Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

354 сообщения в этой теме

КSюня сказал:

Раз есть такая информация, поделитесь может кому то и пригодится. каким образом это работает и как человек  может сам себя почистить. Я правильно поняла.)

можем в курилку перебраться чтоб здесь не мусорить.

Ну что, вы перебрались в курилку, если да то и меня возьмите пожалуйста :smile1:

Поделиться сообщением

Решаю ваши проблемы. Использую эффективную магию.

Если все, что написано выше вас не смущает, тогда отправляйте заявку мне на электронный ящик tiomniy.mag@yandex.ru

с подробным описанием вашей проблемы.

Написал на почту сутки назад, ответа пока не получил. 

Артемий сказал:

Как я понял этот приворот для тех, кто полностью хочет перестроить человека под себя. Тем кто хочет сохранить индивидуальность, характер и т. д. не рекомендую.

Моя тут даже готовить начала сегодня, пусть не особо вкусно, но раньше ее даже кофе сварить не заставтиь было.:laugh: Я очень доволен:smile_24:

Артемий, как у Вас дела обстоят? Результат держится?

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Ну что, вы перебрались в курилку, если да то и меня возьмите пожалуйста :smile1:

Неа, не хотят делиться великим знанием.. ну что ж ее право.)

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

Неа, не хотят делиться великим знанием.. ну что ж ее право.)

От меня лишь было предложение о безвозмездной помощи (как говорится,да не оскудеет рука дающего! )-это первое. 

Второе-  в теме  ветки Мага вообще  не допустимо (согласна,что нужно в курилку )

Третье -я не заявляла о том,что прочту курс лекций по снятию негатива

Поделиться сообщением

Высота сказал:

От меня лишь было предложение о безвозмездной помощи (как говорится,да не оскудеет рука дающего! )-это первое. 

Второе-  в теме  ветки Мага вообще  не допустимо (согласна,что нужно в курилку )

Будем искать Вас в курилке :smile1:Вы только напишите там что-нибудь, а мы ответим сразу :smile1:

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Я не хотела вас обидеть и задеть, простите если это не вольно получилось.

Вы сказали что знаете как можно очистится, мне стало интересно такое знание, на будущее оно может многим пригодится. ) По этому прошу вас поделится ( если это возможно конечно, если нет, то нет. мы все поймем)

Поделиться сообщением

наталья алтаева сказал:

Артемий, а может она просто раньше не любила? А теперь любит, ну или думает, что любит. Женщина для любимого всегда будет готовить. И вообще, когда с нами любовь приключается, мы сами на себя становимся не похожи )

Возможно вы правы. Раньше она действительно меня ни во что не ставила, не о какой любви не было речи, просто пользовалась.

Ruffie сказал:

Написал на почту сутки назад, ответа пока не получил. 

Артемий, как у Вас дела обстоят? Результат держится?

Результат не то, что держится, он просто ошеломительный в самом хорошем смысле этого слова. Как шелковая около меня ходит, делает, все что не попрошу, в постеле вобще огонь :love:

Поделиться сообщением

Артемий, а то, что характер и индивидуальность стирается, это вам маг сказал или вы сами к такому выводу пришли? Страшно как-то. Ведь мы влюбляемся именно в индивидуальность и характер. Не хочется, чтобы объект нашей любви этого лишился. Вдруг он нам уже не интересен будет поменявшийся.

Поделиться сообщением

наталья алтаева сказал:

Артемий, а то, что характер и индивидуальность стирается, это вам маг сказал или вы сами к такому выводу пришли? Страшно как-то. Ведь мы влюбляемся именно в индивидуальность и характер. Не хочется, чтобы объект нашей любви этого лишился. Вдруг он нам уже не интересен будет поменявшийся.

Кажется, Он на седьмом небе от счастья,и все Его устраивает более чем. Тем самым это доказывает блестяще выполненную работу Магом - Мастером своего дела!

Поделиться сообщением

Артемий сказал:

Возможно вы правы. Раньше она действительно меня ни во что не ставила, не о какой любви не было речи, просто пользовалась.

Результат не то, что держится, он просто ошеломительный в самом хорошем смысле этого слова. Как шелковая около меня ходит, делает, все что не попрошу, в постеле вобще огонь :love:

А Вам диагностику маг делал? В Вашем случае требовалось участие в процессе приворота?

Не совсем понятно, как можно лишить человека характера. Вероятно, отношение к Вам просто поменялось? 

Medley сказал:

Ничего себе! Результат за неделю...

Так может ситуация была не очень сложной, нас ведь в курс дела не посвящали. 

Поделиться сообщением

наталья алтаева сказал:

Маг мне такого не говорил, наоборот даже обратное утверждал, что индивидуальность не потеряется. Возможно он прав и я тут гоню больше...

Ruffie сказал:

А Вам диагностику маг делал? В Вашем случае требовалось участие в процессе приворота?

Не совсем понятно, как можно лишить человека характера. Вероятно, отношение к Вам просто поменялось?

Ну конечно же делал. Как без диагностики можно начинтаь такую работу? Я в процессе никакого участия не принимал.

Поделиться сообщением

Завтра маг начинает со мной работу по возвращению мужчины + отворот от соперницы. Сроки установлены 2 недели. С нетерпением ждем. О результатах отчитаюсь. :magic:

Поделиться сообщением

блин, была-не была. завтра маг начинает со мной работу. хотел подождать отзыва EvgeniaMoon но маг говорит, что потом не возьмется за меня, т. к. запущу проблему. придется в долги задезать, но ради любви на что только не пойдешь.........

Поделиться сообщением

На следующей недели еще одного человека смогу взять. :magic:

Поделиться сообщением

Kokos сказал:

блин, была-не была. завтра маг начинает со мной работу. хотел подождать отзыва EvgeniaMoon но маг говорит, что потом не возьмется за меня, т. к. запущу проблему. придется в долги задезать, но ради любви на что только не пойдешь.........

Отлично! Только не пропадайте с форума, пишите по возможности. А у вас какой срок назначен?

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Народ, колитесь, кто еще "рискнул" ,  кроме Артемия? 

Вы что даже ветку не прочли?  Еще и Евгения Мун и Кокос. ...Тем более Мастер превосходно справляется с поставленной задачей!

Поделиться сообщением

Промежуточные результаты уже есть, УРА!!!!!! Через знакомых сегодня узнала, что мой ушел от своей курвы (извините, лучше слов не подобрать к этой даме). Ждем теперь возвращения ко мне. Маг просто молодчина! Даже не знаю, как вас зовут, но это не важно. Большая благодарность вам Мастер!

Kokos как у вас дела?

Поделиться сообщением

EvgeniaMoon сказал:

Промежуточные результаты уже есть, УРА!!!!!! Через знакомых сегодня узнала, что мой ушел от своей курвы (извините, лучше слов не подобрать к этой даме). Ждем теперь возвращения ко мне. Маг просто молодчина! Даже не знаю, как вас зовут, но это не важно. Большая благодарность вам Мастер!

Kokos как у вас дела?

6 дней??!!! Это фантастика!  Аплодисменты  Мастеру! Круто Он "закручивает гайки"!

Поделиться сообщением

Да, это фантастика. Просто не вериться даже. Ищешь подсознательно где тут подвох и понимаешь, что все это происходит на самом деле. :magic:

Поделиться сообщением

Вот она сила магии и волшебных рук! Там ,где мастерство  берет  вверх и справляется с поставленной задачей! 

А Вам ,я искренне завидую. Мечты сбываются ?!

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

Цена ведь тоже соответствующая

Да, не спорю. Просто если почитать отзывы людей, уже не впервой обращающихся к магии  - они уже поболее  3000 тратили , и далеко не всегда с возвратом средств ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас