Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

268 сообщений в этой теме

Ева, а какие сроки вам маг указал? То есть, когда будет результат? Тоже хочу обратиться, но подожду вас, хочу посмотреть как это все работает.

Поделиться сообщением

Сегодня пообщалась с Мастером. Это жесть. И правда, тут где то писали, чувствуется от него такая сильная энергетика, просто читаешь его письмо и понимаешь, что наконец то ты нашла настоящего Мастера с большой буквы. Аж как то не по себе... Договорились на работу. Никаких предоплат маг не просит, все как обещено. Но я немного подкоплю еще денег, что бы они у меня были на руках, что бы можно было сразу же с ним расплатиться, когда наступит результат. Это реальный Мастер. Я немного разбираюсь в магии и чуствую таких людей. Одного такого даже знала, но он к сожалению не делает того, что я хочу.

Поделиться сообщением

всем здрасьте... маг сегодня согласился работать по моей проблеме. с конца следующей недели начнем.

хочу дополнить, что действительно, никаких предоплат маг не просит. все по честному. сумма конечно озвучена не маленькая, но оно того стоит, как говориться.

Поделиться сообщением

Со мной маг отказался работать. Печально( Будем искать другого.

Поделиться сообщением

Я толькочто написала Магу 

жду ответа 

блюди деньги может и большие но всё-таки если ситуация безвыходная то оно этого стоит !! Он же ясно сумму называет,если ее нету зачем тогда его зря дергать ?? 
попадалась на многих шарлатанов 

это последнее что пробую 

ситуация сложная нужно что-то сильное и быстрое так как на нервах здоровье теряю

вообщем как ответит дам знать 

даша 

Поделиться сообщением

Так дело то в том, что деньги есть и я не прочь их заплатить. Но мне отказали(

Поделиться сообщением

Вот толко что ответил,не буду говорить что именно написал,из-за корректности,ещё не знаю возьмётся ли решить мою проблему или нет,это после диагностики скажет,могу сказать одно 

очень индивидуальный и вполне реалистический у него подход к магии и т д что говорит о далеко НЕ низком интеллекте человека,человек который не выдаёт себя за Бога как многие которых повстречала к сожалению которые боги вселенной все сделают за один день и оплата потом но только сначала только на ингредиенты дай денег а именно : кровь единорога,свечи из Вавилонии,шерсть из хвоста самого священного козла отпущения из Иерусалима и т д я не раз говорила на полном серьезе что сама могу полететь и достать так если скажут где и попутешествую за одно,на что прямо посылают и проклинают смешнейшими словами на латыни (я латынь достаточно хорошо знаю) читаю и плачу от смеха что только не пишут не зная даже сами что написанно 

ладно пока ничего не могу сказать о его способностях так как ещё и не знаю возьмётся ли за работу но даже если по какой-то причине решит отказать,могу сказать одно,мне достаточно одного сообщения его прочитать чтобы понять что человек этим реально занимается.Да и методика его довольно интересная...

Микола сказал:

Так дело то в том, что деньги есть и я не прочь их заплатить. Но мне отказали(

А отказался почему ?? В смысле после диагностики ?? 

Поделиться сообщением

Alexa сказал:

А отказался почему ?? В смысле после диагностики ?? 

Да, после диагностики. Сказал, что не возьмется

Поделиться сообщением

Интересно какие могут быть причини...Вы не спрашивали ?? 
Но это его право 

может и мне откажет,надеюсь нет конечно но не мне решать :(

Микола сказал:

Интересно какие могут быть причини...Вы не спрашивали ?? 
Но это его право  

может и мне откажет,надеюсь нет конечно но не мне решать :(

Микола сказал:

Может Вы что-то не совсем «чистое» просили... 🤔

Поделиться сообщением

Так,пишу «итог» зарегестрировалась именно для этого...кому интересно.Мне он тоже отказал,но не отказал и все и пропал а объяснил что в моей ситуации (не стану излагать из-за понятных причин ) 

Что могу сказать,Человек с большой буквы!! Миллионы раз обращалась за помощью к разным псевдомагам обещали невероятное содрали очень много денег а главное доверие и время 

он просто ясно объяснил что в моей ситуации магия не нужна так как проблема может и сама решится,остальное говорить не буду из-за уважения к этому человеку !! 
ог честно все говорит не спекулирует,да для многих это большие деньги он ничего не требует даже потеряв своё время для диагностика,а время оно бесценное,если проблема сама может решится он денег не берет а просит успокоишься и подождать.Да мне грустно,да плохо ведь ситуация накипела и хочется решить и все но я рада очень что смогла пообщаться с таким человеком И надеюсь ещё общаться !! Стоит доверия и всего уважения !! 
с моей стороны Посте потерянных тысяч времени и доверия шарлатанам могу сказать что этому человеку можно доверять и не терять время и деньги на других !! 
я не могу сказать что он мне говорил какой отказ был и т д могу сказать что я реальный человек который устал от обманов могу предоставить свою почту или контакты другие и подтвердить это !! 
Буду советовать близким и тому кто нуждается правда и устал от обманов и вранья !! 

Поделиться сообщением

Eto neveroyatno... Pohoje chto zarabotalo))))))))))))) Moi mujchina seicas pozvonil. On pol goda uje pervii ne zvonil!!!! Ya v takom shoke chto daje trubku ne vzala. Ya ne znayu chto delat........

Поделиться сообщением

ничего себе! а сейчас как обстановка? т.е. есть дальнейшее развитие ситуации какое то или просто позвонил и все?:smile1:

Поделиться сообщением

Ya ne znayu kak uvojaemi master etogo dobilsya, no rezultat est i eto fakt. Mi uje vmeste, on govorit chto hochet svyazat ostatok jizni so mnoi))))))

Поделиться сообщением

Ева, вы не пропадайте, пишите как дальше ситуация развернулась. Давно слежу за этой веткой и теперь понимаю, что наконец то нашел настоящего мага. Буду обращаться однозначно:smile_24:

Поделиться сообщением

Тоже решилась работать с этим магом. Дорого конечно, но предложение очень заманчивое.

Поделиться сообщением

Ну как дела ребята? Что затихли? :smile1:

Я для себя решила - жду следующий отзыв и обращаюсь к магу. Дорого конечно, но подкупает тем, что без предоплаты.

Поделиться сообщением

В общем мы уже работаем с магом. Энергетика у него очень сильная, это чувствуется. Вчера проводил чистку, меня трясло всю ночь и холодный пот. Думала короновирус:anim_10:, но утром проснулась как огурчик, давно так хорошо себя не чувствовала. Но еще многое предстоит сделать, как закончим работу напишу отзыв.

Поделиться сообщением

Гога сказал:

Ева, вы не пропадайте, пишите как дальше ситуация развернулась. Давно слежу за этой веткой и теперь понимаю, что наконец то нашел настоящего мага. Буду обращаться однозначно:smile_24:

Ya ne propadayu))) Y nas vse otlichno. Kogda ves etot ujas s virusom zakonchtsya budem planirovat svadbu))) A poka karantin(

Поделиться сообщением

всем привет! тоже хочу немного похвастаться - етсь ощутимые результаты.:yes:подробности чуть позже, когда мастер окончательно закончит работу и разрешит тут написать

Поделиться сообщением

Demis сказал:

всем привет! тоже хочу немного похвастаться - етсь ощутимые результаты.:yes:подробности чуть позже, когда мастер окончательно закончит работу и разрешит тут написать

Здрааствуйте...скажите пожалуйста какую цену вам назвал мастер? 

У вас сопернник был в отношениях?

И когда первые результаты пошли и в каком виде?

Alina B сказал:

В общем мы уже работаем с магом. Энергетика у него очень сильная, это чувствуется. Вчера проводил чистку, меня трясло всю ночь и холодный пот. Думала короновирус:anim_10:, но утром проснулась как огурчик, давно так хорошо себя не чувствовала. Но еще многое предстоит сделать, как закончим работу напишу отзыв.

Как часто маг отвечает на почту?

Поделиться сообщением

Vaselisa сказал:

Здрааствуйте...скажите пожалуйста какую цену вам назвал мастер? 

У вас сопернник был в отношениях?

И когда первые результаты пошли и в каком виде?

привет. я тут все эти дни если честно в легком шоке прибываю. да, верил все время во что то сверхестественное иначе тут бы не оказался, это логично. но вот когда ты в очию видишь, что все это действидельно работает, становится мягко сказать не по себе:anim_11:что косается ваших вопросов, я не знаю насколько откровенно тут можно отвечать, все же сами понимаете мы тут не маникюр заказываем..............цену мастер мне назвал в 200к деревянных и по видимуму завтра мне нужно их будет уплатить, так как результат есть. извините за не очень развернутый ответ, возможно завтра "отойду" немного и напишу более внятно, что к чему

Поделиться сообщением

Alexa сказал:

Так,пишу «итог» зарегестрировалась именно для этого...кому интересно.Мне он тоже отказал,но не отказал и все и пропал а объяснил что в моей ситуации (не стану излагать из-за понятных причин ) 

Что могу сказать,Человек с большой буквы!! Миллионы раз обращалась за помощью к разным псевдомагам обещали невероятное содрали очень много денег а главное доверие и время 

он просто ясно объяснил что в моей ситуации магия не нужна так как проблема может и сама решится,остальное говорить не буду из-за уважения к этому человеку !! 
ог честно все говорит не спекулирует,да для многих это большие деньги он ничего не требует даже потеряв своё время для диагностика,а время оно бесценное,если проблема сама может решится он денег не берет а просит успокоишься и подождать.Да мне грустно,да плохо ведь ситуация накипела и хочется решить и все но я рада очень что смогла пообщаться с таким человеком И надеюсь ещё общаться !! Стоит доверия и всего уважения !! 
с моей стороны Посте потерянных тысяч времени и доверия шарлатанам могу сказать что этому человеку можно доверять и не терять время и деньги на других !! 
я не могу сказать что он мне говорил какой отказ был и т д могу сказать что я реальный человек который устал от обманов могу предоставить свою почту или контакты другие и подтвердить это !! 
Буду советовать близким и тому кто нуждается правда и устал от обманов и вранья !! 

Мне тоже отказал😢

Ну почему, так не честно

А какие у вас сроки ожидания, можете сказать. И я не могу писать в личку, как получить ваш контакт или оставить свой, я бы хотела с вами если можно обсудить ответ мастера

Поделиться сообщением

Demis сказал:

привет. я тут все эти дни если честно в легком шоке прибываю. да, верил все время во что то сверхестественное иначе тут бы не оказался, это логично. но вот когда ты в очию видишь, что все это действидельно работает, становится мягко сказать не по себе:anim_11:что косается ваших вопросов, я не знаю насколько откровенно тут можно отвечать, все же сами понимаете мы тут не маникюр заказываем..............цену мастер мне назвал в 200к деревянных и по видимуму завтра мне нужно их будет уплатить, так как результат есть. извините за не очень развернутый ответ, возможно завтра "отойду" немного и напишу более внятно, что к чему

вы поделитесь своим счастьем, как ваши дела?

Поделиться сообщением

привет василиса. да все отлично, результатом доволен на все 330 процентов==) что вам еще написать я незнаю? если есть какие то вопросы спрашивайте. но в подробности своей проблемы вдаваться не хочу, надеюсь вы не маленькая, сами понимаете почему. могу сказать одно, что эта проблема решена безповоротно и за это низкий поклон специалисту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас