• 18

Новичкам. Ответы на возможные вопросы.

Вопрос

Для новичков и всех желающих обратиться за магической помощью. 

1) Прежде чем связаться с каким либо мастером, оцените все ЗА и ПРОТИВ. Оцените трезво, а не руководствуясь чувством собственности, гордыней и привычкой. Подумайте десять раз, так ли Вам нужен этот человек и его необходимо приворожить, или так уж он заслуживает мести, чтобы навести на него порчу? Подумали? Теперь снова десять раз подумайте.

2) Цените мастера. Его работу, время, ресурсы. Так же, цените свое время и время других участников форума. Возможности мага не безграничны, и в то время когда мастер работает над Вашей проблемой, остальные участники ждут своей очереди.

3) Уясните раз и навсегда, магия - это не игрушки! Здесь люди меняют судьбы, свои и "объектов" воздействия. Тут не сказка и не видеоигра, где можно сбросить прогресс и перепройти сценарий так, как вам захочется. Вам придётся жить с последствиями своего решения.

4) Читайте ветки мастеров. На форуме много проверенных магов https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/ , так же имеется ветка с частными предложениями https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/ . Читайте отзывы. Оценивайте и обращайтесь за помощью. Слушайте свой разум, сердце, интуицию, они подскажут к кому обратиться.

5) Не нужно кричать, что цены кусаются. Или, такой дар нельзя продавать и маг должен помогать бесплатно. Любая работа должна быть оплачена. А "дёшево" или "бесплатно" Вам помогу только шарлатаны с мошенниками. Которые не известно, как поступят с Вашими личными данными, дело может дойти и до шантажа, а может и того хуже. 

Поделиться сообщением

35 ответов на этот вопрос

• 3
Владислава Польская сказал:

Единственный номальный форум! На другом попробовала открыть рот - заткнули сразу. Хотела создать темы для отзывов под новых шарлатанов в интернете, неттттттт - не хотят пропускать. Только ругают изо всех сил exstrasens.tv Это чтобы новички на ус намотали!

Да здесь все живые души. И свобода мнения. Добро пожаловать к нам !!! 

Поделиться сообщением

• 2

Если маг/экстрасенс/ведьма категорически отказываются от встречи (живём в одном городе), мотивируя это тем, что сейчас всё можно решить удалённо, это значит, что он шарлатан?

P.S. да, сейчас средства коммуникации "на высоте"! Разве что галаграмму не создают ))  Но, разве живой человек не несёт больше информации? Более того, точно знаю, что с "цифрой" (фото по интернету) уважающие себя маги не работают, т.к. в ней почти нет информации - просят высылать бумажное(!) фото по обычной почте. Особенно это касается ритуалов.

Мне живое общение понятней и ближе. Но, судя по всему, здесь люди работают всё же сильно удалённо и даже не претендуют на телефонный разговор, чтобы хоть как-то уловить энергетику человека.

Объясните, пожалуйста, как вы умудряетесь считывать информацию по цифровым знакам своего монитора?

P.P.S. я не прошу вас раскрыть техники. Просто, ОЧЕВИДНО ЖЕ, что по вещи человека, а уж, тем более, по живому сидящему перед вами человеку, можно считать куда больше информации, чем по его страничке в соц. сети.

iAngelov сказал:

к сути: допускается ли обращение за диагностикой не к одному специалисту, а нескольким? Вопрос не праздный, до этого зайта забрёл на один, куча спецов, но....вопрос один, а мнений куча, у каждого своё🤔, некоторые даже говорят типа уж если вы обратились ко мне, то не нужно искать ещё тех кто будет консультировать, но я считаю что это не правильно, может я ошибаюсь? 

Хороший вопрос, кстати. жалко, что никто не ответил (

Поделиться сообщением

• 1

все прочел, спасибо за статью. По истине единственный живой форум, перелопатил почти весь инет, не где такого нет.:smile_24:

Поделиться сообщением

• 2

Хороший форум. Благодарю за информацию. Перечитал несколько раз. Для меня это стало инструкцией что ли, неким таким путеводителем для начала работы. Всем успехов!

Поделиться сообщением

• 1
Додо сказал:

все прочел, спасибо за статью. По истине единственный живой форум, перелопатил почти весь инет, не где такого нет.:smile_24:

Дэн сказал:

Хороший форум. Благодарю за информацию. Перечитал несколько раз. Для меня это стало инструкцией что ли, неким таким путеводителем для начала работы. Всем успехов!

Очень рад, что мой труд оказался полезным. Удачной работы с хорошим мастером :yes:. Дерзайте и обретайте счастья! 

Поделиться сообщением

• 0
Владислава Польская сказал:

Единственный номальный форум! На другом попробовала открыть рот - заткнули сразу. Хотела создать темы для отзывов под новых шарлатанов в интернете, неттттттт - не хотят пропускать. Только ругают изо всех сил exstrasens.tv Это чтобы новички на ус намотали!

Dip сказал:

Добрый вечер. Вы успокойтесь. Я видела ваш монолог у вашего мастера. Не хочу писать там с кем не работаю. Всё будет хорошо. Мастер работает. Хорошо, что не торчит у компа. Это было бы тревожней. Надейтесь на лучшее. Всё будет хорошо. Ведь ждёте мизерный срок всё будет ок. 

Поделиться сообщением

• 0
Blackberry сказал:

Если маг/экстрасенс/ведьма категорически отказываются от встречи (живём в одном городе), мотивируя это тем, что сейчас всё можно решить удалённо, это значит, что он шарлатан?

P.S. да, сейчас средства коммуникации "на высоте"! Разве что галаграмму не создают ))  Но, разве живой человек не несёт больше информации? Более того, точно знаю, что с "цифрой" (фото по интернету) уважающие себя маги не работают, т.к. в ней почти нет информации - просят высылать бумажное(!) фото по обычной почте. Особенно это касается ритуалов.

Мне живое общение понятней и ближе. Но, судя по всему, здесь люди работают всё же сильно удалённо и даже не претендуют на телефонный разговор, чтобы хоть как-то уловить энергетику человека.

Объясните, пожалуйста, как вы умудряетесь считывать информацию по цифровым знакам своего монитора?

P.P.S. я не прошу вас раскрыть техники. Просто, ОЧЕВИДНО ЖЕ, что по вещи человека, а уж, тем более, по живому сидящему перед вами человеку, можно считать куда больше информации, чем по его страничке в соц. сети.

Хороший вопрос, кстати. жалко, что никто не ответил (

Мне делали диагностику по фото именно в электронном виде, потом общались по телефону ( это не отсюда мастера ) результат впечатлил, но всёравно мне сказали что нужен личный приём, больше по этому поводу ничего сказать не могу....считаю что всё зависит от мастера ( как гадают на человека не имея даже его фотографии, не задумывались об этом?)

Поделиться сообщением

• 1
Ono сказал:

Добрый вечер. Вы успокойтесь. Я видела ваш монолог у вашего мастера. Не хочу писать там с кем не работаю. Всё будет хорошо. Мастер работает. Хорошо, что не торчит у компа. Это было бы тревожней. Надейтесь на лучшее. Всё будет хорошо. Ведь ждёте мизерный срок всё будет ок. 

Да это даже сроком не назвать. Несколько дней всего. Спокойно жду ответа и работаю, да делами занимаюсь. Мне главное результат, а сроки даже знать не обязательно, пусть будет сюрприз)) 

Поделиться сообщением

• 0
Dip сказал:

Да это даже сроком не назвать. Несколько дней всего. Спокойно жду ответа и работаю, да делами занимаюсь. Мне главное результат, а сроки даже знать не обязательно, пусть будет сюрприз)) 

Именно. Удачи вам. Верьте что поможет. И всё будет хорошо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас