Маги шарлатаны! Пропаганда интернета!

58 сообщений в этой теме

"Иногда, перед тем как помыться, нужно сходить посрать.":anim_11:

Mortal. exstrasens.tv

Почему я так начал этот текст? - Дело в том, что в последнее время,  я перестал читать все "магические рейтинги", "отзовики о магах" и прочую лабуду. Ни один сайт вам не даст достоверной информации о том или ином маге. Тем более, не напишет, кто по-настоящему шарлатан, а кто настоящий маг. Я прилип к этому форуму exstrasens.tv так как считаю его самой честной и дорогой площадкой в интернете посвященной магическим услугам.

Дочитать данный материал стоит только потому, что скорее всего, Вы - потенциальный клиент!  Но потенциальным клиентом Вы становитесь в сложный момент вашей жизни. Если Вам нужен приворот или иная магическая помощь, то поверьте, Вы находитесь в сложной жизненной ситуации. Ваше состояние можно определить как стрессовое. Именно в таком состоянии Вас легче всего облапошить. Вы конечно можете настоять на своем мнении, верить одним и не верить другим, это совершенно не важно. Важно то, что Вас "наеб..." ни одни, так другие. Ваше состояние не может дать вам рассуждать логически. Вам нужна срочная помощь! В этот момент Вы попадаете под влияние пропаганды. У кого эта пропаганда звучит более убедительно, тот и выиграл "бой за ваш кошелек".:anim_8:В обоих случаях Вы проиграете.

Я не буду Вас склонять обращаться к кому-либо - это всё "пизд..шь"! Я лишь хочу, чтобы Вы вышли из этого состояния стрессового ажиотажа и послушали человека, которому не нужно показывать кто настоящий маг, а кто шарлатан. Я хочу чтобы Вы включили свои мозги хотябы на время чтения данного материала.

Загнул? Нет, сейчас будем разгибать.:yes:

Я хочу чтобы Вы ответили себе на вопрос "Кто написал этот текст?"

(имена, употребленные в тексте, я закрываю, т.к. к сути дела это не относится)

Мне нужно только чтобы вы включили мозг на пару минут и ответили "Кто написал этот текст?" -capture_12122017_062829.jpgcapture_12122017_062846.jpgcapture_12122017_062932.jpg

Подскажу, меня интересует происхождение этого текста.

Это писал клиент? - Нет конечно:smile1:. Вас если обманут Вы так будете писать?:smile1:

В тексте использованы ключи: шарлатан, мошенник, вымогатель, и тд. Значит это подготовленный текст?:smile1:

Ответ один, писал либо сам администратор, либо по его заказу. Зачем нужно это администратору? Администратор платит реальные деньги за домен, хостинг, написание статьи, оптимизацию этого текста (страниц этого сайта) чтобы Вам рассказать о каком-то мошеннике?:laugh: Я думаю, дело глубже.

Вы же не будете утверждать что этот текст писал клиент этого мага?

Так для чего написан этот текст? - Значит это кому то нужно! Значит этот текст играет в интернете какую-то роль. Этого отрицать нельзя! Иначе, мы бы видели перед собой отрицательный отзыв в разговорной форме. И уж точно этот разговорный отзыв не имел бы ключей и оптимизации. Вывод один - это заказ. Ну чтобы вы не говорили, отрицать заказную природу данного текста нельзя! В противном случае, вам тогда 18 лет.:smile1: Если это так, то закройте эту страничку, далее материал не для Вас. Не обращайтесь в интернете за приворотом, Вас кинут 101%.

Если Вы понимаете о чем я говорю, то мы продолжим.

А теперь, перейдем к самому интересному - "посрать и помыться".:smile1:Вы же начали читать только из-за этой фразы?!:smile1:

В интернете есть огромная организованная преступная группировка https://exstrasens.tv/topic/1180-korneev-igor-valerevich-gross-i-ego-sharlatanskiy-forum-magic-schoolnet/ называемая "Игорь Гросс", мало о них кто не слышал, но суть здесь в другом. Эту тему я создавал на этом форуме еще в декабре 2016-ого. Сейчас, с огромной уверенностью, я могу сказать, что никакого Игоря Гросса не существует, может это имя было на одной из подставных банковских карт или еще где. Вот многие и зацепились за это имя. Есть лишь шарлатанский сайт magic-school.net Так вот "срут" они именно там, а вот "моются" они совсем в других местах.:smile1:

По полкам. К сути!

Данная группировка (я уж не буду тут писать все имена, фамилии, псевдонимы их магов, их очень много и скорее всего это вообще не соответствует действительности) в самом начале своего мошеннического пути разводила народ на форуме magic-school.net Конечно об этом стали активно писать в интернете. Группировка "Гросса" поняла, что так они много денег не заработают, народ у нас не все тупые. И тут они "доперли", что нужно разделить "где срать", а "где мыться"!:smile_22: Свои сайты magic-school.net, маги-шарлатаны.рф, и тд (полный список будет в конце этой статьи) они приговорили на "вечный сартир". Они не кидают людей именно на этих форумах и сайтах, эти сайты играют роль громоотвода и пропаганды против остальных магов в интернете. И не просто остальных магов, а магов которые имеют имя, историю, реальную базу знаний! Зачем? Все очень просто - такие "титаны" отнимают деньги у шарлатанов! Люди! Вы понимаете о чем я вам тут пишу?! Они придумали противостояние между вымышленными бандами магов-мошенников. Все это клевета! Никакого противостояния нет!

"Банда Гросса" имеет огромное число сайтов с которых они разводят народ. Места где они "моются", а вот "срут", и срать будут, именно на magic-school.net, маги-шарлатаны.рф, и тд

Вы посмотрите на именитых специалистов! Многие из них имеют свои организации, фирмы, кланы и тд Это не шутки! Это официальный бизнес. Многие специалисты отчисляют налоги, ходят на семинары и тд.

Вы у кого купите симкарту? У салона Евросети или на улице у подозрительного прохожего возле Евросети?:laugh: Так почему здесь, в интернете, возникают вопросы?! Потому что на вас давит пропаганда!

Сегодня, что и послужило толчком к созданию этого материала под названием "пропаганда", я узнал что банда Гросса расширила свою базу пропагандистских сайтов!

capture_12122017_073018.jpgcapture_12122017_073027.jpgcapture_12122017_073033.jpgcapture_12122017_073044.jpgcapture_12122017_073056.jpgcapture_12122017_073108.jpg

Гроссовская группировка имеет другие сайты которые зарабатывают для них деньги, а на этих идет промывание мозгов!

Осторожно!

Проверяйте, где вы читаете отзывы!

Список пропагандистских сайтов принадлежащих этим мошенникам:

herculepoirot.foroomy.com

маги-шарлатаны.рф

nemagi.ru

antisharlatan.club

magic-school.net

uamagi.wordpress.com

nemagi.xyz

realmagi.xyz

sharlatany.blogspot.ru

icq-trust.ru

magfraud.org

pozordracheva.wordpress.com

holy-inquisition.phpbb.so

Поделиться сообщением

В соседней ветке про шарлатанов увидела коммент от Завтрадамуса, его сюда вам нужно скопировать. Дополнит картину!

1.jpg2.jpg

Здесь правильно написано, эти гроссы поливают говном только известных магов, которые представляют реальную угрозу их бизнесу. Тема актуальней некуда!

Я вот думаю ччто всех этих специалистов поливают не зря! У Мортала было сказано, что поливают только известных и у кого сайты выгодно отличаются от других. Я не думаю, что гроссы делают хорошие и интересные сайты, это скорее всего те, о которых пишет Завтрадамус - со всплывающими окнами. Скорее всего это сайты с 5 - 7 страницами где описаны только услуги. По понятным причинам их сайты проигрывают конкуренцию. Вот они и поливают тех говном. Чтобы если что, негатив был на настоящих магов, а на их саты нет. Надеюсь уловили мою мысль.

Поделиться сообщением

Мне это и так понятно)). Достаточно посмотреть манеру письма на этих ресурсах herculepoirot.foroomy.com
маги-шарлатаны.рф nemagi.ru antisharlatan.club magic-school.net uamagi.wordpress.com nemagi.xyz realmagi.xyz sharlatany.blogspot.ru icq-trust.ru magfraud.org pozordracheva.wordpress.com holy-inquisition.phpbb.so

Одно и тоже)) Про хохлов, с матами и до боли знакомыми фразами))

Поделиться сообщением

Я давно слежу за этими людьми. Большинство сайтов создано в июле 2017. Можете сами проверить по whois-service.ru Но это не все! Посмотрите когда был продлен их главный сайт magic-school.net! Тоже в июле 2017! И хостинги одинаковые.

гросс шарлатан!.jpg

Поделиться сообщением

ФАйНА сказал:

Мне это и так понятно)). Достаточно посмотреть манеру письма на этих ресурсах herculepoirot.foroomy.com
маги-шарлатаны.рф nemagi.ru antisharlatan.club magic-school.net uamagi.wordpress.com nemagi.xyz realmagi.xyz sharlatany.blogspot.ru icq-trust.ru magfraud.org pozordracheva.wordpress.com holy-inquisition.phpbb.so

Одно и тоже)) Про хохлов, с матами и до боли знакомыми фразами))

Сделал скриншоты вам. Пропаганда вся появилась в декабре, обращайте внимание на даты постов. Имена закрасил, если кому интересно можете почитать без моих мазюк:smile1:по этим ссылкам. Отличий вы не найдете, все по накатанной - "майданутые", "хохлы", "извращенцы", "дегенераты" и прочая шняга.

capture_12132017_142036.jpg

capture_12132017_142121.jpg

capture_12132017_142129.jpg

capture_12132017_142519.jpg

capture_12132017_142526.jpg

capture_12132017_142533.jpg

capture_12132017_142707.jpg

capture_12132017_142738.jpg

capture_12132017_142756.jpg

capture_12132017_143723.jpg

capture_12132017_144618.jpg

Поделиться сообщением

Ух, Мортал распиарил свою тему по всему форуму:smile1:. Нет нет, ничего плохого сказать не хочу. Просто интересно, вы для новогодней акции так стараетесь? https://exstrasens.tv/topic/1641-novogodnyaya-akciya-ot-exstrasenstv-2018/ А ???

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

Ух, Мортал распиарил свою тему по всему форуму:smile1:. Нет нет, ничего плохого сказать не хочу. Просто интересно, вы для новогодней акции так стараетесь? https://exstrasens.tv/topic/1641-novogodnyaya-akciya-ot-exstrasenstv-2018/ А ???

Ясеньпень я буду пиарить! Какая разница для чего мне это?:smile_23::smile_23:Главное = это правда! И главное - на форуме exstrasens.tv в своем большинстве думающие люди! А самое главное, что ЗДЕСЬ НЕ ССАТ ВСЕЙ ЭТО ПЕДАРИ!

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

У Мортала репа такая, что если ему и надо было бы, то и без акции почти ДВА раза мог бы обратиться к проверенным! )))

Поделиться сообщением

Не обращалась ни к кому их этих магов, но ссылки посмотрела и стало тошно. Только больные могут так писать!

Поделиться сообщением

NoVa сказал:

Не обращалась ни к кому их этих магов, но ссылки посмотрела и стало тошно. Только больные могут так писать!

Я вот тоже теперь хочу монитор спиртовой салфеткой протереть).

Поделиться сообщением

Вот мне интересно кто ж так хохлов и украину то не любит? Если хохол=украинец значит плохой, враг всего человечества? Я все понимаю ну ситуация в Украине сложилась такая, какая есть, но всех подводить под хохлов :laugh::laugh::laugh:.... Это расизм какой-то конкретный :laugh::laugh::laugh: Может я чего то не знаю, но реально уже смешно ))

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Вот мне интересно кто ж так хохлов и украину то не любит? Если хохол=украинец значит плохой, враг всего человечества? Я все понимаю ну ситуация в Украине сложилась такая, какая есть, но всех подводить под хохлов :laugh::laugh::laugh:.... Это расизм какой-то конкретный :laugh::laugh::laugh: Может я чего то не знаю, но реально уже смешно ))

Мне вот больше интересно почему роскомнадзор позволяет держать такие сайты. Они закрывают пачками за последнее время, а этот понос нет. Вся эта дрянь распространяется по интернету с огромной скоростью.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто знает про мага Воланда Тора из Москвы?На прошлой неделе я написала ему в контакте.Ответ пришёл быстро,он написал,что готов помочь и попросил выслать ему целый список трав,зубов собаки и мн.др.Я ответила,что у меня нет возможности всё это выслать.Тогда этот маг попросил выслать 8000 рублей и. он сам всё купит в своём колдовской магазине.Когда же я за сомневалась,он стал угрожать мне,что я скоро умру,а моих близких ждут мучения в жизни. Я попросила подождать,боюсь его.Что мне делать?

Поделиться сообщением

Copy сказал:

Здравствуйте. Кто знает про мага Воланда Тора из Москвы?На прошлой неделе я написала ему в контакте.Ответ пришёл быстро,он написал,что готов помочь и попросил выслать ему целый список трав,зубов собаки и мн.др.Я ответила,что у меня нет возможности всё это выслать.Тогда этот маг попросил выслать 8000 рублей и. он сам всё купит в своём колдовской магазине.Когда же я за сомневалась,он стал угрожать мне,что я скоро умру,а моих близких ждут мучения в жизни. Я попросила подождать,боюсь его.Что мне делать?

Пошлите его далеко и на долго! Заблокируите его и живите дальше! 

Поделиться сообщением

Copy сказал:

Вконтакте написали... уже столько раз говорено,переговорена что там нельзя писать никому,и специалисты там не сидят... Напишите ему,что угроза смерти это наказуемая статья и вы обратитесь в соответствующие органы.Думаю;настоящий специалист,у которого очереди и который действительно что то может не станет угрожать, займется другим клиентом и все

Поделиться сообщением

Copy сказал:

8000 _?)) )) )) )) )) )) ))

Yasherka сказал:

Вконтакте написали... уже столько раз говорено,переговорена что там нельзя писать никому,и специалисты там не сидят... Напишите ему,что угроза смерти это наказуемая статья и вы обратитесь в соответствующие органы.Думаю;настоящий специалист,у которого очереди и который действительно что то может не станет угрожать, займется другим клиентом и все

Конечно это не маг! Это обычный шарлатан! Чего бояться..

Поделиться сообщением

Про всех хохлов, про эти матюки в сети, про этого гросса уже давно есть разоблачение! Видео только не распространено!

Рыдайте и хлюпайте! Все те, кто верит в это дерьмо))). Вот вам реальный взлом почты этих шарлатанов!

Игорь Гросс - который обливает помоями "про хохлов".

Московская - представлять не нужно, та еще персона))).

На скринах готовят подставные отзывы, обсуждают кого и когда обсерать))).

capture_12182017_052050.jpg

capture_12182017_052110.jpg

capture_12182017_052120.jpg

capture_12182017_052139.jpg

capture_12182017_052250.jpg

capture_12182017_052406.jpg

capture_12182017_052417.jpg

capture_12182017_052429.jpg

Внимание сюда!

capture_12182017_052933.jpg

222222.jpg

$o$ сказал:

8000 _?)) )) )) )) )) )) ))

Конечно это не маг! Это обычный шарлатан! Чего бояться..

Вот ваш Тор https://exstrasens.tv/topic/1653-voland-tor/))) Чудила)))

Copy сказал:

Тут все понятно))). Читайте ветки про шарлатанов https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatany-v-internete/ Этого достаточно!)))

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Ясеньпень я буду пиарить! Какая разница для чего мне это?:smile_23::smile_23:Главное = это правда! И главное - на форуме exstrasens.tv в своем большинстве думающие люди! А самое главное, что ЗДЕСЬ НЕ ССАТ ВСЕЙ ЭТО ПЕДАРИ!

Форум экстрасенс тв - единственный в своем роде! Регаюсь тут из-за правды. Все боятся этих мошенников и сидят поджав хвост, а тут прмя в рыло! Браво!

Поделиться сообщением

:bad_feeling:Мерзость!:bad_feeling: Вот еще видео сняли.

И еще, не по теме, но в тему:smile1:- это https://vk.com/exstrasens_tv что?

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

"!Постоянно заходила на форум и... ... видела!" фигу:champagne::laugh:

Такая девушка красивая, а снимается во всяком говне. Сколько дали за видео? Тысячи три? В видео сказано про Айшу https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyivat-uslugi-v-etom-razdele/?page=14 Сейчас, на сколько я вообще врубился в этот форум, она проходит проверку. Так в чем дело о Прекрасный Цветок говорящий на видео? Придет время, Ваша Айша пройдет проверку, получит тему в проверенных https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/ она там может хоть сайт свой указать или как все, указывают свою личную почту. Даже если не пройдет проверку, то может открыть кабинет здесь https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/ и вы всеравно можете с ней связаться и работать сколько душе угодно.:champagne::anim_2: Вы же не обращались к магам с exstrasens.tv, вы это сами в видео говорите, так с какого такого волшебного жезла вы можете весь этот форум обозвать шарлатанами? Забанили вас? Так читайте правила форума. Я уже понял где косяк случился. Правильно сделали! Здесь нельзя просто так языком молоть! Я, прежде чем писать сюда, а этой мой первый пост на форуме, прочитал все от корки до корки. Я здесь все изучил! Почитайте разделы о санкционном фильтре и двойной регистрации. Цветочек, тут люди общаются, какие-никакие события происходят, а сайты которые вы в видео показываете, они только на таких глупышек как вы действуют. Я все это спишу на вашу красоту. Если видео не подставное, это 50 на 50%, то пусть на красоту.:flower:

Я даже сейчас в тему где Айша ваша тестируется напишу, чтобы она вас вне очереди приняла!:laugh:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Инопланетянин сказал:

Что ни говори, а люди на exstrasens.tv отличаются! М ы здесь человечнее. Грязь сразу отличима.

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:ой, аш до слез:laugh: В гугл плюс аккаунт-

https://plus.google.com/106462142674884843772

capture_12262017_075659.jpg

capture_12262017_075712.jpg

capture_12262017_075925.jpg

capture_12262017_080001.jpg

capture_12262017_080055.jpg

capture_12262017_080222.jpg

capture_12262017_080600.jpg

capture_12262017_080607.jpg

capture_12262017_080614.jpg

capture_12262017_080619.jpg

Если кого кинула эта группа пишите в тему https://exstrasens.tv/topic/1670-viktoriya-donskaya-ili-viktoriya-beylit-vkcomexstrasens_tv/

но это из разряда фантастики на такое шнягу повестись.:laugh: Это еще одна хохма про Украину и exstrasens.tv:laugh:

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Чего только человек в расстроенных чувствах не напишет,  когда депрессия затянулись.  За себя лично как-то не обидно,  все и так видят,  что я ещё на проверке и никаких отзывов у меня нет. А за форум такое слышать не приятно. Надеюсь,  что это не «специальное видео», а человек начитался разного бреда о форуме и просто был в депрессивном состоянии,  что на эмоциях это записала. Конечно,  паршивое состояние не дает права очернять кому-то репутацию,  но лично я к ней отношусь снисходительно. Если у человека после всего сказанного наступит «просветление» и совесть позволит мне написать,  то я помню свое обещание рассмотреть её ситуацию, а свои обещания я вынуждена выполнять. 

Zuliman Zimmidow сказал:

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:ой, аш до слез:laugh: В гугл плюс аккаунт-

https://plus.google.com/106462142674884843772

capture_12262017_075659.jpg

capture_12262017_075712.jpg

capture_12262017_075925.jpg

capture_12262017_080222.jpg

capture_12262017_080600.jpg

capture_12262017_080607.jpg

capture_12262017_080614.jpg

capture_12262017_080619.jpg

Если кого кинула эта группа пишите в тему https://exstrasens.tv/topic/1670-viktoriya-donskaya-ili-viktoriya-beylit-vkcomexstrasens_tv/

но это из разряда фантастики на такое шнягу повестись.:laugh: Это еще одна хохма про Украину и exstrasens.tv:laugh:

Они просто дизайн скопировали или себя в прямом смысле выдают за вариант нашего форума?  0_о

В который раз стыдно за страну.:sad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас