Можно ли разбить семью с помощью магии (приворота)?

14 сообщений в этой теме

Форумчане в курсе событий. Для тех, кто не в курсе пару скриншотов о сложившейся ситуации. Обсуждать все это дело в тема специалиста нельзя, а тут думаю можно. Прошу высказать все за и против. С моральной т.з.

Мнения разнятся.

capture_04152018_193105.jpg

capture_04152018_193134.jpg

capture_04152018_193143.jpg

capture_04152018_193209.jpg

capture_04152018_193216.jpg

capture_04152018_193224.jpg

capture_04152018_193231.jpg

capture_04152018_193241.jpg

Поделиться сообщением

Мое мнение такое....жизнь у нас одна и жить стоит так как хочешь, а для этого не всегда совершаются моральные поступки. Хотя мораль это еще та философия! 

Поделиться сообщением

Ну мое мнение думаю очевидно. И ещё вопрос тогда уж автору: а вот вы как считаете приворот в принципе это очень моральный поступок? Ведь тоже нет, мы идём против воли человека. А вы его совершаете как я понимаю, как и многие здесь и я в том числе. Так что на мой взгляд это некие двойные стандарты.... Так что каждый выбирает сам, насколько далеко он готов зайти

Поделиться сообщением

Reaanna сказал:

Ну мое мнение думаю очевидно. И ещё вопрос тогда уж автору: а вот вы как считаете приворот в принципе это очень моральный поступок? Ведь тоже нет, мы идём против воли человека. А вы его совершаете как я понимаю, как и многие здесь и я в том числе. Так что на мой взгляд это некие двойные стандарты.... Так что каждый выбирает сам, насколько далеко он готов зайти

Честно?? Я уже сам не знаю чем я занят в жизни. Кроме нее ничего не вижу и не хочу видеть. Так это заеб... Приворот?? Хорошо или плохо?? Я еще сам не видел результатов чтобы что-нибудь утверждать. Я сам себе надоел с этой болью. Проклятие какое-то. Не знаю как ответить.

Поделиться сообщением

CccVvv сказал:

Честно?? Я уже сам не знаю чем я занят в жизни. Кроме нее ничего не вижу и не хочу видеть. Так это заеб... Приворот?? Хорошо или плохо?? Я еще сам не видел результатов чтобы что-нибудь утверждать. Я сам себе надоел с этой болью. Проклятие какое-то. Не знаю как ответить.

Все мы примерно в такой же ситуации. Держитесь. И верьте. Все обязательно получится, вот увидите.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я вообще не понимаю, в чём суть темы? Ведь если мы все здесь, то не имеем право судить или обсуждать другово. Если мы пришли к магам, то все идём против воли человека. С исключением обращения по  бизнесу... Я не побоюсь подтвердить, что почти все здесь пришли по любовным делам. И приворот тоже не святое дело. 

Так вот. Каждый думает по своему. Если это любовь, а ни пошлость, то я поддерживаю этот замысел. И уж точно не нам обсуждать и судить поступки других... 

Поделиться сообщением

CccVvv сказал:

Проклятье, серьезно? Да знаем о чем вы, мы здесь все в одном котле варимся. Все мы одинаковые и эгоисты, но нечего не поделать...как говорится C’est La Vie!

Поделиться сообщением

Я сейчас буду заниматься темже. Я про разбить семью. Ничего даже думать не хочу.

Поделиться сообщением

ann vill сказал:

Я сейчас буду заниматься темже. Я про разбить семью. Ничего даже думать не хочу.

Самый главный вопрос - а есть ребёнок в этой семье?

Поделиться сообщением

Я не стал цитировать исходное сообщение. Длинное оно. Но мой месадж (извините за англицизм) именно топикстартеру. 

А есть ли там семья? Семья - это не штамп в паспорте. И не койка со стонами до вызова ментов. Это отношения. Доверие. Уверенность друг в друге. А такие вещи не рождаются в ЗАГСе, и даже пара месяцев жизни под одной крышей этого не даст

я это к чему. К тому, что у вас посыл не совсем верный. Если мастер возьмётся исправить, то это не будет разрушение семьи. Семьи ещё нет. Могла бы быть? Не знаю. Но все, что про свершающееся или не наступающее будущее, касается только и исключительно «участников» процесса. У каждого из нас может быть своё мнение, но ситуация здесь из тех, что своё мнениевысказывать вредно. Этим берёшь часть ответственности за решение на себя

спасибо вам, что имена замазали :)

Поделиться сообщением

Лоботряс сказал:

Я не стал цитировать исходное сообщение. Длинное оно. Но мой месадж (извините за англицизм) именно топикстартеру. 

А есть ли там семья? Семья - это не штамп в паспорте. И не койка со стонами до вызова ментов. Это отношения. Доверие. Уверенность друг в друге. А такие вещи не рождаются в ЗАГСе, и даже пара месяцев жизни под одной крышей этого не даст

я это к чему. К тому, что у вас посыл не совсем верный. Если мастер возьмётся исправить, то это не будет разрушение семьи. Семьи ещё нет. Могла бы быть? Не знаю. Но все, что про свершающееся или не наступающее будущее, касается только и исключительно «участников» процесса. У каждого из нас может быть своё мнение, но ситуация здесь из тех, что своё мнениевысказывать вредно. Этим берёшь часть ответственности за решение на себя

спасибо вам, что имена замазали :)

Бинго. Самый верный ответ. Супер. Умничка вы !!!! Честно. Мы вообще не имеем права лезть в душу другим. Учить... В чём-то упрекать. Ведь сами -то не святые. Если сидим здесь... Низкий поклон вам за такой ответ. Это только дело мастера и клиента. Всё. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Бинго. Самый верный ответ. Супер. Умничка вы !!!! Честно. Мы вообще не имеем права лезть в душу другим. Учить... В чём-то упрекать. Ведь сами -то не святые. Если сидим здесь... Низкий поклон вам за такой ответ. Это только дело мастера и клиента. Всё. 

Ответ конечно верный. Штапм это штамп, но как водметила Alisa Silnay (КСТАТИ, она 5 мин назад написала положительный отзыв своему специалисту) ...

Alisa Silnay сказал:

Самый главный вопрос - а есть ребёнок в этой семье?

???

Поделиться сообщением

CccVvv сказал:

Ответ конечно верный. Штапм это штамп, но как водметила Alisa Silnay (КСТАТИ, она 5 мин назад написала положительный отзыв своему специалисту) ...

???

Что там не было это не наш бизнес. Только мастера и её. Мы не знаем тонкостей. И вообще болтовня безтолковая. По этой теме. 

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас