• 18

Новичкам. Ответы на возможные вопросы.

Вопрос

Для новичков и всех желающих обратиться за магической помощью. 

1) Прежде чем связаться с каким либо мастером, оцените все ЗА и ПРОТИВ. Оцените трезво, а не руководствуясь чувством собственности, гордыней и привычкой. Подумайте десять раз, так ли Вам нужен этот человек и его необходимо приворожить, или так уж он заслуживает мести, чтобы навести на него порчу? Подумали? Теперь снова десять раз подумайте.

2) Цените мастера. Его работу, время, ресурсы. Так же, цените свое время и время других участников форума. Возможности мага не безграничны, и в то время когда мастер работает над Вашей проблемой, остальные участники ждут своей очереди.

3) Уясните раз и навсегда, магия - это не игрушки! Здесь люди меняют судьбы, свои и "объектов" воздействия. Тут не сказка и не видеоигра, где можно сбросить прогресс и перепройти сценарий так, как вам захочется. Вам придётся жить с последствиями своего решения.

4) Читайте ветки мастеров. На форуме много проверенных магов https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/ , так же имеется ветка с частными предложениями https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/ . Читайте отзывы. Оценивайте и обращайтесь за помощью. Слушайте свой разум, сердце, интуицию, они подскажут к кому обратиться.

5) Не нужно кричать, что цены кусаются. Или, такой дар нельзя продавать и маг должен помогать бесплатно. Любая работа должна быть оплачена. А "дёшево" или "бесплатно" Вам помогу только шарлатаны с мошенниками. Которые не известно, как поступят с Вашими личными данными, дело может дойти и до шантажа, а может и того хуже. 

Поделиться сообщением

35 ответов на этот вопрос

• 10

Я тем и занималась, что все За и Против оценивала! Все правильно написано! Спасибо! Только я уже это где то читала)).

Поделиться сообщением

• 9
ПолиЧка сказал:

Я тем и занималась, что все За и Против оценивала! Все правильно написано! Спасибо! Только я уже это где то читала)).

Скорее всего здесь:smile1:https://exstrasens.tv/topic/1272-davayte-uslyshim-adminov-i-pomozhem-novichkam/

Поделиться сообщением

• 5

Умничка!!!! Всё по полочкам. Комфортно читать. И всё правильно сказанно. В точку. Лучше и не напишешь. Это должно быть красными буквами написанно в начале форума. Правила. Вот и был бы порядок!! Спасибо вам. За чёткость и ясность. 

Поделиться сообщением

• 9

Еще по своему кошельку определитесь!:anim_8::smile1::smile_9: В этих проверенных https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/ цены на много выше. Проще к частникам https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/ А пользоваться гарантом или нет, это уже вам решать. Можно лично с мастером поговорить и решить финансовую часть вопроса.

Поделиться сообщением

• 8
Авалия сказал:

Еще по своему кошельку определитесь!:anim_8::smile1::smile_9: В этих проверенных https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/ цены на много выше. Проще к частникам https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/ А пользоваться гарантом или нет, это уже вам решать. Можно лично с мастером поговорить и решить финансовую часть вопроса.

на сколько я все понял тут, есть еще одна штука - если маг становится проверенным, к примеру, 10 сделок успешно закрыл у гаранта, то у него автоматически взлетает ценник. так прямо написано в разделе, что проверенный маг не может указывать цену ниже 1000$. так называемый демпинг цен. так что лучше всего ловить мага в частных объявлениях и оформлять все через гаранта. я гарантом не пользовался, но обратился именно к частнику.

Поделиться сообщением

• 8

Частник конечно дешевле будет, но проверенный есть проверенный. Шансов на успех больше, нервов меньше, вероятность необходимости дополнительного ритуала меньше. Это тоже надо учитывать при выборе мастера. Так что взвешивайте все за и против.

Поделиться сообщением

• 7
Reaanna сказал:

Частник конечно дешевле будет, но проверенный есть проверенный. Шансов на успех больше, нервов меньше, вероятность необходимости дополнительного ритуала меньше. Это тоже надо учитывать при выборе мастера. Так что взвешивайте все за и против.

Да. Работала, знаю. Доплат конечно, к счаью небыло, но и того в полне достаточно, что осталась и без этих денег. Деньги заработаю. Но. Время увы не вернуть. И нервы тоже. Если есть возможность надо идти только к тому, с кем комфортно работать. И где результат будет. Хоть пол года прождав, но будет!!! 

Поделиться сообщением

• 14
Reaanna сказал:

Ono сказал:

Да. Работала, знаю. Доплат конечно, к счаью небыло, но и того в полне достаточно, что осталась и без этих денег. Деньги заработаю. Но. Время увы не вернуть. И нервы тоже. Если есть возможность надо идти только к тому, с кем комфортно работать. И где результат будет. Хоть пол года прождав, но будет!!! 

Есть тут один весомый фактор обращения к частникам - это цена. В нашей стране, при наших зарплатах накопить необходимую сумму, для работы с проверенным магом, редко представляется возможным.

Лично у меня сейчас так. С деньгами сложно, ещё и родителям надо помогать. А отказать в помощи я не могу, ведь если пущу всё на свое счастье, то родителям будет ох как не сладко. 

Поделиться сообщением

• 10

Спасибо за такие темы! Многое становится понятно.

Поделиться сообщением

• 9
Dip сказал:

Есть тут один весомый фактор обращения к частникам - это цена. В нашей стране, при наших зарплатах накопить необходимую сумму, для работы с проверенным магом, редко представляется возможным.

Лично у меня сейчас так. С деньгами сложно, ещё и родителям надо помогать. А отказать в помощи я не могу, ведь если пущу всё на свое счастье, то родителям будет ох как не сладко. 

Да... У нас тоже похожее дело. Только летом можно заработать прилично. И накопить даже на зиму. За - то лето всегда проданное. 

Ваня-Ваня сказал:

Спасибо за такие темы! Многое становится понятно.

Здесь много интересного найдёте.... 

Поделиться сообщением

• 10
Dip сказал:

Это немаловажный фактор, согласна. Не у всех есть финансовая возможность сразу. Я вот тоже обратилась к частнику. Однако, если есть возможность выбирать в том числе в финансовых вопросах, то надо рассматривать все варианты считаю. Может и частник помочь и проверенный не справится. Всякое бывало. 

Поделиться сообщением

• 9
Reaanna сказал:

вот именно! конечно шансов больше. время терять не хочется. все не в нашу пользу. но пять же цена)

по отзывам можно частника нормального найти. у меня пока нет результатов. кстати, дела на любовном фронте стали еще хуже. гарантом я не пользовался, но верю своему мастеру.

Поделиться сообщением

• 4
евгений меляев сказал:

вот именно! конечно шансов больше. время терять не хочется. все не в нашу пользу. но пять же цена)

по отзывам можно частника нормального найти. у меня пока нет результатов. кстати, дела на любовном фронте стали еще хуже. гарантом я не пользовался, но верю своему мастеру.

Конечно можно найти! Частники очень многим помогли. И опять же любой частник может стать проверенным. Вы главное верьте и выполняйте советы мастера своего если они есть. Все обязательно получится.

Поделиться сообщением

• 7

Спасибо за такую статью, очень полезна и понятна.

Поделиться сообщением

• 6
Ono сказал:

Д

Здесь много интересного найдёте.... 

Уже нашёл!) Спасибо!

Поделиться сообщением

• 9

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос, хочу знать ваше мнение, т.к есть тут люди которые долгое время находятся на этом форуме, я новичёк, но в поисках решения своей проблемы давно..., ладно это всё лирика, к сути: допускается ли обращение за диагностикой не к одному специалисту, а нескольким? Вопрос не праздный, до этого зайта забрёл на один, куча спецов, но....вопрос один, а мнений куча, у каждого своё🤔, некоторые даже говорят типа уж если вы обратились ко мне, то не нужно искать ещё тех кто будет консультировать, но я считаю что это не правильно, может я ошибаюсь? 

Всем спасибо! 

Поделиться сообщением

• 7

Я не долго на форуме, но вот что нашла https://exstrasens.tv/topic/4-kak-polzovatsya-razdelom-k-komu-obratitsya/

К кому обратиться

Не пишите всем подряд. Ознакомьтесь со всеми темами раздела Проверенные маги, личные кабинеты. Изучите отзывы и выберите специалиста по душе.

Поделиться сообщением

• 7
iAngelov сказал:

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос, хочу знать ваше мнение, т.к есть тут люди которые долгое время находятся на этом форуме, я новичёк, но в поисках решения своей проблемы давно..., ладно это всё лирика, к сути: допускается ли обращение за диагностикой не к одному специалисту, а нескольким? Вопрос не праздный, до этого зайта забрёл на один, куча спецов, но....вопрос один, а мнений куча, у каждого своё🤔, некоторые даже говорят типа уж если вы обратились ко мне, то не нужно искать ещё тех кто будет консультировать, но я считаю что это не правильно, может я ошибаюсь? 

Всем спасибо! 

Дай денег а))))))))))))) Я уже вместо тебя пойду обращусь к кому-нибудь)))))))))))))) Ясень-огурец у всех разное мнение))))))) Мы же индивды. Ты извини, но я буду в твоем стиле писать)))))). Просто галиматью какую - нибудь. Бляяяяя))))))) Чо то мне хренова братцы. Может это из за погоды?))))))))) Или от того что бабок нет))))))))

Поделиться сообщением

• 7
Ваня-Ваня сказал:

Дай денег а))))))))))))) Я уже вместо тебя пойду обращусь к кому-нибудь)))))))))))))) Ясень-огурец у всех разное мнение))))))) Мы же индивды. Ты извини, но я буду в твоем стиле писать)))))). Просто галиматью какую - нибудь. Бляяяяя))))))) Чо то мне хренова братцы. Может это из за погоды?))))))))) Или от того что бабок нет))))))))

Если не секрет сколько вам мастер сказал за услугу? Цены вроде приличные не из космоса наберитесь терпения, копите репку. Караульте новичька. Судьба вам поможет. Как помогла мне. Только ещё жду я. Но факт что протянута рука за репку. 

Поделиться сообщением

• 5

Ваня-Ваня...создаётся впечатления что тебя в детстве гнобили очень даже по взрослому, решил писать в моём стиле???? Так если ты уж пишешь в моём стиле-изволь убрать мат из своих высказываний. Для особо одарённых поясню почему я задал этот вопрос: это не праздное любопытство, и если ты уж такой умник, то мог бы бл..ть, а дать толковый совет, но я думаю на большее ты не способен.

Поделиться сообщением

• 7
iAngelov сказал:

Ваня-Ваня...создаётся впечатления что тебя в детстве гнобили очень даже по взрослому, решил писать в моём стиле???? Так если ты уж пишешь в моём стиле-изволь убрать мат из своих высказываний. Для особо одарённых поясню почему я задал этот вопрос: это не праздное любопытство, и если ты уж такой умник, то мог бы бл..ть, а дать толковый совет, но я думаю на большее ты не способен.

Да, человек ведь писал, что под коньячком пишет ....:laugh: И это видно. :yes:не обращайте внимания. На коньяк денег есть а на работу с Магом нет. Пусть копит на счёт коньячка. И мысли будет трезвыми. И матов не будет. И денег на мага найдётся. Пробежался тут по всему форуму с рюмочкой коньячка. Ладно. Админы разберутся. Они здесь супер. 

Поделиться сообщением

• 7

Значит так нужно этому человеку...если бы реально прижало искал бы возможности, а не писал всякую чушь...у коньячка своя дорога и она ведёт совсем не сюда....

Поделиться сообщением

• 6
iAngelov сказал:

Значит так нужно этому человеку...если бы реально прижало искал бы возможности, а не писал всякую чушь...у коньячка своя дорога и она ведёт совсем не сюда....

Вы абсолютно правы. Согласна. 

Поделиться сообщением

• 6
Dip сказал:

Вас за отзыв взял новичёк ура !!!!!! Удачи вам. 

Поделиться сообщением

• 5

Единственный номальный форум! На другом попробовала открыть рот - заткнули сразу. Хотела создать темы для отзывов под новых шарлатанов в интернете, неттттттт - не хотят пропускать. Только ругают изо всех сил exstrasens.tv Это чтобы новички на ус намотали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас