Маг Павел (ТКАЧЕНКО) Ворон. Русская магия. Чернокнижие

71 сообщение в этой теме

Зовут меня Павел Ворон. Нареченный Верховным магом и своим учителем Вороном.

Занимаюсь русским чернокнижием, древнерусской магией.

prezint-1.thumb.jpg.ddc6544aba11f23ecac6af6eb77c2803.jpg

Предлагаю помощь ищущим.

Приворот. Снятие порчи.

Магическая диагностика по фотографии.

Снимаю негативные программы.

Полностью согласен с правилами форума exstrasens.tv

Готов работать через гаранта.

Даю собственную гарантию - работаю до самого конца. В своих силах уверен! Если случай сложный, то озвучу это сразу. Сроки выполнения работы будут оговариваться отдельно.

Моя эл. почта :magic:mag.voron.2018g@gmail.com

Поделиться сообщением

Работаю с другим специалистом с этого форума. Работаю через гаранта с 16.04.2017. Если можно, я расторгну действующую сделку и перейду сюда за отзыв? Если, конечно, сам Павел не против взять пару человек за отзывы??

Поделиться сообщением

Алексеева Любовь сказал:

Работаю с другим специалистом с этого форума. Работаю через гаранта с 16.04.2017. Если можно, я расторгну действующую сделку и перейду сюда за отзыв? Если, конечно, сам Павел не против взять пару человек за отзывы??

А что За отзыв можно? Я хочу за отзыв!

Поделиться сообщением

Новички форума обычно берут за отзывы. Может данный специалист начнет проводить сделки через гаранта, тогда отзывы будут не нужны. Все на усмотрение специалиста. Если честно, у вас у обеих репутация никакущая.

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Новички форума обычно берут за отзывы. Может данный специалист начнет проводить сделки через гаранта, тогда отзывы будут не нужны. Все на усмотрение специалиста. Если честно, у вас у обеих репутация никакущая.

Зачем мне репутация? У меня есть сделка через гарант, но не с этим специалистом. Разве я фейк? У меня есть сделка! Я жду возвращение денег и, опять повторюсь - с согласия VERA I ZOV Мага Павла (ТКАЧЕНКО) Ворона, перепрыгну сюда. Поверьте, это не из за денег. Если будет результат, я оплачу все затраты.

Поделиться сообщением

Алексеева Любовь сказал:

Зачем мне репутация? У меня есть сделка через гарант, но не с этим специалистом. Разве я фейк? У меня есть сделка! Я жду возвращение денег и, опять повторюсь - с согласия VERA I ZOV Мага Павла (ТКАЧЕНКО) Ворона, перепрыгну сюда. Поверьте, это не из за денег. Если будет результат, я оплачу все затраты.

Кому что. Я не заметила).

Поделиться сообщением

Берите двоих-троих за отзывы. Подтвердите свои способности, вам сделают хорошую репутацию на форуме. Возьмите меня за отзыв, гарантирую отзыв развёрнутый и качественный.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. По традиции форума ,первых трёх-четырёх людей специалист берёт за отзыв о своей работе чтоб показать свои способности .Как показывают наблюдения,многие заслужив доверие клиентов ,работают без прохождения проверки и клиентов хоть отбавляй...

Я поздравляю вас с открытием ветки! Щедрых и адекватных вам клиентов!!!:flower:

Если вы изготавливаете амулеты и делаете работу кроме порчи и приворота, буду рада быть подопытным кроликом:smile1:и если всё сработает напишу развёрнутый отзыв.

В любом случае я желаю вам удачи и хорошего начала на этом сайте!!!

lora tata сказал:

maliinika сказал:

за отзыв можно попробовать?

Извините пожалуйста.,но для отзывов обычно берут людей давно сидящих на форуме и у кого есть какая никакая репутация...иначе отзывы будут не совсем правдивыми и будет мягко говоря вероятность шарлатанства.Сайт с именем и настоящими специалистами своего дела , поэтому и начинать стоить чисто и правдиво. Было много случаев когда открывалась новая ветка и один человек был и специалистом предлагающий свои услуги и сам себя расхваливающий в отзывах и просьбах...Давайте действовать по правилам ,тут есть тема где люди стоят месяцами в очереди за отзыв.Вставайте в очередь милые дамы...

Прошу не злиться на моё высказывание а немного подумать о сути.Удачи вам и быстрого решения ваших проблем.!

Dip сказал:

Берите двоих-троих за отзывы. Подтвердите свои способности, вам сделают хорошую репутацию на форуме. Возьмите меня за отзыв, гарантирую отзыв развёрнутый и качественный.

Дай вам БОГ чтоб специалист взял вас за отзыв.Читала ваши комментарии .Удачи вам ,буду за вас держать кулачки!!!Чтоб всё у вас получилось и специалист смог решить вашу проблему быстро.

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Дай вам БОГ чтоб специалист взял вас за отзыв.Читала ваши комментарии .Удачи вам ,буду за вас держать кулачки!!!Чтоб всё у вас получилось и специалист смог решить вашу проблему быстро

Спасибо Вам большое! Сейчас собираю деньги на работу с другим мастером. Надеюсь данный специалист согласится поработать над моей проблемой и всё образуется. Продвижения и без магии уже появились, мизерные и спорные, но результат нужно закрепить наверняка. 

Поделиться сообщением

Уже переписываюсь с Павлом. Вроде как берет за отзыв.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Лекой! Нужно брать 3 человека за отзывы. Цитирую админа из темы правил этого раздела https://exstrasens.tv/topic/287-pravila-razdela-chastnye-predlozheniya-uslug/

"5. Для получения доверия среди пользователей форума, администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует "новичкам", брать 2 - 3 клиента за отзывы. Большего эффекта можно добиться взяв клиентов с репутацией."

:smile_24:

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

Полностью согласна с Лекой! Нужно брать 3 человека за отзывы. Цитирую админа из темы правил этого раздела https://exstrasens.tv/topic/287-pravila-razdela-chastnye-predlozheniya-uslug/

"5. Для получения доверия среди пользователей форума, администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует "новичкам", брать 2 - 3 клиента за отзывы. Большего эффекта можно добиться взяв клиентов с репутацией."

:smile_24:

Вот и ожидается ответ от Павла Ворона. Пока тишина. 

Поделиться сообщением

Тоже жду ответа от Павла.

Поделиться сообщением

Алексеева Любовь сказал:

Тоже жду ответа от Павла.

Ответил?

Возьмите меня за отзыв!!!

Поделиться сообщением

lora tata сказал:

Ответил?

Тишина. Не всё сразу. 

Поделиться сообщением

Здраствуйте возьмите меня тоже пожалуйста за отзыв, очень сложная ситуация 

Поделиться сообщением

Отказал брать за отзыв, не взирая на репутацию. Жаль

Поделиться сообщением

Мне б тоже за отзыв; проблема думаю не сложная, корректировка нужна или усиление привязки;насколько знаю не со сложными прлблемами тоже берут

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Мне б тоже за отзыв; проблема думаю не сложная, корректировка нужна или усиление привязки;насколько знаю не со сложными прлблемами тоже берут

Поздно уже. Специалист взял двоих и за отзыв больше ни кого не берёт. Попробуйте написать на почту, может вам не откажет. 

Поделиться сообщением

Вряд ли с меня только деньги все просят ( я не про этого мага) а в итоге все молчат годами...((

Поделиться сообщением

Да уж, ветка затухла. Ни ответа ни привета от везунчиков, котором выпала честь попасть к специалисту за отзыв. 

lora tata сказал:

Алексеева Любовь сказал:

У вас есть продвижения, изменения? Работа идёт? 

Поделиться сообщением

Dip сказал:

Да уж, ветка затухла. Ни ответа ни привета от везунчиков, котором выпала честь попасть к специалисту за отзыв. 

У вас есть продвижения, изменения? Работа идёт? 

А что мне нужно написать? Я работаю за отзыв с этим мастером. Это всё. Будет результат - обязательно напишу.

lora tata сказал:

Ответил?

Не сразу увидела ваше сообщение. Я уже работаю с Вороном за отзыв.

Поделиться сообщением

Я уже поняла). Я за отзыв со вчерашнего дня. Вчера был проведен обряд. Жду).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас