Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

410 сообщений в этой теме

хочу написать мастеру, но отчень боюсь, что откажет - это моя последняя надежда:cry:

Поделиться сообщением

А я написала, согласился мне помочь, продтверждаю, что действительно маг никаких предоплат не требует. Но что то я очкую:anim_11:Мастер действительно сильный, это чувствуется уже через общение, извините, что пудрю голову, но не буду я наверное обращаться к магии, пусть все идет своим чередом.

Поделиться сообщением

Тоже завтра начинаем работу с темным магом. Друзья, давайте поддерживтьа друг друга, пишите, а то что то ветка затихла

Поделиться сообщением

У меня все отлично... Только пока не хочу писать отзыв, так как мастер еще работает...

Поделиться сообщением

Alina B сказал:

Всем привет) На днях полностью добились результата с Мастером! Все происходило постепенно и очень естественно (это для тех пишу, кто боится, что работу заметят), все на высшем уровне. Сначала "объект" приворота начал писать мне в соц сети, общались, потом попросил встречи, ну а дальше все пошло по накатаной) :smile_24: Цветочки, свидания, очень чувствовал себя виноватым и просил прощения. В итоге уже почти как неделю переехала к нему обратно.

Мастеру приогромнейшее спасибо! Работа была проведена просто гениально! Да, дороже чем у других, но как и обещал никаких предоплат не потребовалось, оплатила работу только вчера. Я так счастлива, что наконец-то нашла человека который реально помогает, обязательно будем сотрудничить еще, по другим вопросам!

А сколько вы работали ? Сколько времени прошло до результата ?

Роза Натанова сказал:

У меня все отлично... Только пока не хочу писать отзыв, так как мастер еще работает...

Сколько по времени вас ведёт , 3 месяца получается уже? 

Поделиться сообщением

Katy12 сказал:

А сколько вы работали ? Сколько времени прошло до результата ?

Сколько по времени вас ведёт , 3 месяца получается уже? 

Да, почти три месяца. Но у меня ситуация далеко не из простых.

Поделиться сообщением

Дина25 сказал:

Сегодня Мастер начинает со мной работу. Надеюсь все получится.

Добрый вечер. Ну как? 

Поделиться сообщением

Дина25 сказал:

Сегодня Мастер начинает со мной работу. Надеюсь все получится.

а мне не отвечает😒

Поделиться сообщением

Я живая:yes:Уже не знаю, чего ждать, так как всё наладилось, так что пишу отзыв и завтра перевожу деньги мастеру. У меня наверное как и у многих здесь, была проблема с любимым человеком. Как и обещал мастер, любимый вернулся. Стал очень внимательный, доброжелательный, признал свою вину. Предложенный мастером ритуал начал действовать уже черз 2 недели. Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Скажите пожалуйста есть кто нибудь ещё здесь кто сейчас работает с Мастером? В процессе работы или уже близок к результату. Уже несколько дней хочу написать письмо магу с просьбой помочь, но боюсь! 

Здравствуйте, 

Есть кто нибудь на этой ветке кто работает с магом на данный момент? Или уже близок к достижению результата

Спасибо! 

Анастасия1605 сказал:

кто-нибудь живой в этой ветке остался?

И у меня тот же вопрос :smile1:

Поделиться сообщением

Анастасия1605 сказал:

кто-нибудь живой в этой ветке остался?

Все тут. Ждем результатов. У меня есть изменения, но раота еще ведется. А новых клиентов видимо нет, потому, что не каждый может найти 3к:anim_8:Кризис ныньче:smile1:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу прощения, обещала писать, но пропала.. Много всего произашло за эти дни, даже времени не было особо сюда заходить. А самое главное, что есь результаты работы мага! Скоро напишу все подробнее.

Поделиться сообщением

Beterbitch сказал:

Здравствуйте. Прошу прощения, обещала писать, но пропала.. Много всего произашло за эти дни, даже времени не было особо сюда заходить. А самое главное, что есь результаты работы мага! Скоро напишу все подробнее.

да, напишите пожалуйста! у Вас вроде бы сложная ситуация была 

Поделиться сообщением

в общем маг согласился со мной работать. страшно. цена космическая. утешает только что не взял никакую предоплату. по результату отпишусь обязательно. салам.

Поделиться сообщением

Скажите действительно ли маг работает БЕЗ предоплаты? И расскажите если он уже кому помог?

Поделиться сообщением

Глаза разуйте и почитайте ветку нормально.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У кого какие последние результаты? Отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ковбой сказал:

Здравствуйте! У кого какие последние результаты? Отпишитесь пожалуйста.

Здравствуйте!  У меня пока ничего. Ситуация очень непростая. У вас как?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Со мной Маг тоже работает, жду и надеюсь!

Поделиться сообщением

в общем, есть первые явные проявления работы мага, что не может не радовать. пипец... какой же я был дурак, что раньше не нашел эту ветку. более 200 тыс. р. потрачено на шарлатанов разных мастей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас