда остаётся спокойно ждать ответа) А Вам удачи и терпения в работе!!))

Здравствуйте вам.Какими судьбами тут?Я признаться думала вы уже давно с результатом ушли...Давно вас не было на форуме.

Неужели вы всё это время ждёте помощи???Удачи вам и протянутой руки от специалистов!:flower:Жаль что вы репутацию не копите...был бы шанс быстрее обратиться...хнык вместе с вами(((((

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Всем кто обратился -желаю лёгкой и быстрой работы с желаемым результатом!!!

Специалисту от души мои поздравления с открытием ветки! Желаю вам хорошего начала на этом сайте,адекватных ,щедрых ,благодарных и терпеливых клиентов!!!!

РЕБЯТА КОМУ СПЕЦИАЛИСТ ПРОТЯНУЛ РУКУ ПОМОЩИ И ВЗЯЛ ЗА ОТЗЫВ -----СКАЧУ ВМЕСТЕ С ВАМИ ОТ РАДОСТИ !!!

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ,.ВЕРЬТЕ И ЖДИТЕ СВОИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ !НЕ ИСТЕРИТЕ  -ЖИВИТЕ ТАК,КАК БУДТО ВСЁ УЖЕ ПРОИЗОШЛО .РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ.!ВСЁ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

НУ не пуха вам не пера !С стартом всех!!!:smile_24::smile_27::smile_9:

Здравствуйте вам.Какими судьбами тут?Я признаться думала вы уже давно с результатом ушли...Давно вас не было на форуме.

Неужели вы всё это время ждёте помощи???Удачи вам и протянутой руки от специалистов!:flower:Жаль что вы репутацию не копите...был бы шанс быстрее обратиться...хнык вместе с вами(((((

Доброго времени суток)да я что-то не туда свернула...я пол года как дурочка верила в сказки одного недо-мага,ждала результата который "Вот я уже вижу,что он к Вам тянется,надо ещё чуть-чуть:smile_9::laugh:" и с подвешеным языком бегала с работы на работу,зарабатывая деньги на лапшу которую мне же на уши  и навешали) в общем опять я с Вами) а вы как?) получили помощь?))

Поделиться сообщением

Специалист впал в глубокую молчанку. Уже не знаю, что и думать. Не случилось ли чего. Терпения ждать конечно хватает, но сижу как на иголках - даже и не знаю, начал специалист работу или нет. Ни чего не чувствовал, и изменений ни каких не видно. Хочется верить в успех, в силу мага, и отзывом хорошим форумчан порадовать.

Поделиться сообщением

Стоял в очереди с января 2017 за отзыв,а повезло ребятам последним написавшим в ветке,что значит не везет....

Поделиться сообщением

Andrew сказал:

Стоял в очереди с января 2017 за отзыв,а повезло ребятам последним написавшим в ветке,что значит не везет....

Вы бы на форуме появлялись ...тогда было бы больше шансов попасть за отзыв и отслеживать новичков...С того времени было несколько шансов.Так же репу бы набивали,многие форумчане воспользовались этим шансом.А вы хотите ничего не делать и чтоб вас свистнули из очереди при появившийся возможности?...Тем кому помощь нужна а возможности нет,чуть ли не живут на форуме. Странный у вас подход к ситуации...Только не обижайтесь пожалуйста на меня за высказывания. Даже специалисты без репутации стараются не особо брать...

В любом случае удачи вам!Пусть вам повезёт!!!:smile_9:

Поделиться сообщением

Andrew сказал:

Даааааааааа. Вот невезет так невезет)))

Поделиться сообщением

Он вообще кому-нибудь отвечал в последнее время????

Поделиться сообщением

Позавчера отвечал. После я ему не писал.

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Кен Оглобля сказал:

Позавчера отвечал. После я ему не писал.

Ребят ,без паники.Обязательно всем ответит ,только немного терпения.Либо да, либо нет ,ответ получите. Просто видно работает с теми кому протянул руку помощи. Нужно просто ждать и всё сложится .Если специалист сутками будет на письма отвечать, работать будет не кому.Держитесь.:smile_27:Надеюсь каждому улыбнётся удача и всё наладится.Надеюсь вам придёт быстро ответ, так хоть в точности будете знать на каком вы свете... и что делать дальше.

Поделиться сообщением

Мне давно не отвечает. Да я и не напрягаюсь по этому поводу. Будет время - ответит, обязательно.

Поделиться сообщением

Отвечу всем по возможности. Я имею ввиду своих клиентов. Другим, - за отзывы больше не беру. Могу работать через гаранта.

Поделиться сообщением

mixail.voronov сказал:

Отвечу всем по возможности. Я имею ввиду своих клиентов. Другим, - за отзывы больше не беру. Могу работать через гаранта.

Вас не слышно со времён вашего поста!:smile1::anim_3::anim_4::smile_22: Мне ничего не отвечает. Как решается мой вопрос я не знаю. Уже не особо верю в помощь Ворона. Вы уж извините.

Поделиться сообщением

Ваня-Ваня сказал:

Вас не слышно со времён вашего поста!:smile1::anim_3::anim_4::smile_22: Мне ничего не отвечает. Как решается мой вопрос я не знаю. Уже не особо верю в помощь Ворона. Вы уж извините.

Вы очень торопитесь.Почитайте ветки специалистов,никто сутками на письма не отвечает и в ветках особо не тусуется...Главное что ритуал сделан, теперь всё упирается в ожидание. Вам специалист поставил какие то сроки? Вы пытаетесь бежать впереди повозки. Если вы не наберётесь терпения и просто не будете ждать результата ,вы уничтожите себе все шансы на успех и попросту будите мешать работе мастера.

Нельзя сомневаться .Нужно искренне и от души верить , иначе ничего не получится...тот кто не верит в чудеса - не может их видеть и ощущать.

Вы только работать начали, а уже истерите. Терпение мой друг и спокойствие.Не мешайте специалисту делать свою работу , все хотят всё ,сразу и по быстрому ,но вы ведь хотите качественную работу или как попало? Не зацикливайтесь и займите себя чем то .Просто ждите ...судить о знаниях и силе специалиста ,сомневаться , за такой маленький срок -просто смешно и мягко сказать не разумно...

Не отвечает,потому что сказать не чего .Работа сделана и нужно просто наблюдать и ждать развития событий. Вам статую по миллиметру вырезают  а вы как абориген вокруг бегаете с криками быстрее и под руку лезете. Успокойтесь.Вы ведь ничего особо не потеряли,как понимаю у вас все упирается в финансовое отчаяние .Вот и копите пока ...а тут отпустите ситуацию .Потом возлюбленной колечко на накопленное прикупите))))Всё у вас будет хорошо и быстро если работе мешать не будите и выводов быстрых не делайте.Вам повезло ,поэтому держите свой счастливый билетик крепко в руках и не размахивайте им в стороны .У всех всё по разному,зависит от ситуации и многих нюансов .Кто то по пол года ждёт ,кто то через неделю скачет от радости а бывает одну и туже ситуацию не могут пробить несколько специалистов.Слишком рано вы горячку порите...

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Вы очень торопитесь.Почитайте ветки специалистов,никто сутками на письма не отвечает и в ветках особо не тусуется...Главное что ритуал сделан, теперь всё упирается в ожидание. Вам специалист поставил какие то сроки? Вы пытаетесь бежать впереди повозки. Если вы не наберётесь терпения и просто не будете ждать результата ,вы уничтожите себе все шансы на успех и попросту будите мешать работе мастера.

Нельзя сомневаться .Нужно искренне и от души верить , иначе ничего не получится...тот кто не верит в чудеса - не может их видеть и ощущать.

Ваня-Ваня сказал:

На мои сообщения специалист тоже не отвечает. Сроков не говорил и не ответил, делал или не делал чего по моей ситуации.

Мне, если быть честным, даже ждать некогда. Работы навалилось, к счастью, очень много. Вот и потому на форум редко заглядываю.

Если сделал Михаил обряд, хорошо, честь ему и хвала, пусть воздействие силу набирает. Ну если нет, не страшно, отложим на потом. 

Поделиться сообщением

Dip сказал:

На мои сообщения специалист тоже не отвечает. Сроков не говорил и не ответил, делал или не делал чего по моей ситуации.

Мне, если быть честным, даже ждать некогда. Работы навалилось, к счастью, очень много. Вот и потому на форум редко заглядываю.

Если сделал Михаил обряд, хорошо, честь ему и хвала, пусть воздействие силу набирает. Ну если нет, не страшно, отложим на потом. 

Мне кажется тут ответ на ваши вопросы...Ясно и без прелюдий.

Хорошо что мысли на другое переключены ,ожидание всегда нервы стирает до крошечных волосков...Просто ждите .

Жаль конечно что специалист не пишет простые ответы..начал...не начал.Ждите .Не беру ...Люди ждут с большой надеждой ответа ,чтоб понять если у них шанс или нужно просматривать другие варианты.

Все тут заняты работой ,но все специалисты отвечают ...пусть даже с большой задержкой .Думаю обязательно всем ответит .

Не волнуйтесь ребята всё у вас обязательно получится .Вот увидите! :smile_27:Я вон с середины октября тут кукую...ничего ,надежда теплится.))))Держитесь!

Снимок 2.PNG

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Ладно. Мне уже не важно. Я бросил эту затею. Написал магу чтобы больше не работал со мной. Ариведерчи. Денег не потерял - обращался за отзыв. Отзыв писать не знаю как. Просто промолчу.

Поделиться сообщением

Очень жаль,что специалист протянувший руку помощи ,не прислушался к старожилам форума и в работу не взял людей с репутацией которые уже осмотрелись на форуме и понимают ,что любой ритуал это не взмах волшебной палочки...

Новички которые начали работать 2 недели назад и уже бьются в истерических припадках ...ребят,вы серьёзно??? Смотрю тут за две недели уже полное разочарование в магии,в опыте и силе специалиста...

Такое ощущение что люди не совсем понимают серьёзность работы ,варианты событий...

Кен Оглобля сказал:

Ладно. Мне уже не важно. Я бросил эту затею. Написал магу чтобы больше не работал со мной. Ариведерчи. Денег не потерял - обращался за отзыв. Отзыв писать не знаю как. Просто промолчу.

А вы на полном серьёзе специалисту претензии высказываете ? Вы отдаёте себе отчёт ,что специалист уже провёл ритуал и тут уже зависит всё просто от времени ожидания? Вы в игры что ли играете ? А о своей возлюбленной вообще подумали ,это что марионетка ...дёрнул вправо ,дёрнул в лево...последствий не страшитесь? 

Опять в очередь за отзыв встали...не один нормальный и разумный человек ,вам больше руку не протянет .Про подобных зайчиков скачущих сразу в ветках пишут *неадекватный клиент* и предупреждают дело не иметь...Вы хоть форум успели изучить и почитать ? За всю историю форума и сотни получивших помощь клиентов , ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА ушли с результатом через две и три недели. У остальных в лучшем случае какие то незаметные продвиги наступают минимум через месяц .Это в лучшем случае.Сначало делается ритуал , потом просматривается как он лёг ,потом он набирает силу и тд. У многих тут есть эффект так называемых качель ,когда туда сюда . Вы правда не соображаете что играете судьбой и психикой человека ?Что это всё не быстрый процесс ...или вам не важно что там дальше будет с ней ,главное чтоб по быстрому и к ноге? А мозгами поедет будете всю жизнь любить и рядом быть ?! От по быстрому и тяп ляп люди потом в петли лезут,бухать начинают и мозгами едут потому как их тянет приворотом а душа и разум не то выбрали.

Если вы хотите качественную работу , без последствий и не на месяц -сидите тихонечко и просто ждите набрав в рот воды (чтоб не истерить и лишнего не болтать).

Вообще не понимаю...о чём можно через две недели речи вести ,рассуждать и сетовать на неудачу ...Лучше не пишите на форуме подобные как ваши последние комментарии ...а то боюсь вас и за деньги мало кто возьмёт в работу.

Магия -это не шутка .Нужно было к такому вопросу серьёзней подходить...Просто возьмите себя в руки и держите эмоции под контролем .Многие хотели бы оказаться на вашем месте , повезло вам .Так что относитесь с уважением к труду человека и протянутой вам руке. :anim_11:идите лучше ветки почитайте ,сроки и отзывы может отпустит...

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 02:07, iAngelov сказал:

Вообще человек пропал.

В 16.06.2018 в 20:44, Лека сказал:

Ребят ,без паники.Обязательно всем ответит ,только немного терпения.Либо да, либо нет ,ответ получите. Просто видно работает с теми кому протянул руку помощи. Нужно просто ждать и всё сложится .Если специалист сутками будет на письма отвечать, работать будет не кому.Держитесь.:smile_27:Надеюсь каждому улыбнётся удача и всё наладится.Надеюсь вам придёт быстро ответ, так хоть в точности будете знать на каком вы свете... и что делать дальше.

Нет никакой паники. Просто нет человека. Мне, как обычному человеку, просто интересно как продвигается моя работа. Мне не нужны быстрые результаты, мне интересно работает со мной человек или нет.

В 17.06.2018 в 23:20, mixail.voronov сказал:

с 17 июня вы мне не отвечаете. Я написал вам на почту, чтобы вы больше не работали с моей проблемой. Я буду обращаться к другому специалисту. Без обид. Спасибо за уделенное время.

Поделиться сообщением

Интересная ситуация случилась 3 дня назад - написала бывшая с которой уже три года даже словом не обменивались. Написала сама, что скучает, что встречи давно ищет, но как-то неловко и не смогла придумать повод. Тут же накидала своих фото, и милостей разных.

Я в шоке. Бывшая объявилась, а жена нет - игнорирует полностью. 

Поделиться сообщением

Возьмите меня за отзыв? а то эти истерички только нервы трепят и себе и Вам.Обещаю толковый отзыв и не выносить Вам мозг, а спокойно ждать :smile_23:

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 20:14, Марьяна сказал:

Возьмите меня за отзыв? а то эти истерички только нервы трепят и себе и Вам.Обещаю толковый отзыв и не выносить Вам мозг, а спокойно ждать :smile_23:

Зоя вы так обобщаете. Не все тут истерят и топают ногами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас