Александр Шепс

16 сообщений в этой теме

Очень хочу обратиться к магу Александру Шепс. Кто-нибудь лично работал с ним? Может есть опыт общения или отзывы? Поделитесь, плиз, очень надо.

Поделиться сообщением

О, мне так нравится этот мужчина, у него такая притягательная внешность и аура. Не знаю насколько он сильный маг, но судя по его работам на битве - он реально сильный экстрасенс.

Поделиться сообщением

Сильный, по-настоящему сильный экстрасенс, который вам поможет и расскажет как вести себя в той или иной ситуации.

Есть единственное "но" - он очень дорого берет за свои услуги, к тому же очереди большие, чтобы попасть к нему на прием.

Поделиться сообщением

Действительно очень красивый молодой человек ;)

Поделиться сообщением

О, женщины! Увидели симпатичного мужчину и сразу растаяли. На способности надо смотреть, а не на внешность ;)

Поделиться сообщением

По-моему он работает только с черной магией и действует через мертвецов. А они (мертвецы) знают гораздо больше нас живых. Поэтому Александр и такой сильный в плане будущего и помощи в беде.

Поделиться сообщением

Интересно Шепс и Керро работают в тандеме? Они же вроде там любовная парочка. Если объединяться и в своей магии, то могут стать реально непобедимыми и всемогущими!

Поделиться сообщением

Интересно Шепс и Керро работают в тандеме? Они же вроде там любовная парочка. Если объединяться и в своей магии, то могут стать реально непобедимыми и всемогущими!

Они уже давно разбежались..., хотя действительно пара классная и красивая была.

Поделиться сообщением

Думаю, он мог бы увидеть многое и реально помочь в какой-то проблеме. Сама бы очень хотела с ним пообщаться9_9 Не знаю почему, но создается ощущение, что ему можно доверять.

Поделиться сообщением

Я уверена, что многие женщины хотят попасть на примем к Александру потому как он обладает притягательной внешностью и честно говоря я могу отнести себя к их числу. Он по истине харизматичен, а то как он работает думаю можно было увидеть смотря теле проект в котором он участвовал. Слышала, что в социальных сетях есть его группа и там есть администраторы которые ведут запись на прием. Про цену к сожалению ничего не знаю.

Поделиться сообщением

Sventi сказал:

Очень хочу обратиться к магу Александру Шепс. Кто-нибудь лично работал с ним? Может есть опыт общения или отзывы? Поделитесь, плиз, очень надо.

Ну как там? Не застоялся вопрос?:laugh:

Поделиться сообщением

Этому писала очень давно тогда с ним сразу разговор не пошел.

Поделиться сообщением

В последнее время уж очень его парафинят, очень похоже на заказные отзывы.

Поделиться сообщением

В 03.09.2015 в 12:50, Sergo сказал:

Сильный, по-настоящему сильный экстрасенс, который вам поможет и расскажет как вести себя в той или иной ситуации.

Есть единственное "но" - он очень дорого берет за свои услуги, к тому же очереди большие, чтобы попасть к нему на прием.

Здравствуйте подскажите сколько на самом деле стоит у него приём ? Нашла в контакте его администратора Илью Гуру пишет что приём 10 тысяч  принимает на Спартаковской площади в мастерской Как то подозрительно дёшево У Голуновой приём 30 тысяч Боюсь нарваться на мошенников Прилечу из Ставрополя а это окажется вообще не он Буду благодарна за любую информацию вотсап Вайбер ☎️89064689011 

Поделиться сообщением

Анна Мун сказал:

Здравствуйте подскажите сколько на самом деле стоит у него приём ? Нашла в контакте его администратора Илью Гуру пишет что приём 10 тысяч  принимает на Спартаковской площади в мастерской Как то подозрительно дёшево У Голуновой приём 30 тысяч Боюсь нарваться на мошенников Прилечу из Ставрополя а это окажется вообще не он Буду благодарна за любую информацию вотсап Вайбер ☎️89064689011 

Какой прием? Ты сама то прием? бот ванючий! Щепс твой щарлатан! А тебе просто бабки платят чтобы ты сюда писала свою херню! ЛЮДИ! Я ВАМ ГОВОРЮ, В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО 10 (максимум) Нормальных магов с сайтами, и то про них этиже уроды говорят неправду. Короче, есть максимум 10 нормальных магов в интернете, но вот такие боты про них в сети пишут хуйню. Я вам зуб даю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас