Продать душу. Куплю душу )

43 сообщения в этой теме

Feliks сказал:

Попробую тоже чуть хладнокровно ответить.. постарайтесь понять..

Я взвешивал очень долго.. мне уже 39лет будет 09.12. .. это возраст конечно не сильно большой, но и явно не юношество.. да, всю жизнь не давал погибнуть ни котёнку ни упавшему человеку.. но даже толики личного счастья не было - я уже 10лет не могу быть вместе со своей любимой! Слишком долго.. становится невыносимо и никаких сил уже почти не осталось - ни духовных ни физических.. изматывает такое очень сильно.. Конечно же всегда есть выбор, но когда подумаю о возможности быть дальше, умереть без НЕЁ - жизнь становится не мила.. без неё даже просто существовать тяжело, ведь думать о ней не прекращаю ни на минуту, все эти годы.. так что конечно тяжело мне такие давались слова тоже - ведь душа, порой, важнее жизни.. но нынче готов отдать и то и другое.. поэтому если и найдётся тот кто сможет такое сделать - соглашусь.. ((

О ба выходит я старше вас :yes:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Огромное Вам спасибо за поддержку, что верили в меня - я стал сильнее.. подпись изменил - Новогоднее Чудо должно случиться!)):smile_24:

:tank::tank::tank: вот и молодчина!!!Введите в свою жизнь новое правило для себя, «если хоть один человек верит в вас и ваши силы как бы вам не было тяжело подвести его и веру вы уже не имеете  право!» только борьба и оптемизм ,по другому никак! Сейчас обязательно нужно поменять настрой и взгляд на всё.Ваша ненаглядная можно сказать на пути к вам а вы тут вроде как «дохля» ,)))))собирайтесь ,оглядывайтесь что нужно поменять ,улучшить к её появлению !Собирайтесь с мыслями и силами ,впереди жизнь а вы как то не очень готовы... Начинайте уже жить так, как будто всё уже произошло !

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Огромное Вам спасибо за поддержку, что верили в меня - я стал сильнее.. подпись изменил - Новогоднее Чудо должно случиться!)):smile_24:

Ойййййй....чувствую Feliks что займу я вашу тему ))))Вам она уже не понадобиться а мне видно пригодиться ...чтоб новую не открывать и не засорять форум :anim_6:

Чувствую я себя как старом анекдоте...

Мужика в партию принимают .Если партия тебе скажет бросить курить -бросишь ?Конечно брошу!

Если партия скажет бросить пить ?Брошу!

Если партия скажет по девкам не ходить -перестанешь?Конечно перестану!

Все опладируют.Принимаем тебя в партию! Только последний вопрос ,а если прикажет ЖИЗНЬ отдать -отдашь??? Да отдам!!!!Нафига мне такая жизнь???!!!!

Значится так:

В наличии одна большая душа. Слишком добрая и открытая.Слегка растоптанная и заплёванная. Имеются небольшие энергетические пробоины.

Пробег -38.00

За душой -ни гроша.

Репутация положительная .На счету около 2,000 спасённых животных,пожилых людей да и так... по мелочи вагон и маленькая тележка.Так что в не хороших поступках за которые было бы стыдно не замечена, не привлекалась . Если захотят перепродать - думаю не плохое вложение.

Обменяю на возможность обратиться к проверенному магу за ритуалом воссоединения со своим любимым мужем ,так как не представляю жизни без него и душа так и так умирает хрипя от невыносимой боли.

Мне не нужны не власть ,не богатство.Я хочу вернуть ту счастливую семью которая у нас была. Чтоб в нашем доме звенел смех нашего ребёнка подобно колокольчику и чтоб она не вытирала укладкой слёзы от меня скучая по нему от непонимания что происходит...

Перед передачей обязуюсь заштопать,отмыть одним словом тюнингую так ,что никто не подкопается. Будет как новенькая ,в этом я ответственный человек и не подведу!!!

За более подробной информацией и дополнительными вопросами которые упустила ,прошу обращаться не стесняясь. Всё расскажу как на духу...:anim_11:

Поделиться сообщением

Ерундой страдаете. Вы с такими запросами не только себе но и ребенку дорогу перекроете, ладно на себя плевать, а вы о ребенке своем подумайте. А ведь дети с матерями связаны на долго, вы действительно хотите своей кроме которая только только жить начинает все испортить сиюминутной слабостью??

Лучше бы молились чтобы деньги нашлись, максимум с вас 2000$ возьмут. Марьяна вообще на трёх работах работала чтобы оплатить специалиста. Статьи пишите тут или что то другое, откладывайте, копите, вторую работу ищите, самое главное действуйте и на попке ровно не сидите!

Поделиться сообщением

Index сказал:

Ерундой страдаете. Вы с такими запросами не только себе но и ребенку дорогу перекроете, ладно на себя плевать, а вы о ребенке своем подумайте. А ведь дети с матерями связаны на долго, вы действительно хотите своей кроме которая только только жить начинает все испортить сиюминутной слабостью??

Лучше бы молились чтобы деньги нашлись, максимум с вас 2000$ возьмут. Марьяна вообще на трёх работах работала чтобы оплатить специалиста. Статьи пишите тут или что то другое, откладывайте, копите, вторую работу ищите, самое главное действуйте и на попке ровно не сидите!

Index , миленький , конечно же моё объявление более шуточное чем правдоподобное для исполнения .Скажу вам честно, отчаяние сильное но не до такой степени чтоб даже в таком отчаянии думать только о себе .На мне большая ответственность за многих людей окружающих меня ,поэтому не о чём подобном даже думать не имею права.

Работа меня никогда не пугала, никакая. Я не стыжусь не кресла начальницы не тряпки не унитазов ,для меня страшнее воровство или убийство ради денег чем любым трудом зарабатывать . Даже имея у себя подчинённых ,они очень долгое время не догадывались что я ими руковожу,так как спокойно могла отправить пожелую уборщицу отдохнуть и убрать вместо неё и тряпкой помахать .Встать рядом кто не успевает и помочь, подсказать. Я с 9 лет вкалывала и обеспечивала полностью семью, как то с детства привыкла выживать и бороться не только за себя. Я бы с преогромным удовольствием пошла зарабатывать ,так как привыкла не ныть а добиваться всего сама и я никогда не от кого не была зависимой. К моему большому сожалению три года назад я перенесла сложнейщую операцию на позвоночник ,никто до сих пор не из близких, не из друзей ,даже мой муж который жил со мной и не расставался 24 часа никогда не подозревали что для меня стоит каждый день вставать с постели, не то что вести активный образ жизни и радоваться ей.! Я уже 7 лет сижу на морфии ,потому как более слабых обезболивающих для меня нет чтоб хоть как то облегчить эту не выносимую боль . Уже четыре месяца у меня нет возможности его покупать приходиться жить без него и всё так же улыбаться по привычке. 

Многим мои сообщения могут показаться неким «постоянным нытьём» ,вроде как достала уже всех... ну инвалид...считающий что ей все должны и обязаны , пожизненный нытик и т.д. Нет мои хорошие! Спешу вас заверить что это не так, хоть я и признанный государством сто % инвалид, никогда даже пособия себе не оформляла и ничего не просила ,не считаю что мне кто то должен или обязан.Я только четыре месяца назад подала документы чтоб хоть что то получать и попробовать выплать из сложившейся ситуации. Я не нытик,я борец только немного уставший от всего ...сильно разочаровавшийся в жизни, в людях ,в ценностях. Немного запуталась от мыслей только и всего .

В последнее время всё чаще задумываюсь ,а правильно ли вообще воспитываю своего ребёнка ?...получается что я сама выбрала для себя жизнь и судьбу, мой ребёнок учится на моих поступках ,на качествах которые будут только мешать ей в жизни .В сегодняшнем мире никому не нужны не доброта, не открытость, не бескорыстность .С такими качествами человек обречён на муки и не когда не сможет жить своей жизнью не оглядываясь кому нужна помощь перечёркивая чаще всего свою жизнь.Чем чище душа человека тем больше желающих харкнуть в неё и пройтись по ней в грязной обуви.Со мной что то сейчас происходит такое ,что описать я не могу ...разочарование полное в людях,в жизни.Я незнаю как доверять . Просто полное безразличие ко всему .Абсолютно  больше ничего не чувствую.Пустота и звенящая какая то тишина в ушах.

Растерялась и запуталась...не могу принять и понять как человек любящий тебя мог так больно ранить и просто уничтожить .Даже допустим разлюбил,хочет уйти... но чтобы вот так? за что? За что такая жестокость?! Есть воздействие магическое ?А как же мозг? Неужели даже мысли не допустил что тут что то не то?! Жить 10 вместе, никогда не ругаться, не расставаться ,до последнего радоваться общению друг с другом и в один день отрезало всё .Неужели не понимает что это более чем странно? Мне кажется всё это время что я сплю, что ещё капельку и я очнусь от этого кошмара.

Index,я к сожалению не в состоянии накопить такую сумму.Для меня ПОКА это звучит заоблачно и непосильно.

Поделиться сообщением

Простите меня Лека, уже насмотрелся на на некоторых тут, вот и реагирую остро. А что до людей, так большая часть живут на уровне животных, ругать их за это не стоит, так как это их выбор, но и любить их тоже не надо. 

А вот превозмогать не стоит, пусть окружающие помогают, вам надо сосредоточится на собственном исцелении. Есть ещё возможность иметь здоровую спину, но уйдет на это больше года, а улучшения наступят через недели три. Возможности исцеления у организма большие и вы в силах помочь себе сами, просто надо вооружиться знаниями, поверить в себя и не много терпения с упорством. Если бы администрация дала возможность обменяться почтой то скинул бы рецепт предназначенный для лечения онкологических заболеваний, так же чистит тело и убирает воспаления что вас необходимо. 

Обезболивающие перестаньте употреблять, так как болью организм сигнализирует о проблеме и вечно заглушить вы не сможете, так же садите себе печень если продолжите дальше употреблять. 

1) Метод ключ Хасая Алиева

2) Альфа-медитация по методу Сильвы.

3) Настрои Сытина

4) В интернете смотрите рецепт синего йода и пьете два стакана в сутки

Теперь вам надо направить все свои силы на себя, внимание и заботу уделить себе, хватит уже все дарить другим. В первую очередь нервы у вас, медитация даст возможность успокоится, направить силы на исцеление (в интернете много медитаций на лечение спины). Вы не представляете как разум влияет на тело, мне хватило 20 минут чтобы в первый раз в жизни пройти по горящим углям без ожогов. 

5) Берете воду с родника и просите о здоровье, можете молитвы читать, но слова от сердца должны быть, дальше выливание в таз (воду можно подогреть) и окунаетесь ноги и наблюдаете за спиной так как от ступней и выше пойдет работа на позвоночник. 

6) Хватит уже строить женщину героиню, сейчас не время и не место для этого. 

7) Настраиваете свое сознание на исцеление и на получение денег, просто кроме вас самих же помочь некому будет, я более чем уверен если начнёте следовать моим советом то в конце следующего месяца у вас появится возможность обратится к проверенным. 

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Вы реально ожидаете, что на этом форуме кто-то готов вам предложить сделку?

А такое исключено по вашему?)

Поделиться сообщением

Index сказал:

Простите меня Лека, уже насмотрелся на на некоторых тут, вот и реагирую остро. А что до людей, так большая часть живут на уровне животных, ругать их за это не стоит, так как это их выбор, но и любить их тоже не надо. 

А вот превозмогать не стоит, пусть окружающие помогают, вам надо сосредоточится на собственном исцелении. Есть ещё возможность иметь здоровую спину, но уйдет на это больше года, а улучшения наступят через недели три. Возможности исцеления у организма большие и вы в силах помочь себе сами, просто надо вооружиться знаниями, поверить в себя и не много терпения с упорством. Если бы администрация дала возможность обменяться почтой то скинул бы рецепт предназначенный для лечения онкологических заболеваний, так же чистит тело и убирает воспаления что вас необходимо. 

Обезболивающие перестаньте употреблять, так как болью организм сигнализирует о проблеме и вечно заглушить вы не сможете, так же садите себе печень если продолжите дальше употреблять. 

1) Метод ключ Хасая Алиева

2) Альфа-медитация по методу Сильвы.

3) Настрои Сытина

4) В интернете смотрите рецепт синего йода и пьете два стакана в сутки

Теперь вам надо направить все свои силы на себя, внимание и заботу уделить себе, хватит уже все дарить другим. В первую очередь нервы у вас, медитация даст возможность успокоится, направить силы на исцеление (в интернете много медитаций на лечение спины). Вы не представляете как разум влияет на тело, мне хватило 20 минут чтобы в первый раз в жизни пройти по горящим углям без ожогов. 

5) Берете воду с родника и просите о здоровье, можете молитвы читать, но слова от сердца должны быть, дальше выливание в таз (воду можно подогреть) и окунаетесь ноги и наблюдаете за спиной так как от ступней и выше пойдет работа на позвоночник. 

6) Хватит уже строить женщину героиню, сейчас не время и не место для этого. 

7) Настраиваете свое сознание на исцеление и на получение денег, просто кроме вас самих же помочь некому будет, я более чем уверен если начнёте следовать моим советом то в конце следующего месяца у вас появится возможность обратится к проверенным. 

Index .миленький,спасибо вам за комментарии ,за отзывчивость и понимание. Несколько раз строчила вам ответ подробно изъесняя мысли ,но что то у меня в последнее время не клеиться с сайтом ,всё исчезает либо стирается.(может проблема с компьютером, пока нет времени разобраться). Всё что вы пишите ,я в это очень верю, также в самовнушение .Лекарства я не принимаю уже несколько месяцев, попросту нет на них средств ,поэтому живу силой воли и внушением .Полностью сконцентрироваться на своём здоровье у меня не получается, не читать вникая ,не пробывать...Я сейчас полностью настроена на элементарное выживание.Мы с мужем поднимали бизнес,в основном он ,я больше бумажную часть.Оформляли кредиты, сняли дом и через несколько месяцев должны были его выкупать.10лет вместе и никаких сомнений .Многомилионные подписанные договора, клиенты, рабочие...у меня мини приют животных .Несколько месяцев назад он просто не вернулся домой, потом мне передали что он где то у родственников в сильнейшей депрессии (вообще никаких посылов на что то подобное не было ,у нас с ним всё было хорошо). Он просто отключился будто бы от всего... На бизнес забил, на нас с ребёнком тоже... Бизнес рухнул за три недели(работа 5 лет!) выйти с ним на переговоры я не могу, так как меня к нему не подпускают и родные имеют намерения его женить на женщине их народа.(не могу сообразить как правильно написать ,надеюсь поймёте), банк перекрыл абсолютно всё ,кредитки,платежи ,вернулись все платежи задним числом.Утром он меня обнимал признаваясь в любви ,через час отключил телефон, через пару дней позвонил и сказал что у нас нет будущего и нам лучше расстаться.Вечером я иду купить еды а у меня всё перекрыто,счета и всё совместное на него и меня.Дома пусто, через день хозяйка дома сказала что я должна к вечеру освободить помещение так как все платежи вернулись и всё оштрафовано.Вот и представьте себе...я с ребёнком на руках,с кучей животных в чужом городе без родственников и друзей, без копейки денег и ели передвигающаяся...10 дней мы все жили в парке.Продав телефоны питались вместе с животными.Нам удалось снять квартиру.Моё пособие по инвалидности забирает банк .Все люди которые были по работе связаны с мужем, на него выйти не могут и все идут ко мне... город маленький, нас найти не составило труда.Меня трясут, мне угрожают, все долги повесили на меня .Я уже писала что ночью нас приходили убивать и спасённый мною сабакевич нас просто спас отважно бросаясь на всех.Тут если честно не знаешь толи лечь от того что тебе невыносимо больно и подыхать,толи на еду зарабатывать и смочь оплачивать квартиру, толи долги погашать, толи трястись при каждом шорохе опасаясь за свою жизнь и жизнь ребёнка... либо плакать и страдать по любимому мужу по которому скучаю,и вытираю слезы ребёнка... находя силы что то объяснять,успокаивать её.Неделю назад со мной связались его братья ,сказали просто ...пикнешь или будешь его искать мы вас закапаем у вас тут никого нет и искать никто не будет...

Так что Index...хоть в петлю лезь..мне нужно любыми путями чтоб он вышел со мной на связь... хоть бы объяснил что происходит, почему такие поступки и такая жестокость.Мне бы плюнуть на него и растереть...а я не могу...умираю за ним и ребёнок тоже...Настроится бы на то чтоб выжить и как то выплать и дитё сохранить ...Весь кошмар который происходит не описать в двух словах...я просто каждый день борюсь и молюсь чтоб мы выжили...

Новый год у нас начался весело. Нам отключили газ за не уплату.У нас похолодание дома 7 тепла а у нас нет возможности даже печку включить чтоб согреться.Спим с ребёнком в куртках и шапках под несколькими одеялами и рисуем паром изо рта сердечки,с нами куча животных которых бросить я не смогла,,, каждый день думаю с голоду мы умрём, от холода и воспаления лёгких или всё же нас прибьют...

Но приходит новый день и пока мы ещё тут.Мы ещё повоюем!!!

Несколько специалистов сказали что на нас есть сильное воздействие магическое,с меня вроде частично убрали а у него там полная попа ,поэтому и неодекват такой .Увидеть бы мне его на секундочку,мне бы её хватило чтоб сковородярой по лбу ему заехать чтоб очнулся засранец и посмотрел на разруху которою своими руками сотворил.Чтоб мозги с магическими пробоинами на место встали! Ничего выживем и ещё покажем всем кузькину мать... Даже незнаю что мне больше хочется обнять его потому как сил нет как соскучилась или заехать ему чем нить по лбу в котором мозгов не осталось...

Выживем,выживем ещё посмотрим кто кого.Только вот на специалиста отложить никак не удастся ...ближайщие лет 40 :laugh:, на мне на сегодняшний день с его лёгкой руки 6 лимонов весит...и по ходу ещё не все меня нашли .Ждёмс...бежать то некуда... да и не хочу я бегать не от кого.Только бы не порализовало мнУ,позвоночник то продолжает разрушаться... предстоит ещё две операции которые как вы понимаете мне пришлось отложить... Надеюсь и верю что моя сила воли сильнее всех сложившихся вокруг меня обстоятельств.

Поделиться сообщением

Лека, все хорошо у вас будет. Вы сильная женщина, по крайней мере мере у меня мурашки такие большие бегают от вашей истории. Вот только родня мужа огорчает, недалёкие, алчные и мерзкие люди.  Мне не приятно говорить об этом, но похоже ваш бывший муж далеко от них не ушел. У меня так говорят что прежде чем жениться смотри на родителей невесты. Может быть по этому смотрины перед свадьбой в моде у нас ещё. 

Плюнули бы на все и уехали к родне, для меня странная реакция как можно забыть о своем ребенке, так халатно относится к внуку и угрожать ещё закопать его. 

Вам уже не до мужа вашего, ребенка воспитывать надо, сами воспитаете его. Соберитесь пока его у вас не отняли. 

А продолжайте настраивать себя на решение проблем, моих рекомендаций хватит вам с головой, у меня в городе алкаш один как то собой занялся, в один момент надоело все и решил саморазвитием занятся, если раньше он чуть ли не мочился под себя то сейчас презентабельный человек, летом на родине, зимой в теплых краях, виллы, яхты и прочее так же прилагается. Никогда не поздно занятся собой. 

Поделиться сообщением

KillBill сказал:

А такое исключено по вашему?)

Да тут вроде в одной из веток мага кто то отписывался что насчёт этого ритуала идут переговоры ,что вроде не каждый берётся за подобную работу да и качественно провести....(да и стоит она наверное ого го) Чем закончилось не знаю, человек перестал писать и комментировать.Вообще наверное это возможно ...но пока таких не встречала...Переодически всплывают подобные посты где люди готовы на всё.Мне кажется люди в отчаянии просто не совсем понимают чего просят... Желаю чтоб у вас даже мысли не возникало на подобные темы.Как бы сложно не было всегда есть выход ,главное его разглядеть и открыть заветную дверцу.Удачи вам и всегда положительных настроев!

Index сказал:

Лека, все хорошо у вас будет. Вы сильная женщина, по крайней мере мере у меня мурашки такие большие бегают от вашей истории. Вот только родня мужа огорчает, недалёкие, алчные и мерзкие люди.  Мне не приятно говорить об этом, но похоже ваш бывший муж далеко от них не ушел. У меня так говорят что прежде чем жениться смотри на родителей невесты. Может быть по этому смотрины перед свадьбой в моде у нас ещё. 

Плюнули бы на все и уехали к родне, для меня странная реакция как можно забыть о своем ребенке, так халатно относится к внуку и угрожать ещё закопать его. 

Вам уже не до мужа вашего, ребенка воспитывать надо, сами воспитаете его. Соберитесь пока его у вас не отняли. 

А продолжайте настраивать себя на решение проблем, моих рекомендаций хватит вам с головой, у меня в городе алкаш один как то собой занялся, в один момент надоело все и решил саморазвитием занятся, если раньше он чуть ли не мочился под себя то сейчас презентабельный человек, летом на родине, зимой в теплых краях, виллы, яхты и прочее так же прилагается. Никогда не поздно занятся собой. 

:love:

Поделиться сообщением

Index сказал:

Спасибо вам огромное за поддержку! К сожалению мне не куда ехать ...Я с 16 лет проживаю в другой стране. Мои родители за это время переехали тоже в другую страну ,купили много лет назад дом в селе .Раньше там было хорошо,а теперь село вымерло... не врачей, не работы, не дорог... детей почти нет ,вся молодёжь оттуда сбежала.Мой ребёнок рождена в другой стране, говорит на пяти языках но вот русский хромает на обе ноги(хоть я и стараюсь всеми силами ей его прививать ,но к сожалению когда ты 24 часа общаешься на другом, язык потихонечку уходит) .Так что ребёнок просто не сможет уже там адаптироваться ,будет очень сложно. Родители мои пенсионеры ,сами понимаете что на пенсию не выжить.До последнего момента тянула их я ,мама не очень здоровая ,постоянное лечение, лекарства всё было на мне.Поэтому мне некуда податься... нужно на ноги вставать и продолжать тянуть их .Переехать туда и оставить им ребёнка податься в большой город зарабатывать? Что же будет когда вырастет мне говорить, что мне ты нужна была а не достаток? да и куда мне зарабатывать с такой тяжёлой инвалидностью... только камнем на шею упасть ели выживающим родителям...Я с 9 лет тянула всю семью ,а тут нате вам, встречайте!  Да и из за долгов которые он на меня повесил все границы перекрыты для выезда даже в отпуск:laugh: без его разрешения ребёнка тоже не вывезти... Так что капкан как не посмотри.
Родственники его, да с ними всё понятно впринцепе.Они ещё 10 лет назад были против нашего брака только из за того что я другой национальности.Они никогда со мной не встречались, не разговаривали .Они даже не знают что я за человек !Не осуждаю,у них своё мировоззрение и свои принципы ,но вот его понять мне не удаётся...10 лет назад он пошёл против семьи чтобы быть вместе,а сейчас вроде как сдался получается? Нет они не были в ссоре или ещё там чего, просто он ездил туда к ним без меня.Судя по тому как они себя ведут ,у меня вообще подозрение что это они в магию кинулись чтоб нас разлучить всеми способами .Сёстры его со мной общались и виделись, когда пытались в семье рот открыть за меня, что я нормальный и достойный человек ,им строго настрого запретили со мной общаться и говорить обо мне.Палата номер 6))))
Насчёт него...я конечно в полном шоке, слишком хорошо я знаю человека чтоб поверить что он мог вот так поступить по своей воли и в своём разуме... если это так, то я вообще по ходу в людях перестала разбираться... Ничего не могу сделать со своими чувствами к нему.Я пыталась...у меня не выходит.Не вижу я рядом с собой никого кроме него.Тут за мной ухаживать пытаются ,а мне противно только от одной мысли даже на свидание с кем то сходить.Прошло почти 7 месяцев а боль и тоска по нему не утихают...время будто потеряло счёт,я не помню не дни не числа .Не живу я... просто заставляю себя вставать и ложиться .эмоций вообще никаких ...я просто жду его ,живая оболочка и мёртвая внутри.Сумашествие какое то и самоуничтожение.Невыносимо и с каждым днём тяжелее контролировать и справляться с нахлынувшими чувствами... Очень надеюсь что у меня появиться всё же возможность обратиться к специалисту на форуме.Пока я живу только этой надеждой...я боюсь лешиться этой надежды и веры... кроме них у меня ничего не осталось чтоб хоть как то себя держать.

Может мне повезёт и я займу третье место в акции ,конечно же понимаю что те кто голосуют за меня ,голосуют не за качество статей а чтобы мне попытаться хоть как то помочь.Писака из меня некудышний))) и вы Index простите что свой голос отдала не вам, ваши статьи изумительные и очень познавательные,я их несколько раз перечитала и хочу немного голову очистив от лишних мыслей воспользоваться советами и методами.Обязательно хочу на себе испробывать.Просто я видела что вы начали работу, да и за репу в скором времени сможете обратиться ,проблеме, уж очень помощь нужна девчюшке ... вот и попыталась ей помочь, хоть так.Извините ещё раз,я правда оценила ваш труд.:flower:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Спасибо вам огромное за поддержку! К сожалению мне не куда ехать ...Я с 16 лет проживаю в другой стране. Мои родители за это время переехали тоже в другую страну ,купили много лет назад дом в селе .Раньше там было хорошо,а теперь село вымерло... не врачей, не работы, не дорог... детей почти нет ,вся молодёжь оттуда сбежала.Мой ребёнок рождена в другой стране, говорит на пяти языках но вот русский хромает на обе ноги(хоть я и стараюсь всеми силами ей его прививать ,но к сожалению когда ты 24 часа общаешься на другом, язык потихонечку уходит) .Так что ребёнок просто не сможет уже там адаптироваться ,будет очень сложно. Родители мои пенсионеры ,сами понимаете что на пенсию не выжить.До последнего момента тянула их я ,мама не очень здоровая ,постоянное лечение, лекарства всё было на мне.Поэтому мне некуда податься... нужно на ноги вставать и продолжать тянуть их .Переехать туда и оставить им ребёнка податься в большой город зарабатывать? Что же будет когда вырастет мне говорить, что мне ты нужна была а не достаток? да и куда мне зарабатывать с такой тяжёлой инвалидностью... только камнем на шею упасть ели выживающим родителям...Я с 9 лет тянула всю семью ,а тут нате вам, встречайте!  Да и из за долгов которые он на меня повесил все границы перекрыты для выезда даже в отпуск:laugh: без его разрешения ребёнка тоже не вывезти... Так что капкан как не посмотри.
Родственники его, да с ними всё понятно впринцепе.Они ещё 10 лет назад были против нашего брака только из за того что я другой национальности.Они никогда со мной не встречались, не разговаривали .Они даже не знают что я за человек !Не осуждаю,у них своё мировоззрение и свои принципы ,но вот его понять мне не удаётся...10 лет назад он пошёл против семьи чтобы быть вместе,а сейчас вроде как сдался получается? Нет они не были в ссоре или ещё там чего, просто он ездил туда к ним без меня.Судя по тому как они себя ведут ,у меня вообще подозрение что это они в магию кинулись чтоб нас разлучить всеми способами .Сёстры его со мной общались и виделись, когда пытались в семье рот открыть за меня, что я нормальный и достойный человек ,им строго настрого запретили со мной общаться и говорить обо мне.Палата номер 6))))
Насчёт него...я конечно в полном шоке, слишком хорошо я знаю человека чтоб поверить что он мог вот так поступить по своей воли и в своём разуме... если это так, то я вообще по ходу в людях перестала разбираться... Ничего не могу сделать со своими чувствами к нему.Я пыталась...у меня не выходит.Не вижу я рядом с собой никого кроме него.Тут за мной ухаживать пытаются ,а мне противно только от одной мысли даже на свидание с кем то сходить.Прошло почти 7 месяцев а боль и тоска по нему не утихают...время будто потеряло счёт,я не помню не дни не числа .Не живу я... просто заставляю себя вставать и ложиться .эмоций вообще никаких ...я просто жду его ,живая оболочка и мёртвая внутри.Сумашествие какое то и самоуничтожение.Невыносимо и с каждым днём тяжелее контролировать и справляться с нахлынувшими чувствами... Очень надеюсь что у меня появиться всё же возможность обратиться к специалисту на форуме.Пока я живу только этой надеждой...я боюсь лешиться этой надежды и веры... кроме них у меня ничего не осталось чтоб хоть как то себя держать.

Может мне повезёт и я займу третье место в акции ,конечно же понимаю что те кто голосуют за меня ,голосуют не за качество статей а чтобы мне попытаться хоть как то помочь.Писака из меня некудышний))) и вы Index простите что свой голос отдала не вам, ваши статьи изумительные и очень познавательные,я их несколько раз перечитала и хочу немного голову очистив от лишних мыслей воспользоваться советами и методами.Обязательно хочу на себе испробывать.Просто я видела что вы начали работу, да и за репу в скором времени сможете обратиться ,проблеме, уж очень помощь нужна девчюшке ... вот и попыталась ей помочь, хоть так.Извините ещё раз,я правда оценила ваш труд.:flower:

Да все нормально, я их когда писал не рассчитывал на победу, азарт был вот ради этого чувства и писал. У меня один клиент Пулитцеровскую премию имеет по журналистике, мог бы его попросить, по крайней мере он бы хорошо подкорректировал материал или по рекомендовал толкового журналиста рангом по ниже. Но это если на победку нужно было, а так я даже не уверен буду ли за репутацию обращаться так как в ней изъян большой имеется, но пусть будет, может и пригодиться. 

А может и такой вариант событий что новый мужчина помог бы избавиться от долгов, переехали в другое место и ребенок рос в хороших условиях и со спиной бы вопрос решили. Просто будьте готовы к любому варианту событий, даже к тому, что мужа отпустить придется. Я обычно стараюсь мягко говорить, но тут довольно жёстко объясняю. Ещё не известно как будет лучше для вас и для ребенка, сейчас в вас чувство обиды, боли, привычки и муж ваш как маяк для вас, вы сами поставили так и продолжаете цепляться за прошлое. Мне кажется что пора начать новую жизнь. 

Надеюсь что специалист который будет работать с вами даст толковый ответ и поможет вам, просите об этом какой вариант лучше, так как мне кажется что если будете пытаться возвращать мужа то потерпите неудачу и шанс ваш пропадет в пустую. Надеюсь, что я ошибаюсь. 

Поделиться сообщением

Index сказал:

Да все нормально, я их когда писал не рассчитывал на победу, азарт был вот ради этого чувства и писал. У меня один клиент Пулитцеровскую премию имеет по журналистике, мог бы его попросить, по крайней мере он бы хорошо подкорректировал материал или по рекомендовал толкового журналиста рангом по ниже. Но это если на победку нужно было, а так я даже не уверен буду ли за репутацию обращаться так как в ней изъян большой имеется, но пусть будет, может и пригодиться. 

А может и такой вариант событий что новый мужчина помог бы избавиться от долгов, переехали в другое место и ребенок рос в хороших условиях и со спиной бы вопрос решили. Просто будьте готовы к любому варианту событий, даже к тому, что мужа отпустить придется. Я обычно стараюсь мягко говорить, но тут довольно жёстко объясняю. Ещё не известно как будет лучше для вас и для ребенка, сейчас в вас чувство обиды, боли, привычки и муж ваш как маяк для вас, вы сами поставили так и продолжаете цепляться за прошлое. Мне кажется что пора начать новую жизнь. 

Надеюсь что специалист который будет работать с вами даст толковый ответ и поможет вам, просите об этом какой вариант лучше, так как мне кажется что если будете пытаться возвращать мужа то потерпите неудачу и шанс ваш пропадет в пустую. Надеюсь, что я ошибаюсь. 

Я делала диагностику у проверенного ,прежде чем решиться на приворот ,мне для себя нужно было понять что происходит... Не хочу я того кто разлюбил и жизнь заново решил начать силой возвращать .Специалист сказал что мы с ним по судьбе друг другу предназначены ,чувства друг к другу очень сильные ,там не только любовь там родство душ просто.Просто обстоятельства сложились так и выхода он другого не видит ,он вроде как уберечь нас хотел в сторону отстранить от ударов,а вышло всё наоборот что подставил он нас со всех сторон .Гложет его это всё ,как исправить всё не знает. Выхода не видет.Стыдно ему передо мной так, что он сил в себе не находит чтоб на глаза мне попасться.Страдает очень от этого и глубокая депрессия .А потом там сильное магическое воздействие порча на бизнес и на разбив нашей семьи ...ритуал был один на разбив,но делала его неуч,ритуал сильный но сработал как порча поэтому и силой такой разрушительной двинул и разрушил всё что было.Так и будем мы с ним в грёзах друг по другу всю жизнь проживать...А насчёт женитьбы, он сейчас разбитый и ему кажется может клин клином сможет выбить., поэтому родные и точат камень будто вода... Вот как то так у меня складывается.Кстати диагностику и помимо форума делала на личном приёме, почти всё сходится .

А насчёт другого мужчины... ради благосостояния ...это не про меня .Сама или вместе но не за счёт кого то .Для меня чувства важнее всего на свете.Просто без чувств или ради чего то ,это не моя история совершенно.

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Я делала диагностику у проверенного ,прежде чем решиться на приворот ,мне для себя нужно было понять что происходит... Не хочу я того кто разлюбил и жизнь заново решил начать силой возвращать .Специалист сказал что мы с ним по судьбе друг другу предназначены ,чувства друг к другу очень сильные ,там не только любовь там родство душ просто.Просто обстоятельства сложились так и выхода он другого не видит ,он вроде как уберечь нас хотел в сторону отстранить от ударов,а вышло всё наоборот что подставил он нас со всех сторон .Гложет его это всё ,как исправить всё не знает. Выхода не видет.Стыдно ему передо мной так, что он сил в себе не находит чтоб на глаза мне попасться.Страдает очень от этого и глубокая депрессия .А потом там сильное магическое воздействие порча на бизнес и на разбив нашей семьи ...ритуал был один на разбив,но делала его неуч,ритуал сильный но сработал как порча поэтому и силой такой разрушительной двинул и разрушил всё что было.Так и будем мы с ним в грёзах друг по другу всю жизнь проживать...А насчёт женитьбы, он сейчас разбитый и ему кажется может клин клином сможет выбить., поэтому родные и точат камень будто вода... Вот как то так у меня складывается.Кстати диагностику и помимо форума делала на личном приёме, почти всё сходится .

А насчёт другого мужчины... ради благосостояния ...это не про меня .Сама или вместе но не за счёт кого то .Для меня чувства важнее всего на свете.Просто без чувств или ради чего то ,это не моя история совершенно.

А ну тогда хорошо что сделали диагностику. Тогда вразумить его надо, короч успехов вам в работе с новым специалистом:anim_2:

Поделиться сообщением

Index сказал:

А ну тогда хорошо что сделали диагностику. Тогда вразумить его надо, короч успехов вам в работе с новым специалистом:anim_2:

Спасибо вам.Только диагностику я делала 4 месяца назад .Даже думать не хочу о том ,что ,что -то изменилось .На специалиста пока нет возможности, но ваше пожелание на удачу - поберегу :yes:И воспользуюсь в нужный момент. Надеюсь мне всё же улыбнуться высшие силы и предоставят удачу в скором времени обратиться за помощью...

Поделиться сообщением

Конечно это дело личное, но чтобы душу продавать за приворот... Как по мне, это дикость. Даже может не дикость, а крайность.

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

Конечно это дело личное, но чтобы душу продавать за приворот... Как по мне, это дикость. Даже может не дикость, а крайность.

Ну как сказать...вы почитайте...человек тайно любит даму 10 лет. Не знаю как Feliks не тронулся умом за это время. Радует, что хоть к мастеру хорошему попал :smile_24:

Поделиться сообщением

Еще есть материальчик о контракте с дьяволом.:anim_7:

Наш мир изменчив, он полон загадок и неизведанных тайн. На сегодняшнем этапе развития человечества многие люди пытаются заключить договор с дьяволом. Что же это такое? Страшный и коварный заговор между человеком и темными силами или обманчивое восприятие бытия?

Определенного плана с указанием пунктов действия не существует. Я полагаю, что не каждый может достучаться до рогатого собирателя человеческих душ. Это довольно сложный процесс.

Есть люди, которые задаются вопросом, действительно ли можно заключить пакт с дьяволом, с целью получить то, что они хотят, а другие считают, что было бы интересно заключить такой договор для получения миллионных доходов и благосостояния. Я думаю, что это очень опасная сделка для жизни человека.

Договор с дьяволом :anim_6:превращается в жестокое сражение, где победитель получает тело и душу. На протяжении ряда лет многим великим и талантливым людям приписывали связь с дьяволом.

Итальянский скрипач-виртуоз Николо Паганини был настолько одаренным, что люди предполагали заключение сделки между ним и дьяволом. Такие слухи преследовали великого мастера до самого последнего дня его жизни. После смерти Паганини в 1840 году католическая церковь в Генуе отказалась дать ему христианское захоронение. Сегодня, как и в прошлые времена, однозначного ответа, о связи великого музыканта с сатаной нет.

Джузеппе Тартини, венецианский композитор и скрипач, искренне считал, что его соната «Трель дьявола» была вдохновлена появлением дьявола во сне.

А о блюзовом музыканте Роберте Джонсоне говорят, что продал свою душу дьяволу на перекрестном шоссе.

Человечество склоняется к тому, что существует много разных способов подписания контракта с дьяволом. Тот, кто решается на этот шаг, должен помнить о вещах, представленных ниже:

соглашение может быть устным (заклинания, ритуалы) или письменным (подписывается кровью колдуна и жертвой или красными чернилами);
    на протяжении всей истории всегда существовали такие свидетельства, как дьявольская марка, неизгладимый знак, вызванный прикосновением дьявола при закрытии сделки, как веснушка или шрам, становившиеся доказательством того, что пакт с демоном произошел;
    человек обычно предлагает свою душу в обмен на могущественные дьявольские милости, такие как: вечная молодость, знание, богатство, любовь или власть;
    в христианской демонологии считалось, что человек, который заключил пакт с дьяволом, обещал взамен жертвовать своими детьми или освящать их при рождении.

Западные монотеистические религии уверяют, что пакт с дьяволом является опасным, поскольку цена его – это вечное осуждение души, а осужденные всегда проигрывают. Я полагаю, что данное утверждение абсолютно правильное и совершенно верное.

Последствия продажи вашей души дьяволу:smile_23:

Даже некоторые самые набожные сатанисты говорят о рисках, связанных с вышеуказанным ритуалом. Говорят, что сатанинский завет – это не игра для любознательного человека, а обязательство на вечность.

Тот, кто продает свою душу Дьяволу, является жертвой своей собственной слабости и амбиций, не стесняясь достигать своих желаний, заключая договор с представителем темных сил, не заботясь о последствиях, зная, что в какой-то момент ему придется заплатить за эту сделку сполна. Такие люди теряют впоследствии все, разрушая свою жизнь и осуждая свое Бытие.

Искушение велико, но цена продажи души достаточно высока.

Прежде, чем вы решитесь заключить договор с дьяволом, я рекомендую тщательно изучить сатанизм, практиковать ритуалы и духовность с сатаной, как минимум на протяжении года, чтобы обрести уверенность, что сатанизм – это путь для вас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас