Девочки мне помог маг Дмитрий

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте я хочу посоветовать вам мага Дмитрия я лично к нему ездила и он мне помог.Дело в том,что я влюбилась в моего коллегу по работе и ничего не смогла поделать я и так и эдак привлекала к себе внимание,а он как дубовый.Потом увидела его с какой то шваброй и начала искать мага в интернете.Ужас сколько сайтов перелазила пять раз отправляла деньги вникуда думала уже всё,но подруга подсказала,что есть один дяденька,который реально помогает дала его адрес,я написала расспросила всё подробно и досканально как и что мы делаем,он всё объяснил не так как мне раньше писали,что хрень поймёшь,а всё по русски,дал адрес своего сайта ну как сайта это не сайт,а страничка какая то фуфельная ну я уже думала всё очередной шарлатан,хотя отзывы на ней реальный ну я решила спросить где он живёт и мы договорились,что я к нему приеду.Спустя неделю как и договорились я приехала к нему,что меня поразило его в посёлке вообще все знают до его дома проводили сам по себе милый дяденька помогает всему селу,кому то бесплатно,кому то за чисто символическую плату.Вообщем разговорились он работает ветеринаром,а магия,что то вроде хобби спросила почему такой сайт,что уж очень простой доверия не вызывает он сказал,что с современными технологиями он не особо дружит попросил сына сделать сайт,ну а там что уж вышло.Потом он провёл мне обряд,дал амулет и сказал когда он придёт снять его срок дал 17дней,что на 17день мой любимый придёт,потом ещё посидели попили чаю и я поехала.Что касается оплаты он сказал на моё усмотрения,ну я дала ему 5тыс,а то как то неудобно.Все эти дни в нетерпении наблюдала за мои любимым,а от него 0 эмоций я уже отчаялась,но на 15день я прихожу на работу,вроде всё как обычно и вдруг он подходит с чоколадкой и предлагает прогуляться в выходной,я сперва не согласилась,так он на следующий день подошёл с розочкой и снова предложил,ну я согласилась и теперь всё супер мы вместе живём,жду пока он созреет и сделает мне предложение.Девочки вот его сайт: http://35a891.wixsite.com/pomochmaga  и почта gubilov@bk.ru правда он просил чтобы я не распространялась о его помощи,но блин как о таком можно молчать всем удачки он чудо чмоки чмоки!    

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Что за ерунда? Куда смотрят админы? 

В НИКУДА:smile_9:Форум тут с мыслящими людьми. На спам тут не разведут.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Простите,а что Вам не нравиться?Он мне действительно помог и я решила рассказать об этом,чтобы хоть кому то помочь и сберечь их нервы и средства

Поделиться сообщением

Аня1215 сказал:

Простите,а что Вам не нравиться?Он мне действительно помог и я решила рассказать об этом,чтобы хоть кому то помочь и сберечь их нервы и средства

На данном форуме есть специалисты, которые прошли проверку администрации, а так же,которые работают через гарант!!! Это и нервы бережет и средства! 

Есть ,которые так же оказывают свои услуги ,доказывая свое мастерство, за отзыв - бесплатно! !! 

Поделиться сообщением

Высота сказал:

На данном форуме есть специалисты, которые прошли проверку администрации, а так же,которые работают через гарант!!! Это и нервы бережет и средства! 

Есть ,которые так же оказывают свои услуги ,доказывая свое мастерство, за отзыв - бесплатно! !! 

Я не знала,что такое есть просто хотела поделиться,а тут сразу в штыки

Поделиться сообщением

Высота сказал:

В чем прикол? Что на счет админов?

Аня1215 сказал:

Рады за вас!!!

Поделиться сообщением

Аня1215 сказал:

Аня1215 у вас получилось как пиар, или проталкивание неизвестного мага. За вас я думаю многие рады. Когда что то удается это уже радует и дает надежду что и у других все получится )))

Поделиться сообщением

tia сказал:

Аня1215 у вас получилось как пиар, или проталкивание неизвестного мага. За вас я думаю многие рады. Когда что то удается это уже радует и дает надежду что и у других все получится )))

Очень трудно тут разобраться. Кажется ты только похвалишь кого то, тут же пияр припишет, осудеш  тут же неодокват.  Боишься и личнее слова сказать а то и бан получится. Я уже боюсь и слово лишнего сказать. Просто жду результата.

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Очень трудно тут разобраться. Кажется ты только похвалишь кого то, тут же пияр припишет, осудеш  тут же неодокват.  Боишься и личнее слова сказать а то и бан получится. Я уже боюсь и слово лишнего сказать. Просто жду результата.

надеюсь что у вас все получится. потом поделитесь результатом. Я хоть за других порадуюсь )))

Аня1215 сказал:

Как быстро у вас результат был от маг.воздействия? Получилось все как вы хотели? если так, то вы нашли своего мага ))))

Поделиться сообщением

Не стал писать магу. Сайт стоит на бесплатном хостинге https://www.wix.com/

Нае..ова!) Отзывы скринами на сайте),

capture_08192017_211053.jpg

capture_08192017_211059.jpg

capture_08192017_211105.jpg

capture_08192017_211114.jpg

capture_08192017_211203.jpg

capture_08192017_211229.jpg

Поделиться сообщением

написал на почту этому "магу". Ответил оперативно быстро. Я задал пару вопросов по магии и т.д. Отвечал на 5 писем через 10-30 минут.

Барабанная дробь, и кульминационный момент!: я спросил его номер телефона и адрес, сказал, что хочу лично приехать к нему на приём в его деревню. - "Маг" Дмитрий больше мне так и не ответил. видимо испугался моего приезда .

Поделиться сообщением

шарлатан и мошеник...написал какую то чушь . всем пишет одно и тоже.с мира по нитки и нищему рубаха.а мы ведемся и кидаем ему деньги

Поделиться сообщением

1974akcaha сказал:

шарлатан и мошеник...написал какую то чушь . всем пишет одно и тоже.с мира по нитки и нищему рубаха.а мы ведемся и кидаем ему деньги

Он вас обманул?

Поделиться сообщением

artemon84 сказал:

Он вас обманул?

А так не понятно?:smile1:

Поделиться сообщением

Шарлатан, ничего нет на самом деле, пустые траты времени и денег на ветер. Кто пишет отзывы ,те и есть левые аккуаунты.  

Поделиться сообщением

Гуля сказал:

Шарлатан, ничего нет на самом деле, пустые траты времени и денег на ветер. Кто пишет отзывы ,те и есть левые аккуаунты.  

Не ведитесь на спам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас