Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

354 сообщения в этой теме

Medley сказал:

МОЕ МНЕНИЕ - если по ходу работы происходит такая фишка , как "усложнение", то лично я считаю это проколом именно мага, не сделавшего точную диагностику ситуации ДО НАЧАЛА работы. Разумеется, такие случаи, как форс мажор ( землетрясение, третья мировая,  выигрыш 5 млн долларов в лотерею)  - не в счет. 

А если конкурент обратился к магу? Где тут прокол?Я если честно думаю здесь 50 на 50. Где то и вина мага, а где и нет.

Поделиться сообщением

Кажется,с этим магом никто не сможет работать??

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Если не знаете,то молчите.Чем больше человек тянет с решением проблемы-тем больше усложняется ситуация.

Ок,понятно?

Мда, эмоции.....

Ладно, разве в задачу мага не входит заранее закрыть / предотвратить / какие-то побочные дела ? 

допустим маг делает приворот на фигуру А к фигуре Б.

Разве по ходу дела он не должен прикрыть фигуру А от "левых" / "чужих" приворотов или других воздействий? 

Health сказал:

А если конкурент обратился к магу? Где тут прокол?Я если честно думаю здесь 50 на 50. Где то и вина мага, а где и нет.

Какой конкурент??

Котёнок сказал:

Кажется,с этим магом никто не сможет работать??

Почему же...

Он как раз таки очень откровенен и в его словах есть логика. Правда,  резок немного. Зачем ему отзыв, если готов работать БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ? ))

Одно интересно - а что если клиент решит "кинуть" даже в случае удачного исхода? 

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Мда, эмоции.....

Ладно, разве в задачу мага не входит заранее закрыть / предотвратить / какие-то побочные дела ? 

Разве по ходу дела он не должен прикрыть фигуру А от "левых" / "чужих" приворотов или других воздействий? 

Какой конкурент??

Почему же...

Он как раз таки очень откровенен и в его словах есть логика. Правда,  резок немного. Зачем ему отзыв, если готов работать БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ? ))

Одно интересно - а что если клиент решит "кинуть" даже в случае удачного исхода? 

Вы прикалыветесь или внатуре не понимаете о чём я пишу?Я говорю о том,что ситуация усложняется, когда долго оттягиваешь обращение к магу!А не  бл*ть о том, что маг в середине работы скажет,что усложенения пошли.А как известно, чем сложнее ситуация,тем больше плата.Читать научитесь нормально, а потом уже свои 5 копеек вкидывайте!

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Какой конкурент??

Маг это мне кажется как адвокат. Если он у вас есть, то у вашего врага тоже может быть. Это как вариант. В нашей жизни все бывает.

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Мда, эмоции.....

Какой конкурент??

Почему же...

При чем тут отзыв,лол?никто не будет с ним работать(как мне кажется,ибо ценник завышен,проще к проверенному магу обратится ведь)

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Вы прикалыветесь или внатуре не понимаете о чём я пишу?Я говорю о том,что ситуация усложняется, когда долго оттягиваешь обращение к магу!А не  бл*ть о том, что маг в середине работы скажет,что усложенения пошли.А как известно, чем сложнее ситуация,тем больше плата.Читать научитесь нормально, а потом уже свои 5 копеек вкидывайте!

Вы бы писали нормально. 

И нечего "бл....кать",  женщине мат не к лицу. 

Поделиться сообщением

Котёнок сказал:

При чем тут отзыв,лол?никто не будет с ним работать(как мне кажется,ибо ценник завышен,проще к проверенному магу обратится ведь)

В целом согласен,  ибо он здесь не один и конкуренция есть. 

Поделиться сообщением

tiomniy.mag сказал:

Мой интерес в такой работе – деньги. Не милосердие, не справедливость, только деньги. То что, я готов сделать для вас, с точки зрения магии – это тьфу! Все эти суетные желания, растущие из похоти, ненависти, страха и жадности, не могут быть целью настоящей магии. Они – просто побочный продукт, который я готов вам продать. Ритуалы, которые я практикую для собственных целей, стоят очень дорого. Чтобы их осуществить, мне нужны ваши деньги. Поэтому я готов вам помочь реализовать ваши приземлённые мечтания, воплотить их в реальность за материальную плату.

Ваша судьба и благополучие меня волнует постольку, поскольку вы мне платите. Нищих прошу не беспокоить.

Зачем мне проходить какие то проверки, если я работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ? Клиент произовдит оплату только после достигнутого результата.

простите, а как Вы себя страхуете от нечестных клиентов? Я имею ввиду ситуации, когда от Вашего воздействия начал появляться результат, но заказчик молчит и говорит что все бес толку. И в конечном итоге просит Вас перестать и не платит, т.к. якобы результата нет

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Вы бы писали нормально. 

И нечего "бл....кать",  женщине мат не к лицу. 

Так вы действительно,научитесь читать и вникайте в то,что написано,она 3 раза вам нормально писала,естественно вы,взбесили её,да и как я поняла,без мата вы не понимаете?

Поделиться сообщением

Жужа88 сказал:

простите, а как Вы себя страхуете от нечестных клиентов? Я имею ввиду ситуации, когда от Вашего воздействия начал появляться результат, но заказчик молчит и говорит что все бес толку. И в конечном итоге просит Вас перестать и не платит, т.к. якобы результата нет

Сие и меня заинтересовало.

Просто думаю, что страховка одна - увидев результат, клиент должен как бы  трижды подумать, прежде чем кидать человека, который может многое ))

Другого объяснения не вижу.  Но с др стороны - а на хрена магу еще и мстить клиенту и тратить  время деньги и тд ? 

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Сие и меня заинтересовало.

Просто думаю, что страховка одна - увидев результат, клиент должен как бы  трижды подумать, прежде чем кидать человека, который может многое ))

Другого объяснения не вижу.  Но с др стороны - а на хрена магу еще и мстить клиенту и тратить  время деньги и тд ? 

вот о чем и речь, сумма то не малая запрошена (3000 зеленых). Значит Маг в себе уверен на 200% либо ритуал у него ну очень дорого. Какая-то плохо защищающая исполнителя политика

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Я не работаю с клиентами которые могут решить меня "кинуть"

Поделиться сообщением

tiomniy.mag сказал:

а как вы это понимаете?

Поделиться сообщением

tiomniy.mag сказал:

простите за вопрос - Вы это как то можете предвидеть перед решением сотрудничать с клиентом?

Поделиться сообщением

Жужа88 сказал:

простите за вопрос - Вы это как то можете предвидеть перед решением сотрудничать с клиентом?

тот же вопрос:laugh:

Поделиться сообщением

А вы думаете я буду работать с кем попало?

Поделиться сообщением

tiomniy.mag сказал:

А вы думаете я буду работать с кем попало?

а зачем вам этот форум??тут все простые люди которые помощи ищут,тут многие от шарлатанов отделались только, думаете тут у всех большие деньги водятся? мы к сожалению все почти до ниточки ободраны в поисках помощи,тут вряд ли кто-то наскребёт 3000  и сможет с Вами работать... Вам проще связаться с администрацией форума и просто попробовать  вернуть часть денег которые вы потратили на размещение в частных услугах, ну или войти в положение форумчан и помочь выборочно людям,просто от души(за "кто сколько сможет") вы бы в глазах форумчан героем стали, а я не думаю,что тут по деньгам вас обидит кто-то.Я уверена,что многие отдадут большую часть того,что имеют.Но скорее всего вы так не сделаете, поэтому действительно,обратитесь по поводу возврата денег к админам.Извините если чем-то задела Вас.

Поделиться сообщением

В одной из тем здесь видела девушку, которая готова заплатить магу 150 тысяч рублей. Она, если не ошибаюсь, сетовала, что уже к третьему специалисту обращается и нет результата. По-моему как раз для нее предложение, как по заказу :)

Поделиться сообщением

Согласна,сами подумайте что за пол года размещения на форуме, за "кто сколько сможет" вы получите огромное колличество благодарностей и отобьёте  деньги за размещение на форуме.А если действительно как вы писали,управляетесь за неделю с работой,то не только за размещение деньги отобъёте но и очень хорошо заработаете.Не думаю что Вам за кто  сколько сможет даст меньше 150$ и вот посчитатйте каждую неделю несколько человек вам заплатит ОТ 150$ очень не плохо выйдет.Дело конечно ваше

Марьяна сказал:

а зачем вам этот форум??тут все простые люди которые помощи ищут,тут многие от шарлатанов отделались только, думаете тут у всех большие деньги водятся? мы к сожалению все почти до ниточки ободраны в поисках помощи,тут вряд ли кто-то наскребёт 3000  и сможет с Вами работать... Вам проще связаться с администрацией форума и просто попробовать  вернуть часть денег которые вы потратили на размещение в частных услугах, ну или войти в положение форумчан и помочь выборочно людям,просто от души(за "кто сколько сможет") вы бы в глазах форумчан героем стали, а я не думаю,что тут по деньгам вас обидит кто-то.Я уверена,что многие отдадут большую часть того,что имеют.Но скорее всего вы так не сделаете, поэтому действительно,обратитесь по поводу возврата денег к админам.Извините если чем-то задела Вас.

Поделиться сообщением

вот если честно я - если бы мне с моей проблемой действительно помогли за неделю и дали стойкий результат, на который я если честно надеяться вообще не смею - нашла бы реально хорошую сумму (3000 зеленых не нашла бы конечно), но несколько таких человек как я и даже те, кто заплатили бы, кто сколько может - были бы в таком необъятном восторге, что слава о Вас бы разлетелась далеко и долетела бы до тех, кто и более 3000 готов отдать.

Я не сколько не сомневаюсь в Ваших способностях, но с теми, кто опустошен эмоция и весь в них, не стоит строить диалог только на языке денег, тем более больших денег. У бескорыстия всегда награда велика :)

Поделиться сообщением

Очень заинтересовало данное предложение, т. к. уже хрен сколько раз натыкался на шарлатанов. С гарантом возиться не хочу. Очень долго искал кто возьмет без предоплаты, но везде где якобы без предоплтаы, в процессе общения с магом всегда возникают какие то уловки и в итоге просят доплатить. Сегодня пообщался с ТС, никакой предоплаты действительно не просит. Согласился взяться за решение моего вопроса без каких либо предоплат, правда запросил больше чем у него заявлено. Сроки решения проблемы уж совсем заманчивые, даже не вериться - 5 дней как будут первые проявления его работы. Взял паузу на раздумия несколько дней, но склоняюсь к тому, что будем работать. Благо деньги пока есть..

Поделиться сообщением

Жужа88 сказал:

если бы мне с моей проблемой действительно помогли за неделю и дали стойкий результат, на который я если честно надеяться вообще не смею - нашла бы реально хорошую сумму

Вот с таким подходом не нужно, если я вас правильно понял. Сумма сразу должна быть у вас на руках, а то представляете, маг вам поможет, а расплатиться вам нечем...

Поделиться сообщением

Артемий сказал:

Вот с таким подходом не нужно, если я вас правильно понял. Сумма сразу должна быть у вас на руках, а то представляете, маг вам поможет, а расплатиться вам нечем...

нет ну что Вы, конечно Вы правы, что сумма должна быть сразу. Я имела ввиду, что сумма бы у меня была, только не такая большая. А вы сказали, маг запросил даже больше 3000? Ничего себе. А можно попросить Вас отписаться тут о результате, если Вы все-таки надумаете? Все-таки 5 дней не много. Очень бы хотелось узнать как все будет в итоге.

И еще, мне кажется, что когда говорят что вот сейчас за короткий срок я точно сделаю тебе то чудо которое ты хочешь - все мы берем паузу для раздумий... и эта пауза не только из-за денег

Поделиться сообщением

Афигеть!!! Вот где вверх берет "шкурный " интерес у Мастера к клиенту!:) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас