Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

322 сообщения в этой теме

Ruffie сказал:

У меня маг попросил 150 тыр. Вот такое вот.

на ПЕРВЫЙ взгляд звучит страшно.

НО! Учтите, что далеко не всегда ( точнее, почте всегда) с первого раза ни черта не сработает. На 90% вам придется столкнуться с дополнительными оплатами и не один раз. Что в итоге приведет почти к такой же сумме + оплата услуг гаранта. Но может, не такая же сумма, но близкая к ней.  И еще - вы платите только после результата.

Поделиться сообщением

Маг прервал со мной работу(((( Что то неправильно я сделала и дух не согласился мне помогать(((((((( Очень тяжело, обидно и больно((((((

Поделиться сообщением

Medley сказал:

на ПЕРВЫЙ взгляд звучит страшно.

НО! Учтите, что далеко не всегда ( точнее, почте всегда) с первого раза ни черта не сработает. На 90% вам придется столкнуться с дополнительными оплатами и не один раз. Что в итоге приведет почти к такой же сумме + оплата услуг гаранта. Но может, не такая же сумма, но близкая к ней.  И еще - вы платите только после результата.

Нет, попросил авансом, в этом весь смысл. 

Поделиться сообщением

Ruffie сказал:

Нет, попросил авансом, в этом весь смысл. 

Деньги вперед ? Хм. интересной ход. 

Поделиться сообщением

Прошу прощения, не так понял трактовку ответа мага. Он мне просто отказал...

Поделиться сообщением

VivaMasha сказал:

Маг прервал со мной работу(((( Что то неправильно я сделала и дух не согласился мне помогать(((((((( Очень тяжело, обидно и больно((((((

Попробуйте попросите хорошо, маг должен пойти навстречу! Мне тоже не спервого раза согласился помогать.

Зарегестрировался тут специально, что бы оставтиь отзыв. Человек реально крут. Это настоящий сильный колдун, я много к кому обращался в интернете и в живую, но такого сильного мастера встречаю впервые. За две недели полностью восстановил отношения и устранил соперника. Предоплаты никакой не просил. Всем у кого есть деньги и кто хочет быстрого и качественного результата рекомендую.

Поделиться сообщением

Обратитесь позже. Может маг загружен и по этому отказ. 

Поделиться сообщением

Просила не раз. Согласна была даже с предоплатой! Теперь вобще не отвечает мне((( Видимо судьба((((((((((((((9

Поделиться сообщением

Мне мастер ответил  все разьяснил и сказал что вмешиваться с помощью магии не стоит но я боюсь что жена не вернеться и теперь мне мастер совсем неотвечает

Поделиться сообщением

Так зачем тогда вы его доябыва...те я не понимаю? Сказал вам человек, что магия в вашем случае бессильна, зачем доставать и отнимать у него время? Не отвечает и правильно делает! Вы привыкли общаться и платить шарлатанам которые за деньги вам всего наобещают. А в реальной магии все далеко не так. Раньше скептически относился к этому человеку, но теперь все больше уважения. 

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Так зачем тогда вы его доябыва...те я не понимаю? Сказал вам человек, что магия в вашем случае бессильна, зачем доставать и отнимать у него время? Не отвечает и правильно делает! Вы привыкли общаться и платить шарлатанам которые за деньги вам всего наобещают. А в реальной магии все далеко не так. Раньше скептически относился к этому человеку, но теперь все больше уважения. 

Категорически с вами не согласен! Попытка не пытка, нужно убедить что тебе действительно нужна помощь. Если лишний раз попросите вежливо, вам ничего не сделают.

Поделиться сообщением

мне маг согласился помочь, но записал только на начало следующего месяца. говорит много работы. :cry:

Поделиться сообщением

Ольга Дюмина сказал:

мне маг согласился помочь, но записал только на начало следующего месяца. говорит много работы. :cry:

ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА..........СКАЗАЛ ПОМОЧЬ МОЖНО НО ПИШИТЕ ТИПО В ДЕКАБРЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ВАС........А МНЕ НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО......БУДУ ИСКАТЬ ДРУГОГО МАГА........НАПИСАЛ БЫ ТОГДА В ВЕТКЕ ЧТО ДО ДЕКАБРЯ ЗАКАЗЫ НЕ БЕРЕТ....НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОТГДА ДЕЛАТЬ ПРОСМОТР.

Поделиться сообщением

Давно маг выходил на связь? Написал ему несколько дней назад не отвечает. Долго ли ждали ответа?

Поделиться сообщением

Специально зарегался, мне тоже ничего не отвечает пока

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Лечи голову. Если "без предоплаты", так зачем делала предоплату?

Даже минус грубияну не поставить)) )) Все лайки потратил)) )) ! Лечиться нужно вам, дорогой мой. Пишу жалобу https://exstrasens.tv/topic/620-zhaloba-na-polzovatelya/ smusljizni,, вы напишите админам! Так и так... Пусть вопрос решают.

П.С. Я к нему не обращался)). Я из другой темы.))

Поделиться сообщением

Путину не забудь копию жалобы отправить. Придурок. :smile_28:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Путину не забудь копию жалобы отправить. Придурок. :smile_28:

Во больной)). )) Удачи в лечении!

Поделиться сообщением

МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Я ВЕРНУЛСЯ И СНОВА ГОТОВ БРАТЬ КЛИЕНТОВ В РАБОТУ!

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ГОТОВ ВЗЯТЬ 3 КЛИЕНТА!

НАПОМИНАЮ, ЧТО РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА И КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ В ЭТОМ ПОСТЕ!

P.S. Сюда в личку мне не пишите, у меня нет времени ее проверять! Все заказы принимаются только на электронный ящик!

Поделиться сообщением

Круто! Очень хочу с вами работать! Написала вам на почту. Ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Пипец... написала, озвучили сумму 200к руб. тут все по честному, без предоплаты. но перед тем как соглашаться у меня должна быть эта сумма на руках, что бы по результату смогла ее сразу вплатить. буду брать кредит(

Поделиться сообщением

tiomniy.mag сказал:

МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Я ВЕРНУЛСЯ И СНОВА ГОТОВ БРАТЬ КЛИЕНТОВ В РАБОТУ!

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ГОТОВ ВЗЯТЬ 3 КЛИЕНТА!

НАПОМИНАЮ, ЧТО РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА И КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ В ЭТОМ ПОСТЕ!

P.S. Сюда в личку мне не пишите, у меня нет времени ее проверять! Все заказы принимаются только на электронный ящик!

Тоже хотелось бы с вами рботать, по таким условиям, вот только денег не хватает. Скажите, можно в рассрочку?

Поделиться сообщением

Связался с маго!все четко обресовал досканально разьяснил по полочкам разложил!Молодец, не желею что к нему обратился мастер своего дела!Советую не пожелеети!!!Респект уважуха

Поделиться сообщением

Vsem privet! Nachinaem raboty s magom! Cena konechno zaoblochnaya. Esli budet rezultat mne pridetsya zalojit mashinu, chtobi rasplatitsya. No ono togo stoit.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас