Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

322 сообщения в этой теме

ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА - ЖДЕМ EvgeniaMoon И ВПЕРЕД!

Поделиться сообщением

хм, жаль не вышла эта тема три недели ранее, например в середине июля...

Поделиться сообщением

Свели его на кодировку к местному "лекарю". Не знаю, что из этого выйдет, но по крайней мере сейчас все гладко, живем вместе уже. Так, что можете смело обращаться, все работает. А остальное уже мои загоны... Уже задумываюсь, не сделать ли мне отворот обратно :laugh::laugh:

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Свели его на кодировку к местному "лекарю". Не знаю, что из этого выйдет, но по крайней мере сейчас все гладко, живем вместе уже. Так, что можете смело обращаться, все работает. А остальное уже мои загоны... Уже задумываюсь, не сделать ли мне отворот обратно :laugh::laugh:

Ну вот и "отстрелялась ",мужик при Ней.

Да и в очередь уже собрались....

Наш восторг и аплодисменты  Мастеру! Браво! Браво! 

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

КРУТО :smile_24: ОТ ВСЕГО СЕРДЦА РАДА ЗА ВАС. НАПИСАЛА МАСТЕРУ, ПОСМОТРИМ, ЧТО ОТВЕТИТ.

Поделиться сообщением

Странно, а почему не объяснил? Я вот жду решения уже второй день...

Поделиться сообщением

Влезла всё-таки не в свою ветку, и  рискую получить по наглой рыжей морде. Дико перед всеми извиняюсь!

Мария, что у Вас случилось с клавиатурой - с CAPSом, в частности?  Просто интересно)

Поделиться сообщением

Ну а вот мне не отказал... Написал, что с понедельника начнет. Сроки неделя)

Поделиться сообщением

Vadimmm, давно слежу за этой веткой. Ваш спец действительно творит чудеса, не пропадайте с форума, жду вашего отзыва.

Поделиться сообщением

Я не пропадаю. Продлили сроки на неделю. Маг написал, что ситуация усложнилась немного.

Поделиться сообщением

зарегалась специально что бы написать отзыв об это супер "мастере". примерно две недели назад согласился работать со мной по возвращению мужа, через три дня написал что передумал и отказывается работать со мной. на вопрос в чем дело и как это вобще понимать обложил трех этажным матом и внес почту в чеёрный список. вот вам и мастер. не мастер а быдло.

Поделиться сообщением

Судя по твоему нику и содержанию сообщения ты неадекват. Видимо из за этого и прекратил работу. С неадекватами мало кто хочет работать. :bad_feeling:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Анфиса-крыса, какая-то странная ситуация, маг вам ничего не обьяснил?

Слежу за этой веткой, думаю обратиться, интересуют все детали.

Спасибо

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Судя по твоему нику содержанию сообщения ты неадекват. Видимо из за этого и прекратил работу. С неадекватами мало кто хочет работать. :bad_feeling:

неадекват это ты стоит перечитать твои сообщения тут. все и так это знают. не лезь туда куда не просят.

Ведьма2018 сказал:

Анфиса-крыса, какая-то странная ситуация, маг вам ничего не обьяснил?

Слежу за этой веткой, думаю обратиться, интересуют все детали.

Спасибо

ничего он не объяснил. просто послал и все.

Поделиться сообщением

Анфиса-крыса, еще хотелось бы у вас уточнить, на какую сумму оплаты вы договорились с мастером и какие способы оплаты он принимает? Уточняю, мастер еще мне не ответил, хочу понимать на, что расчитывать, суммы всем, помоему разные указывают.

Поделиться сообщением

договаривались на 7 тыс у е. реквизиты он сказал назовет когда будет результат и мне нужно будет оплатить.

я понимаю, ладно взялся за работу, потом понял что не потянуть. но посылать то зачем? можно же все культурно объяснить.

Поделиться сообщением

Анфиса-крыса сказал:

договаривались на 7 тыс у е. реквизиты он сказал назовет когда будет результат и мне нужно будет оплатить.

я понимаю, ладно взялся за работу, потом понял что не потянуть. но посылать то зачем? можно же все культурно объяснить.

Можно  например выложить скриншоты ( с затемнением имен, фоток и дат дней рождения).

Маг действительно очень странный - как минимум искренний и не скрывает своего презрения к клиентам. Это видно по его ( самому первому посту) в теме. 

Поделиться сообщением

Отчитуюсь) Результаты есть - человек которого нужно было вернуть, вышел на связь три дня назад. Пришли к выводу, что нужно возрадить наши отноешния. Уже хотел произвести оплату магу, но пишет, что рано радоваться, что то он еще не закончил в своей работе. Расстоился я конечно. Надеюсь, все будет развиваться хорошо и не вернется на круги своя, как я тут наблюдал у одного форумчанина, который работал с другим магом с этого форума.

Поделиться сообщением

Всем приятной ночки!)) Через час Масетр будет проводить обряд приворота моего жениха!)) Меня попросил сделать тоже кое какие несложные манипуляции.)) Но это мне так казалось вчера, что это не сложно.)) Если учесть, что меня трясет как собаку от нервов и страха.)) Сроки обещал неделю!!!!)) Неужели все получится??))

Поделиться сообщением

Vadimmm сказал:

Отчитуюсь) Результаты есть - человек которого нужно было вернуть, вышел на связь три дня назад. Пришли к выводу, что нужно возрадить наши отноешния. Уже хотел произвести оплату магу, но пишет, что рано радоваться, что то он еще не закончил в своей работе. Расстоился я конечно. Надеюсь, все будет развиваться хорошо и не вернется на круги своя, как я тут наблюдал у одного форумчанина, который работал с другим магом с этого форума.

ПРИМИТЕ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! БЛИН, НУ ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ ЖЕСТКИЙ ОТКАЗ:cry:

VivaMasha сказал:

Всем приятной ночки!)) Через час Масетр будет проводить обряд приворота моего жениха!)) Меня попросил сделать тоже кое какие несложные манипуляции.)) Но это мне так казалось вчера, что это не сложно.)) Если учесть, что меня трясет как собаку от нервов и страха.)) Сроки обещал неделю!!!!)) Неужели все получится??))

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас