С чего начинать если хочешь развиватся в эзотерических практиках

13 сообщений в этой теме

здравствуйте,нужна ваша помощь.я хочу развиватся в эзотерических практиках.с чего надо начинать.

Поделиться сообщением

андрей777 сказал:

здравствуйте,нужна ваша помощь.я хочу развиватся в эзотерических практиках.с чего надо начинать.

Вам нужно написать здешним мастерам лично. И если кто из них согласится вам помочь, - работать. Здесь, вряд ли вам кто так ответят... Обращайтесь лично. 

Поделиться сообщением

Здесь вам вряд ли кто-то что путное посоветует. Практикующие мастера сюда не заглядывают, только клиенты, ждущие результат, ну и присматривающиеся к форуму. А от нас толку в подобном вопросу будет мало боюсь, все дилетанты

Поделиться сообщением

андрей777 сказал:

Ну что я могу вам сказать, почитайте соответствующую литературу, ведь практика без теории не имеет смысла. Но литературу читать надо не современную, ибо там кроме воды ни чего не получишь.

Поделиться сообщением

А разве вот такие люди не ищут себе учителя? Ну, или наставника, не знаю как это правильно.

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

А разве вот такие люди не ищут себе учителя? Ну, или наставника, не знаю как это правильно.

Не всегда такие люди учителя ищут, да и не каждый маг возьмёт себе ученика. Обычно занимаются самоучением. 

Поделиться сообщением

Практики бывают разные)). Черные белые красные))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

андрей777 сказал:

У вас появился уникальный шанс...если вы серьёзно хотите этим заниматься.Один из новых специалистов, обучает.В ветках мастеров посмотрите,там всё описано. Какие практики,стоимость и всё что с этим связано.

Прежде чем решить посвятить жизнь такой практике и познаниям , подумайте очень хорошо и хорошо всё на весах взвесить нужно.У вас начнётся совершенно другая жизнь...постоянно нужно будет усовершенствовать свои познания и навыки. Да и за ошибки в такой практике нужно будет платить серьёзно...:anim_1:

Поделиться сообщением

Ваня-Ваня сказал:

Практики бывают разные)). Черные белые красные))))))))))))))))))

:laugh:даже стих сложился.... Да конечно разные. Это верно. 

Поделиться сообщением

В какой ветке можно оставить отзыв о специалисте которые работают на этом портале?

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

В какой ветке можно оставить отзыв о специалисте которые работают на этом портале?

Отзыв оставляют только в ветке специалиста с кем работали.Если у него нет ветки работающей,ищите фамилии и имена в ветках которые открыли форумчане.Там пишите свой отзыв.В других темах запрещено.Если без имён,то можно там где темы администрации .

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Вы на форуме максимум 2 недели, скорее и того меньше. Уже отзыв?:smile1:

Поделиться сообщением

Лада Ладочка сказал:

Вы на форуме максимум 2 недели, скорее и того меньше. Уже отзыв?:smile1:

Не две недели, немного больше...и так просто я не стал бы интересоваться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас