Маг Альзир: Приворот по фотографии! Личный кабинет

177 сообщений в этой теме

Высота сказал:

Да что ж такое то? Уж столько рук бралось за Вашу проблему. Сколько магов пыхтели и ни один не в силах Вам помочь?  Может Вы Путина решили приворожить или Усманова ? :) А может Вы ставите задачу,которую в принципе решения не имеет? (  не верю я,что у всех, к коим Вы обращались ,руки растут из....) Отдайте мне свою очередь за отзыв!:),а сами в другую ветку ,где за Ваши деньги и без предоплаты :)

реально,  3 сделки -это как минимум не слабый человек и с серьезными намерениями. Я одну сделку еле тяну , еще месяц впереди на главном направлении. ...

Мне вот тоже КАЖЕТСЯ,  что если ну никак не идет и никто не помогает - можно это знак что это тупик ? Хотя мы не знаем проблемы Моники.....

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Да что ж такое то? Уж столько рук бралось за Вашу проблему. Сколько магов пыхтели и ни один не в силах Вам помочь?  Может Вы Путина решили приворожить или Усманова ? :) А может Вы ставите задачу,которую в принципе решения не имеет? (  не верю я,что у всех, к коим Вы обращались ,руки растут из....) Отдайте мне свою очередь за отзыв!:),а сами в другую ветку ,где за Ваши деньги и без предоплаты :)

я вот тоже не понимаю, неужели ни один не смог помочь решить проблему?Да и вообще странно что маги берутся помочь,если им это не посильно?За отзыв он явно не возьмёт уже, к нему через гаранта обращаются, он уже за денежку работает)

Medley сказал:

реально,  3 сделки -это как минимум не слабый человек и с серьезными намерениями. Я одну сделку еле тяну , еще месяц впереди на главном направлении. ...

Мне вот тоже КАЖЕТСЯ,  что если ну никак не идет и никто не помогает - можно это знак что это тупик ? Хотя мы не знаем проблемы Моники.....

Я вот тоже не знаю, как сил у неё хватает столько бороться, это ж какое железное терпение у человека должно быть... У меня вообще сроки неизвестные, завтра 3 недели работы будет,я вою  просто

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

я вот тоже не понимаю, неужели ни один не смог помочь решить проблему?Да и вообще странно что маги берутся помочь,если им это не посильно?За отзыв он явно не возьмёт уже, к нему через гаранта обращаются, он уже за денежку работает)

Я вот тоже не знаю, как сил у неё хватает столько бороться, это ж какое железное терпение у человека должно быть... У меня вообще сроки неизвестные, завтра 3 недели работы будет,я вою  просто

Ну,я как то не увидела в первом посте заявление от Мага :"Я волонтер! Все делаю на благотворительной основе! " :)

Что касается Mоники, она пробивает лбом стену. Это человек,который видит цель -преград не замечает. 

Марьяна, Вам сколько лет? Берите себя уже в руки! Вы,вроде неглупая, общительная,агрессии тоже не вижу.... Да и у Мастера,Вы не первая -...Вам же не 15,чтоб истерить, как подросток...

В конце концов,плетите толстую косу из тех веревок,на которых хотели повеситься, натерайте их мылом,под мелодичное вытье со слезами,а когда Ваш любимый переступит порог дома - пустите старания в дело:-вяжите морским узлом к батарее!!!  За все части тела! (Грубая шутка,простите.Но Мастеру надо доверять. Самой верить. И все будет тип-топ. ) 

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Ну,я как то не увидела в первом посте заявление от Мага :"Я волонтер! Все делаю на благотворительной основе! " :)

Что касается Mоники, она пробивает лбом стену. Это человек,который видит цель -преград не замечает. 

Марьяна, Вам сколько лет? Берите себя уже в руки! Вы,вроде неглупая, общительная,агрессии тоже не вижу.... Да и у Мастера,Вы не первая -...Вам же не 15,чтоб истерить, как подросток...

В конце концов,плетите толстую косу из тех веревок,на которых хотели повеситься, натерайте их мылом,под мелодичное вытье со слезами,а когда Ваш любимый переступит порог дома - пустите старания в дело:-вяжите морским узлом к батарее!!!  За все части тела! (Грубая шутка,простите.Но Мастеру надо доверять. Самой верить. И все будет тип-топ. ) 

Я доверяю мастеру, он хороший человек.Я верю,что всё сбудется.Но человеческий фактор играет свою роль

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Я доверяю мастеру, он хороший человек.Я верю,что всё сбудется.Но человеческий фактор играет свою роль

Очень интересно, жутко интересно! Но пишите свою рекламу в ветку своего "доверенного" специалиста.

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Очень интересно, жутко интересно! Но пишите свою рекламу в ветку своего "доверенного" специалиста.

К чему агрессия? и реклама тут при чём!? я где-то написала с кем работаю или что?чушь  снесли и радуетесь)

Поделиться сообщением

Стало помогать спустя месяц (чуть не добирая до месяца). Спасибо! Будет окончательный результат, обзательно напишу.

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Потому что это похоже на рекламу, всегото.

Живая куколка сказал:

Я АНА сказал:

Стало помогать спустя месяц (чуть не добирая до месяца). Спасибо! Будет окончательный результат, обзательно напишу.

Поздравляю! У меня тишина.

Поделиться сообщением

Моника сказал:

У меня тоже тишина с 13 августа.

а какие сроки Вам мастер давал?

Поделиться сообщением

Договорилась с мастером на 30 тыс. Сегодня переведу через гаранта.

Поделиться сообщением

LU-o-Lu сказал:

Договорилась с мастером на 30 тыс. Сегодня переведу через гаранта.

Значит еще не обратились, коли нет сделки ч/з гаранта.

capture_09212017_062322.jpg

Поделиться сообщением

Решили остановиться с Альзиром. У меня короче триндец полный. Случай безнадежный. Претензий ни к кому нет.

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Решили остановиться с Альзиром. У меня короче триндец полный. Случай безнадежный. Претензий ни к кому нет.

Опять "ж..."? Невесело как то...Маги бьются над Вашей проблемой, а толку нет...

Жаль и Вас,и труд Мастеров....И каковы мысли далее?

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Жаль(

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Жалко конечно,может это знак всё-таки,что стоит отпустить и начать жить по-новому?

Моника сказал:

Ну а вообще попытка не пытка,написала на почту Альзиру,может возьмёт за отзыв на место Моники:smile1:А вдруг)

Поделиться сообщением

Моника сказал:

просто снимаю шляпу перед такой силой воли, выдержкой, терпением...

Поделиться сообщением

У меня вопрос по чуть чуть решается. Благодарен специалисту Альзиру!

Поделиться сообщением

WWWleningrad сказал:

У меня вопрос по чуть чуть решается. Благодарен специалисту Альзиру!

Это радует,так как, кажется это "первая ласточка" в теме Мастера о его работе. С нетерпением будем ждать отзыва,по положительному решению вопроса.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Опять "ж..."? Невесело как то...Маги бьются над Вашей проблемой, а толку нет...

Жаль и Вас,и труд Мастеров....И каковы мысли далее?

Пока никаких мыслей. Уже привыкла.

Medley сказал:

просто снимаю шляпу перед такой силой воли, выдержкой, терпением...

Спасибо, это я конечно не от хорошей жизни:smile1:

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Конечно,не в этой  ветке,но в виду отсутствия личных сообщений, Смею предложить обратиться "услуги без предоплаты."? Раз уж такая борьба ,не стоит останаливаться, а напротив,дойти до победной точки!

Поделиться сообщением

Моника сказал:

будете ещё пытаться?Да и в принципе, если Вы владеете хорошими средствами, то чего не обратитесь к проверенным?

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Очень жаль Моника что столько спецов не могут решить вашу ситуацию.

Высота сказал:

Это радует,так как, кажется это "первая ласточка" в теме Мастера о его работе. С нетерпением будем ждать отзыва,по положительному решению вопроса.

Это отзыв! Всем спасибо!

Высота сказал:

Конечно,не в этой  ветке,но в виду отсутствия личных сообщений, Смею предложить обратиться "услуги без предоплаты."? Раз уж такая борьба ,не стоит останаливаться, а напротив,дойти до победной точки!

Хорош пиарить своих спецов! Надоели уже! Вот эта Высота и "подруженция" Марьяна. Я чуть по раскинул по сайту, всю вашу требуху можно гнать в курилку и в темы ваших спецов. За спецов ничего плохого сказать не могу так как не обращался, но что "за них" словечки пишут это да.

Поделиться сообщением

WWWleningrad сказал:

Очень жаль Моника что столько спецов не могут решить вашу ситуацию.

Это отзыв! Всем спасибо!

Хорош пиарить своих спецов! Надоели уже! Вот эта Высота и "подруженция" Марьяна. Я чуть по раскинул по сайту, всю вашу требуху можно гнать в курилку и в темы ваших спецов. За спецов ничего плохого сказать не могу так как не обращался, но что "за них" словечки пишут это да.

Рады за разрешение Вашего вопроса,но что то отзыв у Вас скромненький. 

(Все переживают за Монику, и уже просто любопытство распирает -кто же? Кто? 

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Рады за разрешение Вашего вопроса,но что то отзыв у Вас скромненький. 

(Все переживают за Монику, и уже просто любопытство распирает -кто же? Кто? 

Фейковая!:smile1::laugh::laugh::cry::laugh:Ты хоть прочла что я написал???:smile_26:

Баньте сразу! Проверьте по IP!

Ой умораааааааааааааа "кто же? Кто?":laugh:

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.