Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

354 сообщения в этой теме

daulol сказал:

Написала мастеру - пока молчит

Что то я Вас не пойму. Вы вроде бы уже отписались в ветке проверенного мага,что начали работу. К чему подрывать авторитет во время работы....?

Поделиться сообщением

Высота сказал:

А спасибо Вы  Мастеру сказали,за "счастье полные штаны"?!  Ведь желаемое Вы получили,в удивительно короткие сроки!

конечно сказал и не раз, лично. и тут публично еще раз говорю - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! реально крутой дядка, обращайтесь пока есть возможность. по идее и не такие уж большие деньги за сбывшиеся мечты. я назанимал, скоро расплачуть и не жалею, не в деньгах счастье.

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

конечно сказал и не раз, лично. и тут публично еще раз говорю - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! реально крутой дядка, обращайтесь пока есть возможность. по идее и не такие уж большие деньги за сбывшиеся мечты. я назанимал, скоро расплачуть и не жалею, не в деньгах счастье.

Умница! Умница! Умница! Будьте счастливы!

А Мастеру в очередной раз Браво!

Поделиться сообщением

Осталось только отзыв от EvgeniaMoon дождаться, как там у нее дела с ее пьяным кроликом;):smile1:

Поделиться сообщением

Этот придурок все еще бухает. Злая на него, сил нету, уже не знаю нужен ли он мне в обще... У него так бывает - год не пьет, потом месяц в запой, потом кодируется. Так, что девченки и мальчишки, пока мне вам сказать нечего, что там у него в голове происходит. Мастер пишет, что не его проблемы, что этот дебил запил и просит оплаты половины суммы за отворот. Рассудите плиз, народ, как поступить? Да, отворот сработал, но мы же договаривались на комплекс работ - приворот и отворот. Толку мне от этого отворота от любовницы, если он ко мне не идет? Я предлагаю мастеру подождать, пока эта пьянь с запоя выйдет, он не соглашается и требует оплаты :cry:

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Этот придурок все еще бухает. Злая на него, сил нету, уже не знаю нужен ли он мне в обще... У него так бывает - год не пьет, потом месяц в запой, потом кодируется. Так, что девченки и мальчишки, пока мне вам сказать нечего, что там у него в голове происходит. Мастер пишет, что не его проблемы, что этот дебил запил и просит оплаты половины суммы за отворот. Рассудите плиз, народ, как поступить? Да, отворот сработал, но мы же договаривались на комплекс работ - приворот и отворот. Толку мне от этого отворота от любовницы, если он ко мне не идет? Я предлагаю мастеру подождать, пока эта пьянь с запоя выйдет, он не соглашается и требует оплаты :cry:

был уговор на отворот от любовницы и приворот к Вам.Отворот от любовницы сработал? Сработал!-оплатите.Не переживайте,приворот тоже обязательно сработает! наберитесь терпения и немного ещё подождите!

Поделиться сообщением

Услуги Мастера не из дешевых.Силу свою чувствует. Оговорите вопрос оплаты уже после выхода из запоя.(будет  ли это вторая половина от изначальной  работы или считаться,уже как новая.Соответственно мин на половину больше прежней) .(На Вашу "пьянь "приворот просто не ляжет). Также можете оговорить работу по устранению пьянки вообще,-с помощью магии это возможно .

Поделиться сообщением

По устранению пьянки спрашивала, увожаемый маг загнул мне цену еще больше чем за первоначальную работу! Я не миллиардерша, извините. Даже не знаю, что делать. Конечно же оплачу этот отворот, мне проблемы не нужны. Но того чего хотела не получила я в итоге.. обидно...

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Что то я Вас не пойму. Вы вроде бы уже отписались в ветке проверенного мага,что начали работу. К чему подрывать авторитет во время работы....?

Уже готовлю сани, если вдруг там не получится. Пока что на том фронте тишина.

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Хм, я немного не понял. 

Маг сначала у вас одну сумму  запросил, теперь другую ? Вы договаривались с ним на одну сумму  на  комплекс работ ? или по отдельности?  

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Хм, я немного не понял. 

Маг сначала у вас одну сумму  запросил, теперь другую ? Вы договаривались с ним на одну сумму  на  комплекс работ ? или по отдельности?  

Похоже мог сказал одну сумму за отворот от другой и приворот к заказчику. Отворот он сделал и просит оплатить эту часть работы, приворот еще не делал.  А чувак сам после отворота забухал.

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Похоже мог сказал одну сумму за отворот от другой и приворот к заказчику. Отворот он сделал и просит оплатить эту часть работы, приворот еще не делал.  А чувак сам после отворота забухал.

НУ ВОТ,маг отворот сделал? надо оплатить.Да и я думаю,что приворот тоже проявится.Надо только подождать

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

За чем он вам с запоями нужен? Сломайте себе жизнь и всё. Либо если очень сильно любите, тогда один совет с приворотом и избавление от зависимости алкоголя делайте иначе сломайте себе жизнь. Да, понимаю деньги огромные тут нужны но.... эта ваша судьба решается, одно без другого как самолёт без крыльев))) 

Поделиться сообщением

Не знаю зачем он мне нужен... люблю идиота. Все, беру себя в руки и жду пока он придет в себя. А там посмотрим.

Поделиться сообщением

И скажите мастеру пускай дожимает его пока сам к вам не приползет хоть пьяный хоть какой.

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Не знаю зачем он мне нужен... люблю идиота. Все, беру себя в руки и жду пока он придет в себя. А там посмотрим.

Тогда по любому делайте на него какую-нибудь магическую кодировку от пьянства.

Skyter сказал:

И скажите мастеру пускай дожимает его пока сам к вам не приползет хоть пьяный хоть какой.

Вот это по-нашему! Правильно! Пусть приползет!!!

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Вот и правильно! нечего нюни распускать!Верьте и ждите, я уверена,что он скоро прибежит, ибо Ваш маг как мы видим очень сильный человек!

Поделиться сообщением

Позвонил пол часа назад мне!!!! Хочет увидеться!!!! :laugh: Но пьяный в говно. На хер мне такой не нужен(((((( Оповестила нашего увожаемого мага. Жду дальнейших инструкций. Надеюсь можно его сейчас игнорировать. Не перевариваю мужчин в таком состоянии. Бесят..

По поводу магической кодировки, конечно бы я хотела его закодировать, вот только денежек пока нема((((((

Поделиться сообщением

Я же говорила Вам! Подождите чуть-чуть!) вот оно и свершилось,осталось дожать, Вы бы сейчас подняли трубку и сказали"поговорим завтра,но только если будешь трезвый)" Вот он бы и не пил завтра думаю)Включайте свою мудрость и помогите магу быстрее закончить работу!) а со временем "закодировали" бы его у мага)Рада за Вас!)

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Позвонил пол часа назад мне!!!! Хочет увидеться!!!! :laugh: Но пьяный в говно. На хер мне такой не нужен(((((( Оповестила нашего увожаемого мага. Жду дальнейших инструкций. Надеюсь можно его сейчас игнорировать. Не перевариваю мужчин в таком состоянии. Бесят..

По поводу магической кодировки, конечно бы я хотела его закодировать, вот только денежек пока нема((((((

Ну таки пробило красавца! Глядишь  продерет  глаза и можно будет дожать вторую часть работы! А при хорошей шее и голова встанет на место!

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Позвонил пол часа назад мне!!!! Хочет увидеться!!!! :laugh: Но пьяный в говно. На хер мне такой не нужен((((((

Ну так вы скажите ему что мол пока бухать не перестанешь никаких встреч не будет!  Если приворот сделан достаточно сильно то он рано или поздно сломается и перестанет бухать и не только... и скажите Магу чтобы продолжал воздействовать на него до победного результата пока он вас полностью не устроит во всех аспектах.

Поделиться сообщением

А нельзя кодировку от пьянства сделать например у другого мастера подешевле? Или надо всё вместе делать?

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

А нельзя кодировку от пьянства сделать например у другого мастера подешевле? Или надо всё вместе делать?

можете и у другого мастера сделать)Не столь важно у кого его кодировать)Главное чтобы не бухал!)

Поделиться сообщением

И все, кроме EvgeniaMoon,  больше никто не работает с магом? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас