Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

219 сообщений в этой теме

Жужа88 сказал:

А вы сказали, маг запросил даже больше 3000? Ничего себе. А можно попросить Вас отписаться тут о результате, если Вы все-таки надумаете? Все-таки 5 дней не много. Очень бы хотелось узнать как все будет в итоге.

Обязательно отпишусь. Согласился я все таки на работу. Удачи мне. :smile_24:

Жужа88 сказал:

И еще, мне кажется, что когда говорят что вот сейчас за короткий срок я точно сделаю тебе то чудо которое ты хочешь - все мы берем паузу для раздумий... и эта пауза не только из-за денег

Правильно вам кажется. Но меня уверили, что все будет безопасно для меня и уверили очень убедительно. Кто не рискует, то не пьет шампанского. И счастья уже ощутить хочется, устал я. Хочу любви и уважения к себе. Если будет результат, обязательно напишу, если не напишу, значит не получилось. Но магу в любом случае спасибо, за то, что взялся за меня.

Поделиться сообщением

Артемий сказал:

Обязательно отпишусь. Согласился я все таки на работу. Удачи мне. :smile_24:

Правильно вам кажется. Но меня уверили, что все будет безопасно для меня и уверили очень убедительно. Кто не рискует, то не пьет шампанского. И счастья уже ощутить хочется, устал я. Хочу любви и уважения к себе. Если будет результат, обязательно напишу, если не напишу, значит не получилось. Но магу в любом случае спасибо, за то, что взялся за меня.

искренней удачи Вам

Поделиться сообщением

ну что кто нибудь еще обращался к мастеру? артемий, как у вас дела? уже результат должен быть

Поделиться сообщением

Пока ничего не могу сказать. Было пару моментов, что думал, что вот оно -начало работать (было проявлено пару знаков внимания с ее стороны), ан нет....воз и ныне там.

Поделиться сообщением

Не понимаю, на кого этот развод расчитан? Нас что тут всех за дебилов держит этот "мастер"? :smile_28:

Я так понимаю, думал, что ему повезет и у клиента все само собой наладится, а ему 3к зеленых забошляют :anim_8::laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Артемий сказал:

Пока ничего не могу сказать. Было пару моментов, что думал, что вот оно -начало работать (было проявлено пару знаков внимания с ее стороны), ан нет....воз и ныне там.

Какие сроки назначил маг?) и сколько сейчас уже прошло?)

Поделиться сообщением

Господа, даже не знаю что писать... Прежде всего, что я хочу донести, что перед вами настоящий мастер, если надумаете обращаться понимайте, что все очень серьезно и это вам не шутки. Я походу не дооценил этого человека и если честно практически не верил, что то что у него получится. Вчера моя чуть ли не на коленях ко мне приползла (правда пьяная в стельку, чего раньше я за ней не замечал никогда). Вернулась, оставила своего хахаля, сейчас спит у меня. Не знаю, что будет завтра, но от одной этой ситуации у меня ноги подкашиваются. Повторюсь, это ну воообще никак на нее не похоже. Если сказать, что я в шоке, это значит ничего не сказать. Все исполнилось, как говорил Масетр, день в день.... Мне страшно. Возможно теперь буду доплачивать, что бы все отменить, не хочу я такого счастья. Хотя сам допрыгался, все понимаю...

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Не понимаю, на кого этот развод расчитан? Нас что тут всех за дебилов держит этот "мастер"? :smile_28:

Я так понимаю, думал, что ему повезет и у клиента все само собой наладится, а ему 3к зеленых забошляют :anim_8::laugh:

Вот тебе и развод. :anim_11:

Поделиться сообщением

Ну во первых чернушный приворот сделать много ума не надо. А "местер" тут ему расписал, что никаких последствий не будет. Будут и еще какие, Артемий уже и сам это понимает. Это уже развод. И не хуй мне репу минусить!!!

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Поделиться сообщением

Уважаемый! Вы просто очень далеки от такого понятия как магия! Если бы вы хоть немного были в теме, то прекрасно понимали, что любий практик средней руки может легко увести так называемые откаты как от себя, так и от клиента. В противном случае все кто так или иначе занимаются магией, были бы обречены. Вас гложит зависть потому, что вы не можете заниматься чем то корме как троллить и флудить на форуме.

Поделиться сообщением

Охххиииреееть! :love: не верю своим глазам в то, что читаю. артемий, ты не пропадай, пиши обязательно, как там у тебя дальше будет. может все таки совпадение какое то.

Поделиться сообщением

Да, даже если и не совпадение. Обычный черный приворот, приравнивается к порче. Я таких по 5 на дню могу сделать. Нет тут ничего выдающегося, просто загубил человеку жизнь.

Поделиться сообщением

Ничего себе. Как бывает? Это магия вуду была?

Уважаемый маг прошу Вас снимите с меня порчу только нет у меня 3000долларов. Пожалуйста очень прошу.

Поделиться сообщением

Интересует ещё один вопрос,  как долго держится приворот?

Привораживаемый человек обязательно будет пить и будет агпессивен?  В подсознании Он также будет ненавидеть заказчика,  как и при других приворотах или все таки будут  естественные чувства любви? 

Спасибо 

Поделиться сообщением

Все зашибись. Человек конечно поменялся, но в лучшую сторону по отношению ко мне. Вроде не ненавидит, а даже наоборот:smile1: В пьянках больше замечена не была.:bad_feeling:

Очень надеюсь, что Мастер знает, что говорит и никаких побочек не будет. Гонорар вам скинул вчера в рублях по курсу на карточку. Спасибо!

Поделиться сообщением

Артемий сказал:

Господа, даже не знаю что писать... Прежде всего, что я хочу донести, что перед вами настоящий мастер, если надумаете обращаться понимайте, что все очень серьезно и это вам не шутки. Я походу не дооценил этого человека и если честно практически не верил, что то что у него получится. Вчера моя чуть ли не на коленях ко мне приползла (правда пьяная в стельку, чего раньше я за ней не замечал никогда). Вернулась, оставила своего хахаля, сейчас спит у меня. Не знаю, что будет завтра, но от одной этой ситуации у меня ноги подкашиваются. Повторюсь, это ну воообще никак на нее не похоже. Если сказать, что я в шоке, это значит ничего не сказать. Все исполнилось, как говорил Масетр, день в день.... Мне страшно. Возможно теперь буду доплачивать, что бы все отменить, не хочу я такого счастья. Хотя сам допрыгался, все понимаю...

А сеолько вы ждали? Долго работали? 

Поделиться сообщением

есения78 сказал:

Ничего себе. Как бывает? Это магия вуду была?

Уважаемый маг прошу Вас снимите с меня порчу только нет у меня 3000долларов. Пожалуйста очень прошу.

Сделайте запрос у администрации на разрешения дать Вам адрес почты моей,и я сделаю чистку Вам абсолютно бесплатно. 

Поделиться сообщением

Сасибо большое. Я попробую нписать администрации. Еще раз спасибо большое. Для меня это очень жизненнонеобходимо

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Сделайте запрос у администрации на разрешения дать Вам адрес почты моей,и я сделаю чистку Вам абсолютно бесплатно. 

Кругом маги, как здорово)):smile_11:

Поделиться сообщением

kat сказал:

А сеолько вы ждали? Долго работали? 

Ровно неделю.

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

Кругом маги, как здорово)):smile_11:

Я далеко не маг,и  даже рядом не стояла:) А вот чисткам училась специально для себя и семьи.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Я далеко не маг,и  даже рядом не стояла:) А вот чисткам училась специально для себя и семьи.

Раз есть такая информация, поделитесь может кому то и пригодится. каким образом это работает и как человек  может сам себя почистить. Я правильно поняла.)

можем в курилку перебраться чтоб здесь не мусорить.

Поделиться сообщением

Как я понял этот приворот для тех, кто полностью хочет перестроить человека под себя. Тем кто хочет сохранить индивидуальность, характер и т. д. не рекомендую.

Моя тут даже готовить начала сегодня, пусть не особо вкусно, но раньше ее даже кофе сварить не заставтиь было.:laugh: Я очень доволен:smile_24:

Поделиться сообщением

Артемий, а может она просто раньше не любила? А теперь любит, ну или думает, что любит. Женщина для любимого всегда будет готовить. И вообще, когда с нами любовь приключается, мы сами на себя становимся не похожи )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас