Однополый приворот: кто заказывал с форума? Какие результаты?

33 сообщения в этой теме

Reaanna сказал:

Я имела в виду, что приворожить хотят гетеро... Таких отзывов мне не попадалось просто...но может я просто не очень внимательно читала про однополые привороты. На мой взгляд это должно быть очень сложно если в принципе нет тяги на свой пол, но возможно я и ошибаюсь. Ни разу не сталкивалась 

Я в этих вещах вообще не понимаю (я естественный .вымирающий вид))),но понимаю что случай не совсем обычный и стандартный :yes:.Тут все кто отписывался насчёт однополых приворотов в совсем интимные подробности с нюансами не вдавались ,но знаю что им помогли.Все кто обращался ушли с результатами .

Поэтому на мой взгляд всё подробно расспрашивать и до малейших деталей ,нужно практикующих пытать и объяснять всё до мелочей. Уж они то точно разберутся какой вариант без ошибочно подойдёт и сработает. Мы уж точно посоветовать и помочь не сможем...Вот сейчас в реальном времени один из таких клиентов в работе, и вроде даже уже есть какие то продвижения.(он там радостными новостями в ветке делиться) ,может ему у него спросить про нюансы...может и подскажет и поделиться опытом.:anim_3:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Я в этих вещах вообще не понимаю (я естественный .вымирающий вид))),но понимаю что случай не совсем обычный и стандартный :yes:.Тут все кто отписывался насчёт однополых приворотов в совсем интимные подробности с нюансами не вдавались ,но знаю что им помогли.Все кто обращался ушли с результатами .

Поэтому на мой взгляд всё подробно расспрашивать и до малейших деталей ,нужно практикующих пытать и объяснять всё до мелочей. Уж они то точно разберутся какой вариант без ошибочно подойдёт и сработает. Мы уж точно посоветовать и помочь не сможем...Вот сейчас в реальном времени один из таких клиентов в работе, и вроде даже уже есть какие то продвижения.(он там радостными новостями в ветке делиться) ,может ему у него спросить про нюансы...может и подскажет и поделиться опытом.:anim_3:

Я вот тоже совсем  не сильна в этой теме:yes:а подбирать ритуал точно лучше с магом, он то уж точно знает что можно и как добиться нужного результата. Наши рассуждения, это только наши мысли 

Поделиться сообщением

Mandarinovaya сказал:

Как вы думаете, подходит ли кладбищенский приворот для однополого приворота с учётом того, что объект гетеро ориентации? Что бы могло подойти ещё?

На любой вкус читайте https://exstrasens.tv/forum/16-lyubovnaya-magiya/

А реальный случай был на "форумской психушке", только искать мне там лень:champagne:, по понятным причинам. Ищите https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/

Поделиться сообщением

Во первых, дорогие мои, становится защита от просмотра. И ни какая бабуля не увидет. Но, если нарвались на дилетанта или не честного мастера, который ни всё сделал, ну тогда, гуляй Вася.... Можно ожидать чего угодно. Или если во время работы. Тоже самое. Что бы как можно лучше сберечь тайну, не в коем случаи не болтать ни кому. Про это. Даже о магии как такой ни шёпотом. В круге родных и близких. Сделали и живите счастливо. 

Поделиться сообщением

по началу большинство из нас в такое просто на просто не поверит. А дальше уже время покажет, будете вы чувствовать что с вами что-то не то происходить, только тогда может и поверите. И все побегут снимать действие магии. 

Поделиться сообщением

Заказывал однополый приворот. Пока нет результатов. Работа сложная.

Поделиться сообщением

9009001G-1 сказал:

Заказывал однополый приворот. Пока нет результатов. Работа сложная.

Уже есть результаты!

1804109788_.thumb.jpg.5d8be29acebb1ab8f0f1dddda3c31422.jpgcapture_01112019_151012.thumb.jpg.f891d8c339ac5a891c978053e69bf0c1.jpgcapture_01112019_151018.thumb.jpg.634bbb8dd134b895d688a4306daa2294.jpg

Поделиться сообщением

barby_semshova сказал:

Уже есть результаты!

1804109788_.thumb.jpg.5d8be29acebb1ab8f0f1dddda3c31422.jpgcapture_01112019_151012.thumb.jpg.f891d8c339ac5a891c978053e69bf0c1.jpgcapture_01112019_151018.thumb.jpg.634bbb8dd134b895d688a4306daa2294.jpg

Как все-таки здорово, когда форумчане уходят счастливые!!! Поздравляю Вас!:flower:Берегите свое счастье))):smile_24:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас