Данара - что можете сказать?

20 сообщений в этой теме

Данара - казашка, которая называет себя настоящим шаманом. Как известно казахская магия одна из сильных в мире, поэтому у меня и возникло желание обратиться за помощью именно к этому человеку. Кто может рассказать мне о ней и ее способностях, стоит ли вообще к ней идти. И вообще на чем именно она специализируется?

Поделиться сообщением

А это какая Данара? Я писала какой то данере, на сайте у нее написано что она из Казахстана, но не решилась обратиться.

Поделиться сообщением

Москва сказал:

А это какая Данара? Я писала какой то данере, на сайте у нее написано что она из Казахстана, но не решилась обратиться.

Есть как минимум 2 - 3 сайта Данар всяких.

Поделиться сообщением

По результату не работает маг - 100%, я писала.

Поделиться сообщением

У вас тут не раздел отзывов о магах а "напиши что нибудь плохое о маге":laugh:

Поделиться сообщением

Валерия Максимова сказал:

У вас тут не раздел отзывов о магах а "напиши что нибудь плохое о маге":laugh:

Да пошли они создают штампуют сайты один за другим в этих магических услугах уже ничего не понять.

Поделиться сообщением

Москва сказал:

Это Данара из Казахстана с сайтом http://danara-mag.ru

capture_10172016_002307.jpg

Поделиться сообщением

Отзывы очень различны о Данаре

http://torovirp.com/mag-danara-iz-kazaxstana-otzyvy-danaramag-ru/

http://magic-true.com/23-mag-danara

http://otzivi-magic.net/danara-mag-iz-kazahstana-otzyivyi/

Судя по отзывам могу только сказать, что точно денег хватает :anim_8:платить mnenie.su за положительные отзывы:laugh:

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/73404.2.htm

Поделиться сообщением

А я ходила к разным колдуньям и мне как раз Данара больше всех понравилась. Что-то определенно в ней есть.

Поделиться сообщением

Елена я полностью согласен с вами! Данара мне помогла и не раз, как начинаются проблемы в бизнесе, я сразу еду к ней в Москву и она ВСЕГДА помогала, говорила как лучше поступить в той или иной ситуации и через не которое время все налаживалось.

Поделиться сообщением

Елена, мне так же Данара очень понравилась. Она сделала приворот на моего мужа, который ушел от меня к любовнице. После приворота он сам начал мне звонить, а потом приходить и в итоге ко мне вернулся. Мы безумно счастливы!

Поделиться сообщением

Есть ли реальные провороты ? Или это все сказки,  кому не обратись, одни разводилы.

Поделиться сообщением

Прием в Москве, в 2 минутах от м. Смоленская danaramag.ru

На мошенническом сайте про нее только положительные отзывы - выводы делайте сами.

capture_12042016_004745.jpg

capture_12042016_004821.jpg

capture_12042016_004826.jpg

capture_12042016_004832.jpg

Поделиться сообщением

Я выражаю огромную благодарность Динаре. Этот светлый человек помогла мне в трудной ситуации, когда с мужем были серьезные проблемы.  Я была уверена, что он мне изменяет, но проверить не могла никак.  Динара помогла мне в этом, я узнала, что муж ходит к своей бывшей, я была подавлена, уже не рассчитывала вернуть его в семью, но Динарочка помогла мне. Низкий поклон. 

Поделиться сообщением

Расскажу про свой опыт. Я человек довольно скептичный и несуеверный, но жизненная ситуация заставила кворне поменять свое отношение. На протяжение 5 лет у меня были напряженные отношения с мужем, постепенно все скатывалось в пропасть. Думала как быть и пошла к психологу, продолжалось это примерно 2 месяца. Результата не было. Разочаровалась. Про Данару узнала совершенно случайно, но сейчас уже думаю, что все это было не просто так. Записалась на прием, не знала чего ожидать, были сомнения. На консультации Данара очень внимательно меня выслушала и сразу нашла подход. Очень комфортная женщина. Первые 2 недели я не обращала внимание на изменения, но они начались. Муж стал более внимательным, заботливым и стал себя вести к в наш первый год брака. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. С момента моего приема прошло уже больше года, а за это время мы с мужем  не поругались ни разу. Просто настоящая магия! Я безумно рада и благодарна Данаре за помощь! По всем жизненным проблемам рекомендую обращаться. 

Поделиться сообщением

Ну вот, появляются положительные отзывы.:smile1:Это радует. Только почему у Данары поменялся сайт и ее лицо?:laugh:

capture_10052018_160733.thumb.jpg.23f11864c69c43853723dba8202dd105.jpg

http://danaramag.ru/

capture_10052018_160905.thumb.jpg.70d32a10d75243fd0b71dcff46026188.jpg

capture_10052018_160916.jpg.f8da4e1fda891b1c75530def8032306e.jpg

Думаю не от хорошей жизни меняют фотографии разных людей.:witch:

Поделиться сообщением

Не знаю почему она фотографии меняет, может по настроению. А так маг нормальный -  помогал вернуть мне мужа.

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 06:24, Моисеева Ирэна сказал:

Не знаю почему она фотографии меняет, может по настроению. А так маг нормальный -  помогал вернуть мне мужа.

Начнем с того, что на фото разные люди. Но это ладно. Вернула мужа? Очень хорошо. В следующий раз сделайте бота похожего на живой аккаунт, а не такое чудо.

Поделиться сообщением

Привет, друзья! Ну как, кто бывал уже у неё? Как оно работает? Интересно. А то появилось тут одно дело неотложное...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас