Однополый приворот: кто заказывал с форума? Какие результаты?

33 сообщения в этой теме

В общем проблема (да и проблема ли вообще) , моя девушка узнала, что я интересуюсь приворотами, не знаю как, может почту как то вскрыла, не знаю, в общем я где то спалился.

Это конец? Больше мне не поможет приворот? 

Поделиться сообщением

Zak59 сказал:

В общем проблема (да и проблема ли вообще) , моя девушка узнала, что я интересуюсь приворотами, не знаю как, может почту как то вскрыла, не знаю, в общем я где то спалился.

Я бы не рискнула обратиться.

Поделиться сообщением

Florida сказал:

Вы лучше у специалиста это спросите.

Я спросил, но хочется больше мнений собрать. Да и думаю не я один так облажался, для информации всем.

Поделиться сообщением

Zak59 сказал:

Я спросил, но хочется больше мнений собрать. Да и думаю не я один так облажался, для информации всем.

Не, мне кажется, что только вы так облажались:anim_11:................................................

Поделиться сообщением

Ситуация не очень - если она узнала, то если её будет тянуть к вам - она сразу поймёт что это приворот. Тяжело что либо посоветовать. 

Поделиться сообщением

Zak59 сказал:

Я бы на таких условиях не взял вас в работу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Привороту абсолютно всё равно знают о нём или нет.Вы заказываете воздействие и если оно должно сработать то сработает.

Но проблема будет в том что зная о привороте она может его снять...И вот в этом случае история будет долгой.

Не совсем понимаю.зачем вам приворот если девушка и так с вами?

Поделиться сообщением

Ну вот вам даже специалисты говорят, что нельзя такое допускать.

Поделиться сообщением

Есть реальные люди которые заказывали однополый приворот? В интернете полно инфы, но там все копипаст.:smile1:Реальные клиенты только интересуют. Я не буду спрашивать ничего личного, мне просто интересно - я сам хочу заказать однополый приворот.

Поделиться сообщением

(Zzz) сказал:

Есть реальные люди которые заказывали однополый приворот? В интернете полно инфы, но там все копипаст.:smile1:Реальные клиенты только интересуют. Я не буду спрашивать ничего личного, мне просто интересно - я сам хочу заказать однополый приворот.

Конечно заказывали. Нужно по разным темам пробежаться. Найдете.

Поделиться сообщением

anna emelewa сказал:

Самый верный ответ. Опередили на минуту:applause: Ищите в ветках

Поделиться сообщением

(Zzz) сказал:

Вам не сразу тут отпишутся. Те, кто получил результат сваливают с форума. Палева боятся, не из-за ориентации, а потому-что могут запалить всю тему. Прикинь, ты вот заказал приворот, а потом твой объект узнает об этом. Ничего хорошего.

anna emelewa сказал:

Рыться нужно по двум ссылкам, по проверенным магам https://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/ и по частным объявлениям https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/. Это если вы хотите обратиться к магам с этого форума. Если всеравно к кому, то в интернете есть много магов которые предлагают подобные услуги. Глупое примечание, но все же, - полно мошенников. Проверьте нет ли плохих отзывов о них тут https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/

Нужно было скопировать из другой темы:laugh:, но чтобы не обвинили в спаме копипасте пришлось переписать!:smile_24:

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

Реальные есть, но как верно написали - кто получает результат тут уже не сидит.. да и мошенников много.. лучше у Проверенных заказывать и через Гаранта форума - если вдруг не сработает сможете вернуть средства.. )

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Реальные есть, но как верно написали - кто получает результат тут уже не сидит.. да и мошенников много.. лучше у Проверенных заказывать и через Гаранта форума - если вдруг не сработает сможете вернуть средства.. )

Реклама гаранта:anim_11:

Поделиться сообщением

anna emelewa сказал:

Реклама гаранта:anim_11:

Ну гарант в рекламе не нуждается, но раз есть такой функционал, страхующий от неожиданностей, то почему бы не упомянуть))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Ну гарант в рекламе не нуждается, но раз есть такой функционал, страхующий от неожиданностей, то почему бы не упомянуть))

А вы совсем куда-то пропали .... Что новенького у вас Аууу :anim_11:

Поделиться сообщением

Как вы думаете, подходит ли кладбищенский приворот для однополого приворота с учётом того, что объект гетеро ориентации? Что бы могло подойти ещё?

Поделиться сообщением

Вы у мастеров лично спросите. Мы здесь клиенты. Про обрядах ни бум бум. 

Поделиться сообщением

Mandarinovaya сказал:

Как вы думаете, подходит ли кладбищенский приворот для однополого приворота с учётом того, что объект гетеро ориентации? Что бы могло подойти ещё?

Такие вопросы вам не на форуме нужно задавать а специалистам в личку.Тут оставляют свои мнения и предположения в основном такие же как и вы клиенты пришедшие за помощью и мало что понимающие в магических ритуалах...Точно объяснит и подскажет только практикующий специалист.,который учтёт все нюансы и подберёт подходящий ритуал.Не теряйте тут времени (на форуме) на пустую болтавню и предположения от людей не понимающих в магии абсолютно ничего.Специалисты -практики  уже давно не отвечают и не читают форум.

Поделиться сообщением

Mandarinovaya сказал:

Для меня вопрос подходят ли вообще привороты в подобной ситуации... 

А уж как действовать и какой обряд поможет вам только маг сказать может. Мы такие же клиенты, можем воспроизвести только то, что узнали от мастеров или в интернете вычитали. Напишите на почту местным практикам, вам точнее ответят

Поделиться сообщением

Не обязательно "допускать/не допускать". Сомневаюсь, что люди, серьезно ищущие помощи в возврате любимых, будут трубить о своих действиях на каждом углу и каждом перекрестке. Мы сами, "добрые люди", можем кому-то навредить.

Представим ситуацию: парень расстался с девушкой. Она намучившись пошла к магу и сделала приворот. Ритуал подействовал. Парень вернулся... И что же происходит дальше? А добрые друзья и родственники вдруг начинают шутить (хорошо, если шутить, а то и бегать по бабкам): "А чего это ты вдруг вернулся к ней? Чё, снова бегаешь за ней? Приворожили тебя что-ли?"

И вот тут вопрос: что будет с приворотом? Ведь объект явно задумается. Пусть не после первой фразы, пусть не в первый момент. Но он же не идиот!

Поделиться сообщением

Reaanna сказал:

Для меня вопрос подходят ли вообще привороты в подобной ситуации... 

А уж как действовать и какой обряд поможет вам только маг сказать может. Мы такие же клиенты, можем воспроизвести только то, что узнали от мастеров или в интернете вычитали. Напишите на почту местным практикам, вам точнее ответят

Есть тут в ветках специалистов отзывы где делали однополые привороты .Может не каждый делает подобные ритуалы ,но есть такие.Есть люди которые покинули форум с результатом желаемым.:yes:Вот только спрашивать и разъяснять всё же нужно не в общяке а у мастеров в личке.

Поделиться сообщением

volcha сказал:

Не обязательно "допускать/не допускать". Сомневаюсь, что люди, серьезно ищущие помощи в возврате любимых, будут трубить о своих действиях на каждом углу и каждом перекрестке. Мы сами, "добрые люди", можем кому-то навредить.

Представим ситуацию: парень расстался с девушкой. Она намучившись пошла к магу и сделала приворот. Ритуал подействовал. Парень вернулся... И что же происходит дальше? А добрые друзья и родственники вдруг начинают шутить (хорошо, если шутить, а то и бегать по бабкам): "А чего это ты вдруг вернулся к ней? Чё, снова бегаешь за ней? Приворожили тебя что-ли?"

И вот тут вопрос: что будет с приворотом? Ведь объект явно задумается. Пусть не после первой фразы, пусть не в первый момент. Но он же не идиот!

Вот именно не идиот, поэтому думать будет о заказчике, забота и все такое, не до подозрений будет после. А вот если в процессе работы то может иметь крайне нежелательные последствия.

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Есть тут в ветках специалистов отзывы где делали однополые привороты .Может не каждый делает подобные ритуалы ,но есть такие.Есть люди которые покинули форум с результатом желаемым.:yes:Вот только спрашивать и разъяснять всё же нужно не в общяке а у мастеров в личке.

Я имела в виду, что приворожить хотят гетеро... Таких отзывов мне не попадалось просто...но может я просто не очень внимательно читала про однополые привороты. На мой взгляд это должно быть очень сложно если в принципе нет тяги на свой пол, но возможно я и ошибаюсь. Ни разу не сталкивалась 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас