Демоны в квартире?

8 сообщений в этой теме

Ужас! У меня все космы дыбом! Увидела в коридоре следы прямо от входной двери! Через пару метров они пропадают. У меня нет никаких животных! Спасть страшно. Что это может быть? Это точно следы! Я сразу за фотик схватилась. Штудирую интернет. Помогите!

Там один след отчетливые и один неочень. На фотографиях один след с разных ракурсов и тот, которые неочень.

56г6676ггг.jpg

35465гшш.jpg

5467545463456.jpg

7978967976987.jpg

56456456546456.jpg

апвп.jpg

г767к7ку56.jpg

кекуек.jpg

кеуке.jpg

кеукек.jpg

кеукеке.jpg

нененегн.jpg

укеееекек.jpg

укеукек.jpg

Поделиться сообщением

Прикольное название темы:smile1:! Ищите своего демона под кроватями, около батарей, за кухней. Это скорее всего соседский демон.:laugh:

332.jpg

Поделиться сообщением

Что-то странное ещё замечали: царапины на полу или стенах,  звуки,  шаги?  Для тех,  кто с демонологией не знаком - демоны никак в квартире жить не могут и даже специально вызвать такого «гостя» не всем под силу. В самом крайнем случае,  это полтергейст. Если просто следы и ничего больше не происходит - домовой натоптал,  чем-то ему не угодили. Если же что-то ещё происходит - пишите и будем коллективно разбираться. 

Поделиться сообщением

Вы конечно меня извините, дело серьезное, но ответ с котиком меня рассмешил, не мог долго успокоиться от смеха. Этот котик действительно "демон". Простите...отпишитесь о результате детективного расследования!

Поделиться сообщением

Ayshe сказал:

Что-то странное ещё замечали: царапины на полу или стенах,  звуки,  шаги?  Для тех,  кто с демонологией не знаком - демоны никак в квартире жить не могут и даже специально вызвать такого «гостя» не всем под силу. В самом крайнем случае,  это полтергейст. Если просто следы и ничего больше не происходит - домовой натоптал,  чем-то ему не угодили. Если же что-то ещё происходит - пишите и будем коллективно разбираться. 

Полтергейсты следы оставляют?:smile1:

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

А еще царапины)) )) )) )) )) )) Усы, шерсть)) )) )) )) )) ))

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

мне тоже интересно стало.  Где следы от полтергейста..

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

И не только.)  Моя хорошая знакомая в загородном доме с этим сталкивалась, но там история ещё интереснее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас