Данара - Маг и экстрасенс из Казахстана

46 сообщений в этой теме

5 часов назад, Белобокова сказал:

Сколько платили Данаре?) Я не просто так интересуюсь). Есть повод)

Я с ней не работала. Я видела ее сайт, отзывы. Доверия не внушает.

Поделиться сообщением

Доверять или не доверять экстрасенсам, магам, гадалкам - это личное дело каждого. Полтора  года назад стали вдруг со мной одно за другим события нехорошие происходить и никак не заканчивались. Подруга сказала, сходи к Данаре. Данара сразу сказала, что на мне порча, сказала даже, кто навёл и почему. Провела обряд снятия. Буквально на следующий день стали ощущаться результаты её работы, и в ближайшие дни все неприятности разрешились, будто и не было.

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Я с ней не работала. Я видела ее сайт, отзывы. Доверия не внушает.

Вот Вы с ней не работали, а уже делаете вывод на основе каких-то отзывов, которые наверняка тоже от людей, которые с ней не работали. Как так можно то? Вот лично я с Данарой работала, и не один раз к ней обращалась. И еще буду обращаться. Я и с другими магами работала, но именно Данара мне вселила уверенность в успех.

Поделиться сообщением

Servilleta сказал:

Вот Вы с ней не работали, а уже делаете вывод на основе каких-то отзывов, которые наверняка тоже от людей, которые с ней не работали. Как так можно то? Вот лично я с Данарой работала, и не один раз к ней обращалась. И еще буду обращаться. Я и с другими магами работала, но именно Данара мне вселила уверенность в успех.

Я искренне за Вас рада, если она действительно Вам помогла. :flowers:

У каждого свое мнение и есть доверие или не доверие к магу.Мне она доверия не внушает.Вот и все.:yes:

Поделиться сообщением

Я вот уже почти месяц хожу к Данаре. Когда нахожусь у неё на приеме, появляется уверенность и успехе в своем деле, чувствуешь силу. Вроде всё хорошо, но почему-то результата пока нет у меня((( а будет почти месяц, как обратился! Вот тут я уже на грани, если честно... Не знаю что и делать(((  А про саму Данару плохого не могу ничего сказать, к ней очень много народу обращается!

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Я вот уже почти месяц хожу к Данаре. Когда нахожусь у неё на приеме, появляется уверенность и успехе в своем деле, чувствуешь силу. Вроде всё хорошо, но почему-то результата пока нет у меня((( а будет почти месяц, как обратился! Вот тут я уже на грани, если честно... Не знаю что и делать(((  А про саму Данару плохого не могу ничего сказать, к ней очень много народу обращается!

А я вот могу сказать вам, Глеб, что результат вы вот-вот увидите. Главное продолжайте ходить к Данаре. У меня тоже так было. Я месяца два думала, что результата нет, а потом как прорвало.

Поделиться сообщением

Анастасья сказал:

А я вот могу сказать вам, Глеб, что результат вы вот-вот увидите. Главное продолжайте ходить к Данаре. У меня тоже так было. Я месяца два думала, что результата нет, а потом как прорвало.

Спасибо, а то я уже отчаялся(( сам понимаю, что от одного мага к другому скакать это не есть хорошо, но иногда такое отчаяние берет...(( Так хочется уже все наладить и так жалко упущенное время на шарлатанов! Спасибо, Ваши слова мне придали сил!

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Спасибо, а то я уже отчаялся(( сам понимаю, что от одного мага к другому скакать это не есть хорошо, но иногда такое отчаяние берет...(( Так хочется уже все наладить и так жалко упущенное время на шарлатанов! Спасибо, Ваши слова мне придали сил!

Я что то не поняла. Вы что одновременно с двумя магами работаете по одному привороту? :anim_4:

Вы хоть своему последнему мастеру сказали, про предыдущую работу, сделала ли она диагностику, увидела ли работу Данары? 

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Я что то не поняла. Вы что одновременно с двумя магами работаете по одному привороту? :anim_4:

Вы хоть своему последнему мастеру сказали, про предыдущую работу, сделала ли она диагностику, увидела ли работу Данары? 

Нет, с Данарой в настоящий момент я не работаю, обращался к ней до того, как обратился к мастеру здесь! И при обращении конечно указывал на это.

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Нет, с Данарой в настоящий момент я не работаю, обращался к ней до того, как обратился к мастеру здесь! И при обращении конечно указывал на это.

Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки). увидела работу Данары? :anim_3:

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Первое, ничего не понял из вашего комментария. Как вы ничего не можете сказать плохого?)) Мне кажется вас кинули!)) Какой народ?)) Так и народ ваш тоже обманут)).

Аленаs сказал:

Вот я тоже ничего не понимаю, человек обматился к одному, - там шняга)), обратился ко второму,.. и тут же пишет, что вот блин, не могу конечно ничего плохого сказать ведь у Данары народ))). Бред, ей богу.

Глеб сказал:

Вы конечно меня извините, я не вам может лично хочу это сказать, обзываться я не хочу, тем более незнакомого мне человека,.. откуда такие лохи берутся?)) У вас отдельное государство есть где то?)) Может в заполярье где)). А у нас тут СТОЛИЦА! МОСКОУ СИТИ!)) Проснитесь!!!

capture_02042019_222237.jpg

Поделиться сообщением

Май сказал:

Первое, ничего не понял из вашего комментария. Как вы ничего не можете сказать плохого?)) Мне кажется вас кинули!)) Какой народ?)) Так и народ ваш тоже обманут)).

Вот я тоже ничего не понимаю, человек обматился к одному, - там шняга)), обратился ко второму,.. и тут же пишет, что вот блин, не могу конечно ничего плохого сказать ведь у Данары народ))). Бред, ей богу.

Вы конечно меня извините, я не вам может лично хочу это сказать, обзываться я не хочу, тем более незнакомого мне человека,.. откуда такие лохи берутся?)) У вас отдельное государство есть где то?)) Может в заполярье где)). А у нас тут СТОЛИЦА! МОСКОУ СИТИ!)) Проснитесь!!!

capture_02042019_222237.jpg

Про народ  я имел ввиду на личном приёме! Там к ней целая очередь выстраивается! А ритуалы она проводит при вас. Что тут не понятного???

Я проработал с ней определкнный срок, в течении которого она мне обещала результат. Результата я не достиг, соответсвенно обратился уже здесь к мастеру! Тут что не понятного? Я прекрасно понимаю, что скакать от отдного к другому мастеру это не есть хорошо, но если результат один не достигнут, я что не могу обратиться к другому? Не у всех всегда получается с первого раза, у многих я знаю бывало, не справился один маг,  справился потом другой. У каждого методика работы своя.

Аленаs сказал:

Нарушение правил форума

4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (Упоминание имен, псевдонимов и т.п. других специалистов; ссылки). увидела работу Данары? :anim_3:

Нет, про её работу она ничего не сказала. Воздействия какого-либо она не увидела

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Про народ  я имел ввиду на личном приёме! Там к ней целая очередь выстраивается! А ритуалы она проводит при вас. Что тут не понятного???

Я проработал с ней определкнный срок, в течении которого она мне обещала результат. Результата я не достиг, соответсвенно обратился уже здесь к мастеру! Тут что не понятного? Я прекрасно понимаю, что скакать от отдного к другому мастеру это не есть хорошо, но если результат один не достигнут, я что не могу обратиться к другому? Не у всех всегда получается с первого раза, у многих я знаю бывало, не справился один маг,  справился потом другой. У каждого методика работы своя.

Нет, про её работу она ничего не сказала. Воздействия какого-либо она не увидела

Так именно про этот народ я вам и написал. Логику "не справился один маг,  справился потом другой" все равно не могу понять. Хотя, если денег много, то швыряйте на московские салоны:anim_8:, я например, знаю что такое московский салон, а вы скорее нет. Ладно, замяли, то ли лыжи не едут то я...

Поделиться сообщением

Май сказал:

Так именно про этот народ я вам и написал. Логику "не справился один маг,  справился потом другой" все равно не могу понять. Хотя, если денег много, то швыряйте на московские салоны:anim_8:, я например, знаю что такое московский салон, а вы скорее нет. Ладно, замяли, то ли лыжи не едут то я...

Я не спорю с Вами, и вполне возможно и в этом салоне меня кинули! Значит все её статьи в журнале и так далее это лобуда, фейк и просто реклама! Я туда больше не хожу и так!

Поделиться сообщением

Все положительные отзывы от ботов с нулевым пруфом на форуме. По одному сообщению на человека))). Не наталкивает не на какие мысли?)))

capture_02062019_142302.thumb.jpg.5ade2d3dfdb50a6da10208c6d90e93d5.jpgcapture_02062019_142308.thumb.jpg.b09f308e9da554c0064e58ef19534c8d.jpgcapture_02062019_142319.thumb.jpg.468b0889aaaf5ca3ba23dff85d39a8d5.jpgcapture_02062019_142401.thumb.jpg.570fcba454080ccf2cc1e22226eb91cf.jpgcapture_02062019_142432.thumb.jpg.6694142dd8e567fa8c5100bead155969.jpgcapture_02062019_142452.thumb.jpg.2b4341bcaf1679bb00a5e7312b29829b.jpg

А это шедевр!!!))) Продолждайте носить деньги Данаре и будет вам счастье!)))

capture_02062019_142610.thumb.jpg.386d2c7d4240183300ff1c6ddd25b63d.jpg

Поделиться сообщением

Альберт Альбертович сказал:

capture_02062019_142610.thumb.jpg.386d2c7d4240183300ff1c6ddd25b63d.jpg

Меня это тоже улыбнуло))

Поделиться сообщением

Май сказал:

И я знаю что такое салоны). Только продолжайте ходить!))))) Шучу конечно.

Поделиться сообщением

Allena сказал:

И я знаю что такое салоны). Только продолжайте ходить!))))) Шучу конечно.

Ну теперь то я и знаю, что это такое!)) Так и до бесконечности можно ходить)

Поделиться сообщением

Обратите внимание, экстрасенс Данара сменила сайт на http://danara.site/

Поделиться сообщением

Я просто удивляюсь сколько лжи в интернете. Спасибо за правду! Буду знать, чуть не обратилась к ней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас