• 3

Как вести себя во время обряда-приворота

Вопрос

Задавал вопрос своему мастеру, он почему то не написал ни чего))). Кто как думает или быть может знает, как вести себя во время обряда по возвращению любви, тоесть что делать не нужно? И что нужно.

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 1
Alex99 сказал:

Задавал вопрос своему мастеру, он почему то не написал ни чего))). Кто как думает или быть может знает, как вести себя во время обряда по возвращению любви, тоесть что делать не нужно? И что нужно.

1) Ни кому и ни когда не рассказывать о ритуале

2) вера в успех

3) не сидеть на попе ровно и ждать результата, займитесь собой и оставьте ритуал набирать силу

4) не доставайте мастера постоянными расспросами, ибо мастер должен работать, а не сидеть онлайн

5) не бегите во время сроков работы мастера к другому магу, ибо разные обряды могут перебить друг друга 

Можно и нужно заниматься своими делами. Работать над ошибками допущенными ранее. Музыка, физические нагрузки, книги, работа, хобби, вот чем нужно заняться. 

Поделиться сообщением

• 2
Dip сказал:

1) Ни кому и ни когда не рассказывать о ритуале

2) вера в успех

3) не сидеть на попе ровно и ждать результата, займитесь собой и оставьте ритуал набирать силу

4) не доставайте мастера постоянными расспросами, ибо мастер должен работать, а не сидеть онлайн

5) не бегите во время сроков работы мастера к другому магу, ибо разные обряды могут перебить друг друга 

Можно и нужно заниматься своими делами. Работать над ошибками допущенными ранее. Музыка, физические нагрузки, книги, работа, хобби, вот чем нужно заняться. 

1-2 это понятно остальное шаблоны, я не о том спрашивал. Как вести себя по отношению к обьекту приворота, я вот про что.

Поделиться сообщением

• 2
Alex99 сказал:

1-2 это понятно остальное шаблоны, я не о том спрашивал. Как вести себя по отношению к обьекту приворота, я вот про что.

Не хотите шаблонов, задавайте вопросы конкретно. По отношению к объекту, смотря какие цели преследуете. Может кинуть хотите, чтоб мучилась и умоляла? Кидайте. Или вам счастья с объектом нужно? Тогда живите и радуйтесь, пока действует приворот.

А вообще, виду не подавать и любить, ради своей выгоды, да деток рожать. 

Поделиться сообщением

• 1

С объектом надо вести себя максимально естественно. Не давить ни в коем случае, не заводить разговор на тему отношений, пока обряд силу набирает. В спорных ситуациях лучше советоваться со своим мастером, чтобы дров не наломать на ровном месте и не сбить работу. 

Поделиться сообщением

• 3
Alex99 сказал:

:Ну, самое главное - это не создавать серьёзный конфликт с объектом. Мастеру потом дополнительно убирать негатив ни к чему.

Если имеется возможность быть в поле зрения "объекта" - это хороший плюс. Главное - нечасто, могут, если и не заподозрить что-то неладное, то как минимум получить раздражение от "мнимого преследования" от Вас.

Если имеется относительно прочный контакт с "объектом", то в общении я бы посоветовал придерживаться этакой "нейтральной" позиции с небольшими колебаниями в сторону "потепления" и "похолодания" отношения к нему(объекту), создавая некий контраст в диалогах, что полезно.

Я бы на Вашем месте, всё же, попытался бы добиться ответа от специалиста в плане "что можно, а что нельзя". Насколько я знаю, в приворотных ритуалах разброс дозволенного весьма широк (в некоторых вроде даже общаться с объектом некоторое время нельзя), посему отсутствие каких-либо инструкций можно трактовать как возможность общения в рамках обыденной нормы.

Впрочем, это взгляд со стороны обычного человека. Кроме Вас и мастера к которому Вы обратились никто не знает Вашей проблемы. Могу быть где-то неправ, поэтому считать это 100% истиной не надо.

Поделиться сообщением

• 2

Во первых у всех мастеров есть правила. И надо их держатся. Т. е. Не болтать о работе ни кому!!! Вера. Вообщем следить за тем, что рекомендует ваш маг. 

Поделиться сообщением

• 2
Ono сказал:

Во первых у всех мастеров есть правила. И надо их держатся. Т. е. Не болтать о работе ни кому!!! Вера. Вообщем следить за тем, что рекомендует ваш маг. 

Причем тут это то? )))

Поделиться сообщением

• 1
Alex99 сказал:

Причем тут это то? )))

Как причём? При том, что если есть правила, их нужно слушаться. И вообщем мастер должен сам дать рамки поведения. Во время работы. Если что не понятно, сами спросите скажет. 

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас