Заклинания на смерть

32 сообщения в этой теме

Игорь Матвеев сказал:

Да ну, мне и с кухни выходить не приходится, другое дело, что тот кого вы казните должен более трети сияния души отравлен ненавистью, ложью, страхом и несёт отраву окружающим людям.

В этом случае человека надо гасить и чем быстрее тем лучше. Но зачем, смерть это так просто, пусть лучше живёт и мучается, страдает, нефиг, рай и ад дураками доверху набиты, пусть помается, а вдруг поймёт чего

Ну вы прям бес воплоти:witch:.

2

Поделиться сообщением

Отец

Нет, просто посол Тьмы в своей ячее земной, Питер и окрестности

1

Поделиться сообщением

Вообще если честно, я не сторонник черной магии. Но бывают моменты когда человек сам напрашивается, но то чтобы на него навели порчу. У меня к несчастью такой человек есть. И она меня уже настолько достала, что я бы не отказалась извести ее в могилу. Я уже и на разорение ей делала, и на болезни. Не понимает что нужно успокоится, хотя жизнь ее сейчас ужасна. Так что придется делать на смерть. 

1

Поделиться сообщением

Ведьмочка сказал:

Тему такую снести надо давно.

Я ПРЕРОЖДЁНЫЙ МАГ И МНЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО ТО НА КЛАДБИЩЕ МОЖНО ОДНОЙ МЫСЛУ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН ДО КОНЦА  ДНЕЙ МУЧИЛСЯ И СДРОДАЛ.

0

Поделиться сообщением

МОЖНО ПО ФОТОГРАФИИ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ( БЕРЁТЕ ФОТКУ И МУСЛЕНО ПРЕСТОВЛЯЕТЕ КАК ЧЕЛОВЕК ГНИЁТ ИЗ НУТРИ И ТАК СОВРЕМЕНИМ ОН БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ МУЧИТЕЛНОЙ СМЕРТЬЮ)

0

Поделиться сообщением

Марина Краснова сказал:

Вообще если честно, я не сторонник черной магии. Но бывают моменты когда человек сам напрашивается, но то чтобы на него навели порчу. У меня к несчастью такой человек есть. И она меня уже настолько достала, что я бы не отказалась извести ее в могилу. Я уже и на разорение ей делала, и на болезни. Не понимает что нужно успокоится, хотя жизнь ее сейчас ужасна. Так что придется делать на смерть. 

СУПЕР УДАЧИ

0

Поделиться сообщением

СМЕРТЬ сказал:

МОЖНО ПО ФОТОГРАФИИ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ( БЕРЁТЕ ФОТКУ И МУСЛЕНО ПРЕСТОВЛЯЕТЕ КАК ЧЕЛОВЕК ГНИЁТ ИЗ НУТРИ И ТАК СОВРЕМЕНИМ ОН БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ МУЧИТЕЛНОЙ СМЕРТЬЮ)

Ха-хахахаха:anim_6::laugh:Чо правда действует? Это клиника чтоли?:anim_6:

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor