• 4

С какой целью вы обратились за помощью и помогли-ли вам?

Вопрос

Предлагаю всем написать с какой целью Вы обратились за помощью и помогли-ли Вам в этом.Полное описание не обязательно.Достаточно просто указать зачем и помогли или нет.Интересно будет узнать с каким вопросом чаще всего обращаются за помощью)

Поделиться сообщением

34 ответа на этот вопрос

• 1
nshlsrxn сказал:

Они бывают на разные сроки...и год, и пять, и десять...также бывают и навсегда. Просто этот момент надо сразу оговаривать со своим Мастером.

Вечного не чего нет, я читала что приворот если и делаете то через несколько лет допустим через 10 сила его иссякнет, а там уж все от людей зависит у кого-то привычка возьмет верх а кому то может и еще один нужен будет приворот. В любом случае и сила приворота тоже когда-то закончится.

Поделиться сообщением

• 1
Игрушка сказал:

Вечного не чего нет, я читала что приворот если и делаете то через несколько лет допустим через 10 сила его иссякнет, а там уж все от людей зависит у кого-то привычка возьмет верх а кому то может и еще один нужен будет приворот. В любом случае и сила приворота тоже когда-то закончится.

я это тоже читал. 

Но также пишут и про "навсегда". Плюс "навсегда" мне сказал мой Мастер.

Поделиться сообщением

• 0
nshlsrxn сказал:

я это тоже читал. 

возможно это от  сил мастера зависит, и от самого обряда. Ведь подход разный взять ситуацию люди расстались через 10 лет допустим  брака там может и самого простого приворота или пробуждения чувств хватит и будут дальше жить счастливо. А ведь бывает что привораживают тех кто допустим совсем равнодушен к партнеру, мне кажется и через 15 лет как говорится туман рассеялся и половинка ноги сделать может. То в такой момент точно нужен будет еще один приворот. Либо изначально делать что-то очень сильное.

Поделиться сообщением

• 1
nshlsrxn сказал:

я это тоже читал. 

Ну значит это действительно зависит от силы мастера-если толковый значит не на год точно сделает.

Поделиться сообщением

• 1
Игрушка сказал:

возможно это от  сил мастера зависит, и от самого обряда. Ведь подход разный взять ситуацию люди расстались через 10 лет допустим  брака там может и самого простого приворота или пробуждения чувств хватит и будут дальше жить счастливо. А ведь бывает что привораживают тех кто допустим совсем равнодушен к партнеру, мне кажется и через 15 лет как говорится туман рассеялся и половинка ноги сделать может. То в такой момент точно нужен будет еще один приворот. Либо изначально делать что-то очень сильное.

Уверен по истечению такого длительного срока магия уже точно не нужна, работать над отношениями стоит самостоятельно, ведь это всего-лишь шанс переосмыслить и изменить совместное отношение друг к другу...

Поделиться сообщением

• 0
slamok сказал:

Уверен по истечению такого длительного срока магия уже точно не нужна, работать над отношениями стоит самостоятельно, ведь это всего-лишь шанс переосмыслить и изменить совместное отношение друг к другу...

В целом вы правы. Но ведь чужая душа потемки, вот пройдет действие допустим и где гарантия что половинка не решит сбежать не смотря на старость лет допустим.

Поделиться сообщением

• 2
Игрушка сказал:

В целом вы правы. Но ведь чужая душа потемки, вот пройдет действие допустим и где гарантия что половинка не решит сбежать не смотря на старость лет допустим.

Да нет такой гарантии-просто после возврата отношений все идеальные,но спустя пару лет,а может и раньше,как правило все начинают подзабивать на отношения.Соответственно отношения по-тихоньку начинают рушится.И в конечном итоге это ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться сообщением

• 1
Игрушка сказал:

Какие уж тут гарантии могут быть. Всяко в жизни бывает, бывает расходятся пары которые вместе прожили много лет без магии... Никто ни от чего не застрахован

Поделиться сообщением

• 1
Reaanna сказал:

Какие уж тут гарантии могут быть. Всяко в жизни бывает, бывает расходятся пары которые вместе прожили много лет без магии... Никто ни от чего не застрахован

Только понимают это единицы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас