Маг Павел (ТКАЧЕНКО) Ворон. Русская магия. Чернокнижие

76 сообщений в этой теме

Ооопа !!!! Новенький Мастер. Супер. Поздравление мои вам. Удачи и адекватных клиентов много. :smile_27:!!!

Поделиться сообщением

Договорилась через гаранта.:smile_22: Сегодня мастер приступил к выполнению заказа. С меня отзыв.:applause:

Поделиться сообщением

Авалия сказал:

Договорилась через гаранта.:smile_22: Сегодня мастер приступил к выполнению заказа. С меня отзыв.:applause:

Как вы так обращаетесь к магу, если у него даже в теме отзывов нет? А за отзыв тут нельзя?

Поделиться сообщением

Антонина Сверлова сказал:

Как вы так обращаетесь к магу, если у него даже в теме отзывов нет? А за отзыв тут нельзя?

За отзыв я уже спрашивала, нет, не хочет брать за отзыв. Я переписывалась почти со всеми специалистами на этом форуме, этот специалист назвал цену меньше. С гарантом работают все эти специалисты.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, сообщайте в теме кто работает с Вороном, а кто нет. Начинаю теряться).

Поделиться сообщением

Мои "Начальные" работы на форуме exstrasens.tv:

Работаю с 3-мя форумчанами,- это Алексеева Любовь (за отзыв), lora tata (за отзыв) и Авалия (через гаранта https://exstrasens.tv/forum/15-garant-foruma-exstrasenstv/)

За отзывы никого брать больше не буду. Исключением, только форумчанка Ono!

Ono сказал:

Ооопа !!!! Новенький Мастер. Супер. Поздравление мои вам. Удачи и адекватных клиентов много. :smile_27:!!!

Спасибо! Почитал о Вас, ваши комментарии;

https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/?page=42&tab=comments#comment-32511

https://exstrasens.tv/topic/1527-boltalka/?page=66&tab=comments#comment-38513

Готов взять Вас за отзыв! (если с вашим специалистом разойдетесь без результата). Ваша репутация тоже сыграла роль для моего решения. Моё предложение бессрочно!

Поделиться сообщением

VERA I ZOV сказал:

Мои "Начальные" работы на форуме exstrasens.tv:

Работаю с 3-мя форумчанами,- это Алексеева Любовь (за отзыв), lora tata (за отзыв) и Авалия (через гаранта https://exstrasens.tv/forum/15-garant-foruma-exstrasenstv/)

За отзывы никого брать больше не буду. Исключением, только форумчанка Ono!

Спасибо! Почитал о Вас, ваши комментарии;

https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/?page=42&tab=comments#comment-32511

https://exstrasens.tv/topic/1527-boltalka/?page=66&tab=comments#comment-38513

Готов взять Вас за отзыв! (если с вашим специалистом разойдетесь без результата). Ваша репутация тоже сыграла роль для моего решения. Моё предложение бессрочно!

Спасибо огромное Вам !!!!! Расплакалась.Спабо вам. Большое. За вашу доброту. Я ошалела. Увидев это. Со мной работает хороший мастер этого форума. Я вам на емейл напишу всё подробно и честно. Спасибо, миленький!!!! Пусть вам Высие Силы даст здесь много клиентов. Адекватных главное. За ваше понимание и доброту. Поколн вам за это. ???????????

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Спасибо огромное Вам !!!!! Расплакалась.Спабо вам. Большое. За вашу доброту. Я ошалела. Увидев это. Со мной работает хороший мастер этого форума. Я вам на емейл напишу всё подробно и честно. Спасибо, миленький!!!! Пусть вам Высие Силы даст здесь много клиентов. Адекватных главное. За ваше понимание и доброту. Поколн вам за это. ???????????

Мои поздравления)) удачной работы вам с данным специалистом. 

Поделиться сообщением

Dip сказал:

Мои поздравления)) удачной работы вам с данным специалистом. 

Спасибо вам. Я ему написала только что всё честно. На почту. По другому не могу. Я - в шоке. Есть добрых Магов. !!!! Я же работаю с другим и очень верю, что всё будет окей. Но я без границ благодарна этому Мастеру. Слёзы текут сами. Когда писала ему на почту, тоже ревела. Спасибо Мастеру. Огромное. 

Поделиться сообщением

Пока прошла только неделя. Ожидаю......

Поделиться сообщением

Пару дней Ворон не отвечает). Эх).

Поделиться сообщением

lora tata сказал:

Пару дней Ворон не отвечает). Эх).

Вы не шутите. Пару дней... Ерунда. Маг может даже неделю не ответить. И больше. Он работает а ни у компа сидит... Успокойтесь, ответит. Я однажды ответа почти 10 дней ждала. Не волнуйтесь. Ответит, когда будет по свободней. Удачи вам. 

Поделиться сообщением

Заключила сделку через гаранта. Это моя пятая попытка возвратить мужа, до этого попадались только шарлатаны. Не буду писать сколько денег потрачено, но поверьте, приличная сумма.. Надеюсь на мага Ворона Ткаченко!

Поделиться сообщением

Написала вам на почту! Жду ответа

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Всем хочу пояснить, особенно тем, кому больно завидно, что этот замечательный человек и Маг, протянул мне руку помощи, если что... Хочу сказать вот что. С этим мастером я буду работать платно!!!  

Мы переписались на емейле, и он меня возмёт. Позже. Подробности здесь не нужны. Ни кому. Да и нельзя. И не буду. Даже зачем обратилась и договорились не скажу. Так вот, спите спокойно те, кем очень завидно.....

Большое человеческое спасибо этому Магу с большой душой. ?❤️

Поделиться сообщением

Ann Love сказал:

Есть новости у кого?..

Добрый вечер. Вы очень спешите. Ведь не давно начали работу. Здесь надо набратся терпения. Опыт у меня оо со стажом. По ожиданию. Всё будет хорошо. Если что не ясно просто пишите мастеру. Ответит. И плиз в болталку. Нельзя флудить в ветках без повода. Все мы собираемся или в психушку, или в болталку. Удачи вам. И ознакомьтесь с правилами форума. Удачи вам !!!! 

Поделиться сообщением

Ann Love сказал:

Есть новости у кого?..

Так он мне так и не ответил). Какие тут могут быть новости).

Поделиться сообщением

Ann Love сказал:

Есть новости у кого?..

Нету.

lora tata сказал:

Мне тоже не отвечает.

Поделиться сообщением

lora tata сказал:

Алексеева Любовь сказал:

Нету.

Мне тоже не отвечает.

Я вот тоже новенький. Еще не работал не с кем. Написал Павлу свою проблему, но он мне тоже не ответил. Значит занят). Подожду ответа.

Поделиться сообщением

Ваня-Ваня сказал:

Я вот тоже новенький. Еще не работал не с кем. Написал Павлу свою проблему, но он мне тоже не ответил. Значит занят). Подожду ответа.

Доброе утро. Всем. Не волнуйтесь!!! Ответит. Канечно занят. Ответит всем!!! Гарантия. Хорошего дня форумчанам !!!! 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Добрый вечер. Вы очень спешите. Ведь не давно начали работу. Здесь надо набратся терпения. Опыт у меня оо со стажом. По ожиданию. Всё будет хорошо. Если что не ясно просто пишите мастеру. Ответит. И плиз в болталку. Нельзя флудить в ветках без повода. Все мы собираемся или в психушку, или в болталку. Удачи вам. И ознакомьтесь с правилами форума. Удачи вам !!!! 

Ono сказал:

Доброе утро. Всем. Не волнуйтесь!!! Ответит. Канечно занят. Ответит всем!!! Гарантия. Хорошего дня форумчанам !!!! 

Откуда вы знаете что он ответит? Вы работаете с Вороном? Почему я флудю?:smile1:Я просто спросила может у кого новости есть...

Алексеева Любовь сказал:

Нету.

Мне тоже не отвечает.

Дело в том, что он мне на почту тоже не отвечает.

Поделиться сообщением

Ann Love сказал:

Откуда вы знаете что он ответит? Вы работаете с Вороном? Почему я флудю?:smile1:Я просто спросила может у кого новости есть...

Дело в том, что он мне на почту тоже не отвечает.

Мне ответил. Я общалась с ним. Не один раз. Всё хорошо.Очень тёплый человек. Приятное общение. Странно. Мы переписывались в последний раз два дня назат. :yes:

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Уже ответил). Но сути это не меняет). У меня нет денег).

Поделиться сообщением

В бой!!! Справедливость должна быть!!! :tank::smile_24:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас