Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

410 сообщений в этой теме

Геннадий Горин сказал:

в общем маг согласился со мной работать. страшно. цена космическая. утешает только что не взял никакую предоплату. по результату отпишусь обязательно. салам.

Геннадий скажите пожалуйста , через какое время вам мастер ответил?Если я написала ещё 1ноября.Сегодня 3....два дня прошло...это нормально что он не отвечает?.

Поделиться сообщением

Мне ответили ...То что мне написал маг... Я не ожидала.  Но я рада .и я ему верю 

Поделиться сообщением

Простите, что пропал, а обещал отписаться. В общем сотрудничество с темным магом завершили, оплату ему произвел. Все сбылось! Доволен как слон)))) Надеюсь вы меня поймете, если не буду тут рефликсировать и вдаваться в подробности, просто в знак благодаронсти и уважения оставляю этот отзыв.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Олеса сказал:

Мне ответили ...То что мне написал маг... Я не ожидала.  Но я рада .и я ему верю 

ну как у вас там, сработались или нет? 

Поделиться сообщением

Уважаемый маг,  очень прошу ответить на почту. Может быть, мои письма попадают в спам?

Поделиться сообщением

Нарцисс сказал:

ну как у вас там, сработались или нет? 

Темный маг сказал , что его помощь здесь не нужна

Поделиться сообщением

Уважаемый Тёмный Маг,  написала вам на почту. Кое что произошло, но не знаю, может быть это связано с воздействием, или ничего не значит в этом смысле. Ответьте, пожалуйста, работаете ли ещё со мной 

Поделиться сообщением

tiomniy.mag сказал:

Правила сотрудничества:

Скрыть содержимое

1. Строго запрещается выкладывать в открытые источники нашу личную переписку, личные данные и другие нюансы работы!

2. В период сотрудничества запрещается обращаться к сторонним магам, гадалкам и экстрасенсам!

3. На время сотрудничества запрещено носить церковную атрибутику и посещать церковь!

Нарушение любого из этих пунктов влечет за собой полное прекращение работы с моей стороны!

Мне нужно знать, должна ли я продолжать соблюдать правила 2 и 3.

Поделиться сообщением

Мастер, действительно работает по факту или какие-то деньги нужно на перед оплачивать? 

Поделиться сообщением

Alex 85@ сказал:

Мастер, действительно работает по факту или какие-то деньги нужно на перед оплачивать? 

Каждый может ответить лишь за свой случай. Лучше спросить самого мастера

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас