Маг Альзир: Приворот по фотографии! Личный кабинет

177 сообщений в этой теме

Альзир сказал:

Могу взять вас за отзыв. Ответил на ваше сообщение.

...

и первого!:flower::flower::flower:

Марьяна сказал:

Может всё-таки и со мной поработаете? третяя писала... репутация какая никакая имеется, и заплачу по окончанию работы сколько смогу,постараюсь не обидеть...Ещё вчера на почту Вам писала...И вообще я всегда на связи...

Марьяна сказал:

так а когда вы связывались с ним последний раз на почте?

Мне ответил сегодня. Меня берет с завтрашнего вечера. Как будет магия:anim_2:, то сразу напишу.

Поделиться сообщением

Странный маг, первым двум на сообщения отвечает, а остальным нет,  ну видимо не так уж ему клиенты нужны...

Поделиться сообщением

ой на форуме жить времени нет, но столько интересного, и как все желание за отзыв получить приворот , но увы... в опоздашках,

Поделиться сообщением

tia сказал:

ой на форуме жить времени нет, но столько интересного, и как все желание за отзыв получить приворот , но увы... в опоздашках,

Вы не опоздали:). В данной ветке многих проигнорили. 

Поделиться сообщением

tia сказал:

Высота сказал:

Вы не опоздали:). В данной ветке многих проигнорили. 

Этот маг,даже на почте никому не ответил,кроме Моники и первой кто написал.Да и девушки попавшие за отзыв отмалчиваются здесь

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Этот маг,даже на почте никому не ответил,кроме Моники и первой кто написал.Да и девушки попавшие за отзыв отмалчиваются здесь

Что то я не особо понимаю что мне писать?)):smile1: Ждем результаты молча.

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Что то я не особо понимаю что мне писать?)):smile1: Ждем результаты молча.

Если этот Мастер Вам угодит, и исполнит Ваше заветное желание, тогда в лоб ему звезду и памятник при жизни,с Вашими -то тремя сделками через гарант!

Не сочтите за сарказм,а  поддержку волею к победе.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Если этот Мастер Вам угодит, и исполнит Ваше заветное желание, тогда в лоб ему звезду и памятник при жизни,с Вашими -то тремя сделками через гарант!

Не сочтите за сарказм,а  поддержку волею к победе.

с одной из сделок она сама слилась через пару дней вроде,не знаю как с остальных,со словами "мне кажется я опять зря жду") 

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

с одной из сделок она сама слилась через пару дней вроде,не знаю как с остальных,со словами "мне кажется я опять зря жду") 

Не будьте столь категоричны. Она сделала так,как посчитала нужным,тем более за свои бабки. Суть в другом - если  Моника получит,то что хочет,станет еще одним человеком счастливее.По сути, все мы здесь в очереди за счастьем.

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Странный маг, первым двум на сообщения отвечает, а остальным нет,  ну видимо не так уж ему клиенты нужны...

Вот передаю, :anim_1:сказал что работает только с двоими за отзыв.

Марьяна сказал:

Конечно зря.

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Как выяснилось позже, я поступила правильно.

Высота сказал:

Не будьте столь категоричны. Она сделала так,как посчитала нужным,тем более за свои бабки. Суть в другом - если  Моника получит,то что хочет,станет еще одним человеком счастливее.По сути, все мы здесь в очереди за счастьем.

Любят считать чужие деньги, что тут такого.:laugh:

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Как выяснилось позже, я поступила правильно.

Любят считать чужие деньги, что тут такого.:laugh:

при чём тут считать чужие деньги,больно надо) Вы просто и недели тогда не прождали)

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

может условия у мага такие чтобы до результата не разглашать действия? Но очень хочется знать  как продвигается магическое воздействие. И очень хочется верить, обманываться уже устала (((

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

при чём тут считать чужие деньги,больно надо) Вы просто и недели тогда не прождали)

tia сказал:

может условия у мага такие чтобы до результата не разглашать действия? Но очень хочется знать  как продвигается магическое воздействие. И очень хочется верить, обманываться уже устала (((

Почему вы спрашиваете у человека который не работает с Альзиром? Или я чего тут не понимаю...

Сегодня внесла оплату 30 000 руб. гаранту. Альзир приступает с завтрашнего вечера.

Поделиться сообщением

удивительно,что я ему писала как только он на форуме появился, до сих пор не ответил,хотя уже начала работу с другим магом)

Поделиться сообщением

LеDи!!! сказал:

Почему вы спрашиваете у человека который не работает с Альзиром? Или я чего тут не понимаю...

Сегодня внесла оплату 30 000 руб. гаранту. Альзир приступает с завтрашнего вечера.

спрашивать запрещено? Давайте от вас спросим, раз вы работаете с Альзиром. Причем я не спрашивала а высказала свое мнение об условиях. 

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Главное - не сколько ,а чего ждать! Каждый из нас,повторюсь,в очереди за счастьем! 

tia сказал:

спрашивать запрещено? Давайте от вас спросим, раз вы работаете с Альзиром. Причем я не спрашивала а высказала свое мнение об условиях. 

Только не устраивайте "разбор полетов". Будет желание - напишет все в мельчайших подробностях. 

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Главное - не сколько ,а чего ждать! Каждый из нас,повторюсь,в очереди за счастьем! 

Только не устраивайте "разбор полетов". Будет желание - напишет все в мельчайших подробностях. 

ну что вы и в мыслях не было устраивать разбор полетов. Спросили я ответила. А интерес конечно есть как и что происходит. но все что читаю на форуме вокруг и около, наподобие помог, в работе, сдвиги есть и т.д. 

Поделиться сообщением

tia сказал:

ну что вы и в мыслях не было устраивать разбор полетов. Спросили я ответила. А интерес конечно есть как и что происходит. но все что читаю на форуме вокруг и около, наподобие помог, в работе, сдвиги есть и т.д. 

Каждый из -боится сглазить. Все пишут - счастье любит тишину. 

Нарушение правил форума

1.2) Оффтоп - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.

3.10.6) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам, кросспостинг.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Каждый из -боится сглазить. Все пишут - счастье любит тишину. 

согласна. но как же инфу то узнать? как не ошибиться в маге? Где искать помощь? 

Нарушение правил форума

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

удивительно,что я ему писала как только он на форуме появился, до сих пор не ответил,хотя уже начала работу с другим магом)

Так чешите в тему этого ваша мага. Удачи с ним!

tia сказал:

Да, запрещен здесь офтоп, правила прочтите.

tia сказал:

согласна. но как же инфу то узнать? как не ошибиться в маге? Где искать помощь? 

Нарушение правил форума

В курилке поищите.

Работаю с сегодняшнего дня с Альзиром. Всю оплату выслал гаранту.

Поделиться сообщением

WWWleningrad сказал:

Так чешите в тему этого ваша мага. Удачи с ним!

Да, запрещен здесь офтоп, правила прочтите.

В курилке поищите.

Работаю с сегодняшнего дня с Альзиром. Всю оплату выслал гаранту.

Спрашивать по поводу мага в его ветке это оффтоп?нет) Где ей хочется,там она и сидит.В правилах форума не сказано,что если  получают помощь от мага то и сидеть  должны только в его ветке.Нервишки подлечи,и меньше агрессии,я б к такому даже под приворотом не вернулась.

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Ну вот мне опять хочется написать "мне кажется я опять зря жду") :smile1::anim_1: А что такого?))) Альзир дал сроки месяц. Осталась неделя. У меня вообще ничего не происходит.:sad:

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Ну вот мне опять хочется написать "мне кажется я опять зря жду") :smile1::anim_1: А что такого?))) Альзир дал сроки месяц. Осталась неделя. У меня вообще ничего не происходит.:sad:

Да что ж такое то? Уж столько рук бралось за Вашу проблему. Сколько магов пыхтели и ни один не в силах Вам помочь?  Может Вы Путина решили приворожить или Усманова ? :) А может Вы ставите задачу,которую в принципе решения не имеет? (  не верю я,что у всех, к коим Вы обращались ,руки растут из....) Отдайте мне свою очередь за отзыв!:),а сами в другую ветку ,где за Ваши деньги и без предоплаты :)

Поделиться сообщением

Моника сказал:

еще целая неделя надежды, нужно ждать 

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.