Новогодняя акция от exstrasens.tv 2018

77 сообщений в этой теме

Новогодняя акция 2018!

Обратитесь к нашим проверенным мастерам абсолютно бесплатно!

В этом году мы изменили условия (правила) проведения Новогодней акции!

Победители акции, которых будет трое, получат право обратиться к любому специалисту из раздела Проверенные маги, личные кабинеты БЕСПЛАТНО!:smile_24:Победителей будут выбирать сами форумчане путём голосования! Принять участие в акции может любой зарегистрированный пользователь exstrasens.tv с репутацией от +20!!! Читайте как заслужить Репу.

С вас нужно:

1. Качественный уникальный контент (ваши мысли, знания, мнение на тему в которой вы будете писать свой пост) в любую тему форума от 5000 - 10 000 печатных символов без пробелов! Определить число символов можно любым онлайн-счётчиком. Например, этим.

2. Написать в данную тему о вашем комментарии (статье) и указать на него ссылку. Как это сделать:

Сверху вашего комментария появляется дата публикации. Кликните по этой дате.

1.jpg

Затем, скопируйте появившуюся ссылку с адресной строки. Эта должна вести на ваш комментарий.

2.jpg

Перейдите в данную тему акции и в новом сообщении вставьте эту ссылку. Для этого воспользуйтесь "значком" "ссылка":

3.jpg

Вставьте вашу ссылку в первое окно "Ссылка". Второе окно заполнять ненадо.

4.jpg

Кликните "Вставить в сообщение".

5.jpg

Опа!:anim_9:

6.jpg

Подсчет результатов:

Администратор пронумерует ваши комментарии и создаст свободный опрос. Где, путём голосования, Вы определите победителей! Первые 3 места считаются выигрышными!

Удачи! С Наступающим!:smile_28:

Комментирование принимается с 08.12.2017 по 15.01.2018

Голосование за Ваши комментарии с 15.01.2018 - 20.01.2018

Итоги акции 20.01.2018

ЧИСЛО КОММЕНТАРИЕВ НЕОГРАНИЧЕННО!

P.S. Если Вы не понимаете условий, не знаете как вставить ссылку, возникли любые вопросы, пишите сюда или мне в ЛИЧКУ! ПОМОГУ!

Поделиться сообщением

Нууу вот... зря две недели с секундомером тренировалась...а надо было мозги тренировать.

Шучу конечно :flower:Спасибо вам большое за уникальную возможность и шанс воспользоваться волшебством!

С наступающим :smile_27:

Поделиться сообщением

Ого, минимум 5к символов.. а если не писатель и в школе выше трояка за сочинения не было?(( Контент, конечно, будет уникальный, но настолько развёрнуто и профессионально даже не знаю получится ли.. :sad:

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Ого, минимум 5к символов.. а если не писатель и в школе выше трояка за сочинения не было?(( Контент, конечно, будет уникальный, но настолько развёрнуто и профессионально даже не знаю получится ли.. :sad:

Странно, почему еще никто не написал типо "есть другой вариант! не писать, а платить 70к))". Как говорили админы, "жить" на форуме с каждым годом будет сложнее.:smile_28:

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Странно, почему еще никто не написал типо "есть другой вариант! не писать, а платить 70к))". Как говорили админы, "жить" на форуме с каждым годом будет сложнее.:smile_28:

С нашей убогой средней зарплатой по стране, да даже кредит никто не даст... а так да - 70к всего лишь...

Но и победителей трое - осталось решить про что написать, всё же от 5к символов.. :smile_24:

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

С нашей убогой средней зарплатой по стране, да даже кредит никто не даст... а так да - 70к всего лишь...

Но и победителей трое - осталось решить про что написать, всё же от 5к символов.. :smile_24:

Самый лучший и оригинальный контент возможен исключительно о процессе своей работы с магом, но хочу заметить, это должна быть история с пониманием точки А и Б. Тоесть от начала и до успешного финала.

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Самый лучший и оригинальный контент возможен исключительно о процессе своей работы с магом, но хочу заметить, это должна быть история с пониманием точки А и Б. Тоесть от начала и до успешного финала.

Идея конечно не плохая ,но для многих не доступна для написания так как пока только мечтают и предвкушают о начале работы с магом.А для тех кто в процессе мне кажется не нужно участие в подобном конкурсе ,если только есть желание воспользоваться дополнительными услугами...

:applause:

Поделиться сообщением

Если кому то будет интересно могу составить подобие методички с моими рекомендациями при лечении и самолечении используя руки и энергетику человека, так и теми приемами которыми пользуюсь в работе с людьми, опыт достаточно большой и используя полученные знания человек будет в состоянии оказать себе и близким помощь, убрать боль, ускорить выздоровление, эти знания не претендуют как замена традиционной медицине но значительно упростят жизнь и ускорят выздоровление вас и ваших близких.

Поделиться сообщением

slamok сказал:

А какой там контент может быть? Рассказ будет короткий: заплатил-подождал-получил результат)

Или надо будет в красках расписывать на все 5к символов как ныл на форуме и чуть не спился в ожидании?) Тот ещё контент будет.. ))

Поделиться сообщением

.

Feliks сказал:

А какой там контент может быть? Рассказ будет короткий: заплатил-подождал-получил результат)

Или надо будет в красках расписывать на все 5к символов как ныл на форуме и чуть не спился в ожидании?) Тот ещё контент будет.. ))

При желании и умении можно что угодно со вкусом расписать

Поделиться сообщением

Первоначальная реакция видно у многих))) Всем удачи ,позетивного настроя и веры в себя!!!

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Буду пробовать!

Удачи вам и всем желающим. Я пробовать не буду, но понаблюдаю за таким розыгрышам. 

Поделиться сообщением

Всем удачи в участии!))

exstrasens.tv.mod1 сказал:

Новогодняя акция 2018!

С вас нужно:

Качественный уникальный контент (ваши мысли, знания, мнение на тему в которой вы будете писать свой пост).

Знания по магии думаю у специалистов гораздо больше.. могу мнение и личный опыт моей встречи с необъяснимым только предоставить.. ну или порассуждать.. если такое пойдёт..

Поделиться сообщением

Мой коммент на конкурс! ВААААЩЕ без шуток! :laugh:

https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/#comment-33707

Если выиграю отдам любому свой выигрыш! Отвечаю! Из магических услуг ничего не нужно.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Мой коммент на конкурс! ВААААЩЕ без шуток! :laugh:

https://exstrasens.tv/topic/1646-magi-sharlatany-propaganda-interneta/#comment-33707

Если выиграю отдам любому свой выигрыш! Отвечаю! Из магических услуг ничего не нужно.

Если что - я первый претендую на Ваш выигрыш, если победите!)) Я тут больше года, почти собрал нужное количество репутации, но с 1 января порог обращения к специалистам повышается, не успеваю набрать.. поэтому с удовольствием воспользовался бы такой возможностью)):smile_23:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Если что - я первый претендую на Ваш выигрыш, если победите!)) Я тут больше года, почти собрал нужное количество репутации, но с 1 января порог обращения к специалистам повышается, не успеваю набрать.. поэтому с удовольствием воспользовался бы такой возможностью)):smile_23:

Не вопрос! Забились!

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Не вопрос! Забились!

Вот это будет достойный уважения поступок. Feliks, если вы до сих пор здесь, то помощь по-любому откуда-то прилетит. Mortal, вам Респект! :smile_24:

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Не вопрос! Забились!

Там три победителя намечается ))))Если победите в трёх я можно буду вторая?:laugh:В очереди))) Что то мы почитали ваше творение и я поняла что тааааак я точно не напишуууу:anim_4:

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Не вопрос! Забились!

!!!!!:smile_24: Мортал на высоте!

Поделиться сообщением

Как и обещал, мой взгляд на основы целительства для тех кто не обладает экстрасенсорными способностями. 

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Там три победителя намечается ))))Если победите в трёх я можно буду вторая?:laugh:В очереди))) Что то мы почитали ваше творение и я поняла что тааааак я точно не напишуууу:anim_4:

Забились!

ЛайкиIII сказал:

!!!!!:smile_24: Мортал на высоте!

Стараюсь!

Поделиться сообщением

Уже написала 3 статьи! Скоро буду размещать! Написала вопрос к модераторам, хочу использовать видео в своих статьях, но не знаю как их вставлять. Как только объяснят буду переносить все в форум.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.