Новогодняя акция от exstrasens.tv 2018

77 сообщений в этой теме

Лютик, рановато бухать - даже не пятница ещё)))

Ono сказал:

Удачи участникам. Но как-то маловато их. Я думала, посыпиться а здесь пока маловато. Ребята, пробуйте. Я пока не вижу статьи того, за кого точно голос отдала. Мортал вообще умничка и молодец. 

Может и мне попробовать написать, хотя 5к символов - я обычно более лаконичен))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Да ух ты новичков сколько!!!! И сразу в акцию. Смелые натуры мда....:tank:

Поделиться сообщением

maddy сказал:

Ono сказал:

Да ух ты новичков сколько!!!! И сразу в акцию. Смелые натуры мда....:tank:

maddy, скорее всего, уже не участвует в акции. посмотрите на репутацию. розыгрыш был репутации,

теперь она постит в тему проверенного чтобы бесплатно попасть. ну что ж, удачи!

Поделиться сообщением

Минаев сказал:

maddy, скорее всего, уже не участвует в акции. посмотрите на репутацию. розыгрыш был репутации,

теперь она постит в тему проверенного чтобы бесплатно попасть. ну что ж, удачи!

Я тоже набрала только за счет этого розыгрыша.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Удачи участникам. Но как-то маловато их. Я думала, посыпиться а здесь пока маловато. Ребята, пробуйте. Я пока не вижу статьи того, за кого точно голос отдала. Мортал вообще умничка и молодец. 

А что мне. Мне помощь не нужна. Мне от этого не горячо....................... Хотя, очень приятно слышать о себе подобное. Я если выиграю, сразу отдам свой приз. Я бы еще акк отдал, чтобы кто-нибудь обратился по моей репутации- форум покидаю:tank:. Уезжаю работать в другую страну, там будет не до этого. Удачи! :champagne:С новым годом!:christmas_tree:

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Голосуйте за меня!

Жаль что так наверное делать нельзя(имею ввиду репутацию подарить, а то я бы с низким поклоном забрала)))Мортал ,слава Богу многим удача улыбнулась и большинство кто не имел возможности после нового года уже начинает работать по своим проблемам (тут был новогодний розыгрыш репутации и админы осчастливили многих!!! У меня к сожалению всё висело  и отображалось только через 6 часов ...так что никуда не успела:laugh:)

Удачи вам и везения ,чтоб всё сложилось как задумали!!!Навещайте нас хоть иногда ,будем рады!

С НОВЫМ ГОДОМ вас!!!:champagne::christmas_tree::champagne::christmas_tree::champagne: Всех благ!

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

А что мне. Мне помощь не нужна. Мне от этого не горячо....................... Хотя, очень приятно слышать о себе подобное. Я если выиграю, сразу отдам свой приз. Я бы еще акк отдал, чтобы кто-нибудь обратился по моей репутации- форум покидаю:tank:. Уезжаю работать в другую страну, там будет не до этого. Удачи! :champagne:С новым годом!:christmas_tree:

И вас с новым. Желаю всего наилучшего. :champagne:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Жаль что так наверное делать нельзя(имею ввиду репутацию подарить, а то я бы с низким поклоном забрала)))Мортал ,слава Богу многим удача улыбнулась и большинство кто не имел возможности после нового года уже начинает работать по своим проблемам (тут был новогодний розыгрыш репутации и админы осчастливили многих!!! У меня к сожалению всё висело  и отображалось только через 6 часов ...так что никуда не успела:laugh:)

Удачи вам и везения ,чтоб всё сложилось как задумали!!!Навещайте нас хоть иногда ,будем рады!

С НОВЫМ ГОДОМ вас!!!:champagne::christmas_tree::champagne::christmas_tree::champagne: Всех благ!

Ага-ага

я бы тоже от репутации не отказалась ))))

с наступабщим рождеством и наступившим Новым годом!!!?

всем ВЗАИМНОЙ любви ❤️❤️❤️

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Голосуйте за меня!

Мортал, хорошенький, родненький, с новым годом вас. У меня просьба. Лично вам. Прибавте, пожалуйсто, своих плюсиков пользователю Лека очень хорошая женщина. Будте добренький пожалуйсто. Плиз..... :smile_27:

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Мортал, хорошенький, родненький, с новым годом вас. У меня просьба. Лично вам. Прибавте, пожалуйсто, своих плюсиков пользователю Лека очень хорошая женщина. Будте добренький пожалуйсто. Плиз..... :smile_27:

3.8.3) Запрещено требовать или просить в любой форме у пользователей форума повышения/понижения собственной или чужой репутации в любых разделах форума.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Гы. Я могу только минусить ботам.:smile1:Сам разберусь с репой. Это не так важно! Я не хороший и не плохой, я просто имею свое мнение по происходящему.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Гы. Я могу только минусить ботам.:smile1:Сам разберусь с репой. Это не так важно! Я не хороший и не плохой, я просто имею свое мнение по происходящему.

Я уже это поняла.... Что нельзя просить даже не ради себя... Ладненько... :flower:

Поделиться сообщением

постараюсь написать интересненькую статейку!

Поделиться сообщением

you сказал:

постараюсь написать интересненькую статейку!

Новогодние акции уже закончились. Придется ждать следующего года))

Поделиться сообщением

https://exstrasens.tv/topic/1432-chto-takoe-lyubov/?page=2#comment-36034

Конечно мне не сравнится тут с профессионалами написавшими статьи .Простите ,но уж очееееень надо использовать шанс.

Поделиться сообщением

Лека сказал:

https://exstrasens.tv/topic/1432-chto-takoe-lyubov/?page=2#comment-36034

Конечно мне не сравнится тут с профессионалами написавшими статьи .Простите ,но уж очееееень надо использовать шанс.

https://exstrasens.tv/topic/1432-chto-takoe-lyubov/?page=2#comment-36038

Простите ,что то напортачила:smile1: вот так наверное будет верно.

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Новогодние акции уже закончились. Придется ждать следующего года))

да?)))) у кого можно спросить? написано что до 15 января можно участвовать. я такую тут мега- работу начала)))).

Поделиться сообщением

you сказал:

да?)))) у кого можно спросить? написано что до 15 января можно участвовать. я такую тут мега- работу начала)))).

Комментирование принимается с 08.12.2017 по 15.01.2018

Голосование за Ваши комментарии с 15.01.2018 - 20.01.2018

Итоги акции 20.01.2018

Размещать статьи можно до открытия голосования. Голосование открываем сегодня поздно вечером.

Поделиться сообщением

you сказал:

Поторапливайтесь !У вас несколько часов для того чтоб использовать свой шанс!УДААААААЧИИИИ ВАМ!!!

Поделиться сообщением

Просьба к администрации объединить три моих поста в теме про целительство в один:

https://exstrasens.tv/topic/1648-moy-vzglyad-na-vvedenie-v-celitelstvo/

https://exstrasens.tv/topic/1648-moy-vzglyad-na-vvedenie-v-celitelstvo/?do=findComment&comment=34935

Для участия в конкурсе, так как по отдельности материал будет не полноценен.

Поделиться сообщением

you сказал:

Так скидывайте материал!..)) При чем тут акция!..)) Просто так не хотите поделиться?..))

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.