Заклинания на смерть

28 сообщений в этой теме

Насколько я знаю очень мало магов, которые бы согласились проводить обряды, связанные со смертью другого человека, ведь все эти заклинания обязательно повлекут за собой расплату и расплата это будет очень и очень серьезной. 

При проведении обряда обязательными атрибутами являются кровь человека, волосы, ногти и т.д. Подчас приходится прибегать к жертвоприношению. Место проведения только кладбище. Делают фигурку из воска, нарекают ее именем своего врага, вкалывают иголку и подхоранивают в могилу человека с точно таким же именем. 

2

Поделиться сообщением

Вообще с таким лучше не связываться. Накажут не только мага, который обряд совершал, но и того, кто заказал.

Хотя я сама слышала, что, например, убить человека можно даже без всяких особых заклинаний. Просто несешь на кладбище фотографию обидчика, прикалываешь ее иголкой через яблоко к деревянному кресту. Как только яблок сгниет - человек тоже умрет. 

0

Поделиться сообщением

Самое удивительное, что наложить порчу на смерть значительно проще, чем ее потом снять. Плюс еще бывает точка не возврата в этом вопросе, когда уже никакая белая магия не сможет человека вытащить, которого в свою пучина затянула черная энергия.

1

Поделиться сообщением

Зачем вообще о таких вещах рассказывать? Сейчас кто-нибудь злой прочитает, вспомнить своего обидчика давнего и сделает на него смертельную порчу. Я вообще считаю, что как бы ты не ненавидел человека, никогда в жизни нельзя делать в ответ гадости. Жизнь его и без вашего участия накажет. 

1

Поделиться сообщением

Я бы тоже не стал никогда  и никому желать зла. Уж тем более я бы сам не пошел ночью на кладбище, чтобы проводить злые обряды. К тому же говорят, что после восьми вечера вообще нежелательно появляться на кладбище и тревожить мертвых, даже если ты ничего плохого не задумал. 

1

Поделиться сообщением

Зло, злом, но желать смерти это самое последнее, что вы можете желать. Потому, что как ни крути,  все это вернется. Много есть и заговоров и обрядов, и даже в церкви ставят свечу не туда.

1

Поделиться сообщением

С таким лучше не иметь дело. Все может пойти совершенно другим путем. И если тот человек, на которого хотят направить такую вот порчу, внутри чист. То его сильная аура, может все вернуть в вашу сторону.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, для того что бы навести на человека порчу что бы он умер может только черные маги обладающие очень высоким уровнем и конечно же силой. Я бы вряд ли бы когда нибудь смогла сделать заговор на смерть. Как мне кажется смерть - это очень простое решение проблемы.

0

Поделиться сообщением

Не уверена, что каждому человеку подвластно сделать заговор на смерть. На это способны черные маги высшего уровня. Настоящий маг не будет делать такие обряды на право и налево, а у обывателя это просто не получится. Я бы не рискнула брать такой грех на душу.

0

Поделиться сообщением

Обряд на смерть проводятся в исключительных случаях и делаются они только с помощью опытных магов, хотя бывают случаи когда простой человек скажет слово которое сильнее любой магической силы. Такие слова способны убивать.

1

Поделиться сообщением

Ну на сколько я знакома с заговорами на смерть иногда их могут совершать и обычные люди которые на первый взгляд не имеют магических способностей. Просто сила слова так же имеет значение. Некоторые комбинации слов сказанные в гневе могут свершиться.

0

Поделиться сообщением

Знаю, что тот человек который делает заговор на смерть всегда должен быть готов к откупу или расплате. Такие манипуляции никогда не проходят бесследно для того кто делает обряд. Все ритуалы на смерть, как правило делаются на кладбище. Для ритуала нужно использовать фото и свечи.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю очень мало магов, которые бы согласились проводить обряды, связанные со смертью другого человека, ведь все эти заклинания обязательно повлекут за собой расплату и расплата это будет очень и очень серьезной. 

При проведении обряда обязательными атрибутами являются кровь человека, волосы, ногти и т.д. Подчас приходится прибегать к жертвоприношению. Место проведения только кладбище. Делают фигурку из воска, нарекают ее именем своего врага, вкалывают иголку и подхоранивают в могилу человека с точно таким же именем. 

Вы действительно правы, что за каждым таким ритуалом стоит расплата за свои деяния. Обычно такие обряды делают на кладбище и простой человек, как мне кажется не способен его провести самостоятельно. А если и проведет, то не факт, что подействует.

1

Поделиться сообщением

Знаю, что обряд на смерть делается исключительно в пятницу и на безымянной могиле. В могилу втыкается осиновый колышек и читается заговор и читается три раза. Говорят, что колышек должен простоять около тринадцати дней. Затем кол надо забрать и закопать возле дома человека которому желаете смерти.

0

Поделиться сообщением

Запомните раз и на всегда, все ритуалы проводятся только на кладбище и на могилах. Если вы только начинающий маг, то не стоит даже пробовать такое делать, так как навредите себе и ничего больше. Такие обряды удел сильных и бывалых магов.

0

Поделиться сообщением

Я не слышала, что бы маги брались за такие ритуалы массово, так как такие ритуалы очень отбирают силу и не каждому под силу потом легко выйти из обряда. К такому ритуала обычно долго готовятся и провести обычному человеку мне кажется не просто да и не стоит, так как в таких процедурах важна точность и последовательность, а нарушив ее можно привлечь смерть к себе.

0

Поделиться сообщением

Уверена, что расплата будет только с человеком который пытается самостоятельно провести ритуал не имеющих особых знаний. Маги и ведьмы всегда знают на что они идут по этому они не боятся расплаты, так как на них стоит защита.

1

Поделиться сообщением

Вообще с таким лучше не связываться. Накажут не только мага, который обряд совершал, но и того, кто заказал.

Хотя я сама слышала, что, например, убить человека можно даже без всяких особых заклинаний. Просто несешь на кладбище фотографию обидчика, прикалываешь ее иголкой через яблоко к деревянному кресту. Как только яблок сгниет - человек тоже умрет. 

Это из области "баба казала". Для того что бы человек умер после заговора нужно потратить много сил физических и энергетических. Но не факт, что даже проведения ритуала человек умрет, он может болеть, чахнуть, но и вы вместе с тем можете не получить желаемого облегчения.

1

Поделиться сообщением

Интересно, эта магия действительно действует? Неужели смерть можно заговорить? Я слушал, что если провести такой обряд, то потом за тебя будут расплачиваться твои потомки. От этих мыслей мне не по себе.

0

Поделиться сообщением

Чаще всего, люди в пору неконтролируемой злости на человека, обращаются к заговору на смерть. На самом деле, если посмотреть, на все это с философской точки зрения, то злость, как правило, через короткий или длительный промежуток времени проходит, и заказавший магию на смерть человека уже и не хочет его смерти, а исправить ситуацию, действительно, практически невозможно. Так как обряд, начинает действовать постепенно с момента его проведения. И если даже человек остается в этом мире, у него навсегда остаются проблемы со здоровьем психическим или физическим, которые являются результатом действия заговора.

0

Поделиться сообщением

Офигеть, это как же надо ненавидеть человека, чтобы извести его на смерть. Что - то мне как - то даже страшно. Пока не попал на этот форум, думал, что люди обращаются к теме магии только по любовным вопросам, а тут такое. Мне кажется это неправда. Тогда зачем нанимают киллеров, убивают людей, ведь можно просто  сделать заклинание на смерть, так сказать тот же результат с малой кровью.

0

Поделиться сообщением

saturn сказал:

Офигеть, это как же надо ненавидеть человека, чтобы извести его на смерть. Что - то мне как - то даже страшно. Пока не попал на этот форум, думал, что люди обращаются к теме магии только по любовным вопросам, а тут такое. Мне кажется это неправда. Тогда зачем нанимают киллеров, убивают людей, ведь можно просто  сделать заклинание на смерть, так сказать тот же результат с малой кровью.

Тему такую снести надо давно.

0

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

saturn сказал:

Никто из ныне существующих магических сообществ не делает такого. Очень давно. Я не слышал.

0

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

нормальная тема .

0

Поделиться сообщением

Да ну, мне и с кухни выходить не приходится, другое дело, что тот кого вы казните должен более трети сияния души отравлен ненавистью, ложью, страхом и несёт отраву окружающим людям.

В этом случае человека надо гасить и чем быстрее тем лучше. Но зачем, смерть это так просто, пусть лучше живёт и мучается, страдает, нефиг, рай и ад дураками доверху набиты, пусть помается, а вдруг поймёт чего

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor