Можно ли вернуть потерянные отношения

42 сообщения в этой теме

Много ходит мнений о потерянных отношениях. И в большинстве своём мнения эти сходятся на том, что нужно забыть и отпустить человека, который вас бросил. Многие уверены в том, что поработав над своими ошибками в прошлых отношениях заводите новые и радуйтесь жизни. Но как же быть, если потеря любимого/любимой подкосила тебя полностью? Как быть, если возвращение твоей половинки это единственное о чем ты теперь мечтаешь? Пройдёт год, два, десять, а ты все ещё ждёшь возвращения и не живёшь полноценной жизнью. Не говорите о том, что слабость.

Поделиться сообщением

Тут наверно всё дело в том, почему отношения разрушилось. Если это ошибки, которые можно исправить это одно. А вот если была, например, измена, тут уже не каждый простить может. Кто-то способен перешагнуть и хочет вернуть опять отношения с изменившим человеком, а кто-то вроде и хочет, но простить до конца не готов и доверять опять не готов. А в таком случае ну как строить отношения по-новой... 

Поделиться сообщением

Reaanna сказал:

Тут наверно всё дело в том, почему отношения разрушилось. Если это ошибки, которые можно исправить это одно. А вот если была, например, измена, тут уже не каждый простить может. Кто-то способен перешагнуть и хочет вернуть опять отношения с изменившим человеком, а кто-то вроде и хочет, но простить до конца не готов и доверять опять не готов. А в таком случае ну как строить отношения по-новой... 

Дело-то в том, что я готов простить измену. Готов принять и восстановить семью. Да, это глупо, но готов снова ей поверить

Поделиться сообщением

Dip сказал:

Дело-то в том, что я готов простить измену. Готов принять и восстановить семью. Да, это глупо, но готов снова ей поверить

Почему вы считаете, что это глупо? Совсем нет. То, что вы готовы на такой поступок говорит о многом. Просто все разные, кто-то готов простить, кто-то нет. Некоторые возможно считают глупым не простить как раз. Если вы понимаете, что вам действительно нужен этот человек, боритесь. Не бойтесь показаться глупым другим, это же только их мнение, почему оно должно быть для вас решающим? Удачи вам.

Поделиться сообщением

Reaanna сказал:

Почему вы считаете, что это глупо? Совсем нет. То, что вы готовы на такой поступок говорит о многом. Просто все разные, кто-то готов простить, кто-то нет. Некоторые возможно считают глупым не простить как раз. Если вы понимаете, что вам действительно нужен этот человек, боритесь. Не бойтесь показаться глупым другим, это же только их мнение, почему оно должно быть для вас решающим? Удачи вам.

Полностью согласен. Рим не на советах строился. Я знаю, чего хочу, и только я знаю, что нужно мне. Впрочем, как и каждый из нас. Продвижения есть в общении с моей бывшей. Да, пока всё холодно и напряжение чувствуется. Но я добьюсь её, растоплю лёд и верну.

Поделиться сообщением

Dip сказал:

Семья это тоже понятие растяжимое, одно дело если она состоит только из мужа и жены, а другое если есть дети. Так вот моё мнение такое, время конечно обратно уже не вернуть, осадок останется на всю жизнь, даже в новых отношениях рубец на сердце будет иногда покалывать, а вот склеить я решил рискнуть, хотя бы ради ребенка, это очень тяжело, но раз моя жизнь не идеальна, пусть хотя бы ребенок не страдает. 

Поделиться сообщением

В чем то вас понимаю. Схожая ситуация, единственное, нет детей. А вместе прошли почти 10 лет совместного "безобразия". Уже как месяц человек другой, будто бы подменили. Мужская интуиция что-то подсказывала, искал, искал и нашел причину. Оказалось мимолётный командировочный роман с мужчиной. Нашел силы просить себя, ее. Осознал свои минусы и ошибки, пытался поговорить. А она как стена.. молчит и кивает головой. Сказала, что чувства уже не те, нет искры. Мол, давай будем друзьями. Насчёт того товарища, как я понял она конкретно по женский обломалась. Мечтала о богатом иностранце и т.п. А товарищ оказался хитрохвостым. Добился, раз поматросил и соскочил.. А я как "олень" все узнал и остался рядом. У нее раздражённое состояние, ничего ей не хочется. Пытаюсь уделить ласку и внимание - ворчит, да отталкивает. Люблю и мучаюсь до эмоциональной боли. Вроде хочется плюнуть и уйти, были варианты. Но, не поверите - вообще не тянет! Тянет только к ней. Рядом ощущаю себя живым и бодрым. Без нее все серо и холодно. А жить инстинктами "сунул/высунул" не принцип моей жизни. 

Вообще, я в полном тупике. Совсем мало сил что-то делать или о чем то думать. Все из рук падает. Просить готов, девчонка вэс головой. Ноя не знаю как заново распотиьь в ней лёд. 

П.С нам обоим по 30-ть. 

Близнецы (я) и она Скорпион.

Эх..

Поделиться сообщением

Vitamin сказал:

Семья это тоже понятие растяжимое, одно дело если она состоит только из мужа и жены, а другое если есть дети. Так вот моё мнение такое, время конечно обратно уже не вернуть, осадок останется на всю жизнь, даже в новых отношениях рубец на сердце будет иногда покалывать, а вот склеить я решил рискнуть, хотя бы ради ребенка, это очень тяжело, но раз моя жизнь не идеальна, пусть хотя бы ребенок не страдает. 

Вы очень хороший человек. Если ради ребёнка идёте на такое. Вчера я писала админу жаль возможности нету. Я бы отдала вам 100 своих плюсов. Ещё жду, что скажет другой. Написала обоим. Один сказал нет возможности. Посмотрим, что другой напишет. А так помочь вам хотела. :sad:жалко если не выгорит... 

Поделиться сообщением

Vitamin сказал:

И каковы у вас результаты? Есть продвижения? 

Поделиться сообщением

Dip сказал:

И каковы у вас результаты? Есть продвижения? 

Пока нет, сам жду.

Поделиться сообщением

ugabuga сказал:

В чем то вас понимаю. Схожая ситуация, единственное, нет детей. А вместе прошли почти 10 лет совместного "безобразия". Уже как месяц человек другой, будто бы подменили. Мужская интуиция что-то подсказывала, искал, искал и нашел причину. Оказалось мимолётный командировочный роман с мужчиной. Нашел силы просить себя, ее. Осознал свои минусы и ошибки, пытался поговорить. А она как стена.. молчит и кивает головой. Сказала, что чувства уже не те, нет искры. Мол, давай будем друзьями. Насчёт того товарища, как я понял она конкретно по женский обломалась. Мечтала о богатом иностранце и т.п. А товарищ оказался хитрохвостым. Добился, раз поматросил и соскочил.. А я как "олень" все узнал и остался рядом. У нее раздражённое состояние, ничего ей не хочется. Пытаюсь уделить ласку и внимание - ворчит, да отталкивает. Люблю и мучаюсь до эмоциональной боли. Вроде хочется плюнуть и уйти, были варианты. Но, не поверите - вообще не тянет! Тянет только к ней. Рядом ощущаю себя живым и бодрым. Без нее все серо и холодно. А жить инстинктами "сунул/высунул" не принцип моей жизни. 

Вообще, я в полном тупике. Совсем мало сил что-то делать или о чем то думать. Все из рук падает. Просить готов, девчонка вэс головой. Ноя не знаю как заново распотиьь в ней лёд. 

П.С нам обоим по 30-ть. 

Эх..

Вам нужно к магу!!! Он всё наладит. Здешние вам помогут. Если вы здесь, то на правильном пути. Остаётся только одно. Обратится. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Вы очень хороший человек. Если ради ребёнка идёте на такое. Вчера я писала админу жаль возможности нету. Я бы отдала вам 100 своих плюсов. Ещё жду, что скажет другой. Написала обоим. Один сказал нет возможности. Посмотрим, что другой напишет. А так помочь вам хотела. :sad:жалко если не выгорит... 

Да, если бы не ребенок, как автор темы говорит не стал бы ничего клеить, за помощью спасибо, я уже оценил ту что вы оказали ранее, и то что пытаетесь, спасибо. Буду клеить дальше, и пусть оно все будет только внешне красиво выглядеть, внешне закрасить чтобы ребенок любовался и строил своё будущее правильно, надеюсь внутрь заглядывать не будет) 

Поделиться сообщением

ugabuga сказал:

П.С нам обоим по 30-ть. 

Эх..

Вот знаете, ситуация схожая. Чувства у нас давно дали трещину. Я тянусь к ней, она отталкивает. Она тянется, я охладеваю. Но я не могу без неё, и это не привычка. Почти месяц как мы расстались, она уехала к другому. А меня лихорадит, периодически накатывает апатия. Я на столько её люблю, что без моей девочки мне ни чего не нужно, даже дышать без неё тяжело.

Да, я работаю над собой, руки не опускаю и делаю через не могу. Чего и вам советую. Держитесь! И обращайтесь за помощью.

P. S. Уважаемые форумчане, простите за сопли. :cry:

Поделиться сообщением

Vitamin сказал:

Да, если бы не ребенок, как автор темы говорит не стал бы ничего клеить, за помощью спасибо, я уже оценил ту что вы оказали ранее, и то что пытаетесь, спасибо. Буду клеить дальше, и пусть оно все будет только внешне красиво выглядеть, внешне закрасить чтобы ребенок любовался и строил своё будущее правильно, надеюсь внутрь заглядывать не будет) 

Низкий поклон вам. Вот если все мужчины были такими!!!!! Я жду ответа от второго админа. Ещё не написал. Первый пояснил, что у них нет такой функции. Что бы перенести балы другому пользователю. И физический не возможно. А могли бы сделать такое. Вы держитесь!!! Я теперь по другому придумала ... ? Козерог я. Пройдусь по форуму везде, где вы писали.... Вчера уже начала. Но лимит есть лайков. Бесит. Вы держитесь !!!!!! 

Поделиться сообщением

В теме "про репутацию" https://exstrasens.tv/topic/1023-reputaciya-na-forume-exstrasenstv/ спросите. Не уж то не надбавить баллов. Тем более, их вам нужно немного!

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

В теме "про репутацию" https://exstrasens.tv/topic/1023-reputaciya-na-forume-exstrasenstv/ спросите. Не уж то не надбавить баллов. Тем более, их вам нужно немного!

Может стоит оказывать друг другу взаимопомощь? Лайки ставить на адекватные комментарии.

Поделиться сообщением

В принципе здесь так и принято, ставить за адекватные коментарии или за полезные советы лайки, а кому не нравится бред который пишут соответственно дизлайки, но в тоже время запрещено по правилам просить или заказывать у форумчан для себя или для кого-то , все должно происходить само по себе.

Поделиться сообщением

Vitamin сказал:

В принципе здесь так и принято, ставить за адекватные коментарии или за полезные советы лайки, а кому не нравится бред который пишут соответственно дизлайки, но в тоже время запрещено по правилам просить или заказывать у форумчан для себя или для кого-то , все должно происходить само по себе.

Знаю, читал правила. Во всяком случае, клянчить лайки это же ниже своего достоинства. 

Поделиться сообщением

Да уж ситуация очень похожа на вашу. И сам прекрасен строен интересен, но как тут и было написано  Вроде хочется плюнуть и уйти, были варианты. Но, не поверите - вообще не тянет! Тянет только к ней. Рядом ощущаю себя живым и бодрым. Без нее все серо и холодно. Вдобавок с работой хрень началась.  Ни на что не "стоит" для себя готовить нормально перестал. Когда разошлись думал что уж там МНЕ ТО! Прошло пару месяцев сам не понимаю почему НЕ МОГУ И ВСЕ... Как я только не пытался ее вернуть, делал такое чего ни когда бы для другой не сделал, но нет холодное общение это максимум. Решил искать помощи в магии (верю в нее) обжогся на пару магов , отдал деньги в небеса. Потом нашел этот форум долго читал его, определился с мастером незнаю почему к нему как о душа что ли потянулась, договорились оплатил сижу жду результата , мастер в письмах пишет что все под контролем, вселяет надежду. А пока нервы разбитый сон и накаты апатии. Каждый день перечитыаю ветку мастера в надежде себя успокоить и поверить в положительный исход еще сильнее, но пока что очень тяжело.

На вопрос Что разбилось, не склеить?  

Склеить! Спаять! Сварить! 

Поделиться сообщением

Alex99 сказал:

Да уж ситуация очень похожа на вашу. И сам прекрасен строен интересен, но как тут и было написано  Вроде хочется плюнуть и уйти, были варианты. Но, не поверите - вообще не тянет! Тянет только к ней. Рядом ощущаю себя живым и бодрым. Без нее все серо и холодно. Вдобавок с работой хрень началась.  Ни на что не "стоит" для себя готовить нормально перестал. Когда разошлись думал что уж там МНЕ ТО! Прошло пару месяцев сам не понимаю почему НЕ МОГУ И ВСЕ... Как я только не пытался ее вернуть, делал такое чего ни когда бы для другой не сделал, но нет холодное общение это максимум. Решил искать помощи в магии (верю в нее) обжогся на пару магов , отдал деньги в небеса. Потом нашел этот форум долго читал его, определился с мастером незнаю почему к нему как о душа что ли потянулась, договорились оплатил сижу жду результата , мастер в письмах пишет что все под контролем, вселяет надежду. А пока нервы разбитый сон и накаты апатии. Каждый день перечитыаю ветку мастера в надежде себя успокоить и поверить в положительный исход еще сильнее, но пока что очень тяжело.

На вопрос Что разбилось, не склеить?  

Склеить! Спаять! Сварить! 

Точно такая же ситуация про каждодневные прочитывания ветки))) 

Хотя у меня другая немного,летом прошлым расстались,обратилась к магу-вернулся муж то через неделю, я отзыв оставила, все вроде хорошо ага.. Тут недавно обнаруживаю его переписки с бабами другими на б***ском сайте, о предложении встретится и т.д. А залезла т.к. всегда чувствую его "желание" погулять  и пообщаться на стороне и то что ко мне охладевает, пишу магу с которым параллельно по амлетам работать начали но во время работы  у нас сильная ссора происходит, я уже получается что я обратилась за денежными амулетами а понадобилось опять семью восстанавливать. Вот интересно мне как приворот который типа 5-8 лет работает, так быстро свернулс и начался прям негатив какой то ко мне.... Ошибок я прошлых не повторяла все исправила... А тут мне такое...Мастер с которым работаю пишет что многое сделал и тяга у него появилась, а вот не вижу.... и веры что то мало уже на все это...Хотя отзывы вроде хорошие.  Блин .. по пол года каждые привороты делать совсем не устраивает....  Сейчас вот не общаемся... Ночует в машине, в гараже... Все повторяется как и летом прошлым... Тоже думаю может просто не судьба что не можем быть вместе...вот магии и не хватает надолго..Или не тому мастера доверилась :sad: Хотя так радовалась когда результат через неделю наступил... Год уже почти подвисла на форуме тоже..У меня вера пропадает...:sad:

Поделиться сообщением

Блина....................... Подскажите. Сколько ждать результаты если вообще по максимуму?

Поделиться сообщением

Авалия сказал:

Блина....................... Подскажите. Сколько ждать результаты если вообще по максимуму?

Вы же только что написали, что вы обратились к специалисту. Он вам сроки не сказал?)

Поделиться сообщением

Авалия сказал:

Вы у своего мастера спрашивайте. Случаи разные. Сроки были тут от 2 нелель до 9 месяцев. Но вам только ваш мастер скажет. Мы тоже клиенты как и вы. Удачи вам !!! 

Поделиться сообщением

Антонина Сверлова сказал:

Вы же только что написали, что вы обратились к специалисту. Он вам сроки не сказал?)

Не сказал. Я договорилась с гарантом, что провожу сделку на месяц. Если не будет результата верну деньги. Спец ответил чтобы я договаривалась именно с гарантом.

Ono сказал:

Вы у своего мастера спрашивайте. Случаи разные. Сроки были тут от 2 нелель до 9 месяцев. Но вам только ваш мастер скажет. Мы тоже клиенты как и вы. Удачи вам !!! 

Сейчас буду писать ему. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас