vk.com/otzivi_magi "Реальные отзывы о магах"))

35 сообщений в этой теме

Я конечно не совсем дура чтобы обращаться за помощью в vk.com)), но очень порадовала группа)).

capture_12062017_064100.jpg

Поделиться сообщением

проверено:laugh:дуровым:laugh:или кто там сейчас у власти:laugh:

файна, вы очень много наголдели, создали очень полезные темы:smile1:

к кому обращаться будете? давайте в эту группу к проверенным:laugh:

Поделиться сообщением

masha_belinnikowa сказал:

проверено:laugh:дуровым:laugh:или кто там сейчас у власти:laugh:

файна, вы очень много наголдели, создали очень полезные темы:smile1:

к кому обращаться будете? давайте в эту группу к проверенным:laugh:

Сижу читаю, тут опять споры)).

capture_12062017_064809.jpg

capture_12062017_064952.jpg

capture_12062017_065004.jpg

capture_12062017_065015.jpg

capture_12062017_065024.jpg

capture_12062017_065046.jpg

capture_12062017_065057.jpg

capture_12062017_065105.jpg

Поделиться сообщением

Жееееесть! Опять СМР, Гросс и все все все!:laugh: Заеб...!:angry: Уже не интересно. Такое ощущение, что все эти союзы, гросы и прочая ху..ня это два школьника:anim_6:. Не поделить ребятам чтото. Шли вы все на х.....

Кстати, в группе есть вот такая шняга:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

capture_12062017_133500.jpg

capture_12062017_133515.jpg

capture_12062017_133547.jpg

Поделиться сообщением

Я на форуме с июля, меня не банили. Очередная шарлота!

Поделиться сообщением

И меня не банили,я с августа. Имена проверенных магов грязью поливают ((( 

Поделиться сообщением

Бля, натыкался не раз на всякие говнофорумы и группы в ВК, котроые якобы так же предлагают услуги через гаранта:laugh:

Некоторые мои знакомые маги, даже пробовали работать через эти "сервисы". Могу сказать одно - все это убогое говно, тщетно косящее под EXSTRASENS.TV

Я не фанат этого форума, тут тоже есть много своих косяков, но альтернативы нашего гаранта пока нету, это факт....

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Бля, натыкался не раз на всякие говнофорумы и группы в ВК, котроые якобы так же предлагают услуги через гаранта:laugh:

Некоторые мои знакомые маги, даже пробовали работать через эти "сервисы". Могу сказать одно - все это убогое говно, тщетно косящее под EXSTRASENS.TV

Я не фанат этого форума, тут тоже есть много своих косяков, но альтернативы нашего гаранта пока нету, это факт....

Аминь.

Поделиться сообщением

Я так понимаю что в "ВКонтакте" вообще никто из серьезных магов не работает! Там сидят одни мошенники, потому что на каждого мага по пять "фейковых" страниц там еще открывается. И они на чужом имени деньги делают спокойненько. А потом некоректные отзывы появляются которые пачкуют рипутацию настоящих практиков. Конечно ведь там страницу создать можно за две минуты, имея только сим карту которую сейчас в Москве около каждого метро можно купить. Да и несерьезно это как то уж совсем, для мага не иметь хоть какой то сайт, учитывая их гонорары.

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Я так понимаю что в "ВКонтакте" вообще никто из серьезных магов не работает! Там сидят одни мошенники, потому что на каждого мага по пять "фейковых" страниц там еще открывается. И они на чужом имени деньги делают спокойненько. А потом некоректные отзывы появляются которые пачкуют рипутацию настоящих практиков. Конечно ведь там страницу создать можно за две минуты, имея только сим карту которую сейчас в Москве около каждого метро можно купить. Да и несерьезно это как то уж совсем, для мага не иметь хоть какой то сайт, учитывая их гонорары.

Забудьте совсем о соцсетях, я там потерял деньги, время и только усложнил свою ситуацию. Чуть не спалился, когда вымогали деньги за тайну.

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Думаю в ВКОНТАКТЕ может быть практикующий специалист но при этом у него обязательно будет указаны  ссылки на главную страницу его сайта www.... , номер телефона, Viber, Skype, Instagram ( если есть) и так далее. 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Думаю в ВКОНТАКТЕ может быть практикующий специалист но при этом у него обязательно будет указаны  ссылки на главную страницу его сайта www.... , номер телефона, Viber, Skype, Instagram ( если есть) и так далее. 

Так есть сайт:laugh: что с того?:laugh: - https://exstrasens.tv/topic/1649-otzivimagiru-otzyvy-o-magah-sayt/

Поделиться сообщением

Я ради прикола ночью написала в группу о своей ситуации. Написала как здесь на форуме все работает. В группе получила бан!:smile1:

Поделиться сообщением

Надежда Г сказал:

Почему же, уверена есть настоящие маги вконтакте, но не думаю что они пролезают сквозь всю эту грязь. Можно даже логически подумать, интернет это коммерческая среда, все что на поверхности - за деньги!:anim_8: За большие деньги! Вот как сейчас эти группы стали поливать этот форум, разве это не деньги? Так вот, настоящие маги вконтакте, даже если они есть, о них уже написано много негатива конкурентами. Я не думаю, что настоящий маг будет обсерать кого-то другого. Им точно не до этого. А шарлатаны, у которых много времени и денег заказывают негатив про конкурентов. Опять логически, кто конкуренты у шарлатанов? -Это либо такие же шарлатаны, но успешнее, либо настоящие маги, у которых нет времени с ними разбираться).  Надежда Г, им не нужно идти покупать симкарты), сейчас есть огромные мобильные сервисы, которые активируют (через их огромную базу номеров) любой аккаунт!:flower:Симкарты у метро покупают кредитники, нелегалы, барыги.

slamok сказал:

Забудьте совсем о соцсетях, я там потерял деньги, время и только усложнил свою ситуацию. Чуть не спалился, когда вымогали деньги за тайну.

Вы хотите сказать, что теоретически какой-либо специалист не может зарегистрироваться вконтакте и работать там?)

Своя сказал:

Я давно там забанена!

Поделиться сообщением

ФАйНА сказал:

Я конечно не совсем дура чтобы обращаться за помощью в vk.com)), но очень порадовала группа)).

capture_12062017_064100.jpg

Я была участницей группы. Развод одинаковый как тут https://exstrasens.tv/topic/1649-otzivimagiru-otzyvy-o-magah-sayt/

меня точно также кинули! Как пишет slamok. Говорили приворот будет от проверенного мага, дали координаты яндекс деньги. Потом хотели вернуть, когда сроки вышли, а потом перестали отвечать и в группе забанили).

Маруся007 сказал:

Я была участницей группы. Развод одинаковый как тут https://exstrasens.tv/topic/1649-otzivimagiru-otzyvy-o-magah-sayt/

меня точно также кинули! Как пишет slamok. Говорили приворот будет от проверенного мага, дали координаты яндекс деньги. Потом хотели вернуть, когда сроки вышли, а потом перестали отвечать и в группе забанили).

Ой, не та ссылка, это их сайт, этой группы. Вот темаhttps://exstrasens.tv/topic/1661-esche-odna-gruppa-privorot-vkcomclub157670121/

Поделиться сообщением

Не "антилайкайте" пост ФАЙНЫ, она то тут при чем? Она скинула сюда информацию.

Поделиться сообщением

Видеоподставы там конкретные, он обещает что якобы его проверенный маг сделает мне скидку на услугу если я запишу видео где рассказываю что меня якобы обманул неугодный ему маг. ВОТ Я ВАМ НАГЛЯДНО В ВИДЕО РАССКАЗЫВАЮ ПРО ЭТУ ШАРЛАТАНСКУЮ ГРУППУ. ПОМЕСТИТЕ ЕГО В ВЕТКУ ТЕМЫ, ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ВСЕ ПРО ЭТОТ ЛОХОТРОН!

Поделиться сообщением

а что толку в этом видео? ничего нет! ни факта шарлатанства, ни имени кто этот шарлатан. ничего! шарлатан потому что шарлатан и шарлатан он шарлатан. ерунда какаято.

Поделиться сообщением

Минаев сказал:

а что толку в этом видео? ничего нет! ни факта шарлатанства, ни имени кто этот шарлатан. ничего! шарлатан потому что шарлатан и шарлатан он шарлатан. ерунда какаято.

У меня еще материал есть, все скоро будет. Этот мошенник вскрывается потихонечку). После разоблачения я его так распиарю, мало не покажется. Я накажу его за то что он оклеветал мои любимые магические порталы, в том числе и мой любимый Экстрасенс ТВ.

А именно от этого видео толк, послушайте внимательнее что я говорю. Он говорит людям ВК что его "проверенный маг" сделает скидку, но сперва что бы они записали видос где обсирают какого то мага. После НГ все будет) он уже на карандаше!

Поделиться сообщением

Melisa сказал:

У меня еще материал есть, все скоро будет. Этот мошенник вскрывается потихонечку). После разоблачения я его так распиарю, мало не покажется. Я накажу его за то что он оклеветал мои любимые магические порталы, в том числе и мой любимый Экстрасенс ТВ.

А именно от этого видео толк, послушайте внимательнее что я говорю. Он говорит людям ВК что его "проверенный маг" сделает скидку, но сперва что бы они записали видос где обсирают какого то мага. После НГ все будет) он уже на карандаше!

Это не "он" так придумал!)) "...и мой любимый Экстрасенс ТВ" звучит пошло и странно от только что зарегистрированного пользователя))

Поделиться сообщением

magiamaster.ru маг Анна,кто что слышал кто нибудь знает,про нее

скажите плиз

Поделиться сообщением

Nomad сказал:

magiamaster.ru маг Анна,кто что слышал кто нибудь знает,про нее

скажите плиз

Вам надо ветке отзывы о магах спрашивать кто что слышал про этого или другого мага. Там будет больше отзывов во всяком случае. 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Вам надо ветке отзывы о магах спрашивать кто что слышал про этого или другого мага. Там будет больше отзывов во всяком случае. 

вот эта ветка и есть же реальные отзывы о магах

Поделиться сообщением

Nomad сказал:

вот эта ветка и есть же реальные отзывы о магах

Да извиняюсь ветка эта. Только тут наверное в общем про ВК шарлатанов а вы спрашивайте про конкретного мага. Поэтому лучше новый вопрос открыть про вашего мага. Понимайте о чём я?

Поделиться сообщением

Стариков сказал:

Это не "он" так придумал!)) "...и мой любимый Экстрасенс ТВ" звучит пошло и странно от только что зарегистрированного пользователя))

Для того что бы быть постоянным читателем этого форума и любить его, не обязательно регистрироваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас