• 6

Как вести себя во время обряда-приворота

Вопрос

Задавал вопрос своему мастеру, он почему то не написал ни чего))). Кто как думает или быть может знает, как вести себя во время обряда по возвращению любви, тоесть что делать не нужно? И что нужно.

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 6

Тоже интересно, послушаю

Поделиться сообщением

• 8
Alex99 сказал:

Задавал вопрос своему мастеру, он почему то не написал ни чего))). Кто как думает или быть может знает, как вести себя во время обряда по возвращению любви, тоесть что делать не нужно? И что нужно.

1) Ни кому и ни когда не рассказывать о ритуале

2) вера в успех

3) не сидеть на попе ровно и ждать результата, займитесь собой и оставьте ритуал набирать силу

4) не доставайте мастера постоянными расспросами, ибо мастер должен работать, а не сидеть онлайн

5) не бегите во время сроков работы мастера к другому магу, ибо разные обряды могут перебить друг друга 

Можно и нужно заниматься своими делами. Работать над ошибками допущенными ранее. Музыка, физические нагрузки, книги, работа, хобби, вот чем нужно заняться. 

Поделиться сообщением

• 5
Dip сказал:

1) Ни кому и ни когда не рассказывать о ритуале

2) вера в успех

3) не сидеть на попе ровно и ждать результата, займитесь собой и оставьте ритуал набирать силу

4) не доставайте мастера постоянными расспросами, ибо мастер должен работать, а не сидеть онлайн

5) не бегите во время сроков работы мастера к другому магу, ибо разные обряды могут перебить друг друга 

Можно и нужно заниматься своими делами. Работать над ошибками допущенными ранее. Музыка, физические нагрузки, книги, работа, хобби, вот чем нужно заняться. 

1-2 это понятно остальное шаблоны, я не о том спрашивал. Как вести себя по отношению к обьекту приворота, я вот про что.

Поделиться сообщением

• 9
Alex99 сказал:

1-2 это понятно остальное шаблоны, я не о том спрашивал. Как вести себя по отношению к обьекту приворота, я вот про что.

Не хотите шаблонов, задавайте вопросы конкретно. По отношению к объекту, смотря какие цели преследуете. Может кинуть хотите, чтоб мучилась и умоляла? Кидайте. Или вам счастья с объектом нужно? Тогда живите и радуйтесь, пока действует приворот.

А вообще, виду не подавать и любить, ради своей выгоды, да деток рожать. 

Поделиться сообщением

• 3

С объектом надо вести себя максимально естественно. Не давить ни в коем случае, не заводить разговор на тему отношений, пока обряд силу набирает. В спорных ситуациях лучше советоваться со своим мастером, чтобы дров не наломать на ровном месте и не сбить работу. 

Поделиться сообщением

• 6
Alex99 сказал:

:Ну, самое главное - это не создавать серьёзный конфликт с объектом. Мастеру потом дополнительно убирать негатив ни к чему.

Если имеется возможность быть в поле зрения "объекта" - это хороший плюс. Главное - нечасто, могут, если и не заподозрить что-то неладное, то как минимум получить раздражение от "мнимого преследования" от Вас.

Если имеется относительно прочный контакт с "объектом", то в общении я бы посоветовал придерживаться этакой "нейтральной" позиции с небольшими колебаниями в сторону "потепления" и "похолодания" отношения к нему(объекту), создавая некий контраст в диалогах, что полезно.

Я бы на Вашем месте, всё же, попытался бы добиться ответа от специалиста в плане "что можно, а что нельзя". Насколько я знаю, в приворотных ритуалах разброс дозволенного весьма широк (в некоторых вроде даже общаться с объектом некоторое время нельзя), посему отсутствие каких-либо инструкций можно трактовать как возможность общения в рамках обыденной нормы.

Впрочем, это взгляд со стороны обычного человека. Кроме Вас и мастера к которому Вы обратились никто не знает Вашей проблемы. Могу быть где-то неправ, поэтому считать это 100% истиной не надо.

Поделиться сообщением

• 4

Во первых у всех мастеров есть правила. И надо их держатся. Т. е. Не болтать о работе ни кому!!! Вера. Вообщем следить за тем, что рекомендует ваш маг. 

Поделиться сообщением

• 5
Ono сказал:

Во первых у всех мастеров есть правила. И надо их держатся. Т. е. Не болтать о работе ни кому!!! Вера. Вообщем следить за тем, что рекомендует ваш маг. 

Причем тут это то? )))

Поделиться сообщением

• 5
Alex99 сказал:

Причем тут это то? )))

Как причём? При том, что если есть правила, их нужно слушаться. И вообщем мастер должен сам дать рамки поведения. Во время работы. Если что не понятно, сами спросите скажет. 

Поделиться сообщением

• 3
Alex99 сказал:

У некоторых специалистов в ветках было подобное обсуждение и мнение форумчан и рекомендации магов. Отписывались пока не стали загружены работой.Вроде как вам дан второй шанс с чистого листа , развивать и строить отношения. Обиды и боль нужно стирать в себе .Не выяснять отношений, не вспоминать что было и какую боль вам причинили.Помнить о том ,что человек сделал свой выбор не в вашу пользу , это вы инициатор изменения хода событий а не он. Были очень сильные комментарии специалистов во время работы не провоцировать конфликты и не жить прошлыми обидами . Многие от пережитого при первых же встречах начинали выяснять происходящее с ними , задавать вопросы на которые их мучали не полученные ответы.Этим самым сбивали работу мастеров .Вы получили второй шанс на воссоединение, используйте его с чистого листа .Настройте себя на начало отношений , всё естественно и постепенно , не торопя событий.У вас большой плюс на начало новых не похожих на прежние отношения ,с пометкой ,что вас ведёт и помогает маг. Быть естественным , радоваться подаренной возможности.Вы строите и создаёте заново своими руками ,вам просто немного помогают.Ритуал ритуалом ,а большая часть зависит всё же от вас .Мне один из специалистов писал ,что хоть и сложно контролировать свои эмоции и чувства, нужно уметь их сдерживать , получается что специалист работает с сознанием человека, всё в процессе ,открыто и зябко ...а ты можешь всё испортить и человек начнёт сопротивляться ,.Тогда не понятно как сработает ритуал и какие будут последствия.

Нет ни у кого особых шаблонных рекомендаций. Пусть всё протекает естественным путём.Стирайте прошлое -оно не будет уже никогда.Живите и радуйтесь звонку, встрече ,стройте новое и анализируйте прошлые ошибки не повторяя их. Старайтесь во время работы и ожидания , детально что происходит кроме специалиста не распростроняться ,потому как было тут несколько людей что долгие месяцы не видели результата , потом оказалось что своими открытыми комментариями попросту сбивали работу мастера , возвращая всё к первоначальной ситуации.

Так что ...пока мастер затуманивает сознание , завоёвывайте свою возлюбленную заново.Не вспоминая боль, иногда всплывающих третьих лиц и измен. Как бы тяжко не было себя перебороть , свою боль и эмоции ,помните , она сделала свой выбор но вы решили всё изменить.Старайтесь сдерживать себя ,потому как у многих в раскрутке ритуала ,чаще всего появляется испытание видеть своих любимых с другими...Помните и настройтесь только на желаемый и конечный результат,как бы всплывающие события вас не сбивали с намеченного пути.

Извините если не смогла ответить на ваш вопрос .:flower:Держитесь , будьте счастливы и любимы как можно быстрее.!Конечно же ,если возникает ситуация что вы не знаете как поступить, добивайтесь ответа от специалиста.

Всё будет естественно .Живите так как будто всё уже произошло. Сами не ищите встреч .Она должна прийти к этому решению сама .Если будут встречи и звонки не отказывайтесь от возможности общения и развития дальнейших событий.Это я процитировала слова специалистов в ветках.Так же у многих тут есть правило на начальном этапе не звонить самим, не быть инициатором встреч ...просто затаиться в засаде и ждать .Стараться отпустить ситуацию полностью и не зацикливаться на ожидании .Как только у людей это получается , сразу наступает результат и окончание работы.

Поделиться сообщением

• 4
Лека сказал:

Всё будет естественно .Живите так как будто всё уже произошло. Сами не ищите встреч .Она должна прийти к этому решению сама .Если будут встречи и звонки не отказывайтесь от возможности общения и развития дальнейших событий.Это я процитировала слова специалистов в ветках.Так же у многих тут есть правило на начальном этапе не звонить самим, не быть инициатором встреч ...просто затаиться в засаде и ждать

А мне мастер наоборот советовал проявлять инициативу)правда не уверена, что это мне как-то помогло, но делала все как советовал мастер. так что похоже многое зависит и от мастера, и от ритуала применяемого, и от человека которого привораживают. Ведь характеры у всех разные. Лучше во всех сложных ситуациях советоваться со своим мастером, можно/нельзя то-то сделать и то-то

Поделиться сообщением

• 3
Reaanna сказал:

А мне мастер наоборот советовал проявлять инициативу)правда не уверена, что это мне как-то помогло, но делала все как советовал мастер. так что похоже многое зависит и от мастера, и от ритуала применяемого, и от человека которого привораживают. Ведь характеры у всех разные. Лучше во всех сложных ситуациях советоваться со своим мастером, можно/нельзя то-то сделать и то-то

Согласна с вами на все сто...но что делать когда мастер не отвечает на вопросы и не даёт рекомендаций...Безусловно , каждая ситуация индивидуальна .Я лишь написала и процитировала большинство постов и прочитанных ответов.Идеальный вариант,когда мастер полностью ведёт своего клиента от начала и до конца .Просматривая ситуацию и давая рекомендации...но как показывает практика, этого не происходит.Клиент остаётся сам с своим ожиданием и неимоверным количеством вопросов на которые нет ответов.Чаще всего в той или иной ситуации не знает как правильно поступить ,потому что специалист не отвечает по нескольку дней.

Поэтому я описала в общих чертах ,что подчеркнула на форуме между общением клиентов и мастеров.Лучше специалистов никто не проинструктирует .

Поделиться сообщением

• 5
Лека сказал:

Согласна с вами на все сто...но что делать когда мастер не отвечает на вопросы и не даёт рекомендаций...Безусловно , каждая ситуация индивидуальна .Я лишь написала и процитировала большинство постов и прочитанных ответов.Идеальный вариант,когда мастер полностью ведёт своего клиента от начала и до конца .Просматривая ситуацию и давая рекомендации...но как показывает практика, этого не происходит.Клиент остаётся сам с своим ожиданием и неимоверным количеством вопросов на которые нет ответов.Чаще всего в той или иной ситуации не знает как правильно поступить ,потому что специалист не отвечает по нескольку дней.

Идеальных ситуаций не бывает почти, это точно) иногда пока ответа дождешься уже неактуально становится и приходится действовать интуитивно.... Или предвидя ситуацию спросить заранее. Я вот ещё заметила пока начало работы или все идёт нормально мастер отвечает охотнее и советует как лучше поступить, а как только начинаются неудобные вопросы про проблемы или отсутствие результата ожидание ответа затягивается на неделю....

Поделиться сообщением

• 4
Reaanna сказал:

С объектом надо вести себя максимально естественно. Не давить ни в коем случае, не заводить разговор на тему отношений, пока обряд силу набирает. В спорных ситуациях лучше советоваться со своим мастером, чтобы дров не наломать на ровном месте и не сбить работу. 

Откуда у вас такая информация?  Мне кажется надо помогать даже чем можешь обряду. Я так делал, и все получилось как и задуманно было. Может я и не прав, но счастлив точно!

Поделиться сообщением

• 3
Reaanna сказал:

Здравствуйте я тоже слежу за тем, что мне пишет мой мастер. Пока ни каких шагов делать не велел. Но мы ведь ни в ссоре. Общаемся. Только я мастеру пишу, если что вижу новое. Вот на днях написала, жду ответа. Что и как. Мастер отвечает на все вопросы. Даже ответил на тот, которого он очень не любит. Про время ожиданиев. Так вот жду. Работаю и трудно работаю. Что бы загрузить себя. Обязательно надо следить за тем, что пишет и рекомендует мастер. Если что не ясно, спрашивать. Обящательно ответит. 

Поделиться сообщением

• 4
В_погоне_за Счастьем сказал:

Откуда у вас такая информация?  Мне кажется надо помогать даже чем можешь обряду. Я так делал, и все получилось как и задуманно было. Может я и не прав, но счастлив точно!

По советам мастера. В общении советовал естественное, обычное проведение. Особенно вначале. В паре случаев сказал проявить инициативу. В вашем случае может и надо было активно действовать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас