Маги шарлатаны! Пропаганда интернета!

74 сообщения в этой теме

Ах как бурлят мошеннические форума! Как мне это нравится!:laugh: Пропаганда есть на Анти Тонком мире! Вот тема https://exstrasens.tv/topic/1064-anti-tonkiy-mir-ezotericheskiy-forum-antitminfo/

Раскопал очень интересной информации.

Первое, вот скрин, только скинул пользователь Мельник.

capture_12262017_102718.jpg

Но это еще не все!

mvk-mag.ru, 1-privorot.ru (тема https://exstrasens.tv/topic/1604-1-privorotru-otzyvy-klepayut/) и 100-privorotov.ru (тема https://exstrasens.tv/topic/1500-kto-obraschalsya-na-100-privorotovru/) принадлежат админам шарлатанского форума antitm.info (тема https://exstrasens.tv/topic/1064-anti-tonkiy-mir-ezotericheskiy-forum-antitminfo/)

Совпадает все - даты регистрации доменов, хостинг, регистратор. Такое совпадение бывает только в магии!

capture_12262017_102037.jpg

Поделиться сообщением

Ayshe сказал:

Чего только человек в расстроенных чувствах не напишет,  когда депрессия затянулись.  За себя лично как-то не обидно,  все и так видят,  что я ещё на проверке и никаких отзывов у меня нет. А за форум такое слышать не приятно. Надеюсь,  что это не «специальное видео», а человек начитался разного бреда о форуме и просто был в депрессивном состоянии,  что на эмоциях это записала. Конечно,  паршивое состояние не дает права очернять кому-то репутацию,  но лично я к ней отношусь снисходительно. Если у человека после всего сказанного наступит «просветление» и совесть позволит мне написать,  то я помню свое обещание рассмотреть её ситуацию, а свои обещания я вынуждена выполнять. 

Они просто дизайн скопировали или себя в прямом смысле выдают за вариант нашего форума?  0_о

В который раз стыдно за страну.:sad:

Да какой там дизайн...)) Логотип только...))

Поделиться сообщением

Стариков сказал:

Да какой там дизайн...)) Логотип только...))

Мдя... ни ума,  ни фантазии.) Хотя,  думаю,  что логотип взят не случайно - форум существует не один год и не в конце при поиске в Гугл. 

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

:bad_feeling:Мерзость!:bad_feeling: Вот еще видео сняли.

И еще, не по теме, но в тему:smile1:- это https://vk.com/exstrasens_tv что?

Чушь. Вы послушайте. Она ничего не может. Лежит, даже не ест... На её виде это не похоже. Во вторых, если человек точно в депрессии, то херню снимать не будет. А точно будет лежать и смотреть на одну точку. А здесь целый шоу устроила. Даже не особенно плачет по любимому ..... Ерунда полная. Заказное видео. Что бы грязи было на честный форум. От люди без мозгов. За деньги и себя продаст фу!!!!!

Ayshe сказал:

Мдя... ни ума,  ни фантазии.) Хотя,  думаю,  что логотип взят не случайно - форум существует не один год и не в конце при поиске в Гугл. 

У неё не депрессия, неее, а надо за деньги отработать. Т.е. чушь снимать. Но актриса она, как корова балерина.... Человек в депрессии ведёт себя по другому. Даже слёз по любимому не было. Я говорю, так,  как знаю, что значит любить и не быть с человеком. Который оказался ещё и сволочь. Простите. Я эту боль очень хорошо знаю. Опыт. А здесь шоу устроила и то не очень удалось. Я не поверила ни в одно слово. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Чушь. Вы послушайте. Она ничего не может. Лежит, даже не ест... На её виде это не похоже. Во вторых, если человек точно в депрессии, то херню снимать не будет. А точно будет лежать и смотреть на одну точку. А здесь целый шоу устроила. Даже не особенно плачет по любимому ..... Ерунда полная. Заказное видео. Что бы грязи было на честный форум. От люди без мозгов. За деньги и себя продаст фу!!!!!

У неё не депрессия, неее, а надо за деньги отработать. Т.е. чушь снимать. Но актриса она, как корова балерина.... Человек в депрессии ведёт себя по другому. Даже слёз по любимому не было. Я говорю, так,  как знаю, что значит любить и не быть с человеком. Который оказался ещё и сволочь. Простите. Я эту боль очень хорошо знаю. Опыт. А здесь шоу устроила и то не очень удалось. Я не поверила ни в одно слово. 

Каждый переживает по-своему (и любят по-своему) и это тоже я знаю по опыту,  разных персонажей насмотрелась. Депрессивные состояния у истероидных личностей и не такие бывают, ей нужно было на что-то переключиться и найти крайних. Это ведь не первое видео. Конечно,  повторюсь,  драма в личной жизни не оправдывает такой поступок,  но к таким вещам нужно быть готовыми. Разве это первая грязь на форум от человека,  который в шатком психологическом состоянии? Может,  по тому что я уже видела подобное поведение у других девочек, мне эта картина видеться именно так. Могу ли я ошибаться?  Человеческой корысти нет пределов и,  возможно,  я просто лучшего мнения о  человеке, чем он есть на самом деле и Вы правы. С одной стороны,  мотив никакой роли не играет и поступок сделан,  а с другой - если это сделано специально (не заблуждение под градом эмоций,  а за деньги),  то лично  у меня возникает желание помыть руки с мылом после этого видео (и даже телефон помыть). 

Поделиться сообщением

Zuliman Zimmidow сказал:

capture_12262017_075712.jpg

capture_12262017_080001.jpg

capture_12262017_080222.jpg

Это не прямой эфир, это просто видео с канала exstrasens.tv. Вот они, это обычные видео.

Ono сказал:

Мне кажется, эта девушка после нашей критики, снимет еще пару видео. Если на минуту представить, что видео НЕзаказное, то с какого перепугу она в видео называет всех шарлатанами? Ну ведь правда, она не клиентка здешний специалистов. Ее мнение обосновано скриншотами с детских сайтов и вот этой шарлатанской группы https://exstrasens.tv/topic/1633-vkcomotzivi_magi-realnye-otzyvy-o-magah/ (я называю эту группу "шарлатанской" потому что в ней банят наших форумчан, по ссылке все написано), так вот, а нашему форуму она не верит?) - БРЕД! Посмотрите на форум exstrasens.tv, а потом откуда она скринщоты берет). Ну БРЕД ЖЕ!

Поделиться сообщением

Инопланетянин сказал:

"!Постоянно заходила на форум и... ... видела!" фигу:champagne::laugh:

Такая девушка красивая, а снимается во всяком говне. Сколько дали за видео? Тысячи три? В видео сказано про Айшу https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyivat-uslugi-v-etom-razdele/?page=14 Сейчас, на сколько я вообще врубился в этот форум, она проходит проверку. Так в чем дело о Прекрасный Цветок говорящий на видео? Придет время, Ваша Айша пройдет проверку, получит тему в проверенных https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/ она там может хоть сайт свой указать или как все, указывают свою личную почту. Даже если не пройдет проверку, то может открыть кабинет здесь https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/ и вы всеравно можете с ней связаться и работать сколько душе угодно.:champagne::anim_2: Вы же не обращались к магам с exstrasens.tv, вы это сами в видео говорите, так с какого такого волшебного жезла вы можете весь этот форум обозвать шарлатанами? Забанили вас? Так читайте правила форума. Я уже понял где косяк случился. Правильно сделали! Здесь нельзя просто так языком молоть! Я, прежде чем писать сюда, а этой мой первый пост на форуме, прочитал все от корки до корки. Я здесь все изучил! Почитайте разделы о санкционном фильтре и двойной регистрации. Цветочек, тут люди общаются, какие-никакие события происходят, а сайты которые вы в видео показываете, они только на таких глупышек как вы действуют. Я все это спишу на вашу красоту. Если видео не подставное, это 50 на 50%, то пусть на красоту.:flower:

Я даже сейчас в тему где Айша ваша тестируется напишу, чтобы она вас вне очереди приняла!:laugh:

Frank сказал:

Что ни говори, а люди на exstrasens.tv отличаются! М ы здесь человечнее. Грязь сразу отличима.

ура! я только сейчас понял до конца- какое счастье что я зарегистрирован на exstrasens.tv!!! вокруг такая параша!!! этот форум с настоящими людьми и с настоящими клиентами!!! спасибо что я нашел этот форум!!! у меня встречное предложение, почему бы не забить на этих людей которые пишут все что угодно лишь бы ухватить (украсть) кусок пирога?!! пошли они все на три веселых буквы!!! на exstrasens.tv можно хоть с настоящими живыми людьми поговорить!!! а вообще, на носу новый год!!! Поздравляю всех форумчан с наступающим!!! и всех шарлатанов я тоже поздравляю с наступающим!!! Все всех всех!!!:christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::champagne::champagne::champagne::champagne::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::champagne::champagne::champagne::champagne::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree:

Ура!!! любите свой форум!!!

Поделиться сообщением

Минаев сказал:

ура! я только сейчас понял до конца- какое счастье что я зарегистрирован на exstrasens.tv!!! вокруг такая параша!!! этот форум с настоящими людьми и с настоящими клиентами!!! спасибо что я нашел этот форум!!! у меня встречное предложение, почему бы не забить на этих людей которые пишут все что угодно лишь бы ухватить (украсть) кусок пирога?!! пошли они все на три веселых буквы!!! на exstrasens.tv можно хоть с настоящими живыми людьми поговорить!!! а вообще, на носу новый год!!! Поздравляю всех форумчан с наступающим!!! и всех шарлатанов я тоже поздравляю с наступающим!!! Все всех всех!!!:christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::champagne::champagne::champagne::champagne::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::champagne::champagne::champagne::champagne::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree:

Ура!!! любите свой форум!!!

Да здесь настоящие. Ведь шарлатаны не будет брать бесплатно за репу 800+ а здесь такое есть. И меня, реального клиента, взяли!!!!!! И вас с наступающим новым годом. Всего вам наилучшего. Я тоже администратору Justo писала и благодарила за настоящий форум и настоящую помощь людям. Мы здесь настоящие. И клиенты, и мастера. Все!!!!!:champagne:

Поделиться сообщением

Frank сказал:

Это не прямой эфир, это просто видео с канала exstrasens.tv. Вот они, это обычные видео.

Мне кажется, эта девушка после нашей критики, снимет еще пару видео. Если на минуту представить, что видео НЕзаказное, то с какого перепугу она в видео называет всех шарлатанами? Ну ведь правда, она не клиентка здешний специалистов. Ее мнение обосновано скриншотами с детских сайтов и вот этой шарлатанской группы https://exstrasens.tv/topic/1633-vkcomotzivi_magi-realnye-otzyvy-o-magah/ (я называю эту группу "шарлатанской" потому что в ней банят наших форумчан, по ссылке все написано), так вот, а нашему форуму она не верит?) - БРЕД! Посмотрите на форум exstrasens.tv, а потом откуда она скринщоты берет). Ну БРЕД ЖЕ!

Да, чушь. Она сама запуталась во лжи. Не обратилась а пишет что угодно. Да это можно даже на суд подать. Вот тогда ей мало не показалось бы... Если все мастера здесь даисам сайт попросил моральный ужчерб за клевету. Всю жизнь бы плотила. И похала как лошодь. И не было время ерундой заниматься. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Да здесь настоящие. Ведь шарлатаны не будет брать бесплатно за репу 800+ а здесь такое есть. И меня, реального клиента, взяли!!!!!! И вас с наступающим новым годом. Всего вам наилучшего. Я тоже администратору Justo писала и благодарила за настоящий форум и настоящую помощь людям. Мы здесь настоящие. И клиенты, и мастера. Все!!!!!:champagne:

Так понимаете в чем фишка?! Это вы знаете про себя! Это вы знаете что вы реальный клиент, а конкуренты снимут еще видео, где над вашими же словами устроят хай. Может вы фейк? - Могут подумать другие посетители.

Поделиться сообщением

Я вот только вчера зарегистрировалась тут и я просто в шоке. Я везде такого начиталась!.. Мне уже стремно обращаться хоть к кому либо)). Кругом ложь и провакация. Шарлатанов море! Одни пишут одно, другие другое. Веры нет уже ни к кому. Кого вы посоветуете? Что делать? Хочу заказать приворот.

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

Я вот только вчера зарегистрировалась тут и я просто в шоке. Я везде такого начиталась!.. Мне уже стремно обращаться хоть к кому либо)). Кругом ложь и провакация. Шарлатанов море! Одни пишут одно, другие другое. Веры нет уже ни к кому. Кого вы посоветуете? Что делать? Хочу заказать приворот.

Здесь в этой ветке никто однозначного ответа не даст, иначе модераторы форума расценивать будут совет за скрытую рекламу, поэтому начните поиск подходящего специалиста по отзывам на других ветках этого форума, достойные маги здесь конечно есть, все зависит от вашей ситуации, кошелька и желания!

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

Здесь на этом форуме никто никого и ни кому не советуют. Есть специалисты и каждый из них имеет свою ветку. Вы почитайте, проанализировав какой специалист вам наиболее подходит по вашей ситуации и по деньгам, выбирайте, пишите мастеру и договаривайтесь. Можете через гаранта или на прямую. Здесь всё честно. 

Поделиться сообщением

Vitamin сказал:

Здесь в этой ветке никто однозначного ответа не даст, иначе модераторы форума расценивать будут совет за скрытую рекламу, поэтому начните поиск подходящего специалиста по отзывам на других ветках этого форума, достойные маги здесь конечно есть, все зависит от вашей ситуации, кошелька и желания!

Своя сказал:

Здесь на этом форуме никто никого и ни кому не советуют. Есть специалисты и каждый из них имеет свою ветку. Вы почитайте, проанализировав какой специалист вам наиболее подходит по вашей ситуации и по деньгам, выбирайте, пишите мастеру и договаривайтесь. Можете через гаранта или на прямую. Здесь всё честно. 

Спасибо!

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Почти в один голос :smile_24:

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

А здесь никто не заставляет обращаться сюда. Я вам 100%-тно заявляю, ЗДЕСЬ всем похер. Обратитесь туда, и айда назад к нам:smile_24:.:laugh: Можете в Яндекс Директе новеньких шарлатанчиков поискать, там по НГ много персонажей появилось без истории.:laugh:Просто маг, просто сайт - ничего хорошего , ничего плохого:laugh:. Вам понравится:laugh:.

Vitamin сказал:

Почти в один голос :smile_24:

Боты! Х.ули:smile1::laugh:

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Боты! Х.ули:smile1::laugh:

Лютик как всегда прав :yes: боты :anim_5:

Поделиться сообщением

Vitamin сказал:

Лютик как всегда прав :yes: боты :anim_5:

Я -то точно не бот :anim_2::smile1:

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

Не нужно его заказывать:smile1:, можно мимо пройти.

Ono сказал:

Я -то точно не бот :anim_2::smile1:

В том то и прикол, что так может сказать любой зарегистрированный.

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

Я уже писал в теме другой, в январе покину форум (есть свои замуты), сейчас только дождусь конца НГакции и сваливаю. Всем кто меня недолюбливал, хочу сказать ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! хахахахахаахахаха ХЕР ВАМ! ВЫ СРАНЫЕ ШАРЛАТАНЫ! КОТОРЫХ НУЖНО РЕМНЕМ С ШИПАМИ ПО ЖОПЕ!:angry::angry::smile_24: Надеюсь те, кто рубят тут тему, а такие есть, остануться стоять против всего этого дерьма. Форумчанам хочу сказать следующее, всего 2 правила, чтобы начать разбираться в вопросе кто шарлатан,

Первое!

1. Думай головой, а не жопой! Не кошельком, а сердцем. Вот вы нашли сайт в интернете, там какой-нибудь маг предлагает свои услуги. Возьмите ссылку этого мага и вставьте в яндекс поиск. Если результатов вообще нет, нет отзывов о этом маге, или есть но парочка, то это шарлатан! Этот гадкий шарлатан создал новый сайт, он немного покормится на нем и свалит!

2. Жопа тоже нужна! Если вы нашли негатив на мага, не спешите все оценивать. Шарлатаны очень хорошо делают заказной негатив на своих конкурентов. Такой негатив может стоить от 10 до 30 тыс. руб, в зависимости от сложности и объема работ. т.е. конкурент заказывает изучить сферу деятельности, найти места на которых можно сыграть, сочиняют такие негативы, что закачаешься. Чтобы понять, что перед вами - настоящий негатив или нет, также возьмите ссылку на сайт с этим негативом и вставьте в яндекс - почитайте что пишут об этом сайте. Так можно делать много раз, проверяйте информацию много много раз!

Есть еще один отличный способ понять правда перед вами или выдумка. На миг, вы отстранитесь, подумайте не как клиент с деньгами, а как читатель. Перечитайте негатив, и задайте себе только один вопрос - написанное, мог бы написать Я? Т.Е. мог бы нормальный человек написать такое? Обычно заказной негатив отличается от настоящего негатива, в подставном очень много раз повторяют одни и теже слова чтобы вбить вам это в голову. Такие слова как" шарлатан" "мерзкий шарлатан" "опасность" и тд и тп. В подставном негативе обсуждение мага идет в агрессивной форме.

Форум! Живи! Властвуй! Вы единственные на весь интернет! Не побоюсь этого слова!

exstrasens.tv, С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! Все у вас будет ХОРОШО!:christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree:

Поделиться сообщением

Zuliman Zimmidow сказал:

Ах как бурлят мошеннические форума! Как мне это нравится!:laugh: Пропаганда есть на Анти Тонком мире! Вот тема https://exstrasens.tv/topic/1064-anti-tonkiy-mir-ezotericheskiy-forum-antitminfo/

Раскопал очень интересной информации.

Первое, вот скрин, только скинул пользователь Мельник.

capture_12262017_102718.jpg

Но это еще не все!

mvk-mag.ru, 1-privorot.ru (тема https://exstrasens.tv/topic/1604-1-privorotru-otzyvy-klepayut/) и 100-privorotov.ru (тема https://exstrasens.tv/topic/1500-kto-obraschalsya-na-100-privorotovru/) принадлежат админам шарлатанского форума antitm.info (тема https://exstrasens.tv/topic/1064-anti-tonkiy-mir-ezotericheskiy-forum-antitminfo/)

Совпадает все - даты регистрации доменов, хостинг, регистратор. Такое совпадение бывает только в магии!

capture_12262017_102037.jpg

Меня заблокировали на на Анти Тонком форуме! Я обращался на exstrasens.tv! Проверенный мне помог! Уже год прошел!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

к.jpg

Поделиться сообщением

почему с каждым годом все больше людей обращается к услугам магов.Да потому что женщины щас задирают нос,подавай им идеал

а такие либо женатые либо их мало

кто нибудь сталкивался  с магом вадим воля адрес 3.5 Средства связи
Оставлять любые личные контактные данные в открытом доступе запрещено (за исключением
Доверенных мастеров и топикстартеров в разделе Частные предложения услуг).

Это специальная тема! Подобные вопросы вы можете задавать в общей теме Маги шарлатаны в интернете, либо открыв новую тему (для интересующего вас специалиста) в разеделе Отзывы о магах

Также, прошу вас прочесть Правила форума, дальнейшие ваши нарушения будут расцениваться как "публичное игнорирование замечаний модератора".

4.1) Предложение услуг и их реклама запрещены ВЕЗДЕ, кроме раздела Кабинеты мастеров и Частные предложения услуг.
4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.
4.3) Запрещены приглашения в личку, предложение услуг в личке.
4.4) Запрещены услуги целительства, в том числе любого лечения.
4.5) Форум предоставляет только информационные услуги.
4.6) На форуме разрешена
легальная реклама.
4.7) На форуме запрещена любая
скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (упоминание имен и псевдонимов других специалистов; ссылки).
4.9) Мошенничество запрещено.

5. Меры наказания:

5.1) Устное публичное замечание.
5.2) Предупреждение в профиль.
5.3)
Бан временный или постоянный.
5.4) Срок действия бана определяет модератор.
5.5)
Санкционный фильтр.

у меня интересное наблюдение-маги просят за работу например 12 500 рублей,13 200 рублей,12 700 рублей

почему такие суммы и свойственно ли это шарлатанам?

Поделиться сообщением

Суммы могут быть разными, но если маг опытный, то он будет гнуть цену. Дорого и качественно.

Поделиться сообщением

Эти люди увеличили кол-во таких сайтов. Многие сайты уже переименованы. Люди стали находить правду в интернете, теперь они меняют названия сайтам https://exstrasens.tv/topic/2100-vsyo-govno-interneta-v-kuchu-sharlatanskie-sayty-s-odnoy-napravlennostyu-herculepoirotforoomycom-magi-sharlatanyrf-nemagiru-antisharlatanclub-magic-schoolnet-uamagiwordpresscom-nemagixyz-realmagixyz-sharlatanyblogspotru-icq-trustru/

Я сама являюсь ворожеей, магом- практиком. На этих сайтах про меня пишут, что я хохлятская шлюха. Вот так вот. Всю жизнь жила и даже не знала.

Поделиться сообщением

В 20.08.2018 в 18:14, Marina Big_Boom сказал:

Эти люди увеличили кол-во таких сайтов. Многие сайты уже переименованы. Люди стали находить правду в интернете, теперь они меняют названия сайтам https://exstrasens.tv/topic/2100-vsyo-govno-interneta-v-kuchu-sharlatanskie-sayty-s-odnoy-napravlennostyu-herculepoirotforoomycom-magi-sharlatanyrf-nemagiru-antisharlatanclub-magic-schoolnet-uamagiwordpresscom-nemagixyz-realmagixyz-sharlatanyblogspotru-icq-trustru/

Я сама являюсь ворожеей, магом- практиком. На этих сайтах про меня пишут, что я хохлятская шлюха. Вот так вот. Всю жизнь жила и даже не знала.

Я туго понимаю, как люди ведутся на эту мерзость. Расчет мошенников очень прост. Они заполнили всю дорогостоющую рекламу в поисковиках. А если искать на них отзывы, то фигушки вы чего найдете. Нужно лучше читать интернеты. Настоящие специалисты смешиваются с грязью, поливаются отменным дерьмом во всех интернетах. Вы мне задодите вопрос, почему я пишу "настоящих" поливают? Отвечу с превиликим удовольствием. Я обращался к одной женщине за приворотом. Она мне помогла примерно за месяц. ШОК! Я теперь верю в магию. Я достаточно информирован по этому вопросу. Я, как нормальный клиент, решил оставить отзыв в интернете о ее работе. Сейчас я не буду писать ссылок, я и так "нагадил" или наспамил, это уже модераторы разберутся. Имя ее тут упоминать тоже не буду, чтобы вы не подумали, что мой месседж несет в себе рекламный характер. Я напишу свой отзыв в соответствующую тему форума. Сейчас она работает еще над одним вопросом. Как только у меня все решится, я обязательно оставлю здесь, на exstrasens.tv развернутый отзыв. Так вот, ребятки. Пишу я значит отзыв на один из сайтов. Как принято говорить - отзовичок. Смотрю на сл. день, - нет отзыва.:smile1:У меня было вот такое лицо как у этого смайлика. Оставляю еще на парочке сайтов свой восторженный отзыв. На одном сайте появился мой отзыв, на втором нет. Теперь у меня лицо преобразилось в этот смайлик:anim_9:. Доперло только с пятой попытки. Как тут писал один из посетителей,  "чем дальше в лес, тем жирнее елки".:christmas_tree:Начинаю собирать информацию в интернетах, что да как вынюхивать. Потом понимаю, вся территория поделена между отзовичками. Они не пропускают положительные отзывы о своих прямых конкурентах. Но это не все. Натыкаюсь на помойку, другими словами это не описать, что глаза хотел спиртовым раствором помыть после такого чтива. Оказывается, мой специалист, моя магиня, которая мне помогла, и я сам знаю где правда, украинская бандера.:angry::laugh:У меня чуть слезы не потекли.Не то чтобы я так растроган этой гнилью. Нет. Я расстроен несправедливостью. Переборол себя и продолжил чтение этой помойки. Все отзывы там как под копирку - украинские мошенники, не отдавайте деньги хохлам и прочее.. Все на один лад. У них в списке было около 40 сайтов магов. Про всех до единого одно и тоже. Уже потом прочел здесь кто этим занимается. Называют их гроссовской бандой. Как оказалось позже, это ранее судимый Будко. Кстати, фамилия вроде украинская, по прикольному стечению обстоятельств.:smile_24:

Сайты, которые нашел я, как пишут, их под сотню подобных.

capture_09052018_031725.thumb.jpg.68366c0859dbfb69738805ab93ab8c8f.jpg

capture_09052018_031745.thumb.jpg.ee9d07bc0b28f459b3e42affa8dc0eb0.jpg

capture_09052018_031919.thumb.jpg.601d7acf2ddff5e7b344d044fe08ecd7.jpg

capture_09052018_031800.thumb.jpg.ba20dca69a59ac7a5b68db42fea45af7.jpgcapture_09052018_031809.thumb.jpg.887069b1b19707e68fa682f554896509.jpgcapture_09052018_031824.thumb.jpg.301acca7a124401325fedecfbddc8fa7.jpgcapture_09052018_031835.thumb.jpg.a7d647cee8470892cec7e35791e04e0e.jpg

Для этого сайта была сформирована группа вконтакте https://vk.com/otzivi_magi

capture_09052018_011702.jpg.c584a2675461e371220dc4bd30dad70d.jpg

capture_09052018_014756.thumb.jpg.d86332d7d7f90e416cbd7e11ec58baf4.jpg

capture_09052018_025034.thumb.jpg.4b7335f7cf9760da7cb9cb0118961353.jpg

В интернетах про эту группу пишут только плохое. Много народа пострадало от этих пошенников.

Про отзывы о данной группе можно тоже сказать, что все это происки мошенников, что такие же конкуренты пишут про них негатив. Да, можно было бы так сказать, если не одно НО, такое жирное и большое НО..!

capture_09052018_014756.thumb.jpg.66972d5908841db8128e689ce98d6063.jpg634331240_2---2-768x333.jpg.2a06b49e8670b166bdf830670b760903.jpg436339922_3---768x1024.thumb.jpg.7e50d3d8a1c69573a9e1e6c2e991507e.jpg

Всем реальным клиентам я рекомендую прочесть то, что читаю до сих пор сам, очень много конкретной и настоящей информации https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/

И запомните, отзывов, таких как читаете вы, нет в природе. Люди пишут абсолютно о другом.

Удачи всем реальным клиентам. Берегите свои деньги, время и нервы.

Желаю админам :form_extarsens_tv: и форуму в частности, процветания!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас