• 3

С какой целью вы обратились за помощью и помогли-ли вам?

Вопрос

Предлагаю всем написать с какой целью Вы обратились за помощью и помогли-ли Вам в этом.Полное описание не обязательно.Достаточно просто указать зачем и помогли или нет.Интересно будет узнать с каким вопросом чаще всего обращаются за помощью)

3

Поделиться сообщением

34 ответа на этот вопрос

• 2
Lowrider сказал:

Предлагаю всем написать с какой целью Вы обратились за помощью и помогли-ли Вам в этом.Полное описание не обязательно.Достаточно просто указать зачем и помогли или нет.Интересно будет узнать с каким вопросом чаще всего обращаются за помощью)

Да тут и к бабке не ходи и так всё понятно и без дара ясновидения.:laugh:

1 ) - и самое почётное место занимает любовная магия ПРИВОРОТ ! 90% приходят сюда вернуть или удержать свих возлюбленных без которых не представляют себе жизни.

2 ) -место занимает снятие негатива в виде порч ,венцов безбрачия ,сглазов ...диагностика на подобные вещи.

3 ) - место карьера ,бизнес ,удача, открытие финансовых потоков .Одним словом всё что связано именно с материальным благополучием.(кстати в эту же графу добавила изготовление личных талисманов на удачу и обереги).

4 ) - место гадание на будущее.(хоть многих и одолевает любопытство на этот счёт и многим не терпится хоть одним глазком заглянуть и подсмотреть ,но прогнозы на будущее всё же на четвёртом месте...)

5 ) - место занимает злоба и обида людей ,которые приходят сюда ради мести за ритуалами .Навести порчу, приворот чтоб почувствовал /а как мне было больно ,пусть знает наших!

6 ) -место отдала бы отчаявшимся людям ,которые начитавшись всякой лабуды интернетовской приходят сюда с целью продать души...чтоб в замен получить чуть ли не все сокровища мира...

Ну...и так по мелочи...кто похудеть, кто обуздать безконтрольного подростка,кто бросить с помощью магии пагубные привычки алкоголизм,наркотики,игроманию...

Я пришла сюда на самом деле для того чтобы убрать негатив который сделали на меня и моего мужа...но теперь после диагностики ,без приворота не обойтись.Даже сняв всю гадость,нет гарантии на воссоединение.

Как не крути а цель одна ,вернуть любимого мужа ,восстановление семьи = любовная магия ,приворот с снятием негативных программ и ритуалов .

Вопрос скольким помогли или не смогли помочь ,тут на форуме уже создавалось несколько опросников где можно увидеть примерную картину.

Я надеюсь что мне помогут и решат мою проблему .Пока идёт подготовка к ритуалу...:smile_9:

4

Поделиться сообщением

• 1
Lowrider сказал:

в основном за приворотом, как я поняла.

1

Поделиться сообщением

• 1

Добрый день. Пока отзывов нету. Но уверенна, что помогут. У меня две работы. Одна - любовные дела, другая нет. С одной я у проверенных... Любовные не у проверенных. Здесь,знаю, уйду с нулём. Как до меня 7 ушли. Ну ничего. Прорвёмся 🌹🌹🌹

1

Поделиться сообщением

• 1

Очень сильно удивлюсь, если на первом месте окажется не приворот)) всяко самая популярная услуга. И я тоже здесь по этому поводу

5

Поделиться сообщением

• 0

Вижу что приворот уверено побеждает.Может тогда откроем карты как говорится и расскажем какой именно приворот вы хотите получить.

3

Поделиться сообщением

• 1
Reaanna сказал:

Очень сильно удивлюсь, если на первом месте окажется не приворот)) всяко самая популярная услуга. И я тоже здесь по этому поводу

Здесь многие по этому. Кто возврощают, кто новое строит. Но это популарная услуга очень. 

2

Поделиться сообщением

• 0
Lowrider сказал:

Вижу что приворот уверено побеждает.Может тогда откроем карты как говорится и расскажем какой именно приворот вы хотите получить.

Есть желание чв сделать, однако пока решила отложить немного настолько сильный обряд и сделать точно что мастер предлагает. А потом видно будет. Но совсем идею чв я не оставляю

5

Поделиться сообщением

• 1
Reaanna сказал:

Есть желание чв сделать, однако пока решила отложить немного настолько сильный обряд и сделать точно что мастер предлагает. А потом видно будет. Но совсем идею чв я не оставляю

Поддерживаю....я тоже в голове держу, ну как вариант тяжелой артиллерии

5

Поделиться сообщением

• 0

ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я дождалась . Приворот, но бес подробностей!!!!!!!!!!!! Магия есть, проверила:smile_23::smile_24: Всем вам желаю тоже дождаться своего счастья.:flower:

4

Поделиться сообщением

• 1
Reaanna сказал:

Вы обдумайте. Этот шаг. С плеча не рубите. Это очень серьёзное дело. Нужно ли вам это? Напишите на бумаге все плюсы и минусы. Трезвым умом. И только тогда делайте последний шаг. Это не шутки... 

3

Поделиться сообщением

• 0
Капелька сказал:

ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я дождалась . Приворот, но бес подробностей!!!!!!!!!!!! Магия есть, проверила:smile_23::smile_24: Всем вам желаю тоже дождаться своего счастья.:flower:

Спасибо. Берегите и больше не теряйте. Удачи вам в жизни. 

1

Поделиться сообщением

• 1
Ono сказал:

Вы обдумайте. Этот шаг. С плеча не рубите. Это очень серьёзное дело. Нужно ли вам это? Напишите на бумаге все плюсы и минусы. Трезвым умом. И только тогда делайте последний шаг. Это не шутки... 

Да, я понимаю.  Но всё равно хочу) но не сейчас. Пока попробуем просто приворот,  а дальше уж видно будет 

3

Поделиться сообщением

• 1
Ono сказал:

Сколько уже исползал YouTube и просторы интернета не нашел ничего страшного про него,кроме как того,что если мастер не опытный тогда могут возникнуть проблемы.И специалист,с кем я сейчас собираюсь работать,тоже самое говорит.Какие по вашему могут минусы есть у него?Может Вы знаете чего я не знаю.Интересно просто.

3

Поделиться сообщением

• 1
Lowrider сказал:

Сколько уже исползал YouTube и просторы интернета не нашел ничего страшного про него,кроме как того,что если мастер не опытный тогда могут возникнуть проблемы.И специалист,с кем я сейчас собираюсь работать,тоже самое говорит.Какие по вашему могут минусы есть у него?Может Вы знаете чего я не знаю.Интересно просто.

Я так думаю речь про взаимную  привязку и воздействие и на заказчика , очень уж длительное действие и практически невозможность снятия. Но я это особо минусами не считаю, если есть уверенность в человеке. 

2

Поделиться сообщением

• 1
Reaanna сказал:

Да, я понимаю.  Но всё равно хочу) но не сейчас. Пока попробуем просто приворот,  а дальше уж видно будет 

Вот это разумно. Время покажет всё. 

Lowrider сказал:

И я только что в интернете. Больше ничего. Надо мастера профи и всё будет хорошо. Совет до любовь до доски гробовой... Без откатов и тдл. Я видела, здесь проверянные делают. Чв. 

2

Поделиться сообщением

• 0
Ono сказал:

Вот это разумно. Время покажет всё. 

И я только что в интернете. Больше ничего. Надо мастера профи и всё будет хорошо. Совет до любовь до доски гробовой... Без откатов и тдл. Я видела, здесь проверянные делают. Чв. 

Любовь до конца жизни,думаю это нам всем и нужно)Или кто-то здесь хочет приворожить лет на 10-15?:smile1:

3

Поделиться сообщением

• 1

Насколько я знаю,егильет тоже делается на всю жизнь, но тут действие только на одного партнера,которого привязываешь, и мне мастер писал что это тоже темный обряд, а работать начинает сразу...Задумывалась об этом обряде, т.к. ревность мой бич, и каждая гулянка без меня кажется изменой ... Но пока делать не стала, проблема то только моя пытаюсь справится психологически сама

4

Поделиться сообщением

• 1
Yasherka сказал:

Насколько я знаю,егильет тоже делается на всю жизнь, но тут действие только на одного партнера,которого привязываешь, и мне мастер писал что это тоже темный обряд, а работать начинает сразу...Задумывалась об этом обряде, т.к. ревность мой бич, и каждая гулянка без меня кажется изменой ... Но пока делать не стала, проблема то только моя пытаюсь справится психологически сама

Честно говоря про егильет мало что знаю,только что он от измен защищает.Но это такая тоже вещь которая мне например не подходит.Мне надо более ощутимый эффект.Ревность такая штука просто-от нее не возможно избавится самостоятельно.

2

Поделиться сообщением

• 0
Lowrider сказал:

Любовь до конца жизни,думаю это нам всем и нужно)Или кто-то здесь хочет приворожить лет на 10-15?:smile1:

Ну неееет, вариант на 10-15 лет нам не подходит))) вообще считаю странновато считать, что  отношения у тебя с человеком лет так на пяток) тем более учитывая, что большинство тут за приворотом собралось. 

2

Поделиться сообщением

• 1
Reaanna сказал:

Ну неееет, вариант на 10-15 лет нам не подходит))) вообще считаю странновато считать, что  отношения у тебя с человеком лет так на пяток) тем более учитывая, что большинство тут за приворотом собралось. 

Многие пишут что приворот действует относительно недолго и дальше только от тебя зависит будите-ли вы вместе или нет

3

Поделиться сообщением

• 1
Lowrider сказал:

Многие пишут что приворот действует относительно недолго и дальше только от тебя зависит будите-ли вы вместе или нет

Приворот может до 15 лет тянуть. Вычитала такое. Если сильный мастер делает. Канечно, если кто-то снимит, подозрив не ладное, тогда и года не протянет...

Lowrider сказал:

Конечно, любви до доски гробовой всем хочется. :yes::love:чтоб любили, на руках носили, и цветы всегда дарили... 

2

Поделиться сообщением

• 0
Ono сказал:

Приворот может до 15 лет тянуть. Вычитала такое. Если сильный мастер делает. Канечно, если кто-то снимит, подозрив не ладное, тогда и года не протянет...

Конечно, любви до доски гробовой всем хочется. :yes::love:чтоб любили, на руках носили, и цветы всегда дарили... 

Ну тогда получается у приворота больше минусов чем плюсов.Если еще его снять практически любой маг сможет.Заподозрит "жертва" или его/ее друзья или родственники что-то неладное,обратится тоже к колдуну и тот все снимет.И человека можно потерять и деньги никто не вернет.Смысла получается его делать нет.Через те-же самые 10-15 лет возьмет и уйдет если захочет.

2

Поделиться сообщением

• 0
Lowrider сказал:

Ну тогда получается у приворота больше минусов чем плюсов.Если еще его снять практически любой маг сможет.Заподозрит "жертва" или его/ее друзья или родственники что-то неладное,обратится тоже к колдуну и тот все снимет.И человека можно потерять и деньги никто не вернет.Смысла получается его делать нет.Через те-же самые 10-15 лет возьмет и уйдет если захочет.

Меня этот вопрос интересовал и я его задавал своему Мастеру. Получил ответ, наличие воздействия никто не заметит, даже обратившись к др.магу. Видимо, ставится некая защита.

3

Поделиться сообщением

• 1
Ono сказал:

Они бывают на разные сроки...и год, и пять, и десять...также бывают и навсегда. Просто этот момент надо сразу оговаривать со своим Мастером.

2

Поделиться сообщением

• 1
Lowrider сказал:

Опытный мастер ставит защиту. Но бывают и не опытных которые чего то не доделывают. Вот тогда канечно прощай и деньгам и любви... 

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас