Как помирить поссорившихся

18 сообщений в этой теме

Если вдруг между двумя людьми пробежала черная кошка, то можно привлечь для примирения древний ритуал, который поможет разбудить влечение.

Надо взять солому и сплести из нее две косы - по штуке на каждую руку. По очереди поднимаете косы вверх и произносите: В руку взяла себя, в другую руку взяла любимого. Соедините косички между собой и говорите: будем мы любить друг друга впредь и поможет мне в этом сила земли родной. 

Полученную косу из двух храните под подушкой в течение двух дней, после чего ее надо сжечь. 

2

Поделиться сообщением

А вы наверняка знаете, что этот заговор реально работает и стоит ли его делать, если мы просто с мужем поссорились и вроде бы как разводиться не собираемся? Просто последнее время слишком часто ссоримся, может благодаря этому ритуалу, наши разногласия уже не будут доводиться до скандала.

1

Поделиться сообщением

Я еще такой заговор слышала:

Почему луна с солнцем не ссорятся? Почему деревья и камни не ссорятся? Почему духи земли и неба не ссорятся? Если они не ссорятся, то зачем людям ссориться? Поэтому будем жить в мире и согласии.

1

Поделиться сообщением

Где-то на форуме читал, что надо связать красной лентой два парных предмета и каждый день их чуть-чуть друг к другу подвигать, в самом конце предметы красной нитью перевязать и тогда люди помирятся надолго. 

0

Поделиться сообщением

Вопрос решать надо не магий, а разговорами со своим любимым. Толку, что внешне у вас все будет хорошо, а выплеснуть негатив не даст заговор? Лучше уж друг другу все высказать, выпустить пар и потом снова жить душа в душу. 

0

Поделиться сообщением

Разговоры - это, конечно, хорошо, но иногда без магии не обойтись. Лично я в таких ситуациях быстрее поверю в силу волшебства и заговоров, нежели буду пытаться решить все миром, когда тебя еще и слушать и слышать никто не хочет.

0

Поделиться сообщением

Все хорошо в этом обряде - вроде бы проводить легко. Только возникает закономерный вопрос, а где взять солому и можно ли ее чем-нибудь более доступным заменить?

0

Поделиться сообщением

Есть кладбищенский заговор на примирение, но покойнику обязательно надо принести что-то в дар: конфеты, пирожки, кутю и т.д.

Берете с могилы человека с таким же именем как и у вашего любимого горсть земли, кидаете ее на след любимого и произносите: будь со мной честным, правдивым и дружным. 

0

Поделиться сообщением

Можно еще фото с кем вы поссорились положить на стол, взять в правую руку зажженную свечу, водить над фото ею по часовой стрелке и просить примирения 9 раз. После чего фото заворачивается в зеленую ткань и прячется. 

0

Поделиться сообщением

Последний ритуал вообще ни о чем. Где магия?

0

Поделиться сообщением

А я слышала, что есть такой заговор в котором нужно произносить вот такие слова:

Как скоро вода течет, 

Пусть скоро ко мне придет,

Мой любимый, раб Божий(имя) 

Аминь.

Говорят, что этот заговор помогает помириться в очень короткий срок и без последствий, но не стоит его проговаривать каждый раз по пустяковым ссорам.

1

Поделиться сообщением

Почему по пустякам нельзя применять?

0

Поделиться сообщением

Королева Марго сказал:

Я еще такой заговор слышала:

Почему луна с солнцем не ссорятся? Почему деревья и камни не ссорятся? Почему духи земли и неба не ссорятся? Если они не ссорятся, то зачем людям ссориться? Поэтому будем жить в мире и согласии.

capture_07032016_051401.jpg

2

Поделиться сообщением

У меня была крупная ссора и ничего не помогало, помог только приворот!

2

Поделиться сообщением

Можно спросить какой именно приворот помог?

0

Поделиться сообщением

Suprise сказал:

Если вдруг между двумя людьми пробежала черная кошка, то можно привлечь для примирения древний ритуал, который поможет разбудить влечение.

Надо взять солому и сплести из нее две косы - по штуке на каждую руку. По очереди поднимаете косы вверх и произносите: В руку взяла себя, в другую руку взяла любимого. Соедините косички между собой и говорите: будем мы любить друг друга впредь и поможет мне в этом сила земли родной. 

Полученную косу из двух храните под подушкой в течение двух дней, после чего ее надо сжечь. 

Чего я только не делала.

Александр Караваев сказал:

Присоединюсь к вопросу.

1

Поделиться сообщением

ФедОрикко сказал:

Так кто чего узнал? Какой приворот был?

0

Поделиться сообщением

ФедОрикко сказал:

Мила УУ сказал:

Чего я только не делала.

Присоединюсь к вопросу.

Мила УУ сказал:

Так кто чего узнал? Какой приворот был?

Почитайте внимательно в проверенных магах, вот какой у него приворот был)):smile1::anim_1:Он в августе 2016 писал, он давно получил результат, его нет на форуме.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor