Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

322 сообщения в этой теме

EvgeniaMoon сказал:

Промежуточные результаты уже есть, УРА!!!!!! Через знакомых сегодня узнала, что мой ушел от своей курвы (извините, лучше слов не подобрать к этой даме). Ждем теперь возвращения ко мне. Маг просто молодчина! Даже не знаю, как вас зовут, но это не важно. Большая благодарность вам Мастер!

Kokos как у вас дела?

Здравствуйте, 

У вас похоже через три дня уже 2 недели стукнет.... Как успехи?

Я хоть "официально" прописан в другой "квартире", но все же интересно. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Результат пока не проверить, так как он в Турцию на неделю уматал. Но улетел один, это точно. Надеюсь не будет там по бабам бегать, а обдумает все и примет правильное решение в мою пользу)))))))

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Здравствуйте. Результат пока не проверить, так как он в Турцию на неделю уматал. Но улетел один, это точно. Надеюсь не будет там по бабам бегать, а обдумает все и примет правильное решение в мою пользу)))))))

Я с мужской точки зрения скажу, что это совершенно не опасно. Даже если будет бегать , чтоб просто "надышаться перед смертью". Куда хуже, если бы он уехал туда с определенным человеком. Вот это было бы хуже. А так это всего лишь "перезагрузка" обычно. 

Поделиться сообщением

Эх,как бы хотелось подискуссировать  о " дыхании перед смертью и частотой перезагрузок" Но! Задача Мастера возвернуть и " к ноге"! 

С интересом будем ждать результата :)

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

блин, была-не была. завтра маг начинает со мной работу. хотел подождать отзыва EvgeniaMoon но маг говорит, что потом не возьмется за меня, т. к. запущу проблему. придется в долги задезать, но ради любви на что только не пойдешь.........

Ну как у  вас? 

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

пока тишина. маг не отвечает 3 день...

Как это тишина? Мастер с такой силой и Вас не пробил? Странно...Сейчас новая луна - рост самое время для поездок на места силы. Ждем...

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Как это тишина? Мастер с такой силой и Вас не пробил? Странно...Сейчас новая луна - рост самое время для поездок на места силы. Ждем...

Чтобы говорить о силе,  нужна статистика,  а пока только один случай ( удачный). И три в очереди.  

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Чтобы говорить о силе,  нужна статистика,  а пока только один случай ( удачный). И три в очереди.  

Согласна,но не будем" закидывать камнями" Мастера,пока не будет статистики и конкретики. 

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Согласна,но не будем" закидывать камнями" Мастера,пока не будет статистики и конкретики. 

Боже упаси, какие камни, "Кто зверь ? Я зверь?!" :) 

Поделиться сообщением

бляха, ребята, она только что мне позвонила, попросила прощения, хочет вернуться... урааааа!!!!!

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

бляха, ребята, она только что мне позвонила, попросила прощения, хочет вернуться... урааааа!!!!!

Да ладно?! С Вас "пузырь и поляна"! :) 

А Мастеру -хвалебные оды!

Поделиться сообщением

Ну вот, а мне отказал. ХЗ почему... Буду обращаться к проверенным...:sad:

А как по голосу она, адекватная? Просто интересно, тут кто то писал, что все равно уже не тот человек после приворота становится.

Поделиться сообщением

Анисимова сказал:

Ну вот, а мне отказал. ХЗ почему... Буду обращаться к проверенным...:sad:

А как по голосу она, адекватная? Просто интересно, тут кто то писал, что все равно уже не тот человек после приворота становится.

Видать не просто так Вам отказали,значит Мастер" зрит в корень" ,и даже не "падок " на немалую сумму денег. О чем это говорит? О высоком уровне мастерства,порядочности,ответственности и заботе о собственной репутации! 

Поделиться сообщением

Кокос поздравляю. А мастеру респект и восхищение. Это действительно круто......

Поделиться сообщением

Извините, что пропала, на работе много всего навалилось, даже небыло времени сюда зайти. В общем прилетел мой с Турции и забухал)))))))))))

На контакт не идет. Да и не выйдет на свядь пока в запоя, я его знаю. надеюсь это никак не связано с ритуалом приворота. Но курвы свою он бросил это 100%.

Кокос, мои поздравления!!!)))

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

Поздравляю Вас!

Поделиться сообщением

Оно как раз и связано с проведенной работой - идет сопротивление объекта,в Вашем случае "забухал",и еще факт работы - отсутствие соперницы. 

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Оно как раз и связано с проведенной работой - идет сопротивление объекта,в Вашем случае "забухал",и еще факт работы - отсутствие соперницы. 

Но если он и раньше бухал, это необязательно сейчас забухал из за ритуала. Но то что с соперницой расстался это плюс уже! 

Поделиться сообщением

"Бухал " нет нет и "забухал" -кажется немного разные понятия .И присутствие алкоголя в его чрезмерном количестве -это яркий показатель сопротивления,  и что работа проводилась и ложится.В любом случае - это промежуток,а мы ждем результата,который не наступает мгновенно. 

Поделиться сообщением

ребята, все закончили работу с мастером! любимая под боком, счастья полные штаны))):laugh: я в полном шоке до сих пор, пелена перед глазами, не верится, что все это не сон. всем рекомендую этого человека, настоящий мастер своего дела!!!

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

ребята, все закончили работу с мастером! любимая под боком, счастья полные штаны))):laugh: я в полном шоке до сих пор, пелена перед глазами, не верится, что все это не сон. всем рекомендую этого человека, настоящий мастер своего дела!!!

реально фигею от того, что происходит в этой ветке. 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

А спасибо Вы  Мастеру сказали,за "счастье полные штаны"?!  Ведь желаемое Вы получили,в удивительно короткие сроки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас