Маг Павел (ТКАЧЕНКО) Ворон. Русская магия. Чернокнижие

71 сообщение в этой теме

Ann Love сказал:

Есть новости у кого?..

Пока ничего не происходит. У вас есть продвижения?

Ann Love сказал:

Откуда вы знаете что он ответит? Вы работаете с Вороном? Почему я флудю?:smile1:Я просто спросила может у кого новости есть...

Дело в том, что он мне на почту тоже не отвечает.

Ono сказал:

В бой!!! Справедливость должна быть!!! :tank::smile_24:

Вы начали работать с Вороном?

Поделиться сообщением

lora tata сказал:

Вы начали работать с Вороном?

Да !!!! Сделка через гарант. Платно. И отзыв с меня если всё будет как договорились. Верю этому доброму человеку. 

Поделиться сообщением

Подумайте. А я расскажу, как действует сильный приворот. Проведенный ритуал полностью меняет энергетику человека. В энергетическом плане человек подчиняется воле Заказчика приворота. Он будет исполнять все капризы того, кто его приворожил. Он будет осознавать, что подчинен вам, но не сможет ничего с собой сделать. Заметьте, если человек не имеет ничего против совместного с вами проживания, ему может это даже нравиться. Но что делать, если у него другие планы на жизнь? Вы будете иметь рядом с собой безвольного страдающего человека. Вы этого хотели? Вряд ли! Вы хотели любви. А ведь любовь может произойти только от взаимного притяжения. Мы встречаемся на небесах! Приведу пример. Ваш избранник или избранница уже живут счастливой семейной жизнью, но тут вы заказываете этот ритуал. Что происходит? Человек приходит к вам, но его помыслы вокруг старой семьи. Он страдает, хотя и живет с вами. Будете ли вы счастливы в этом случае? Очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Интересная позиция..., но я не думаю что тут собрались дети которые топают ногами и кричат хочу игрушку! Вы не задумывались что в большинстве случаев обращения к специалистам-это последняя инстанция? У многих это реально безнадёга? 

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Интересная позиция..., но я не думаю что тут собрались дети которые топают ногами и кричат хочу игрушку! Вы не задумывались что в большинстве случаев обращения к специалистам-это последняя инстанция? У многих это реально безнадёга? 

Именно. И нам моралы и уроки точно не нужны. Это ни к чему. Пусть держит их для себя!!! Да и ещё скажу что услуга, заказанная мною, у этого Мага  не из этой оперы. Всё. 

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Вы обратились к Павлу?

Поделиться сообщением

Алексеева Любовь сказал:

Вы обратились к Павлу?

Написал на почту-молчит

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Да !!!! Сделка через гарант. Платно. И отзыв с меня если всё будет как договорились. Верю этому доброму человеку. 

Только через гарант!

Поделиться сообщением

Есть хоть у кого какие- нибудь результаты?

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста примерно через какое время отвечает Павел?

Поделиться сообщением

Кот88 сказал:

Добрый день. 

Раз в 3 - 5 дней. У меня ничего не происходит. Никаких даже намёков на результат. Еще месяц посижу, подожду у моря погоды, и возвращу деньги от гаранта.

Поделиться сообщением

Только бы не убили всю надежду! Становится все хуже и хуже. Жуть полнейшая.:cry:

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 14:47, Ann Love сказал:

Есть хоть у кого какие- нибудь результаты?

Нет)))

В 23.06.2018 в 09:26, Кот88 сказал:

Добрый день. 

Как хочет)))

В 23.06.2018 в 19:03, Ann Love сказал:

Раз в 3 - 5 дней. У меня ничего не происходит. Никаких даже намёков на результат. Еще месяц посижу, подожду у моря погоды, и возвращу деньги от гаранта.

Целый месяц???)))

В 01.07.2018 в 20:29, Ann Love сказал:

Только бы не убили всю надежду! Становится все хуже и хуже. Жуть полнейшая.:cry:

У меня как бы тоже не ахти)))

Поделиться сообщением

Ворон молчилив! У меня всё получается!!! Вчера встречалась со своим любимым. Отношения налаживаются!!! Это круто!!! Спасибо Ворон!!!

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 14:35, Алексеева Любовь сказал:

Нет)))

Как хочет)))

Целый месяц???)))

У меня как бы тоже не ахти)))

Мне не отвечает уже неделю. А вам прямо целый месяц не отвечает? Когда вы обращались?

1 час назад, lora tata сказал:

Ворон молчилив! У меня всё получается!!! Вчера встречалась со своим любимым. Отношения налаживаются!!! Это круто!!! Спасибо Ворон!!!

Поздравляю! Ну хоть у вас получилось.. :smile_24:

Поделиться сообщением

1 час назад, Авалия сказал:

Мне не отвечает уже неделю. А вам прямо целый месяц не отвечает? Когда вы обращались?

Поздравляю! Ну хоть у вас получилось.. :smile_24:

Спасибо за поздравление! Ворон отличный мастер! Ответит потом значит. Я даже не знаю как это объяснить. Мне тоже отвечал редко, тоже паниковала.

Поделиться сообщением

1 час назад, lora tata сказал:

17 минут назад, lora tata сказал:

Спасибо за поздравление! Ворон отличный мастер! Ответит потом значит. Я даже не знаю как это объяснить. Мне тоже отвечал редко, тоже паниковала.

Присоединяюсь к поздравлениям!))) Нет, не месяц))) Это я писала по отношению к Ann Love))) Она написала, что хочет еще месяц ждать))) Не важно. Поздравляем с результатом!!)))

Я сегодня написала мастеру Павлу Ворону, чтобы он прекратил свою работу. Денег я не платила, а работала за отзыв. Отзыва быть не может.

Более не работаю с Павлом. Буду обращаться через гаранта к другому специалисту.

Прошу не путать, у меня сделка стоит еще от прежнего специалиста))). Буду заключать вторую сделку. Удачи ждунам!)))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Алексеева Любовь сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям!))) Нет, не месяц))) Это я писала по отношению к Ann Love))) Она написала, что хочет еще месяц ждать))) Не важно. Поздравляем с результатом!!)))

Я сегодня написала мастеру Павлу Ворону, чтобы он прекратил свою работу. Денег я не платила, а работала за отзыв. Отзыва быть не может.

Более не работаю с Павлом. Буду обращаться через гаранта к другому специалисту.

Прошу не путать, у меня сделка стоит еще от прежнего специалиста))). Буду заключать вторую сделку. Удачи ждунам!)))

Спасибо!:champagne: Зря уходите. Ну да ладно. Это ваше решение. Тоже желаю удачи всем ждунам! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:champagne:

Поделиться сообщением

У всех разные ситуации. Разные проблемы. И я уверена, - разные подходы к их решению. Я в "ждунах" почти 2 месяца. Дождусь ответа мастера и приму решение как быть дальше.

Поделиться сообщением

ПОПРОСИЛА ГАРАНТА ДЖАСТО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Поделиться сообщением

Написала письмо на почту. Очень нуждаюсь в помощи. Нуждаюсь в сильном привороте. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас