Услуги мага БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! ДОРОГО!

410 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем,  новенькая,долго читала и наконец решилась написать Магу.Жду ответа, надеюсь возьмёт меня.Очень уж запущеный и тяжёлый случай.

Поделиться сообщением

Rusinov сказал:

Если Мастер готов сделать все о чем вы просите да и в короткие сроки, то и в долги влезть можно. Живем один раз и всех денег не заработаешь)

Считаю, что если работа будет сделана, то оплатить ее нужно 

Rusinov,Вы  уже получили ответ от Мастера? Работаете?( ни в коем случае Подробности), просто спрашиваю, чтобы примерно с  Временем ответа определиться.С понедельника то уже Новая Луна?

Поделиться сообщением

Rusinov сказал:

Дело в том, что уже больше времени прошло, а сроки очень сильно жмут...

Beterbitch сказал:

Неполучала от вас нечего, написала с другой почти, жду вашего ответа. Спосибо. 

Beterbitch, А Вы ответ получили уже?

Поделиться сообщением

Вадим Немцов сказал:

Здравствуйте. Со мной начал работу чему я безумно рад:smile1:Если честно, это моя последняя надежда, если этот маг не поможет я опускаю руки.

Как у Вас продвигаются дела,какой срок поставил мастер

Поделиться сообщением

Лея сказал:

Лея сказал:

Beterbitch, А Вы ответ получили уже?

Получила, но результата пока ещё нет... жду хоть какие-то изменения в своей ситуации. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Обращался к Уважаемому Мастеру в начале месяца, проблема как и у большинства бональная - нужно было вернуть любимого человека. Скажу сразу, что результаты есть, деньги я магу оплатил вчера, т.е. никакой предоплаты с меня он не брал, все по честному! Спокойный и знающий свое дело мастер. Он рассказал от чего у меня проблема, хорошо, понятно все объяснил и сказал не париться и ждать ее возвращения. Были моменты, что уже терял веру и хотел все отменить и обратиться к другому магу, но пересилил себя и в эти выходные она сама позвонила слезно попросив прощения)) Было еще много, как я считаю мистических моментов которые случались со мной, пока шла работа, но об этом я не хочу тут рассказывать. Лучший маг которого я видел (до этого обращался к двум, только содрали деньги), не смотря на то что сам занимался магией и знаком со многими практиками. Читая отзывы даже не верилось что все так хорошо, а все оказалось еще лучше. Если вдруг у вас были сомнения, надеюсь я их развеял. Огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Лея сказал:

Rusinov,Вы  уже получили ответ от Мастера? Работаете?( ни в коем случае Подробности), просто спрашиваю, чтобы примерно с  Временем ответа определиться.С понедельника то уже Новая Луна?

Ответил через неделю, но не работаем.

Поделиться сообщением

Всем привет. В моей ситуации, мастер сказал, что моя нужно 150 000 за приворот любимого человека. Пока думаю. Буду держать в курсе событий

Поделиться сообщением

Ковбой сказал:

Он Вам разве сказал заранее перевести деньги? Он по результату работает.

Поделиться сообщением

Я новенькая, не знаю,  как принято писать. Читала ветку, думала найду у кого-то похожий случай, но нет. Или" работаем", или "отказал".  Ситуация такая,  что не могу себе вообразить.

Поделиться сообщением

Договорились с Тёмным Магом о начале работы на этой неделе. Будем привораживать моего бывшего....Уже ни во что не верю...До этого работала тут с одним из магов (его уже нет на форуме), помочь мне не смогли, хорошо, что додумалась через гаранта, так как деньги были тоже не маленькие. Радует, что этот Мастер не требует никаких предоплат. Посмотрим, что будет. Если увожаемый Маг справиться, буду по гроб жизни ему балгодарна. Деьнги не проблема....

Поделиться сообщением

Дима Пшик сказал:

Друзья, скажу Вам одно - лучше подкопите денег и обратитесь к этому мастеру, чем рисковать с другими. Я так с многими прогорел. Обращался к пяти человекам (не с этого форума) и все кинули. Кто то может и пытался что то делать, но мастер когда посмотрел ужаснулся, что там мне наделали, только навредили. Всё исправил довольно быстро и довел меня до результата без особых проблем. И заплатил я ему только после того, как полностью получил результат. Так, что не майтесь фигней, если есть возможность работайте с этим мастером, а если нет, лучше и не суйтесь в магию, тут столько дилетантов и обмана, останитесь без штанов.

Я сразу так и решила. Но не соглашается  ((((

Поделиться сообщением

мне тоже отказал, после диагностики. сильно загружен... сказал написать через месяц. буду ждать. это моя последняя надежда(

Поделиться сообщением

Мария Простакова сказал:

мне тоже отказал, после диагностики. сильно загружен... сказал написать через месяц. буду ждать. это моя последняя надежда(

Скажите, просто отказал пока, или сказал, что лучше не делать по какой-то причине? Простите что спрашиваю,  мне важно,  есть ли у кого то похожее на мое

Поделиться сообщением

сказал, что ситуация сложная и ей надо заниматься вплотную, не брав паралельно больше никаких заказов, а сейчас у него их много.. и типо, напишите через месяц.

Поделиться сообщением

Договорились с магом о работе. В понедельник начинает. Страшно! Проблема очень сложная. По оплате договорились на 400 тысячь руб. после результата.

Поделиться сообщением

Beterbitch сказал:

Получила, но результата пока ещё нет... жду хоть какие-то изменения в своей ситуации. 

Здравствуйте, как дела у вас, есть ли изменения?

Алекс322 сказал:

не большой отзыв. обращался тоже к этому специалисту, 50/50 больше был совет, чего ненадо делать... так что, буду ждать, если наступит тот период времени, то обязательно напишу еще сюда 

Я так понимаю, похоже на то, как со мной было.  Не настал ещё тот период? Долго ли?

Поделиться сообщением

Lunnamedy сказал:

Здравствуйте, как дела у вас, есть ли изменения?

Здравствуйте, жду ещё. Наши отношения дружные но живет он досеихпор с другой. Жду!

Поделиться сообщением

Uri сказал:

Дорого очень , но не дороже счастья ! Если прижмёт то любые бабки отвалишь ! Вот жизнь пошла , теперь все фотки везде далой и ходить в касках :cry:

Ваш объект изменился характером ? И вам мастер что обещал , сколько времени этот приворот будет работать ?

Кстати, да, насчёт фоток. Хотя кому надо тот найдёт все равно, хоть как.  Те же вопросы интересуют,  кто то ответил вам?  Читаю ленту, но многие диалоги обрываются 

Поделиться сообщением

Роза Натанова сказал:

Да,человек он конечно очень интересный, чувствуется эго энергия в каждом написанном слове. 

Сказал подождать несколько недель, и увижу первые результаты. Волнуюсь, жду, тяжело, терпения не хватает,но надо держаться...

Согласна с вами по впечатлению. Скажите, если можно, начались изменения уже?  Волнуюсь тоже очень, сроки не спрашивала, он пока молчит, а по пустякам вроде не хочется беспокоить.  Здесь пишут кто 2 недели, кто месяц, - у кого получилось уже

Поделиться сообщением

Beterbitch сказал:

Здравствуйте, жду ещё. Наши отношения дружные но живет он досеихпор с другой. Жду!

Здравствуйте, очень рада отклику. Почти месяц где-то, да?  Мы работаем 10 день, примерно. Но сейчас уважаемый маг не отвечает, начала переживать. Вы общаетесь с ним после самого ритуала, или больше нет? Нормально это, что не отвечает? Я не в курсе ((, когда должно что то быть. Кто-то пишет здесь, что 2 недели всего.  Отзывы вдохновляют, да и само общение с магом тоже вселяет уверенность, но, когда молчит, сразу страшно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас